Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 252
Тема:

Взаимоотношения с мужчинами. Отношений хватает ровно на 1 месяц. В чем проблема?

  1. #211
    По теме, ув. Аня и ув. Морская, вы случайно не заметили как вдвоем параллельно где то там летали в облаках, расписывая свои встречи? Мне интересно вы друг друга слышали вообще? Сами на свои посты отвечали, сами себя успокаивали и тд... если бы такое заметил у девушки - держался бы от нее подальше. И не удивительно, что мужиков на части рвет. И бегут.

    А еще: тема просто шикарна.

  2. #212
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    По теме, ув. Аня и ув. Морская, вы случайно не заметили как вдвоем параллельно где то там летали в облаках, расписывая свои встречи? Мне интересно вы друг друга слышали вообще? Сами на свои посты отвечали, сами себя успокаивали и тд... если бы такое заметил у девушки - держался бы от нее подальше. И не удивительно, что мужиков на части рвет. И бегут.

    А еще: тема просто шикарна.
    Ув перец задачу мы ставили перед собой паралельно изложить информацию а потом ее сравнить.
    Я проанализировать не успела т.к. мы умотали на конную прогулку и вернулись поздно.
    За что прошу прощения ув Морская.
    Сейчвс с делами разберусь и все перечитаю.
    Последний раз редактировалось Гретхен; 29.03.2013 в 10:36.

  3. #213
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    Что не так? Или отношения изначально были обречены?
    Это была *история любви*?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Неее, до Весны ей еще далеко.
    Мне похожи .

  4. #214
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Мне похожи .
    Когда сны свои станут анализировать и про дурман расскажут, то и я поверю в схожесть.

  5. #215
    Вот перечитала))
    Мое мнение(все чисто по-житейски на психологическую верность не претендую)
    1. Как мне кажется взрослым людям вообще трудно встроить в свой мир нового не связанного общими интересами человека, поэтому отношения с кем-то не из "своих" осложнены изначально.
    2. ИНТЕРЕСЫ походы в клуб и в кино это не общие интересы у вас не возникло того что вас с этим мужчиной сближало. По крайней мере в описании не проявилось.
    Больше всего сближают людей совместно приодалеваемые припятствия от похода на скалодром до спасения котенка с дерева.
    3. Отношения с друзьями. Вы очень осмотрительны в элементарных вещах но так легко дали мужчине право называть вас своей. По идее если вы хотите замуж ради этого права он и женится.
    4. Ну про секс говорено - переговорено. Когда взрослая женщина манерничает как институтка это просто странно выглядит.
    5. Зачем вы сопротивлялись его попыткам попасть к вам в дом? Если вы ХОТИТЕ совместной жизни вы по идее должны хотеть вместе обжить общее пространство. Чтобы привыкнуть к нему, врасти постепенно чтоб вечером думалось да как же я поеду не в общий дом? У меня там фильм недосмотренный, кроссворд недорешенный, любимый плед без которого вечер не вечер и т.д. Ну или если хотите жить у него то обживать его дом. Хотя по мне такой вариант когда пара привыкает друг-к другу на женской територии а потом в какой то значимый момент переезжает в ЕГО дом кажется самой удобной.
    6. Друзей как мне кажется по любому стоит сделать своими чтоб вас звали в гости саму по себе.
    7. Ну и конец отношений. Отношения остановились потому что у них не было базы(общих дел) вы вместо того чтоб искать базу запаниковали "ах он меня не любит" и пошли на разрыв. Сами.
    Вот примерно как мне видится. Извините если что-то покажется грубым
    ПС. Меня вы натолкнули на несколько интересных мыслей. Если мой брак не удержится ваш опыт будет мне очень полезен. Спасибо

  6. #216
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ув перец задачу мы ставили перед собой паралельно изложить информацию а потом ее сравнить.
    Я проанализировать не успела т.к. мы умотали на конную прогулку и вернулись поздно.
    За что прошу прощения ув Морская.
    Сейчвс с делами разберусь и все перечитаю.
    Было ощущение, что у вас у обеих крышу сорвало и каждый стал рассказывать свою историю. Не слыша другого совсем.

  7. #217
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Было ощущение, что у вас у обеих крышу сорвало и каждый стал рассказывать свою историю. Не слыша другого совсем.
    Затем и делалось.)) Ну если у людей прямопротивоположные проблемы
    Сразу начать сравнивать - собъешся

  8. #218
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Было ощущение, что у вас у обеих крышу сорвало и каждый стал рассказывать свою историю. Не слыша другого совсем.
    Мне так не показалось. Они же сначала договорились описать этапы и потом сравнить.

  9. #219
    Ни на что не претендую, но...
    Вам нравятся мужчины, которые для семьи не созданы. Может именно поэтому и нравятся.
    А мужчины, которые созданы для семьи, Вас не интересуют. Скорее всего по причине (с Вашей точки зрения) их не проходимой скучности и приземленности.
    Вывод: у Вас нет шансов. Если же Вы все таки опуститесь на землю и создадите семью, то будете до конца дней своих не счастны.
    Опять же не претендую ни на что, но... Плюньте Вы на мужа, таких мужей, как Вы хотите, не бывает.
    Рожайте для себя.

  10. #220
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Вот перечитала))
    Мое мнение(все чисто по-житейски на психологическую верность не претендую)
    1. Как мне кажется взрослым людям вообще трудно встроить в свой мир нового не связанного общими интересами человека, поэтому отношения с кем-то не из "своих" осложнены изначально.
    2. ИНТЕРЕСЫ походы в клуб и в кино это не общие интересы у вас не возникло того что вас с этим мужчиной сближало. По крайней мере в описании не проявилось.
    Больше всего сближают людей совместно приодалеваемые припятствия от похода на скалодром до спасения котенка с дерева.
    3. Отношения с друзьями. Вы очень осмотрительны в элементарных вещах но так легко дали мужчине право называть вас своей. По идее если вы хотите замуж ради этого права он и женится.
    4. Ну про секс говорено - переговорено. Когда взрослая женщина манерничает как институтка это просто странно выглядит.
    5. Зачем вы сопротивлялись его попыткам попасть к вам в дом? Если вы ХОТИТЕ совместной жизни вы по идее должны хотеть вместе обжить общее пространство. Чтобы привыкнуть к нему, врасти постепенно чтоб вечером думалось да как же я поеду не в общий дом? У меня там фильм недосмотренный, кроссворд недорешенный, любимый плед без которого вечер не вечер и т.д. Ну или если хотите жить у него то обживать его дом. Хотя по мне такой вариант когда пара привыкает друг-к другу на женской територии а потом в какой то значимый момент переезжает в ЕГО дом кажется самой удобной.
    6. Друзей как мне кажется по любому стоит сделать своими чтоб вас звали в гости саму по себе.
    7. Ну и конец отношений. Отношения остановились потому что у них не было базы(общих дел) вы вместо того чтоб искать базу запаниковали "ах он меня не любит" и пошли на разрыв. Сами.
    Вот примерно как мне видится. Извините если что-то покажется грубым
    ПС. Меня вы натолкнули на несколько интересных мыслей. Если мой брак не удержится ваш опыт будет мне очень полезен. Спасибо
    С большинством вещей согласна:
    1) в молодости безусловно отношения стоить проще, чем становимся взрослее, тем тяжелее с каждым днем.
    2) мне кажется фитнес одна из тем которая могла сблизить
    3)не поняла, что значит называт своей. В каких моментах это появлялось?
    4) причины я уже указала, не считаю, что это можно назвать ломаньем, считаю, что это возможность узнать друг друга получше и установить связи помимо секса
    5)попытки сопротивления вытекают из пункта 4
    6)согласна
    7) в целом наверное все верно. Можно сказать, что пошла на разрыв только после того как поняла, что его интерес угас...смысл продолжать и держаться за отношения, когда мужчина после секса радостно несется к себе домой и под разными предлагали не остается на ночь...(наверное я не права, но м сложно проявлять инициативу отчетливо видя, что его это начинает тяготить....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Вывод: у Вас нет шансов. Если же Вы все таки опуститесь на землю и создадите семью, то будете до конца дней своих не счастны.
    Опять же не претендую ни на что, но... Плюньте Вы на мужа, таких мужей, как Вы хотите, не бывает.
    Рожайте для себя.
    Оптимистично! Именно это я и хотела услышать.... Интересно исходя из чего именно вы делали такие выводы?

  11. #221
    А что скажут господа консультанты?

  12. #222
    мне кажется фитнес одна из тем которая могла сблизить
    Если это йога в паре или единоборства в спарринге. Людей сближают общие дела, понимаете? То что делается совместно. Кстати совместная забота о ком-то (например подобрать на улице собаку) это уже семья пусть и коротковременная
    )не поняла, что значит называт своей. В каких моментах это появлялось?
    Наверное я вас неправильно поняла. Мнепоказалось что он вас представлял друзьям как свою девушку
    5)попытки сопротивления вытекают из пункта 4
    Ну как мне кажется мы уже договорились что это ошибка. Но если исклчить это есть масса способов проводя время дома и "обуючиваясь" не доводить дело до постели.

  13. #223
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    Оптимистично! Именно это я и хотела услышать.... Интересно исходя из чего именно вы делали такие выводы?
    С каким чувством вы это написали ув. Морская?

  14. #224
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    С каким чувством вы это написали ув. Морская?
    С сарказмом и удивлением от такой категоричности) ток может говорить или очень опытный по жизни человек или наоборот.

  15. #225
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    А что скажут господа консультанты?
    А зачем?

  16. #226
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    А зачем?
    Мне кажется, что психологи, могут помочь мне посмотреть на повторяющийся сценарий другими глазами, я хожу по кругу и не понимаю как из него выйти(((

  17. #227
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    С сарказмом и удивлением от такой категоричности) ток может говорить или очень опытный по жизни человек или наоборот.
    А если все так и есть:
    Вывод: у Вас нет шансов. Если же Вы все таки опуститесь на землю и создадите семью, то будете до конца дней своих не счастны.
    Опять же не претендую ни на что, но... Плюньте Вы на мужа, таких мужей, как Вы хотите, не бывает.
    Рожайте для себя.
    Что делать будем ув. Морская?

  18. #228
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    А если все так и есть:

    Что делать будем ув. Морская?
    Я пока себе не очень представляю такую ситуацию и мне не хочется думать про свое будущее в таком разрезе( в любом случае считаю, что у меня еще есть время для поиска своего человека

  19. #229
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    А мужчины, которые созданы для семьи, Вас не интересуют. Скорее всего по причине (с Вашей точки зрения) их не проходимой скучности и приземленности.
    Вывод: у Вас нет шансов. Если же Вы все таки опуститесь на землю и создадите семью, то будете до конца дней своих не счастны.
    Опять же не претендую ни на что, но... Плюньте Вы на мужа, таких мужей, как Вы хотите, не бывает.
    Рожайте для себя.
    Ой да ладно ерунда это...
    Все мы для семьи созданы только для разной и по разному.
    Вообще же я почти уверена чято вам как-то надо сменить модель поведения.
    Вам надо почувствовать себя в семье и соответственно сменить паттерны.
    Как писала кажется ув Люмине перестать быть девушкой и стать женщиной.
    Ну и самый простой и эффективный способ тут как мне кажется родить. Тем более по хорошему вам ничего не мешает))

  20. #230
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ой да ладно ерунда это...
    Все мы для семьи созданы только для разной и по разному.
    Вообще же я почти уверена чято вам как-то надо сменить модель поведения.
    Вам надо почувствовать себя в семье и соответственно сменить паттерны.
    Как писала кажется ув Люмине перестать быть девушкой и стать женщиной.
    Ну и самый простой и эффективный способ тут как мне кажется родить. Тем более по хорошему вам ничего не мешает))
    Если честно я себе пока не очень представляю себе как мой ребенок будет рости без отца(

  21. #231
    Цитата Сообщение от Перец
    Неее, до Весны ей еще далеко.
    Мне похожи .
    Мне тоже похожи. Абсолютная неспособность к интимности.

  22. #232
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Мне тоже похожи. Абсолютная неспособность к интимности.
    Если честно не совсем понимаю о чем речь

  23. #233
    Если честно не совсем понимаю о чем речь
    Вот ровно эти слова
    Да блин... Гормоны(((( сейчас вспоминаю подружки всегда завидовали, как мне удается такое количество кавалеров вокруг себя иметь, ничего при этом специально не делая...
    писала здесь другая девушка.
    В Вашем сравнительном анализе с ув. Аней разница одна. Аня видит в мужчинах людей, а Вы члены. Интимность вещь не столько физическая, сколько психическая. Об этом в Вашем рассказе ни слова.

  24. #234
    Еще отличие - Аня не стремилась выйти замуж. Просто жила, занимаясь тем, чем ей интересно, развивая свою личность. А вы вцепляетесь в мужчину, хотя и не хотите этого показывать. У вас это, похоже, сверхценная идея. Свое будущее вы без замужества даже не хотите представлять.

  25. #235
    когда женщина очень хочет замуж в 32 - это катастрофа, именно когда замуж, а не любимого и близкого человека рядом. особенно когда она социально успешная. у меня таких куча подруг. одна одумалась. встретила любимого человека, ее вообще не интересует и что он младше и что временно не работает и что статус не тот у него и пр. а точь-в-точь ваши описания по поводу претензий к мужчинам были.
    что страшного случится, если вы замуж не выйдите? страшнее когда замужем как в некоторых темах на этом форуме (он- сам по себе, она - сама по себе)
    почему бы не наслаждаться отношениями пока они есть? и, кстати, если любишь, то многие и противные и слабые стороны человека принимаешь, а вам же, блин, нужен просто супермужик. супер работа есть, суперкарьера есть, суперстатус тоже, и все равно насколько вы счастливы, будем держать суперлицо) извините, может что-то не так я прочла. я так мимо проходила. тема ценная точно.

  26. #236
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    А привлек он меня в первую очередь отношением к своим детям и деклараций ценностей которые мне тоже очень близки. Он содержит всех своих детей, очень много времени им уделяет и делает все возможное что бы им было хорошо и у них все было. Он говорит о семье, о будущих детях, о доме, о роли женщины и мужчины в семье... Вообщем идеальная картинка для серьезных отношений...
    Двух жен уже бросил, оставил детей в неполных семьях. сразу видно, семейные ценности для человека не пустой звук

  27. #237
    Цитата Сообщение от Ева Аве Посмотреть сообщение
    когда женщина очень хочет замуж в 32 - это катастрофа, именно когда замуж, а не любимого и близкого человека рядом. особенно когда она социально успешная. у меня таких куча подруг. одна одумалась. встретила любимого человека, ее вообще не интересует и что он младше и что временно не работает и что статус не тот у него и пр. а точь-в-точь ваши описания по поводу претензий к мужчинам были.
    что страшного случится, если вы замуж не выйдите? страшнее когда замужем как в некоторых темах на этом форуме (он- сам по себе, она - сама по себе)
    почему бы не наслаждаться отношениями пока они есть? и, кстати, если любишь, то многие и противные и слабые стороны человека принимаешь, а вам же, блин, нужен просто супермужик. супер работа есть, суперкарьера есть, суперстатус тоже, и все равно насколько вы счастливы, будем держать суперлицо) извините, может что-то не так я прочла. я так мимо проходила. тема ценная точно.
    Из каких моих постов вы сделали вывод, что я именно замуж хочу? Если вы внимательно читали, что я писала, то там сказано именно то, что мне нужен человек рядом, а не кто то в статусе муж. Если бы мне бы нужен муж, то он бы у меня был а мне нужен именно любимый человек и какой статус у него будет мне не важно, мне важно что бы у моего ребенка была полная семья и мне кажется такое желание более правильное чем желание от кого нибудь родить и лишить своего ребенка отца

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Вот ровно эти слова

    писала здесь другая девушка.
    В Вашем сравнительном анализе с ув. Аней разница одна. Аня видит в мужчинах людей, а Вы члены. Интимность вещь не столько физическая, сколько психическая. Об этом в Вашем рассказе ни слова.
    Если не сложно из каких моих фраз вы делали вывод, то я вижу в них члены?

  28. #238
    Цитата Сообщение от nochka Посмотреть сообщение
    Еще отличие - Аня не стремилась выйти замуж. Просто жила, занимаясь тем, чем ей интересно, развивая свою личность. А вы вцепляетесь в мужчину, хотя и не хотите этого показывать. У вас это, похоже, сверхценная идея. Свое будущее вы без замужества даже не хотите представлять.
    Я не понимаю, с чего сделан вывод, что я вцепляюсь в мужчину и пытаюсь выдать себя замуж)))) смешно. Я ни слова не написала про свое развитие и из чего вы сделали вывод, что что я не занимаюсь развитием( наверное если бы я не занималась им то ничего бы в этой жизни не достигла. Да я не хочу представлять себе будущее без замужества потому что я хочу детей и хочу что бы у моих детей был отец! Я считаю, что вещи материализуются и если на настрагивать на то что рожу одна, то так и будет! А если искать своего человека который будет идти по жизни с тобой рядом. Я считаю, что надо понимать чего ты хочешь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Двух жен уже бросил, оставил детей в неполных семьях. сразу видно, семейные ценности для человека не пустой звук
    Вы не знаете обстоятельств и делаете поспешные не верные выводы.

  29. #239
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, с чего сделан вывод, что я вцепляюсь в мужчину и пытаюсь выдать себя замуж)))) смешно.
    "Я просто предложил ей чашку кофе, а увидел в её глазах секс, ЗАГС, двоих детей, ипотеку, трёх внуков и стакан воды."(с)
    С того, что не хотели ли бы вы замуж, не встречались бы только с теми, кого вы УЖЕ отобрали как подходящего кандидата в мужа, отца ребенка.
    Вот начни вы встречаться с работягой - сразу сбили бы с толку всех ваших элитных ухажеров))) Тогда бы поверили))))
    Последний раз редактировалось Беата; 31.03.2013 в 16:36.

  30. #240
    Если не сложно из каких моих фраз вы делали вывод, то я вижу в них члены?
    Из слова "гормоны" Другой основы для отношений Вы не назвали, ув. Морская.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ТЕКСТОТЕРАПИЯ (пути отношений)
    от Джубал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 03:30
  2. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
  3. Нет отношений с противоположным полом
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 01:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search