Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 252
Тема:

Взаимоотношения с мужчинами. Отношений хватает ровно на 1 месяц. В чем проблема?

  1. #181
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    У Вас в возрасте 15 лет в анамнезе уже имелся бывший муж? Или я что-то перепутал?
    Простите, перепутал.

  2. #182
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    У Вас в возрасте 15 лет в анамнезе уже имелся бывший муж? Или я что-то перепутал?
    Не я про четвертого говорю. С остальными мы начали жить вместе раньше чем влюбились это Автору не подойдет(

  3. #183
    Перечитала.
    Получается у вас отношения выстраиваются больше "под мужчину"
    И с человеком вне вашего круга общения.
    Еще вам ничто не мешает

  4. #184
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ну мне хотелось быстрей(
    Первый раз секс случился абсолютно ординарно. С утра он поехал на работу в свитере брата моего бывшего мужа. Вечером соответственно приехал чтобы вернуть свитер
    Вот здесь и начинаются отличия) вы идете на близость а я наоборот ее оттягивала)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    Вот здесь и начинаются отличия) вы идете на близость а я наоборот ее оттягивала)
    Правая близость случилась через 2,5 месяца. Один раз мы куда то собирались и он заехал за мной и тут выяснилось, что у меня сломался замок. Он как настоящий герой вызвался спасти меня и взломал дверь снаружи, а потом активно ставил мне новый замок. Это был первый раз как он попал ко мне домой. Потом спустя несколько дней он приехал ко мне, я пригласила подняться. С каждым разом он становился настойчивее и держать натиск было сложно.

  5. #185
    У вас были ситуации общей жизни? Какие-то совместные бытовые дела?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    Вот здесь и начинаются отличия) вы идете на близость а я наоборот ее оттягивала)

    --- Добавлено ---



    Правая близость случилась через 2,5 месяца. Один раз мы куда то собирались и он заехал за мной и тут выяснилось, что у меня сломался замок. Он как настоящий герой вызвался спасти меня и взломал дверь снаружи, а потом активно ставил мне новый замок. Это был первый раз как он попал ко мне домой. Потом спустя несколько дней он приехал ко мне, я пригласила подняться. С каждым разом он становился настойчивее и держать натиск было сложно.
    Т.е уже после первого секса он наращивал натиск?

  6. #186
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    У вас были ситуации общей жизни? Какие-то совместные бытовые дела?

    --- Добавлено ---



    Т.е уже после первого секса он наращивал натиск?
    Не много не так выразилась, несколько раз, уже после того как он стал бывать у меня дома, но до начала секса он начал вести себя особенно активно, ( еще до секса) и я поняла что тянуть уже нельзя, он уже не мог нормально со ой разговаривать от желания и в открытую об этом говорил

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    Не много не так выразилась, несколько раз, уже после того как он стал бывать у меня дома, но до начала секса он начал вести себя особенно активно, ( еще до секса) и я поняла что тянуть уже нельзя, он уже не мог нормально со ой разговаривать от желания и в открытую об этом говорил
    Все получилось как то само собой- приехал в гости с бутылкой вина))) я приготовила ужин и ... Дальше все понятно) после этого наши отношения еще месяц были почти такие же как и до близости, только в основном наши встречи заканчивались у меня дома. Наверное уже тогда многое можно было понять- он не оставался у меня на ночь и перестал водить меня на встречи с его друзьями...

  7. #187
    Как то один раз сдим в кафе с ним и его другом, он куда то вышел и друг спрашивает иди ли я на день рождения к нему( говорю, что он меня не приглашал( это второй звонок был для меня

    --- Добавлено ---

    Как то один раз сдим в кафе с ним и его другом, он куда то вышел и друг спрашивает иди ли я на день рождения к нему( говорю, что он меня не приглашал( это второй звонок был для меня

  8. #188
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    Как то один раз сдим в кафе с ним и его другом, он куда то вышел и друг спрашивает иди ли я на день рождения к нему( говорю, что он меня не приглашал( это второй звонок был для меня

    --- Добавлено ---

    Как то один раз сдим в кафе с ним и его другом, он куда то вышел и друг спрашивает иди ли я на день рождения к нему( говорю, что он меня не приглашал( это второй звонок был для меня
    После этого наши встречи стали происходить только у меня дома, с его слов он Сильно устает и хочет побыть со мной дома, при всем этом на ночь он никогда не оставался. Вернее остался один раз при этом ни я не он так и не уснули.... Постоянно ворочались... Чувствовалоь, что ему не комфортно было, да и мне если честно тоже...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    После этого наши встречи стали происходить только у меня дома, с его слов он Сильно устает и хочет побыть со мной дома, при всем этом на ночь он никогда не оставался. Вернее остался один раз при этом ни я не он так и не уснули.... Постоянно ворочались... Чувствовалоь, что ему не комфортно было, да и мне если честно тоже...
    Собственно говоря на этом можно и заканчивать...частота встреч начала сокращаться, я начала напрягаться, что он больше никуда меня не приглашает.... Хотя был момент когда он познакомил меня с сыном... Он уже достаточно зарослей и тоже ходит в один спортклуб с нам...но на этом в закончилось... Сначала пропали цветы при встрече, потом сами встречи реже и только у меня дома, потом и звонки раз в месяц.... Хотя сейчас до сих пор раз в две недели или в оц. Сетях или по телефону проявляется... Типа может в гости позовешь...грустно(

  9. #189
    Цитата Сообщение от Морская;После этого наши встречи стали происходить только у меня дома, с его слов он Сильно устает и хочет побыть со мной дома, при всем этом на ночь он никогда не оставался. Вернее остался один раз при этом ни я не он так и не уснули.... Постоянно ворочались... Чувствовалоь, что ему не комфортно было, да и мне если честно тоже...

    [COLOR="silver"
    --- Добавлено ---[/COLOR]


    Что не так? Или отношения изначально были обречены? Жду комментариев.



    Собственно говоря на этом можно и заканчивать...частота встреч начала сокращаться, я начала напрягаться, что он больше никуда меня не приглашает.... Хотя был момент когда он познакомил меня с сыном... Он уже достаточно зарослей и тоже ходит в один спортклуб с нам...но на этом в закончилось... Сначала пропали цветы при встрече, потом сами встречи реже и только у меня дома, потом и звонки раз в месяц.... Хотя сейчас до сих пор раз в две недели или в оц. Сетях или по телефону проявляется... Типа может в гости позовешь...грустно(


    Что не так? Или отношения изначально были обречены?

  10. #190
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    Собственно говоря на этом можно и заканчивать...частота встреч начала сокращаться, я начала напрягаться, что он больше никуда меня не приглашает.... Хотя был момент когда он познакомил меня с сыном... Он уже достаточно зарослей и тоже ходит в один спортклуб с нам...но на этом в закончилось... Сначала пропали цветы при встрече, потом сами встречи реже и только у меня дома, потом и звонки раз в месяц.... Хотя сейчас до сих пор раз в две недели или в оц. Сетях или по телефону проявляется... Типа может в гости позовешь...грустно(
    ну конечно, вы же планку себе поставили самую высокую - описали тип мужчины, на которого охотятся огромное количество женщин, тоже ухоженных, успешных, и помоложе, и поумнее может быть. Бесконечная охота. Вам вот уже за 30, как долго еще целиться на самого модного будете? Может отойти немного отпараметров идеального мужчины из глянцевых журналов- чтоб успешный, состоявшийся, ухоженный, обеспеченный мужчина среднизх лет. Джеймс Бонд практически. Это такой тип, для которгго нормально после секса "идти дальше". Зачем ему оставаться? Чем вы его можете зацепить?

  11. #191
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    ну конечно, вы же планку себе поставили самую высокую - описали тип мужчины, на которого охотятся огромное количество женщин, тоже ухоженных, успешных, и помоложе, и поумнее может быть. Бесконечная охота. Вам вот уже за 30, как долго еще целиться на самого модного будете? Может отойти немного отпараметров идеального мужчины из глянцевых журналов- чтоб успешный, состоявшийся, ухоженный, обеспеченный мужчина среднизх лет. Джеймс Бонд практически. Это такой тип, для которгго нормально после секса "идти дальше". Зачем ему оставаться? Чем вы его можете зацепить?
    Согласна( головой понимаю, но как не реагировать на них, если они сами проявляют внимание против которого очень сложно устоять((

  12. #192
    Имхо, он изначально вас воспринимал только для секса. Скорее всего, вы не одна такая у него. Вас интересуют мачо, с которыми возможен только секс. Обратите свой взор на более простых парней, нацеленных на семью.

  13. #193
    у них приемчики отработаны на сотнях

  14. #194
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    Согласна( головой понимаю, но как не реагировать на них, если они сами проявляют внимание против которого очень сложно устоять((
    Реагируйте и занимайтесь с удовольствием сексом, но не ждите от них создания семьи. Получится?

  15. #195
    Цитата Сообщение от nochka Посмотреть сообщение
    Реагируйте и занимайтесь с удовольствием сексом, но не ждите от них создания семьи. Получится?
    До 27лет получалось) а сейчас видимо биологические часы активно начали бить в колокола))) будь они не ладны((

  16. #196
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    у них приемчики отработаны на сотнях
    Я тоже так думаю. Принципиально в соц сетях никогда не заходила первая к нему на страничку, а тут решила зайти((( только рас строилась, куча анонимных подарков в момент нашего общения... Из серии лучшему мужчине и т.д. Противно стало(((

  17. #197
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    у них приемчики отработаны на сотнях
    А какие приемчики вы заметили? Время тянуть мужчина может по многим причинам

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    Я тоже так думаю. Принципиально в соц сетях никогда не заходила первая к нему на страничку, а тут решила зайти((( только рас строилась, куча анонимных подарков в момент нашего общения... Из серии лучшему мужчине и т.д. Противно стало(((
    Зато понятно сразу с кем имеете дело. А почему такая принципиальность - первой ничего не делать? Не звонить, не заходить на страничку, не писать смс... вы боитесь чего-то узнать лишнего или ...

  18. #198
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    Я тоже так думаю. Принципиально в соц сетях никогда не заходила первая к нему на страничку, а тут решила зайти((( только рас строилась, куча анонимных подарков в момент нашего общения... Из серии лучшему мужчине и т.д. Противно стало(((
    да уж

  19. #199
    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    А какие приемчики вы заметили? Время тянуть мужчина может по многим причинам

    --- Добавлено ---



    Зато понятно сразу с кем имеете дело. А почему такая принципиальность - первой ничего не делать? Не звонить, не заходить на страничку, не писать смс... вы боитесь чего-то узнать лишнего или ...
    Я боюсь наверное показать свой интерес. Когда мне мужчина не очень интересен. Меня никаких проблем нет, позвонить, написать... А как только мне мужчина очень сильно понравится, то у меня начинается гон, что подумает... Навязываюсь или не навязываюсь и т.п.

  20. #200
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    Я боюсь наверное показать свой интерес. Когда мне мужчина не очень интересен. Меня никаких проблем нет, позвонить, написать... А как только мне мужчина очень сильно понравится, то у меня начинается гон, что подумает... Навязываюсь или не навязываюсь и т.п.
    У меня такой же загон, если уже что-то началось и нет ожидаемой обратной связи. Но я думаю это что-то значит, наверное, на интиуитивном уровне я понимаю, что сильного интереса ко мне нет, а своими действиями я начну форсировать события. Всё чаще придерживаюсь мнения, услышанного от одного товарища - "если женщина мне понравилась, она непременно об этом узнает". Думается, надо быть проще и не бояться узнать правду, тогда и время будет сэкономлено и нервы.

    --- Добавлено ---

    А иначе как узнаешь, какие планы у этого джентельмена и есть ли ты в них. А если есть, то устраивает ли тебя отведенная роль.

  21. #201
    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    У меня такой же загон, если уже что-то началось и нет ожидаемой обратной связи. Но я думаю это что-то значит, наверное, на интиуитивном уровне я понимаю, что сильного интереса ко мне нет, а своими действиями я начну форсировать события. Всё чаще придерживаюсь мнения, услышанного от одного товарища - "если женщина мне понравилась, она непременно об этом узнает". Думается, надо быть проще и не бояться узнать правду, тогда и время будет сэкономлено и нервы.

    --- Добавлено ---

    А иначе как узнаешь, какие планы у этого джентельмена и есть ли ты в них. А если есть, то устраивает ли тебя отведенная роль.
    Да я пытаюсь узнать правду всячески обтягивая отношения и не проявляя никакой активности(( неужели надо все ощущены включая паспорт изучать? Меня бы это оттолкнуло наверное(

  22. #202
    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    A иначе как узнаешь, какие планы у этого джентельмена и есть ли ты в них. А если есть, то устраивает ли тебя отведенная роль.
    такая пассивность, покорность)) а что получится, если сопоставить это с тем, что мужчины тоже могут сомневаются, в глубине души ждать намека?)

  23. #203
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    такая пассивность, покорность)) а что получится, если сопоставить это с тем, что мужчины тоже могут сомневаются, в глубине души ждать намека?)
    Я думаю что это не про моих мужчин((

  24. #204
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    Я думаю что это не про моих мужчин((
    так джеймс бонды не для отношений, они для вечного праздника

    точнее, разового, потому что вечеый праздник невозможен

  25. #205
    Про паспорт то я не подумала)) Я не проверяла)) Но мне интересна реакция на мой неожиданный звонок, например. Мне ответят и как)) Или ответ на смску придет на следующий день или через минуту. Мне кажется сближение с двух сторон просходит естественно. Какие то знаки вы подаете, что человек интересен?

  26. #206
    Хотя у каждой свой способ. Кто-то и взгядом из под ресниц всё скажет. А кому-то это не дано...

  27. #207
    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    Про паспорт то я не подумала)) Я не проверяла)) Но мне интересна реакция на мой неожиданный звонок, например. Мне ответят и как)) Или ответ на смску придет на следующий день или через минуту. Мне кажется сближение с двух сторон просходит естественно. Какие то знаки вы подаете, что человек интересен?
    Он отвечает сразу или в крайнем случае перезванивает через минуту, всегда называет по имени( да в том то и дело что он вел себя очень правильно(((
    Если мне мужчина нравится я даю понять, что мне человек интересен, когда я чувствую взаимную реакцию, то даже проявляю знаки внимания, могу позвонить просто поболтать, смс написать, предложить куда нибудь сходить. Это конечно не часто бывает, но бывает

  28. #208
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Показания меняются Все больше похоже на подлеченную Весну )))
    Неее, до Весны ей еще далеко.

  29. #209
    у вас все еще впередиУдачи и счастья Вам

  30. #210
    Цитата Сообщение от zoya111 Посмотреть сообщение
    у вас все еще впередиУдачи и счастья Вам
    Спасибо, спасибо большое ув.zoya111.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ТЕКСТОТЕРАПИЯ (пути отношений)
    от Джубал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 03:30
  2. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
  3. Нет отношений с противоположным полом
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 01:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search