Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 252
Тема:

Взаимоотношения с мужчинами. Отношений хватает ровно на 1 месяц. В чем проблема?

  1. #121
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ну, а как может быть еще виднЕе, если у мужчины за сорок (с Ваших слов привлекают М на 10 лет старше) нет семьи ?
    Или они говорят, что скучают по своим существующим уже детям
    Хи. Действительно. Тут впору открывать тему "А можно ли вообще приличного не женатого мужчину после 40-ка женить на себе?"
    Голосуем?

  2. #122
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Которых и нет фактически. Отношений то этих. Потому как только Вы объявляете своим мужчинам, что у Вас отношения, они исчезают. Правильно?
    Нет, я ничего никому не объявляю, я не спрашиваю, куда мы поедем в отпуск, как назовем дочку, не прошу денег и тп. Я даже первая практически никогда не звоню, крайне редко, в основном только возвращаю звонки

  3. #123
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    Есть категория разведенных мужчин. Они говорят, что хотят еще детей и новую крепкую семью
    То есть 2-3 месяца они ухаживают за Вами, и после вожделенного секса уходят, так?

  4. #124
    Женить?
    Нет они уже умные и на манипуляции не ведутся.
    Выдти замуж? - да

  5. #125
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    То есть предложения о замужестве были, и Вы их не приняли, ув.Морская?
    Да были. Были отношения, которые я легко могла бы довести до брака, но я не любила этих мужчин.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    Нет, я ничего никому не объявляю, я не спрашиваю, куда мы поедем в отпуск, как назовем дочку, не прошу денег и тп. Я даже первая практически никогда не звоню, крайне редко, в основном только возвращаю звонки
    Не верю. Уж простите.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Женить?
    Нет они уже умные и на манипуляции не ведутся.
    Выдти замуж? - да
    Они сами кого хошь заманипулируют. Правильно?

  7. #127
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ув Морская а как меняется ВАШЕ поведение после секса?
    Вообще странное отношение почему после секса не привязываются?
    Наверное проявление эмоций становится более ярким, хочется проявлять какую то нежность по отношению к этому мужчине... Не думаю, что они еще как то явно меняются

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    То есть 2-3 месяца они ухаживают за Вами, и после вожделенного секса уходят, так?
    Если грубо, то примерно так это и выглядит(((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Не верю. Уж простите.

    --- Добавлено ---


    Они сами кого хошь заманипулируют. Правильно?
    Зря. Я действительно не навязываюсь... Иногда мне даже кажется, что в некоторых моментах я даже слишком большую дистанцию могу держать

  8. #128
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Они сами кого хошь заманипулируют. Правильно?
    Это точно(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    Наверное проявление эмоций становится более ярким, хочется проявлять какую то нежность по отношению к этому мужчине... Не думаю, что они еще как то явно меняются
    А если ничего не меняется почему привязаться до секса можно а после нет?
    И кстати тоже странное возникло ощущение: разве мужчины хотят секса один раз?

  9. #129
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    Я действительно не навязываюсь... Иногда мне даже кажется, что в некоторых моментах я даже слишком большую дистанцию могу держать
    Вы просто не умеете грамотно навязываться.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    Зря.
    Я не настаиваю. Я могу добросовестно заблуждаться.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы просто не умеете грамотно навязываться.
    Креслава, как грамотно? научи

  12. #132
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Креслава, как грамотно? научи
    Тебе-то зачем?

  13. #133
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Это точно(

    --- Добавлено ---



    А если ничего не меняется почему привязаться до секса можно а после нет?
    И кстати тоже странное возникло ощущение: разве мужчины хотят секса один раз?
    Я не знаю, я просто описала определенную закономерность, которую заметила в своих отношениях.

    Я не говорю, что наш секс исчисляется одним разом)))нет ) я не ханжа и сексуальные отношения могут длиться несколько месяцев... Но они постепенно видоизменяются... Если до секса у нас был какой то совместный досуг, кино, домино, знакомство с его друзьями, то посе секса, мне казалось что ему на 90 процентов нужен только секс. Приглашения куда либо практически прекращались, если только я сама чего нибудь предложу...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Креслава, как грамотно? научи
    Ну меня научите))))

  14. #134
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тебе-то зачем?
    Из интересу.

  15. #135
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение

    Да терплю( для меня важно не с кем я ложусь, а с кем проснусь. Для меня важно просыпаться с человеком на которого мне не все равно и он отвечает мне тем же
    Ваша тактика не принесла вам успеха. Такое впечатление, что вы сексом держите мужчину на коротком поводке. Они же тоже не дураки, чувствуют это, поэтому переспал и "давай Бог ноги".

  16. #136
    А я вот кстати без всякого кокетства не понимаю как у девушек так получается.
    Я за всю жизн один раз переспала с первым встречным и то до того момента как мы расстались все закатилос в колею: хозяйства, готовки заплетания косичек дочке и т.д. И если бы по глупому не расстались были бы так же женаты.
    Хотелос бы сравнить свое поведение с кем-то у кого жизн яркая и свободная и понят в чем разница)

  17. #137
    я не ханжа и сексуальные отношения могут длиться несколько месяцев...
    Показания меняются Все больше похоже на подлеченную Весну )))

  18. #138
    Цитата Сообщение от nochka Посмотреть сообщение
    Ваша тактика не принесла вам успеха. Такое впечатление, что вы сексом держите мужчину на коротком поводке. Они же тоже не дураки, чувствуют это, поэтому переспал и "давай Бог ноги".
    Держу на коротком поводке в чем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    А я вот кстати без всякого кокетства не понимаю как у девушек так получается.
    Я за всю жизн один раз переспала с первым встречным и то до того момента как мы расстались все закатилос в колею: хозяйства, готовки заплетания косичек дочке и т.д. И если бы по глупому не расстались были бы так же женаты.
    Хотелос бы сравнить свое поведение с кем-то у кого жизн яркая и свободная и понят в чем разница)
    Я бы тоже хотела это понять)

  19. #139
    Вообще, мужчины около 40-ка - это такое болото, что поймать в нем рыбку весьма проблематично. Особенно у успешных. У кого-то за плечами длительный брак и они вздрагивают от одной мысли о повторном союзе. Кто-то закоренелый холостяк и ему брак до лампочки. Опять же возможности у таких мужчин ничем не ограниченные.
    Может обратить свой взор на тех, кому за 50 или на тех, кому до 30-ти?

  20. #140
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение

    Ну меня научите))))
    Это к счастливо замужним запрос адресуйте. Пусть мастер-класс проведут)
    Вы же ищете мужа возрастом 40+, а этих только женить надо, сами не сподобятся.
    Потому что, если ДО этого срока не женился, то еще не знает-что это такое (читай-боицца), а , если уже был женат и развелся, то уже знает, что это такое.)))))))))

  21. #141
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    А я вот кстати без всякого кокетства не понимаю как у девушек так получается.
    Я за всю жизн один раз переспала с первым встречным и то до того момента как мы расстались все закатилос в колею: хозяйства, готовки заплетания косичек дочке и т.д. И если бы по глупому не расстались были бы так же женаты.
    Хотелос бы сравнить свое поведение с кем-то у кого жизн яркая и свободная и понят в чем разница)
    Вы хвастаетесь или жалуетесь?

  22. #142
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Из интересу.
    Тогда погугли))

  23. #143
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Показания меняются Все больше похоже на подлеченную Весну )))
    Иногда несколько месяцев) но в большинстве своем около 1, с момента начала интимных отношений

  24. #144
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это к счастливо замужним запрос адресуйте. Пусть мастер-класс проведут)
    Вы же ищете мужа возрастом 40+, а этих только женить надо, сами не сподобятся.
    Потому что, если ДО этого срока не женился, то еще не знает-что это такое (читай-боицца), а , если уже был женат и развелся, то уже знает, что это такое.)))))))))
    Мы с первым мужем когда расписалис ему было 38. Не 40 конечно но думаю что разница болшая.
    Без уговоров.

  25. #145
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Мы с первым мужем когда расписалис ему было 38. Не 40 конечно но думаю что разница болшая.
    Без уговоров.
    А вам?

  26. #146
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Вы хвастаетесь или жалуетесь?
    Я же написала без кокетства(
    Всю жизнь мечтала о большой и чистой любви. Без веников, мусорных ведер, посуды и высшей математики бюджета(
    Я не понимаю как это получается(
    И не понимаю чем имея такие отношения(много) можно быть недоволной.

  27. #147
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Мы с первым мужем когда расписалис ему было 38. Не 40 конечно но думаю что разница болшая.
    Без уговоров.
    Это грамотно. Уговоры отпугивают, как апельсиновая корка моль.

  28. #148
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    А вам?
    Ну мы съехались когда мне было 15 ему 35 и подали заявление на мой день рожденя

  29. #149
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ну мы съехались когда мне было 15 ему 35 и подали заявление на мой день рожденя
    Когда мне было 15я еще в куклы играла) я заметила, что вот такие сложности у меня начались после 27... А может быть я просто париться по этому поводу начала....и стала заниматься самокопанием(((

  30. #150
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ну мы съехались когда мне было 15 ему 35 и подали заявление на мой день рожденя
    15 и 32. Сравнили тоже. Без кокетства, говорите? Вам поди тогда было по фиг, женится он или нет. Любили себе без задней мысли, потому все само собой и получилось.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    я просто париться по этому поводу начала....
    Во-во.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ТЕКСТОТЕРАПИЯ (пути отношений)
    от Джубал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 03:30
  2. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
  3. Нет отношений с противоположным полом
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 01:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search