Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 252
Тема:

Взаимоотношения с мужчинами. Отношений хватает ровно на 1 месяц. В чем проблема?

  1. #91
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вы не думали, что мужчина может думать по другому?
    Например так: "Эта женщина мне подходит". И никакого "надо соответствовать" не нужно привлекать.

    --- Добавлено ---

    Никто из встреченных мужчин не зарабатывал больше вас?
    Если вы читали начало темы, то там сказано, что у меня проблема не в том, что вокруг нет достойных мужчин, они есть и их очень много, а в том, что в моем поведении что то такое, что у нас не получается долговременный союз, вот я и хочу разобраться что я делаю не так...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    именно.
    А поскольку выбор первой делает женщина, посылая соответствующий (!) сигнал...
    Вот и подумайте, какой сигнал вы посылаете, если на него слетаются только любители кратковременных романов?
    В том то и дело, что ничего особенного в своих сигналах не вижу.

  2. #92
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    Если вы читали начало темы, то там сказано, что у меня проблема не в том, что вокруг нет достойных мужчин, они есть и их очень много, а в том, что в моем поведении что то такое, что у нас не получается долговременный союз, вот я и хочу разобраться что я делаю не так...
    Я первое своё сообщение в вашей теме написал после прочтения темы.

    Скажите, когда Вы встречаетесь с очередным мужчиной, как быстро дело до секса доходит и как часто получается сексоваться?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Я первое своё сообщение в вашей теме написал после прочтения темы.

    Скажите, когда Вы встречаетесь с очередным мужчиной, как быстро дело до секса доходит и как часто получается сексоваться?
    Не раньше чем месяца через 2-3. Возможно я неправильно дала посыл в теме, но я не сплю с первыми попавшимися, как вам могло показаться и не меняю любовников каждый месяц.

  4. #94
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    Не раньше чем месяца через 2-3. Возможно я неправильно дала посыл в теме, но я не сплю с первыми попавшимися, как вам могло показаться и не меняю любовников каждый месяц.
    А для чего надо ждать 2-3 месяца?

  5. #95
    Я вижу ситацию так.
    1 этап. Знакомство
    2. Конфетно-букетный
    3. Интим.
    4. Для Автора вполне логично, что следующий этап должна быть семья или по крайней мере ее атрибуты: совместное проживание, планирование будущего, совместный буджет и т.д. И автор тихо или громко, прямо или намеками дает понять своему мужчине, что давай мол. Взялся за грудь - делай же что-нибудь.

    Тут я вижу два момента.
    1. Жизненный план Автора не обязательно совпадает с жизненным планом ее избранников.
    2. Автор не знакомится с кем попало. Только с состоявшимися успешными мужчинами. А стали они таковыми потому, что привыкли владеть инициативой. И их напрягает доминирование женщины.
    3. Ну и еще как вариант. Есть женщины, которые не подходят для создания семьи. Я не могу объяснить как это. Для меня иррационально. Не видят в таких женщинах мужчины жену. Фиг его знает почему.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А для чего надо ждать 2-3 месяца?
    Для того что бы лучше узнать человека и понять настоящий ко мне интерес или просто охотник за приключениями

  7. #97
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Я вижу ситацию так.
    1 этап. Знакомство
    2. Конфетно-букетный
    3. Интим.
    4. Для Автора вполне логично, что следующий этап должна быть семья или по крайней мере ее атрибуты: совместное проживание, планирование будущего, совместный буджет и т.д. И автор тихо или громко, прямо или намеками дает понять своему мужчине, что давай мол. Взялся за грудь - делай же что-нибудь.

    Тут я вижу два момента.
    1. Жизненный план Автора не обязательно совпадает с жизненным планом ее избранников.
    2. Автор не знакомится с кем попало. Только с состоявшимися успешными мужчинами. А стали они таковыми потому, что привыкли владеть инициативой. И их напрягает доминирование женщины.
    3. Ну и еще как вариант. Есть женщины, которые не подходят для создания семьи. Я не могу объяснить как это. Для меня иррационально. Не видят в таких женщинах мужчины жену. Фиг его знает почему.
    Со многим согласна. Пункт 4. Да для меня это логичное продолжение, мне кажется как и для любой женщины, которая уже хочет семью. Намеков я никаких не делаю, с мамой знакомиться не вожу. Может быть конечно это считываемая подсознательно, но с другой стороны я не собираюсь скрывать, что мне нужны серьезные отношения.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    Со многим согласна. Пункт 4. Да для меня это логичное продолжение, мне кажется как и для любой женщины, которая уже хочет семью. Намеков я никаких не делаю, с мамой знакомиться не вожу. Может быть конечно это считываемая подсознательно, но с другой стороны я не собираюсь скрывать, что мне нужны серьезные отношения.
    Создать семью или ее подобие - шаг серьезный и к нему должны прийти оба участника более-менее добровольно. А Вашем случае получается явный перекос. Я уже хочу, а он еще не созрел. И не надо делать вид, что Вы ничем не обозначаете свои желания.
    Мужчины, которых можно склонить к браку, Вам не нравятся, а те, что Вам нравятся привыкли поступать согласно своим планам, а не чужим. Вот такая история.
    Не настаиваю. Просто мнение.

  9. #99
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    Для того что бы лучше узнать человека и понять настоящий ко мне интерес или просто охотник за приключениями
    А вам самой не хочется в этот период секса с этим человеком?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А вам самой не хочется в этот период секса с этим человеком?
    Хочется, но включается разум и боязнь того, что мужчина удовлетворит свою физиологию, но душевно не успеет привязаться и я ему стану не особо интересна..

  11. #101
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    Для того что бы лучше узнать человека и понять настоящий ко мне интерес или просто охотник за приключениями
    Вы зацикленны сверх меры. Брак - естественное продолжение отношений. ЕСТЕСТВЕННОЕ. А у Вас на лбу написано "ХОЧУ ЗАМУЖ".

  12. #102
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Создать семью или ее подобие - шаг серьезный и к нему должны прийти оба участника более-менее добровольно. А Вашем случае получается явный перекос. Я уже хочу, а он еще не созрел. И не надо делать вид, что Вы ничем не обозначаете свои желания.
    Мужчины, которых можно склонить к браку, Вам не нравятся, а те, что Вам нравятся привыкли поступать согласно своим планам, а не чужим. Вот такая история.
    Не настаиваю. Просто мнение.
    Да но все они говорят и про семью и про детей и про то что скучают и т.д.
    И по ним совсем не видно, что им не нужна семья, не я первая подобные разговоры завожу

  13. #103
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    Да но все они говорят и про семью и про детей и про то что скучают и т.д.
    И по ним совсем не видно, что им не нужна семья, не я первая подобные разговоры завожу
    Ну, разумеется. Мы говорим о разговорах или поступках?
    Так разговоры - это разговоры и есть. А что они должны говорить? Что тут это...пришли покувыркаться и свалить. Они говорят ровно то, что Вы хотите слышать. Они читают то, что написано у Вас на лбу, не добавляя от себя ни буквы. И все только для того, чтобы с Вами переспать. И все бы ничего. Но примерно через месяц Ваша налобная надпись рвется в реализацию тем или иным образом. Претенденты пугаются и исчезают.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Вы зацикленны сверх меры. Брак - естественное продолжение отношений. ЕСТЕСТВЕННОЕ. А у Вас на лбу написано "ХОЧУ ЗАМУЖ".
    Может быть конечно....если бы я была зациклена на этом, то уже вышла бы и не ковырялась кто мне подходит, а кто не подходит. Жизнь так устроена, что каждый получает то что подсознательно больше всего хочет. Если бы это было для меня первоочередным, то я бы уже была там, уж какого нибудь наша бы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Ну, разумеется. Мы говорим о разговорах или поступках?
    Так разговоры - это разговоры и есть. А что они должны говорить? Что тут это...пришли покувыркаться и свалить. Они говорят ровно то, что Вы хотите слышать. Они читают то, что написано у Вас на лбу, не добавляя от себя ни буквы. И все только для того, чтобы с Вами переспать. И все бы ничего. Но примерно через месяц Ваша налобная надпись рвется в реализацию тем или иным образом. Претенденты пугаются и исчезают.
    Допускаю, что может быть так и есть. И что делать с этим?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    Может быть конечно....если бы я была зациклена на этом, то уже вышла бы и не ковырялась кто мне подходит, а кто не подходит. Жизнь так устроена, что каждый получает то что подсознательно больше всего хочет. Если бы это было для меня первоочередным, то я бы уже была там, уж какого нибудь наша бы.
    Не передергивайте.
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Мужчины, которых можно склонить к браку, Вам не нравятся, а те, что Вам нравятся привыкли поступать согласно своим планам, а не чужим.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    Может быть конечно....если бы я была зациклена на этом, то уже вышла бы и не ковырялась кто мне подходит, а кто не подходит. Жизнь так устроена, что каждый получает то что подсознательно больше всего хочет. Если бы это было для меня первоочередным, то я бы уже была там, уж какого нибудь наша бы.

    --- Добавлено ---



    Допускаю, что может быть так и есть. И что делать с этим?
    Только не надо скатываться к банальным газетным советам: найдите себе хобби, заведите собачку, отпустите ситуацию и посмотрите фильмы "обещать не значит жениться" ((( мне кажется это немного не тот форум.

  17. #107
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    Хочется, но включается разум и боязнь того, что мужчина удовлетворит свою физиологию, но душевно не успеет привязаться и я ему стану не особо интересна..
    Скажите, у вас всегда было такое отношение к сексу?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    И что делать с этим?
    Ответ очевиден. Надо просто перестать хотеть с такой силой, перестать испускать флюиды брачные и само собой наладится. Но Вас пугает (простите великодушно) Ваш возраст. Вам надо спешить. От такой спешки получается только хуже. И с потерей каждого следующего ухажера времени все меньше, спешите все больше. Следующий круг. Еще меньше времени, спешите еще сильнее.Вы напуганы, Вы в отчаянии. "Почему такое случается именно со мной?" (с)
    Как разорвать этот круг я не знаю, не специалист.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Не передергивайте.
    Вот я и пытаюсь разобраться в себе, откуда у меня эта мнения выбирать не тех мужчин....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Скажите, у вас всегда было такое отношение к сексу?
    Нет не всегда. Раньше я была искренна и верила мужчинам, что если говорит люблю, значит любит... А потом жизнь научила, что секс для женщины и для мужчины это не одно и то же

  20. #110
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    Нет не всегда. Раньше я была искренна и верила мужчинам, что если говорит люблю, значит любит... А потом жизнь научила, что секс для женщины и для мужчины это не одно и то же
    И теперь у вас секс как некая награда для мужчины?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    И теперь у вас секс как некая награда для мужчины?
    Нет не награда, я сплю только с теми мужчинами с кем мне действительно хочется иметь серьезная отношения и с кем мне самой хочется секса

  22. #112
    что секс для женщины и для мужчины это не одно и то же
    Т.е. мужчина получает удовольствие, а Вы нет, ув. Морская?
    с кем мне самой хочется секса
    Секса хочется, но 3 месяца терпите?

  23. #113
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Т.е. мужчина получает удовольствие, а Вы нет, ув. Морская?
    Секса хочется, но 3 месяца терпите?
    У меня такое ощущение, что для Автора секс не есть чем-то таким жизненно необходимым. Секс для Автора - способ обрести мужа. Без секса совсем мало шансов.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Т.е. мужчина получает удовольствие, а Вы нет, ув. Морская?

    Секса хочется, но 3 месяца терпите?
    Нет, для мужчины это может быть просто секс, а для меня это одна из составляющих отношений. Помимо физиологии есть еще и эмоции, чувства какие то.

    Да терплю( для меня важно не с кем я ложусь, а с кем проснусь. Для меня важно просыпаться с человеком на которого мне не все равно и он отвечает мне тем же

  25. #115
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    Да но все они говорят и про семью и про детей и про то что скучают и т.д.
    И по ним совсем не видно, что им не нужна семья , не я первая подобные разговоры завожу
    Ну, а как может быть еще виднЕе, если у мужчины за сорок (с Ваших слов привлекают М на 10 лет старше) нет семьи ?

    Или они говорят, что скучают по своим существующим уже детям

  26. #116
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    У меня такое ощущение, что для Автора секс не есть чем-то таким жизненно необходимым. Секс для Автора - способ обрести мужа. Без секса совсем мало шансов.
    Самое интересное,что пока я с ними не сплю и месяц и два и три, они находятся рядом со мной, со всем конфетно- буфетным набором, а после интима отношения как раз постепенно сходят на нет.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    для меня это одна из составляющих отношений.
    Которых и нет фактически. Отношений то этих. Потому как только Вы объявляете своим мужчинам, что у Вас отношения, они исчезают. Правильно?

  28. #118
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ну, а как может быть еще виднЕе, если у мужчины за сорок (с Ваших слов привлекают М на 10 лет старше) нет семьи ?

    Или они говорят, что скучают по своим существующим уже детям
    Есть категория разведенных мужчин. Они говорят, что хотят еще детей и новую крепкую семью

  29. #119
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    Может быть конечно....если бы я была зациклена на этом, то уже вышла бы и не ковырялась кто мне подходит, а кто не подходит.
    То есть предложения о замужестве были, и Вы их не приняли, ув.Морская?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    Хочется, но включается разум и боязнь того, что мужчина удовлетворит свою физиологию, но душевно не успеет привязаться и я ему стану не особо интересна..
    Ув Морская а как меняется ВАШЕ поведение после секса?
    Вообще странное отношение почему после секса не привязываются?

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ТЕКСТОТЕРАПИЯ (пути отношений)
    от Джубал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 03:30
  2. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
  3. Нет отношений с противоположным полом
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 01:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search