Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 81
Тема:

Любовный/семейный треугольник

  1. #31
    Цитата Сообщение от bobikanec Посмотреть сообщение
    Иисус
    Ну, Иисус как-то не очень одобряет групповушку? В христианстве такое позиционируется однозначно. Вас это не смущает?

  2. #32
    Цитата Сообщение от bobikanec Посмотреть сообщение
    Я тварь
    Самокритичный вы наш.

  3. #33
    Цитата Сообщение от bobikanec Посмотреть сообщение
    Ладно, простите меня, я так больше не буду. Я плохой человек и буду менять жизнь свою к лучшему. Я относился к этому легко, а тут получается очень тяжёло всё. Только зря ваше время потратил с этой чупохой, что я написал и тем самым обидев вас кто в действительности с этим встречался и знает, что это. Прошу прощения, глубоко извиняюсь.
    Да ладно все не так плохо.
    Просто когда у людей настоящая семья которая летит под откос, дети которые страдают от проблем родителей(сами должны понимать) это совершенно не похоже на развеселую студенческую групповушку.
    Но вообще вам реально стоит быть бережнее к чувствам других. Эгоизм как ни странно еще никого счастливым не сделал

  4. #34
    Цитата Сообщение от bobikanec Посмотреть сообщение
    Ладно, простите меня, я так больше не буду. Я плохой человек и буду менять жизнь свою к лучшему. Я относился к этому легко, а тут получается очень тяжёло всё. Только зря ваше время потратил с этой чупохой, что я написал и тем самым обидев вас кто в действительности с этим встречался и знает, что это. Прошу прощения, глубоко извиняюсь.
    Детство из попы выгоняйте, и харе. Дитев пока нет, и славненько

  5. #35
    --- Добавлено ---


    Ладно, простите меня, я так больше не буду. Я плохой человек и буду менять жизнь свою к лучшему. Я относился к этому легко, а тут получается очень тяжёло всё. Только зря ваше время потратил с этой чупохой, что я написал и тем самым обидев вас кто в действительности с этим встречался и знает, что это. Прошу прощения, глубоко извиняюсь.[/QUOTE]

    Зря вы кривляетесь. Никто не говорит, что вы плохой человек. У большинства в жизни были эксперименты. Просто вы несерьезно отнеслись к проблеме человека, который ищет совета и помощи

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от bobikanec Посмотреть сообщение
    Я тварь
    И сдается мне еще и хохмач))

  6. #36
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    .
    Но вообще вам реально стоит быть бережнее к чувствам других. Эгоизм как ни странно еще никого счастливым не сделал
    Человек по природе своей эгоист, ув. Аня.И в силу своего эгоизма рвется к счастью (комфорту, благополучию, нужное подставить) для себя в первую очередь.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Lfhmz Посмотреть сообщение
    --- Добавлено ---


    Ладно, простите меня, я так больше не буду. Я плохой человек и буду менять жизнь свою к лучшему. Я относился к этому легко, а тут получается очень тяжёло всё. Только зря ваше время потратил с этой чупохой, что я написал и тем самым обидев вас кто в действительности с этим встречался и знает, что это. Прошу прощения, глубоко извиняюсь.
    Зря вы кривляетесь. Никто не говорит, что вы плохой человек. У большинства в жизни были эксперименты. Просто вы несерьезно отнеслись к проблеме человека, который ищет совета и помощи

    --- Добавлено ---



    И сдается мне еще и хохмач))[/QUOTE]

    неее, жирный троль

  8. #38
    Узнала я от дочери. Муж устроился работать в парк в службу охраны. Работа сутки через 2. Дама та живет через дорогу. Их увидела подруга дочери. вот и всё.
    звание альфа-самца - это её слова. думаю, любому мужчине было бы это приятно слышать.
    Тут новая весть - дама пытается устроить ребенка в садик рядом с нашим домом!!! Чтобы уж каждый день присутствовать. Хотя живет на другом конце города.

    Меня пытаются доканать, чтоли?

    материально от мужа я не завишу. Я работаю. На счет жилья - мы живем в частном доме, который оформлен на его маму. Так что делить он ничего не будет. У меня своей квартиры нет. Моя мама живет в другой стране и переехать к ней с тремя детьми я не имею возможности.

    На счет почему я ее ненавижу - а почему я не могу её ненавидеть? Да, испытываю именно такие чувства и открыто об этом написала.
    Последний раз редактировалось Викинг; 28.03.2013 в 06:46.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Викинг Посмотреть сообщение

    На счет почему я ее ненавижу - а почему я не могу её ненавидеть? Да, испытываю именно такие чувства и открыто об этом написала.
    А ник вы такой взяли потому как воевать желается вам ув.Викинг?

  10. #40
    Нет)) Тут всё проще. Дочку зовут Виктория. Мы иногда в шутку называем её Викинг.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Викинг Посмотреть сообщение
    Нет)) Тут всё проще. Дочку зовут Виктория. Мы иногда в шутку называем её Викинг.
    Старшую или среднюю? И кто эти мы?

  12. #42
    Среднюю. Мы - это я , муж и старшая дочь.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Викинг Посмотреть сообщение
    Среднюю. Мы - это я , муж и старшая дочь.
    А вы или муж хотели чтобы родился средним сын, а не дочь?

  14. #44
    Муж всегда хотел мальчика. Я тоже. Поэтому я была просто счастлива, когда узнала, что будет сын.
    А муж, наверное, вдвойне)))2 сына

  15. #45
    Цитата Сообщение от Викинг Посмотреть сообщение
    Муж всегда хотел мальчика. Я тоже. Поэтому я была просто счастлива, когда узнала, что будет сын.
    А муж, наверное, вдвойне)))2 сына
    То есть так как родилась девочка, а муж и вы хотели мальчика, вы её на 13 лет сделали мальчиком, Викингом. А теперь уже "пол" менять поздновато, так и будет девочка с кличкой мальчика.

  16. #46
    Нет, конечно, никто её мальчиком не делал. Просто нрав у неёё крутой))) Потому иногда так и называем.
    Вы хотите предложить к рассмотрению какую-то хитрую цепочку-следствие относительно нынешней ситуации?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Викинг Посмотреть сообщение
    Нет, конечно, никто её мальчиком не делал. Просто нрав у неёё крутой)))
    А какой нрав у вас ув.Викинг?
    А у любовницы вашего мужа?
    А у вашего мужа?

  18. #48
    у меня? я- как спичка. не знаю. мне сложно дать себе объективную характеристику.
    муж. муж всегда выдержан и нарочито спокоен.
    любовница...я не знаю её нрава. но мне кажется, что истеричка еще та))))))))

  19. #49
    Цитата Сообщение от Викинг Посмотреть сообщение
    у меня? я- как спичка. ..... истеричка еще та))))))))

  20. #50
    дада))) я тоже отметила это)

  21. #51
    Цитата Сообщение от Викинг Посмотреть сообщение
    дада))) я тоже отметила это)
    И какой у вас запрос к форуму ув.Викинг? Как было заявлено вначале: Поговорите со мной, хотябы. Так хреново
    или...?

  22. #52
    Хреново. Не то слово. Запрос...возможно, что в диалогах я пойму как мне поступать. Возможно изменится моё отношение к этой ситуации.
    Вы поймите, я пришла, чтобы выговорится, как-то выплеснуть то, что болит. Пока меня не разорвало

  23. #53
    Цитата Сообщение от Викинг Посмотреть сообщение
    Хреново. Не то слово. Запрос...возможно, что в диалогах я пойму как мне поступать. Возможно изменится моё отношение к этой ситуации.
    Вы поймите, я пришла, чтобы выговорится, как-то выплеснуть то, что болит. Пока меня не разорвало
    Так и выплёскивайте

  24. #54
    Мне плохо. Мне больно. Я просто в отчаянии. Чего я боюсь? Наверное именно того, что ЭТО будет продолжаться без конца. Выгнать его из дома? Не хотелось бы, чтобы сын рос без отца. Да и мне нужен муж. Я замуж вышла в 18, мне сложно представить себя без него. Да, я не зависима в материальном плане. Но я зависима психологически.
    Я уже говорила с ним - определись, мол, в конце концов. Если ты хочешь быть там - будь там. Если ты хочешь быть со мной - то и будь именно со мной. Мальчику помогать нужно. А вот присутствовать там регулярно - нет. Так же как и оказывать ей помощь.
    В общем кругом голова и такая тоска на душе. Хорошо хоть, что я на работе. Должна "держать лицо". Иначе, наверное выла бы вслух.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Викинг Посмотреть сообщение
    Хреново. Не то слово. Запрос...возможно, что в диалогах я пойму как мне поступать. Возможно изменится моё отношение к этой ситуации.
    Вы поймите, я пришла, чтобы выговорится, как-то выплеснуть то, что болит. Пока меня не разорвало
    Ув.Викинг, представьте, что вот она, эта тварь, любовница Вашего мужа, рядом. Скажите ей и сделайте то, что Вам хочется, здесь в теме. Давайте, не стесняйтесь, строк на 50 примерно. Надо же ей личико подправить. И мужу тоже выдайте, что хочется. Рискнете?

  26. #56
    Ув Викинг вы кажется не ответили)
    Как бы вы хотели чтоб разрешилась ситуация?
    Во тлучший вариант?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Викинг Посмотреть сообщение
    Выгнать его из дома? Не хотелось бы, чтобы сын рос без отца. Да и мне нужен муж. Я замуж вышла в 18, мне сложно представить себя без него. Да, я не зависима в материальном плане. Но я зависима психологически.
    Скажите, а как вы представляете выгнать его из дома его матери? Вы же в доме свекрови живете.
    Ради того чтобы у сына был отец на что вы готовы идти?
    И зачем-это мальчику помогать? Девка знала на что шла, когда рожала от женатого, в койку насильно никто не тянул, вопросы предохранения в наше время уж как-то можно было порешать, и вашему мужу тоже.
    Я так понимаю залет был сознательным и ребенок желанным для них обоих?
    Слушайте может здесь выскажите, что о ней и нем думаете, можно матом.

  28. #58
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ув Викинг вы кажется не ответили)
    Как бы вы хотели чтоб разрешилась ситуация?
    Во тлучший вариант?
    Насколько я поняла, Автор хочет, чтобы муж сделал выбор. А не жил с ними обеими, не метался туда-сюда. Выбор в пользу жены означает прекращение отношений с этой женщиной - сексуальных, любовных. Правильно я вас понимаю, Автор?
    В отношении внебрачного ребенка у мужа юридические обязательства, коли он дал ребенку свою фамилию. Эти обязательства могут выражаться в алиментах. Опционально муж может участвовать в жизни ребенка.
    Муж не может сделать выбор. Ему нужны обе.

    Если сравнивать вас и ее, за вами перевес в количестве детей и годах, прожитых вместе, вы - официальная жена.
    Что касается детей, у ваших детей и ее ребенка - равные юридические права и, как я понимаю, он относится ко всем детям, в т.ч. и внебрачному одинаково. Какой ваш муж отец? Если вы готовы терпеть двоеженство вашего мужа ради того, чтобы у детей был отец, я не вижу в этом смысла, т.к. все равно он как к вам набегами домой приходит, так и к ней. Страдают ваши отношения как Мужчины и Женщины, отношения вас как Родителей практически не пострадают, если вы оба не будете накалять. Развод с мужем не означает развод с детьми. Это не предложение развода, это вам на поразмыслить.
    Последний раз редактировалось Леонис; 28.03.2013 в 11:51.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Насколько я поняла, Автор хочет, чтобы муж сделал выбор. А не жил с ними обеими, не метался туда-сюда. Выбор в пользу жены означает прекращение отношений с этой женщиной - сексуальных, любовных. Правильно я вас понимаю, Автор?
    В отношении внебрачного ребенка у мужа юридические обязательства, коли он дал ребенку свою фамилию. Эти обязательства могут выражаться в алиментах. Опционально муж может участвовать в жизни ребенка.
    Муж не может сделать выбор. Ему нужны обе.
    А поможет ли? Вторая женщина останется, смоет звонить выяснять отношения.
    Сын второй будет на глазах постоянно?
    Да и муж...(

  30. #60
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Насколько я поняла, Автор хочет, чтобы муж сделал выбор. А не жил с ними обеими, не метался туда-сюда. Выбор в пользу жены означает прекращение отношений с этой женщиной - сексуальных, любовных. Правильно я вас понимаю, Автор?
    В отношении внебрачного ребенка у мужа юридические обязательства, коли он дал ребенку свою фамилию. Эти обязательства могут выражаться в алиментах. Опционально муж может участвовать в жизни ребенка.
    Муж не может сделать выбор. Ему нужны обе.

    Вы правы. Именно этого я и хочу - чтобы он не скакал туда-сюда. Пусть уж определится. Мне вот, недавно младшая сказала, может разведетесь и пусть валит туда? зачем тебе (и нам) всё время это переживать и плакать?
    На счет выгнать...ну, прям выгнать не получится, но попробовать настоять на его уходе из дома можно. Не знаю, станет ли после этого легче.

    И конечно, я надеюсь на то, что он всё таки прекратит те отношения. это глупо с моей стороны, да?

    На счет высказать всё тут как бы мужу и ей - я попробую. Сразу вот как-то не получается. Мыслей и слов в голове много. Надо их как-то структурировать.

    На счет того какой он отец...он хороший отец, в плане внимательный, любит проводить время с детьми, заботливый - штаны поменяет, накормит, попу помоет. Думаю, что видя его отношение к детям "подруга" и решила, что удержать его она сможет только ребенком. У неё пока получается

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 13:18
  2. Любовный треугольник?..
    от Даниэль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 21:14
  3. Любовный треугольник
    от kukolka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 16:52
  4. Любовный треугольник
    от marishka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 19:55
  5. Любовный треугольник: чего ждать?
    от Фея в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 00:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search