Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 252
Тема:

Взаимоотношения с мужчинами. Отношений хватает ровно на 1 месяц. В чем проблема?

  1. #61
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    Если мне мужчина нравится,то да, если не нравится, то ломись не ломись ничего не будет
    Говорим - о тех, что нравятся, насколько я понимаю

    Морская, у меня такой банальный вопрос к вам: как складывались ваши отношения с папой в детстве и каковы эти отношения сейчас?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    О себе 32года, высшее образование, руководящая работа в крупной компании, достойная зп, машина, вполне себя обеспечиваю, хватает дохода и на аренду квартиры и на отпуск и выглядеть очень достойно. Внешностью не обделена, часто подходят знакомиться и в ресторанах/кафе, в пробках, на работе все оказывают явные знаки внимания, короче нет предпоссылок чтобы чувствовать себя неуверенной в своей красоте.

    Так рассмотрите "простого инженера"... Залюбит же... А машина и т.п. у Вас и так есть.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Хотите сказать, что ждете от них активности? Что вот если бы ломились в дверь - вы бы тут и приоткрылись? )
    Вернее даже я начинаю открываться в том момент, когда понимаю, что мне мужчина по настоящему нравится и я не против дальнейших отношений, но обычно именно в этот момент они и припадают и ни о какой активности речь больше не идет. Может быть мне стоит самой проявлять активность, звонить, приглашать куда нибудь.... Но мне кажется это как то противоестетвенно-добиваться мужчину

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Хотите сказать, что ждете от них активности? Что вот если бы ломились в дверь - вы бы тут и приоткрылись? )
    Вернее даже я начинаю открываться в том момент, когда понимаю, что мне мужчина по настоящему нравится и я не против дальнейших отношений, но обычно именно в этот момент они и припадают и ни о какой активности речь больше не идет. Может быть мне стоит самой проявлять активность, звонить, приглашать куда нибудь.... Но мне кажется это как то противоестетвенно-добиваться мужчину

  4. #64
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    Айпед свои правила русского языка устанавливает((( самой очень неудобно за орфографию, но а каждым словом уследить сложно
    Ну, понятно. У самого андродид, тоже иногда косяки лепит. Просто удивился, еще бывает говорят "рад" вместо "рада", но что бы "радО".

  5. #65
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    Вернее даже я начинаю открываться в том момент, когда понимаю, что мне мужчина по настоящему нравится и я не против дальнейших отношений, но обычно именно в этот момент они и припадают и ни о какой активности речь больше не идет.
    Что вы им показываете в тот момент? Волосатые ноги? ))
    Шучу, надеюсь вы понимаете

  6. #66
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Говорим - о тех, что нравятся, насколько я понимаю

    Морская, у меня такой банальный вопрос к вам: как складывались ваши отношения с папой в детстве и каковы эти отношения сейчас?

    Папа умер 2 года назад. В детстве я была ближе к отцу, с мамой было очень сложно, все наше общение с ней заканчивалось моими истериками, а отец наоборот как то понимал меня и был терпелив.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Что вы им показываете в тот момент? Волосатые ноги? ))
    Шучу, надеюсь вы понимаете
    Что самое интересное они пропадают, а потом через 3-6 месяцев появляются снова)типа соскучились.

  7. #67
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    а отец наоборот как то понимал меня и был терпелив.
    Можете ли вы сказать, что в идеальном муже - хотели бы видеть эти качества по отношению к вам?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Можете ли вы сказать, что в идеальном муже - хотели бы видеть эти качества по отношению к вам?
    Забота, терпимость к моим слабостям, капризам, недостатком, да это то чем отличался отец от мамы. В муже я так же хотела бы видеть эти качества

  9. #69
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    Забота, терпимость к моим слабостям, капризам, недостатком, да это то чем отличался отец от мамы. В муже я так же хотела бы видеть эти качества
    От отца - они вам доставались даром..
    Понимаете, что вы ожидаете от своих мужчин? И почему - невозможно дождаться такого же?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    От отца - они вам доставались даром..
    Понимаете, что вы ожидаете от своих мужчин? И почему - невозможно дождаться такого же?
    Не понимаю почему невозможно дождаться( женатого я полюбила именно наверное именно за это

  11. #71
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    Не понимаю почему невозможно дождаться( женатого я полюбила именно наверное именно за это
    Потому что безусловно, даром - вас никто любить не будет, по крайней мере - не обязан..
    Во взрослой жизни между людьми - происходит взаимовыгодный обмен. И взрослая женщина - ожидающая к себе отцовских чувств от мужчин - вряд ли их дождется.. Как думаете?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Потому что безусловно, даром - вас никто любить не будет, по крайней мере - не обязан..
    Во взрослой жизни между людьми - происходит взаимовыгодный обмен. И взрослая женщина - ожидающая к себе отцовских чувств от мужчин - вряд ли их дождется.. Как думаете?
    Согласна, но я же не говорю, что жду чего то безвозмездно... Я в свою очередь тоже готова многое делать.... Только конечно межет быть я что то не то для них делаю....

  13. #73
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    Согласна, но я же не говорю, что жду чего то безвозмездно... Я в свою очередь тоже готова многое делать.... Только конечно межет быть я что то не то для них делаю....
    Морская, у меня сложилось впечатление, что в тот момент - когда наступает ваша пора что-то делать вы сливаетесь из отношений.

    В таком случае - что "многое" вы готовы делать?
    Только не общими фразами, а вот - на примере последних отношений. И честно - сама с собой.

  14. #74
    Разведенные богатые мужчины хотят жениться на молоденьких девушках около 20 лет, если хотите непременно замуж за богатого, то смотрите лет на 15-20, а то и более старше.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Морская, у меня сложилось впечатление, что в тот момент - когда наступает ваша пора что-то делать вы сливаетесь из отношений.

    В таком случае - что "многое" вы готовы делать?
    Только не общими фразами, а вот - на примере последних отношений. И честно - сама с собой.
    Я готова взять на себя бытовые вопросы, я готова разделить его увлечения, дружить с его друзьями, поддерживать советом и делом если это возможно, готова менять свои приоритеты в зависимости от его потребностей....как то сразу сложно словами описать что я готова делать, звучит все слишком банально

  16. #76
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Разведенные богатые мужчины хотят жениться на молоденьких девушках около 20 лет, если хотите непременно замуж за богатого, то смотрите лет на 15-20, а то и более старше.
    Далеко не все...

  17. #77
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    как то сразу сложно словами описать что я готова делать, звучит все слишком банально
    Поэтому я попросила вас припомнить ваши последние серьезные отношения, которые огорчили вас своим окончанием.
    Что вы в них готовы были делать?

  18. #78
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    Я готова взять на себя бытовые вопросы, я готова разделить его увлечения, дружить с его друзьями, поддерживать советом и делом если это возможно, готова менять свои приоритеты в зависимости от его потребностей....как то сразу сложно словами описать что я готова делать, звучит все слишком банально
    Бытовые вопросы и так Ваши- по умолчанию. Остальное тоже не достижение.
    Что Вы можете дать мужчине, чего не может дать другая женшина??

  19. #79
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение

    ну у тебя и переносы, Люмин.
    Да ужжж )))Ув. Просто Маша и про самооценку, и про ее хлипкость - укрупнение, и про альф, и про Родителя, Ребенка,
    и про статус, и про заточенное либидо, и про самодостаточность, и про переносы с защитами и др.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Поэтому я попросила вас припомнить ваши последние серьезные отношения, которые огорчили вас своим окончанием.
    Что вы в них готовы были делать?
    Не знаю.... Честно не знаю, что ответить.... Все вышеперечисленное....человеческий ресурс достаточно ограничен...все делают одно и тоже только на разном уровне....можно готовить еду в виде макарон, а можно делать фуагра, можно заниматься сексом в темноте под одеялом, а можно придумывать какие то изысканные вещи....все одно и тоже только уровень отличается...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Бытовые вопросы и так Ваши- по умолчанию. Остальное тоже не достижение.
    Что Вы можете дать мужчине, чего не может дать другая женшина??
    Ничего. Все тоже самое, только ( как я уже писала) на другом уровне.

  21. #81
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    все делают одно и тоже только на разном уровне.
    Дело не в уровнях, Морская, а в - осознанности того, ЧТО вы делаете и зачем.

    Как найти причину - почему ваши отношения прекращаются? Я предлагаю проанализировать все ваши делания пошагово.
    "Я делаю это, потом - это, потом он - это, а я - это..."

  22. #82
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Месяц , срок , как заколдованный?
    Ув.Морская, Вы говорите, что вниманием мужским не обделены...сколько их было таких *месячных*? :

    Девушку в 32 года ,можно назвать пожилой , если она не молодая женщина ?
    Мужчины какого возраста привлекают Ваше внимание, ув.Морская ?
    Ув.Морская, так отчего Вы называете себя девушкой, а не молодой женщиной ?
    По-поводу месяца отношений, можно предположить, что это тот срок, который мужчину ни к чему не обязывает....а вот если продолжать, то вдруг придется жениться, imhушка
    Потому спросила о возрасте мужчин, которые привлекают Ваше внимание

  23. #83
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Морская, так отчего Вы называете себя девушкой, а не молодой женщиной ?
    По-поводу месяца отношений, можно предположить, что это тот срок, который мужчину ни к чему не обязывает....а вот если продолжать, то вдруг придется жениться, imhушка
    Потому спросила о возрасте мужчин, которые привлекают Ваше внимание
    А в чем для вас критичное отличие девушки и молодой женщины? Где эта грань когда из девушки превращаются в молодую женщину?

    Мужчины меня привлекают на 10 лет старше.

  24. #84
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    А в чем для вас критичное отличие девушки и молодой женщины? Где эта грань когда из девушки превращаются в молодую женщину?
    Грань проходит по готовности рожать, принять свою женскую сущность и перестать соревноваться с мужчинами.

    ...Или я подчиняться и доверяюсь сильному мужчине или...
    Скажите, как мужчина должен доказать вам свою силу?

  25. #85
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    А в чем для вас критичное отличие девушки и молодой женщины? Где эта грань когда из девушки превращаются в молодую женщину?
    Девушки хотят трахаться, женщины - семью и детей.
    Ни на какие мысли не наводит?

  26. #86
    У меня складывается ощущение, что мужчины Вас просто боятся. Вы вся такая успешная, с такими высокими требованиями к избраннику...
    Но на рынке женщин для отношений (если так можно выразиться) предложение сильно превышает спрос, ведь обеспеченный мужчина вполне может выбрать не обеспеченную женщину, а наоборот вряд ли.
    Поставьте себя на место мужичны. Либо успешная женщина, которой надо соответствовать, либо просто женщина. Трудный выбор.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Девушки хотят трахаться, женщины - семью и детей.
    Ни на какие мысли не наводит?
    Это тонкий намек на то, что я в принципе еще хочу трахаться (выражаясь вашим языком)?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Грань проходит по готовности рожать, принять свою женскую сущность и перестать соревноваться с мужчинами.


    Скажите, как мужчина должен доказать вам свою силу?
    У меня нет желания соревноваться с мужчиной. Я с удовольствием сяду дома и нарожаю детишек если мужчина сможет их обеспечить.

    А сила мужчины - это соответствие его природной сущности- добытчика. Как только он может содержать свою семью в доставке, тогда он для меря сильный.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    У меня складывается ощущение, что мужчины Вас просто боятся. Вы вся такая успешная, с такими высокими требованиями к избраннику...
    Но на рынке женщин для отношений (если так можно выразиться) предложение сильно превышает спрос, ведь обеспеченный мужчина вполне может выбрать не обеспеченную женщину, а наоборот вряд ли.
    Поставьте себя на место мужичны. Либо успешная женщина, которой надо соответствовать, либо просто женщина. Трудный выбор.
    Может быть. Я не кичусь какой то своей успешностью, я знаю девушек намного более успешных. То что надо соответствовать это точно. Но как правило ко мне и не подходят мужчины, которые считают, что они не соответствуют

  29. #89
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Поставьте себя на место мужичны. Либо успешная женщина, которой надо соответствовать, либо просто женщина. Трудный выбор.
    Вы не думали, что мужчина может думать по другому?
    Например так: "Эта женщина мне подходит". И никакого "надо соответствовать" не нужно привлекать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    А сила мужчины - это соответствие его природной сущности- добытчика. Как только он может содержать свою семью в доставке, тогда он для меря сильный.
    Никто из встреченных мужчин не зарабатывал больше вас?

  30. #90
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    Это тонкий намек на то, что я в принципе еще хочу трахаться (выражаясь вашим языком)?
    именно.
    А поскольку выбор первой делает женщина, посылая соответствующий (!) сигнал...
    Вот и подумайте, какой сигнал вы посылаете, если на него слетаются только любители кратковременных романов?

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ТЕКСТОТЕРАПИЯ (пути отношений)
    от Джубал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 03:30
  2. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
  3. Нет отношений с противоположным полом
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 01:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search