Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 77
Тема:

Интересное сумасшествие

  1. #1

    Интересное сумасшествие

    Был друг, любовник. Разошлись. Я скучаю. Завела с другого имени-фамилии страничку, контакт и общаюсь с ним... Как другой человек. Это безумие? Какое-то есть псих.объяснение этому?

  2. #2
    Ну,уважаемые "психологи",неужели вам нечего ответить?

  3. #3
    Так из темы не понть ни чего) Вы бы подробнее написали: сколько вам лет, сколько вашему любовнику, как долго длились отношения, почему разошлись и главное - зачем вам напоминать о себе снова?

  4. #4
    Мне 33, ему 42, общались 2 года, более "тесно"- 4 месяца... Разошлись не по моему желанию. Я не о себе напоминаю, а в лице якобы другой дамы с ним общаюсь. Вот в чем сумасшествие...

  5. #5
    Какое здесь объяснение, просто еще не вышли вы из этих отношений... А почему вы разошлись? Я подозреваю у него семья?

  6. #6
    И у него, и у меня семьи... но Вы правы в своем простом объяснении. Несуразность и глупость ситуации я понимаю, но продолжаю общаться от имени, статуса, другой женщины, чужой женщины...

  7. #7
    Цитата Сообщение от TayaNord Посмотреть сообщение
    Мне 33, ему 42, общались 2 года, более "тесно"- 4 месяца... Разошлись не по моему желанию. Я не о себе напоминаю, а в лице якобы другой дамы с ним общаюсь. Вот в чем сумасшествие...
    Да бросьте вы насчет сумашествия)) Просто детство в вас играет) Скучно в реальной жизни , вот и и ищите виртуальной интриги на свою задницу)
    Скажите, вас муж в сексе удовлетворяет? С чего вас на лево потянуло? Чего в браке не хватало?

  8. #8
    Я поняли вас, а вы то что сами думаете, зачем вам это?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да бросьте вы насчет сумашествия)) Просто детство в вас играет)
    Не, не детство...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, вас муж в сексе удовлетворяет? С чего вас на лево потянуло? Чего в браке не хватало?
    А вот его и не хватает... Секса... И я понимаю, "не это главное в жизни", главное-"духовное восприятие друг друга..." и т.п.......

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Olzetta Посмотреть сообщение
    Я поняли вас, а вы то что сами думаете, зачем вам это?
    И я вас поняли. О чем я думаю, я расскажу после 119 страниц обсуждения...

  10. #10
    А вот его и не хватает... Секса... И я понимаю, "не это главное в жизни", главное-"духовное восприятие друг друга..." и т.п.......
    Кто надул Вам в розовые наивные ушки эту
    собачью чушь, ув. Автор? ))

    Не самое главное, НО одно из главнейших -
    для человека. Или.. Вы уже померли, и мы
    тут с ангелицей беседуем?

    Насчёт же сумашествия - да с недотраха -
    особенно в 33 года Дамы да при мужчине
    под боком в койке - реально крыша про-
    течь может по всем швам.

  11. #11
    В силу того,что общения между вами быть не может,вы имея желание общаться, нашли вот такой способ. В какой то мере это проявляется у всех людей.Именно в состоянии влюбленности. Кто то следит по соц сетям просто, за своими бывшими....Кто то еще что то...Это действительно что то такое не много детское или юношеское...)))) - потому что это глупости...от безделья,от жизненной неудовлетворенности, от одиночества....Зачем Вам с ним общаться? - потому что вы таите надежду,что все еще будет, хотите общения с этим человеком...
    У меня было такое что я под чужим именем признавалась в любви )))
    единственное,что все таки думаю, - это связано с зависимостью психологической,эмоциональной,любовной - не знаю что именно точно из этого,но почитайте что-то об этом. Потому что Ваше вот это желание во что бы то ни стало общаться с человеком говорит о зависимости...

    ЗЫ: совсем пару дней назад подруга поделилась ситуацией: ей 30 лет,замужем,есть ребенок, встретила пару раз во дворе своего дома мужчину,с которым когда то очень давно училась - и так захотелось снова с ним пообщаться, такая тоска одолела по юности, что он начал ей сниться,она все время о нем думает и меня она теперь спрашивает как с ним контакт наладить - ее идея:она хотела выследить его,где он живет, и подкинуть ему в почтовый ящик письмо со своей фотографией из юности и телефоном! - это я все к тому что кто как только с ума не сходит в таких ситуациях.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    В силу того,что общения между вами быть не может,вы имея желание общаться, нашли вот такой способ. В какой то мере это проявляется у всех людей.Именно в состоянии влюбленности. Кто то следит по соц сетям просто, за своими бывшими....Кто то еще что то...Это действительно что то такое не много детское или юношеское...)))) - потому что это глупости...от безделья,от жизненной неудовлетворенности, от одиночества....Зачем Вам с ним общаться? - потому что вы таите надежду,что все еще будет, хотите общения с этим человеком...
    У меня было такое что я под чужим именем признавалась в любви )))
    единственное,что все таки думаю, - это связано с зависимостью психологической,эмоциональной,любовной - не знаю что именно точно из этого,но почитайте что-то об этом. Потому что Ваше вот это желание во что бы то ни стало общаться с человеком говорит о зависимости...

    ЗЫ: совсем пару дней назад подруга поделилась ситуацией: ей 30 лет,замужем,есть ребенок, встретила пару раз во дворе своего дома мужчину,с которым когда то очень давно училась - и так захотелось снова с ним пообщаться, такая тоска одолела по юности, что он начал ей сниться,она все время о нем думает и меня она теперь спрашивает как с ним контакт наладить - ее идея:она хотела выследить его,где он живет, и подкинуть ему в почтовый ящик письмо со своей фотографией из юности и телефоном! - это я все к тому что кто как только с ума не сходит в таких ситуациях.
    Мдя, я вот тоже в 13 лет хотела своему "возлюбленному" однокласснику подкинуть в почтовый ящик открытку со своим стихотворением, посвященным ему родимому

  13. #13
    Цитата Сообщение от TayaNord Посмотреть сообщение
    А вот его и не хватает... Секса... И я понимаю, "не это главное в жизни", главное-"духовное восприятие друг друга..." и т.п.......
    Ну да.ну да..))))
    Так вы реально встречались с ним? Или только вирт?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Мдя, я вот тоже в 13 лет хотела своему "возлюбленному" однокласснику подкинуть в почтовый ящик открытку со своим стихотворением, посвященным ему родимому
    я где то в таком же возрасте написала письмо вожатому из лагеря,о своей любви,рассказала как у меня трясутся коленки,когда его вижу,и что у меня такое первый раз.
    он не ответил.
    а когда приехала в этот лагерь снова,он ко мне подошел и поговорил со мной не много.
    честно скажу мне до сих пор стыдно за тот случай ,слава богу наши пути разошлись и встречаться нам не приходится.
    правда сейчас все таки стараюсь с юмором к таким ситуациям относиться, смелее и увереннее в себе как то стала.

    но считаю все таки совсем нелепым выследить человека и подкинуть ему письмо со своим телефоном,подруге так об этом и сказала...

  15. #15
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Кто надул Вам в розовые наивные ушки эту
    собачью чушь, ув. Автор? ))
    да вроде некому, общественное мнение вроде как...

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Насчёт же сумашествия - да с недотраха -
    особенно в 33 года Дамы да при мужчине
    под боком в койке - реально крыша про-
    течь может по всем швам.
    Вот моя и течет. Как остановить течь?

    --- Добавлено ---

    Согласна, зависимость есть. Вроде и понятно все, но тянет, блин.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Так вы реально встречались с ним? Или только вирт?
    реально встречались раз несколько.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Кто надул Вам в розовые наивные ушки эту
    собачью чушь, ув. Автор? ))

    Не самое главное, НО одно из главнейших -
    для человека. Или.. Вы уже померли, и мы
    тут с ангелицей беседуем?

    Насчёт же сумашествия - да с недотраха -
    особенно в 33 года Дамы да при мужчине
    под боком в койке - реально крыша про-
    течь может по всем швам.
    Вопрос имею.
    А вот такой, фантазийный секс, как у ув. Автора, способен отремонтировать хоть частично прохудившуюся крышу?
    Вроде ж как говорят, для подсознания что реальность, что фантазии - почти одно и то же?
    Спасибо.

  17. #17
    [QUOTE=TayaNord;1947728]
    да вроде некому, общественное мнение вроде как...
    Ну, ясенпень - общественное мнение адюльтер ни когда не приветствовало, но неудовлетворенным дамам сочувствовало)))

    Вот моя и течет. Как остановить течь?
    А с мужем решить проблему в сексе? не?
    Кстати, он хоть в курсе, что вы "голодная"?

    реально встречались раз несколько.
    И любовник вас бросил после нескольких интимных встреч? Он разочаровался в вас как в секс-партнерше или по другим причинам?

  18. #18
    [QUOTE=Окстисия;1948007]
    Цитата Сообщение от TayaNord Посмотреть сообщение
    А с мужем решить проблему в сексе? не?
    Кстати, он хоть в курсе, что вы "голодная"?
    Не умею решать, старалась, не получается... он вкурсе, что я "голодная", но... но это для него все ерунда.
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И любовник вас бросил после нескольких интимных встреч? Он разочаровался в вас как в секс-партнерше или по другим причинам?
    Как он сказал, что он не бросил, а не хочет "увязнуть во мне". Что я для него лучшая секс-партнерша, но он боится менять свою жизнь (он мне тоже нафиг не нужен как муж).
    Последний раз редактировалось TayaNord; 20.04.2013 в 19:15.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    Вопрос имею.
    А вот такой, фантазийный секс, как у ув. Автора, способен отремонтировать хоть частично прохудившуюся крышу?
    Вроде ж как говорят, для подсознания что реальность, что фантазии - почти одно и то же?
    Спасибо.
    Он не фантазийный был. А реальный. Это проблема. С фантазиями проще бороться. Для меня, по крайней мере.

  20. #20
    [QUOTE=TayaNord;1950227]
    Не умею решать, старалась, не получается... он вкурсе, что я "голодная", но... но это для него все ерунда.
    Поясните, плиз: как именно происходил разговор? И что значит - ерунда для него?
    Он у вас настолько эгоист, что ему плевать на ваше здоровье?
    Кстати, сколь лет вы в браке и сколько лет вашему мужу? Дети есть?

    Как он сказал, что он не бросил, а не хочет "увязнуть во мне". Что я для него лучшая секс-партнерша, но он боится менять свою жизнь (он мне тоже нафиг не нужен как муж).
    Ну и что вам непонятно после этого? Мужик открытым текстом (в мягкой дипломатичной форме -надо отдать ему должное) говорит, что не хочет продолжать отношений , а вам все неймется.
    Если вам так уж припекло по части секса - неужели другого любовника трудно найти?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Поясните, плиз: как именно происходил разговор? И что значит - ерунда для него?
    Он у вас настолько эгоист, что ему плевать на ваше здоровье?
    Кстати, сколь лет вы в браке и сколько лет вашему мужу? Дети есть?
    Разговор периодически заходит. Ерунда, потому что не реагирует, послушает и все. Получается, что эгоист. Но и заявить ему:"Ты знаешь, мне для здоровья нужно..." тоже как-то не по мне.
    Мужу 37, в браке 15 лет, есть дочь.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну и что вам непонятно после этого? Мужик открытым текстом (в мягкой дипломатичной форме -надо отдать ему должное) говорит, что не хочет продолжать отношений , а вам все неймется.
    Если вам так уж припекло по части секса - неужели другого любовника трудно найти?
    Да в том и дело, что даже если бы он предложил что-то, я бы не пошла на это ни за что. Не нужен он мне как любовник. Да и другого любовника найти трудно, особенно если не искать

  22. #22
    [QUOTE=TayaNord;1952922]
    Разговор периодически заходит. Ерунда, потому что не реагирует, послушает и все. Получается, что эгоист. Но и заявить ему:"Ты знаешь, мне для здоровья нужно..." тоже как-то не по мне.
    Мужу 37, в браке 15 лет, есть дочь.
    Неужели за столь долгий период брака вы не нашли подходящий тон в разговорах с мужем?!
    Можно ведь и по-другому сказать.
    К примеру так: "Дорогой, у нас проблема в сексе. Давай ее решать. Не хочешь решать эту проблему вместе, я могу решить ее сама, но, боюсь, тебе не понравится мое решение"


    Да в том и дело, что даже если бы он предложил что-то, я бы не пошла на это ни за что. Не нужен он мне как любовник. Да и другого любовника найти трудно, особенно если не искать:scratch_one-s_head
    ээээ..... три раза прочла, но не въехала
    С мужем решать проблему не получатеся, этого любовника возвращать не собираетесь, другого найти трудно и не хочется искать...
    Ну и какой у вас запрос к форуму? Где вибратор купить?

  23. #23
    TayaNord
    Мужу 37, в браке 15 лет, есть дочь.
    ТаняНорд, а почему вы так рано замуж вышли - в 18 лет? Муж- ваш первый мужчина?

  24. #24
    Цитата Сообщение от TayaNord Посмотреть сообщение
    Неужели за столь долгий период брака вы не нашли подходящий тон в разговорах с мужем?!
    Можно ведь и по-другому сказать.
    К примеру так: "Дорогой, у нас проблема в сексе. Давай ее решать. Не хочешь решать эту проблему вместе, я могу решить ее сама, но, боюсь, тебе не понравится мое решение"
    Конечно, за такой период брака я нашла подходящий тон в разговорах с мужем. Заставить спать с собой шантажом? "если ты не будешь, то я уж найду, кто мне здоровье полечит!" Ну глупо...
    Цитата Сообщение от TayaNord Посмотреть сообщение
    ээээ..... три раза прочла, но не въехала
    С мужем решать проблему не получатеся, этого любовника возвращать не собираетесь, другого найти трудно и не хочется искать...
    Ну и какой у вас запрос к форуму? Где вибратор купить?
    Поясняю: с мужем проблему очень хочется решить, найти любовника сложно, потому как не только секс меня интересует, а в совокупности с человеком))), от этого человека (бывшего любовника) мне секс больше не нужен. Но меня тянет к нему. Вот такое crazy (сумасшествие), как и Ваш смайлик.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    TayaNord


    ТаняНорд, а почему вы так рано замуж вышли - в 18 лет? Муж- ваш первый мужчина?
    TayaNord
    Замуж вышла по любви. И мой муж-мой первый мужчина.

  25. #25
    [QUOTE=TayaNord;1953439]
    Конечно, за такой период брака я нашла подходящий тон в разговорах с мужем. Заставить спать с собой шантажом? "если ты не будешь, то я уж найду, кто мне здоровье полечит!" Ну глупо...
    Не глупо, а вполне адекватно. Глупо ведет себя ваш муж, когда делает вид, что не видит проблемы.

    Поясняю: с мужем проблему очень хочется решить, найти любовника сложно, потому как не только секс меня интересует, а в совокупности с человеком))), от этого человека (бывшего любовника) мне секс больше не нужен. Но меня тянет к нему. Вот такое crazy (сумасшествие), как и Ваш смайлик.
    Этому сумашесвию есть простое объяснение - не нагулялись вы в свое время. А если учесть нынешний недотрах - вот и картина маслом: наверстывает упущеное в юности.


    Замуж вышла по любви. И мой муж-мой первый мужчина.
    Как говориться- что и требовалось доказать Ищите на этом сайте информацию про отторжение дефлоратора.

  26. #26
    Цитата Сообщение от TayaNord Посмотреть сообщение
    Не глупо, а вполне адекватно. Глупо ведет себя ваш муж, когда делает вид, что не видит проблемы.
    На днях попробую ему сказать, что он ведет себя глупо. Что мне "надо" неозможно как. Посмотрю, что из этого получится)

    Цитата Сообщение от TayaNord Посмотреть сообщение
    Этому сумашесвию есть простое объяснение - не нагулялись вы в свое время. А если учесть нынешний недотрах - вот и картина маслом: наверстывает упущеное в юности.
    Вы знаете, я не считаю себя "недогулянной", мне никогда не хотелось наверстать. Недотрах есть, или даже, скорее всего, близости не хватает.

    Цитата Сообщение от TayaNord Посмотреть сообщение
    Как говориться- что и требовалось доказать Ищите на этом сайте информацию про отторжение дефлоратора.
    Не читала, но уже звучит страшно)

  27. #27
    [QUOTE=TayaNord;1953459]
    На днях попробую ему сказать, что он ведет себя глупо. Что мне "надо" неозможно как. Посмотрю, что из этого получится)
    И желательно уговорить его вместе к сексопатологу сходить.

    Вы знаете, я не считаю себя "недогулянной", мне никогда не хотелось наверстать. Недотрах есть, или даже, скорее всего, близости не хватает.
    ТаяНорд, вы можете считать себя какой угодно, но ваши действия говорят сами за себя.
    Вам хочется не просто секса, вам хочется близости. Это значит что ваши отношения с мужем катострофически быстро остывают.
    И вас в результате идет вот эта "подпитка" - виртуальная игра в любоффф, в слежение за своим субъектом страсти виртуально, переживание эмоций на расстоянии ( в стие: "и хочется и колется и мама не велит") , что вобщем-то свойственно очень юным барышням.

    --- Добавлено ---

    ТаяНорд, скажите, а что вам дает муж в семейных отношениях? Не менее 7 пунктов назовите.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И желательно уговорить его вместе к сексопатологу сходить.
    Ну это нереально...

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ТаяНорд, вы можете считать себя какой угодно, но ваши действия говорят сами за себя.
    Вам хочется не просто секса, вам хочется близости. Это значит что ваши отношения с мужем катострофически быстро остывают.
    И вас в результате идет вот эта "подпитка" - виртуальная игра в любоффф, в слежение за своим субъектом страсти виртуально, переживание эмоций на расстоянии ( в стие: "и хочется и колется и мама не велит") , что вобщем-то свойственно очень юным барышням.
    Согласна, но это может быть и тогда, когда выходят замуж в 25 "нагулявшись" и в 40 лет наблюдать остывающие отношения...
    Кстати, про отторжение так ничего я не нашла, одни советы почитать об этом и все.



    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ТаяНорд, скажите, а что вам дает муж в семейных отношениях? Не менее 7 пунктов назовите.
    надежность, стабильность, заботу, ну и т.п.)

  29. #29
    Ну это нереально...
    Почему нереально? У него проблемы с потенцией? Или именно вы перестали привлекать его как женщина?

    Согласна, но это может быть и тогда, когда выходят замуж в 25 "нагулявшись" и в 40 лет наблюдать остывающие отношения...
    ТаяНорд, мы рассматриваем именно ваш случай и именно вашу проблему.
    И как раз желание "попробовать другого мужчину" чаще всего возникает у девушек, которые очень рано выскочили замуж и ни кого кроме мужа в сексе не знали. И это, увы, закономреность. Это и есть одно из проявлений отторжения дефлоратора.
    И вот еще на ту же тему:
    а) В функциональной сексопатологии описано такое явление, как "отторжение дефлоратора", то есть, совокупность сексуальных и психических проблем, возникающих у женщины в протяженных отношениях с лишившим ее девства.

    б) Отторжение дефлоратора наблюдается в значительной степени выраженности более чем у 60% респонденток.

    в) Среди проблем наиболее распространены:
    - заторможенность и\или неприятные ощущения при переходе от предварительных ласк к коитусу;
    - склонность более к дружеским, нежели половым, отношениям с партнером;
    - позднее раскрытие вагинального оргазма, или же полное его отсутствие, невзирая на неоднократные роды;
    - развитие представлений о недопустимости анального секса, и ролевых игр;
    - развитие представлений о малой необходимости регулярного секса для женщины.

    г) Отторжение дефлоратора не развивается, если первая связь была короткой, не более недели
    Кстати, про отторжение так ничего я не нашла, одни советы почитать об этом и все.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от TayaNord Посмотреть сообщение
    надежность, стабильность, заботу, ну и т.п.)
    И это всё??? Даже 7 пунктов не набралось
    Печально.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Почему нереально? У него проблемы с потенцией? Или именно вы перестали привлекать его как женщина?
    Не вижу связи между посещением сексопатолога и потенцией. Я и сама с трудом могу представить визит. Где найти толкового специалиста...
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ТаяНорд, мы рассматриваем именно ваш случай и именно вашу проблему.
    И как раз желание "попробовать другого мужчину" чаще всего возникает у девушек, которые очень рано выскочили замуж и ни кого кроме мужа в сексе не знали. И это, увы, закономреность. Это и есть одно из проявлений отторжения дефлоратора.
    Все понятно, умом... Но что мне теперь, убиться или пуститься во все тяжкие... Ну вышла я замуж по любви в 18 лет и люблю мужа. Как сохранить отношения, а не как улучшить свою сексуальную жизнь "на стороне"... Вот в чем вопрос.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И это всё??? Даже 7 пунктов не набралось
    Печально.
    Не набралось. Поскольку мерить пунктами 18 лет знакомства не привыкла. Что тут сказать? Что люблю? Что это самый родной и близкий человек? Что единственный, кто меня знает и принимает такой, какая я есть? И я его люблю за то, что он просто есть на земле. Что не нужно слов, понимаем друг друга и так? Не знаю, как это оценить 7 пунктами...
    Последний раз редактировалось TayaNord; 01.05.2013 в 21:50.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дайджест портала Вежа (самое интересное, новости)
    от Сын Жоффруа в разделе Работа Портала
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.08.2012, 14:06
  2. Помогите, пожалуйста! мне кажется, это уже сумасшествие(((
    от Алекса78 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.06.2012, 17:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search