Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 94 из 94
Тема:

Отчим мешает строить личную жизнь

  1. #91
    Цитата Сообщение от Sophka Посмотреть сообщение
    то, что этот ублюдок не отстанет от меня никогда, это я уже поняла.
    он отстанет как только ВЫ этого захотите. Я бы для начала просто съехала. Это может быть дача, дом подруги, родственников, может знакомые какие куда уехали...поискать-подумать надо. Маме бы объяснила, что "если не съеду я, то у меня съедет крыша" и пусть разбирается со своим дяденькой сама. Не забудьтк подкинуть ей предложение пожить у отчима.. или им или вам..Раз квартира там имеется.
    И всё. Рубить концы. Никакой помощи-заботы-участия от отчима. Общение только ЛИЧНО с мамой..

  2. #92
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    не много ли агентов-шпионов)))))
    ув. Птичка Тари, я тож там тему прочитала. Такое впечатление, что вообще никаких конкретных психологов, отчимов и людей, которые внушили комплексы..нет. Просто она ощущает себя такими двумя "Софками". Одна из которых оччень правильная, у неё там какие-то просчитанные "этапы жизни" и развитие по общепринятому плану. А вторая - такая как есть: сомневающаяся в себе, понимающая, что 25 - это возраст, а кое-чего из планов нет и не предвидится, ну и все "плохие" мысли тож второй Софке присваиваются..
    Вот и мается девушка..

  3. #93
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    ув. Птичка Тари, я тож там тему прочитала. Такое впечатление, что вообще никаких конкретных психологов, отчимов и людей, которые внушили комплексы..нет. Просто она ощущает себя такими двумя "Софками". Одна из которых оччень правильная, у неё там какие-то просчитанные "этапы жизни" и развитие по общепринятому плану. А вторая - такая как есть: сомневающаяся в себе, понимающая, что 25 - это возраст, а кое-чего из планов нет и не предвидится, ну и все "плохие" мысли тож второй Софке присваиваются..
    Вот и мается девушка..
    Угу. И все темы такие.. мягко говоря, странноватые...

    А если учесть, что это не единственный ее аккаунт на Портале...

  4. #94
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Угу. И все темы такие.. мягко говоря, странноватые...

    А если учесть, что это не единственный ее аккаунт на Портале...
    ((.. таблетки какие-то сама пьет(... грустно.. ей бы и правда, полечиться. Нехорошее что-то там..

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Мама лезет в личную жизнь
    от AnnaSanna в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.04.2022, 12:29
  2. как измениться и наладить личную жизнь
    от ирина35 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.07.2013, 14:18
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 12:35
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 15:58
  5. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search