Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 252
Тема:

Взаимоотношения с мужчинами. Отношений хватает ровно на 1 месяц. В чем проблема?

  1. #1

    Взаимоотношения с мужчинами. Отношений хватает ровно на 1 месяц. В чем проблема?

    История банальна и проста - все оношения, которые у меня начинаются заканиваются одинаково - мужчина пропадает ровно через месяц! О себе 32года, высшее образование, руководящая работа в крупной компании, достойная зп, машина, вполне себя обеспечиваю, хватает дохода и на аренду квартиры и на отпуск и выглядеть очень достойно. Внешностью не обделена, часто подходят знакомиться и в ресторанах/кафе, в пробках, на работе все оказывают явные знаки внимания, короче нет предпоссылок чтобы чувствовать себя неуверенной в своей красоте. Но любимого мужчины нет уже давно. С 20 до 24 жила в гражданском браке, потом разошлись и я влюбилась в женатого коллегу. Любовь была великая) Он развелся с женой, но вместе мы так и не стали жить, хотя об этом говорили и даже искали квартиру для совместной покупки. но потом он достаточно резко передумал, и подписал конракт на работу в другом городе. я была готова поехать с ним, но он не предлагал. Отношения становились все отдаленнее и отдаленнее, я предложила расстаться на какое то время и больше мы так и не сошлись. Самое странное, что мы так и не поговорили, что и почему так роизошло. обменялись 2 смс и все...параллельно со всем этим он познакомился с какой то барышней и женился на ней.А я так и осталась с великой любовью к нему, мучилась еще года 2 никак не могла отпустить его(. Очнулась уже 28 лет. За это время всячести пыталась доказать и ему и себе, что много чего из себя представляю и начала делать карьеру. Сейчас карьера не радует, хочется семью, любимого рядом, детишек воспитывать... Но к сожалению, то ли мужчин выбираю не тех, то ли со мной что то не так. Сначала думала, что очень высокие требования выдвигаю к мужчинам, и ничего не получалось, сейчас уже хочется встретить просто человека который меня полюбит. Но встречаются только те кому нужен быстрый секс и все. Максимум отношения длятся месяц, потом мужчина пропадает без объяснений. И на СЗ пытаюсь знакомиться и так по жизни..но результат один и тот же. Самооценка падает ниже плинтуса. Не пойму в чем проблема. Я не такая? Мужчин не тех выбираю? Что не так помогите разобраться. Только не надо думать, что я сразу всем на шею вешаюсь..нет и о семье детях на первом свидании тоже не завожу разговоры....Сама не могу в себе разобраться...help! В чем ошибка?

  2. #2
    Ув Морская а как протекают ваши отношения?
    Что предшествует тому что мужчина исчезает?

  3. #3
    Мне кажется, что все хорошо, мы созваниваемся каждый день, видимся через день. Мужчины очень активны, проявляют внимание, цветы... Все очень красиво и никакой пошлости.... Безусловно первое время я держу их на расстоянии, не перехожу на следующий уровень(постельный). Но я же не железная и рано или поздно у меня возникает желание близости... И вот после этого момента можно отсчитывать ровно месяц... Сначала начинаем более редко видеться, потом реже созваниваться, потом всегда я делаю правые шаги или позвоню или приглашу куда нибудь... Но обычно я делю это не более двух раз подряд.. Если в ответ не вижу хоть какой то активности, также прекращаю какие либо действия в его сторону. На этом собственно все и заканчивается...
    Последний раз редактировалось Морская; 23.03.2013 в 13:18.

  4. #4
    Ув Морская а вам не хочется просто родить ребенка, без мужа?
    Как вы себе представляете вашу счастливую семью?
    Что вас привлекает в мужчинах? По какому принципу вы их выбираете?(по пунктам хотябы 5 пунктов)

  5. #5
    Я выросла в полной семье и често говоря для себя пока еще не рассматриваю вариант рожать одной, мне хочется чтобы у моего ребенка был отец. Наверное когда я совсем отчаюсь найти своего человека, тогда наверное буду рожать одна, но я еще не соврем оставила надежду. Счастливая семья для меня это жизнь с любимым человеком, это забота о нем и его обо мне, это поддержка и участие в жизни друг друга, это опора, прикрытый тыл. Я не хочу лидировать в отношениях и готова отдать и довериться полностью своему мужчине. В мужчинах меня привлекает сила и уверенность в себе, порядочность по жизни и в отношении с другими людьми, мужчина должен быть сильнее и умнее меня, что бы я могла им восхищяться . Я выбираю мужчину, когда чувство, что он отвечает большинству вышесказанных критериев и когда между нами есть химия, и мне хочется пикасаться к нему и быть рядом с ним. Он мне должен давать чувство уверенности и защищенности. Он должен любить и хотеть детей.

  6. #6
    Ув. Автор, сколько потенциальных кандидатов у Вас было за последний год
    и где Вы познакомились?
    Любовь была великая)
    Обычно это означает "готова была рожать сразу, не разбираясь, кто он и что"
    чтоб бы я могла им восхищяться
    Это то же самое означает. Мне кажется, этот ВАш критерий изначально заведет отнолшения в тупик.
    Последний раз редактировалось Просто Маша; 25.03.2013 в 15:19.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, сколько потенциальных кандидатов у Вас было за последний год
    и где Вы познакомились?

    За последний год 4 мужчины, с одним в фитнес клубе, с 2 мя другим в ресторане, с 3-М когда то вместе работали, бывший коллега. Только с одним из них отношения дошли до интимных, остальные просто ухаживали от близости я отказывались и они пропали)

    Обычно это означает "готова была рожать сразу, не разбираясь, кто он и что"

    Нет это как раз не так, я делала все возможное что бы этого не было. Мне хотелось, что бы ребенок был желанный для обоих, а так на момент апогея нашего романа, он был женат, то провязывать его к себе таким способом я не хотела, хотя возможностей была масса.

    Это то же самое означает. Мне кажется, этот ВАш критерий изначально заведет отнолшения в тупик.
    Я не знаю почему восхищение сильным и умным мужчиной может завести в тупик. Я понимаю, что мне нравятся не простые мужчины, а успешные и уверенные в себе и у них выбор женщин намного больше, чем у средне статистических мужчин. Никого не хочу обидеть. Но к сожалению просто инженеры или рядовые менеджеры по продажам к сожалению мне не очень нравятся

  8. #8
    Так получается, что отношений только с 1 мужчиной хватило на месяц... Остальные вы пишите раньше прекратились, можно сказать почти не начавшись. Вы хотите вернуть того одного, кто исчез?

  9. #9
    Наверное хочу. Он периодически раз в месяц появляется, когда ему чего то хочется наверное.... Но я обижаюсь на него и мне не нужны такие отношения, я хочу знать что мой мужчина по жизни со мной, а не когда раз в месяц обо мне вспоминает...(((

  10. #10
    А чем плохи простые инженеры или менеджеры? Они будут ниже вас по соц.статусу и заработку?

  11. #11
    В большинстве своем да. Я не хочу сказать, что они чем то хуже, но наверное я все таки смотрю на мужчин такого же уровня или выше...

  12. #12
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    Наверное хочу. Он периодически раз в месяц появляется, когда ему чего то хочется наверное.... Но я обижаюсь на него и мне не нужны такие отношения, я хочу знать что мой мужчина по жизни со мной, а не когда раз в месяц обо мне вспоминает...(((
    А кто он, каков семейный статус. Где он, когда не с вами? Вы обижаетесь на что конкретно?

  13. #13
    Знаю, что он был дважды женат, имеет 2- х детей. Чем он занимается с когда не со мной могу только догадываться... Думаю не скучает в одиночестве(((( мне "обидно от того, что я пустила его в свой дом, постель, открылась....а он поставил галочку в своем списке побед и пошел дальше.... Обидно наверное ще и от того, что практически все мужчины которые уходили от меня через месяц поступали примерно также....

  14. #14
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    Знаю, что он был дважды женат, имеет 2- х детей. Чем он занимается с когда не со мной могу только догадываться... Думаю не скучает в одиночестве(((( мне "обидно от того, что я пустила его в свой дом, постель, открылась....а он поставил галочку в своем списке побед и пошел дальше.... Обидно наверное ще и от того, что практически все мужчины которые уходили от меня через месяц поступали примерно также....
    Что-то совсем не совпадают описанные Вами критерии выбора мужчин с тем реальным мужчиной, который Вас привлек.
    "порядочность по жизни и в отношении с другими людьми" - он не слишком порядочно с Вами поступает, правда?
    "Он мне должен давать чувство уверенности и защищенности" - какое чувство защищенности он Вам дает, если Вы не имеете понятия, как он живет, есть ли у него другие женщины...
    "мужчина должен быть сильнее и умнее меня, что бы я могла им восхищаться" - читается как: он должен мне доказать, что он сильнее. Получается, отношения изначально построены на конкуренции.
    Ну вот он Вам доказал, что он сильнее и умнее - Вы от него зависите, а он от Вас - нет. Переиграл Вас, получается((

    ИМХО, Вы на словах декларируете вполне разумные критерии - ум, силу, порядочность, желание детей - но по факту мужчин выбираете совсем по другому принципу. Может, расскажите, чем Вас именно этот мужчина привлек?

  15. #15
    Да в том то и дело, что я каждый раз надеюсь, что мужчина окажется именно как я хочу, и сначала то он себя так и проявляет, а когда я ему проверю и откроюсь начинается.... Наверное я сама не умею правильно оценивать мужчин и вижу только их хорошие стороны, а плохие не хочу замечать.... Может быть это из за того что уже устала быть душевно одинока и поэтому готова довериться практически малознакомому человеку(((

    --- Добавлено ---

    А привлек он меня в первую очередь отношением к своим детям и деклараций ценностей которые мне тоже очень близки. Он содержит всех своих детей, очень много времени им уделяет и делает все возможное что бы им было хорошо и у них все было. Он говорит о семье, о будущих детях, о доме, о роли женщины и мужчины в семье... Вообщем идеальная картинка для серьезных отношений... А по факту получается только развлечение со мной

  16. #16
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    А привлек он меня в первую очередь отношением к своим детям и деклараций ценностей которые мне тоже очень близки. Он содержит всех своих детей, очень много времени им уделяет и делает все возможное что бы им было хорошо и у них все было. Он говорит о семье, о будущих детях, о доме, о роли женщины и мужчины в семье... Вообщем идеальная картинка для серьезных отношений... А по факту получается только развлечение со мной
    А какие ценности вам близки, ув. Морская?
    А сколько у него детей?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    Да в том то и дело, что я каждый раз надеюсь, что мужчина окажется именно как я хочу, и сначала то он себя так и проявляет, а когда я ему проверю и откроюсь начинается.... Наверное я сама не умею правильно оценивать мужчин и вижу только их хорошие стороны, а плохие не хочу замечать.... Может быть это из за того что уже устала быть душевно одинока и поэтому готова довериться практически малознакомому человеку(((
    Очень знакомо. Только усталость от одиночества в какой-то момент может стать меньше, чем усталость получать в лоб привычными граблями. Иногда потом и попредержать коней хочется... Но это мое личное мнение, кто-то с этим не запаривается, открылась, не получилось, закрылась, следующий.


    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    А привлек он меня в первую очередь отношением к своим детям и деклараций ценностей которые мне тоже очень близки. Он содержит всех своих детей, очень много времени им уделяет и делает все возможное что бы им было хорошо и у них все было. Он говорит о семье, о будущих детях, о доме, о роли женщины и мужчины в семье... Вообщем идеальная картинка для серьезных отношений... А по факту получается только развлечение со мной
    Может он не хочет больше детей и третью жену? Если делает все возможное для 2 детей и много времени им уделяет, то на вас не остается ничего... Вспомнит раз в месяц, позвонит. Зачем он вам нужен? Вы действительно готовы стать третьей женой? И это будет приносить вам положительные эмоции, чувство защищенности и уверенности? Может в черный список его номер и на поиски нового кандидата с менее богатой историей?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    А какие ценности вам близки, ув. Морская?
    А сколько у него детей?
    У него 2 детей, по одному от каждого брака.
    Мне близки в первую очередь отношение к людям, честность, доброта, ответственность перед близкими. Хотя наверное я все таки его идеализирую. Но если честно, он мне ничего не обещал... Ни жениться ни детей совместных .... Ничего, поэтому по факту он меня не обманывал( но авансов давал очень много... Спрашивал сколько я хочу детей, где хочу жить, что устал от одиночества и ему хочется жить ради кого то кто с ним будет идти по жизни и т.п.(((

  19. #19
    [QUOTE=Simpatika;1940871]Очень знакомо. Только усталость от одиночества в какой-то момент может стать меньше, чем усталость получать в лоб привычными граблями. Иногда потом и попредержать коней хочется... Но это мое личное мнение, кто-то с этим не запаривается, открылась, не получилось, закрылась, следующий.




    Может он не хочет больше детей и третью жену? Если делает все возможное для 2 детей и много времени им уделяет, то на вас не остается ничего... Вспомнит раз в месяц, позвонит. Зачем он вам нужен? Вы действительно готовы стать третьей женой? И это будет приносить вам положительные эмоции, чувство защищенности и уверенности? Может в черный список его номер и на поиски нового кандидата с менее богатой историей?[/QUOTE

    Да я так уже и сделала(. Но моя проблема не в отношениях с одним конкретным мужчиной... А в том, что это уже стало системой..... Мне вешают лапшу на уши, я верю, доверяюсь, а потом человек пропадает.... Если бы мужчины сразу говорили все как есть... ЧТо им не нужны серьезные отношения,а хочется просто поразвлекаться... Я бы их к себе на пушечный выстрел не подпустила, но ведь они все действуют по одинаковому сценарию....как я описала выше(((( и к сожалению я им верю.... А как жить никому не веря, не знаю(((( или со мной что то не так...а они действительно хотят семью, а я просто х чем то отталкиваю... Не понимаю...

  20. #20
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    У него 2 детей, по одному от каждого брака.
    Мне близки в первую очередь отношение к людям, честность, доброта, ответственность перед близкими. Хотя наверное я все таки его идеализирую. Но если честно, он мне ничего не обещал... Ни жениться ни детей совместных .... Ничего, поэтому по факту он меня не обманывал( но авансов давал очень много... Спрашивал сколько я хочу детей, где хочу жить, что устал от одиночества и ему хочется жить ради кого то кто с ним будет идти по жизни и т.п.(((
    Может со мной здесь не согласятся, но по моему мужчин с примерно такими ценностями как у вас, вы немножко не там ищете... Похоже что этот конкретный мужчина говорил то что бы хотели услышать... И боюсь что в вашем кругу мужчин с желаемыми ценностями по пальцам сосчитать...

  21. #21
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    Да я так уже и сделала(. Но моя проблема не в отношениях с одним конкретным мужчиной... А в том, что это уже стало системой..... Мне вешают лапшу на уши, я верю, доверяюсь, а потом человек пропадает.... Если бы мужчины сразу говорили все как есть... ЧТо им не нужны серьезные отношения,а хочется просто поразвлекаться... Я бы их к себе на пушечный выстрел не подпустила, но ведь они все действуют по одинаковому сценарию....как я описала выше(((( и к сожалению я им верю.... А как жить никому не веря, не знаю(((( или со мной что то не так...а они действительно хотят семью, а я просто х чем то отталкиваю... Не понимаю...
    ну не всем вы верите, сами же писали, что 3 мужчинам отказали в интиме, они и убежали. значит что-то вас насторожило в их поведении.

    на самом деле я тоже с похожей проблемой столкнулась. и тоже не понимаю, они специально выставляют напоказ то, что "типичная женщина" хочет (разговоры о семье, роли мужчины и женщины, а хочешь ли ты детей и т.д.), чтоб расположить даму, притупить её бдительность, или они действительно хотят семью. сейчас подобные разговоры на начальной стадии скорее отталкивают, надо сначала человека узнать, чтоб на такие вопросы найти ответы для себя.

    возможно стоит расширить круг общения и изменить критерии выбора. вы думаете, что раз у вас высокая должность, то с мужчиной, у которого карьера не на первом месте, вам не ужиться? а почему? вы готовы отказаться от своей карьеры после брака? какой вы видете свою семью? у вас есть качества, которые помогли вам продвинуться по службе, где вы их реализовывать будете?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Может со мной здесь не согласятся, но по моему мужчин с примерно такими ценностями как у вас, вы немножко не там ищете... Похоже что этот конкретный мужчина говорил то что бы хотели услышать... И боюсь что в вашем кругу мужчин с желаемыми ценностями по пальцам сосчитать...
    Может быть. Но не думаю, что мой круг общения какой то особенный, где нет мужчин с нормальными человеческими ценностями...наверное я просто таких выбираю.... А другие мне не интересны.... Не знаю. Я специально никого не ищу... Но если о мной знакомится, то никогда не оказываюсь.
    Может быть конечно определенную роль играет внешность и достаточно высокая уверенность в себе. по крайней мере как все говорят, что я произвожу впечатление очень уверенной в себе, успешной девушки у которой все в порядке в жизни и в личной жизни тем более. И мужчины, которые более скромные боятся ко мне подходить...(((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Может со мной здесь не согласятся, но по моему мужчин с примерно такими ценностями как у вас, вы немножко не там ищете... Похоже что этот конкретный мужчина говорил то что бы хотели услышать... И боюсь что в вашем кругу мужчин с желаемыми ценностями по пальцам сосчитать...
    Может быть. Но не думаю, что мой круг общения какой то особенный, где нет мужчин с нормальными человеческими ценностями...наверное я просто таких выбираю.... А другие мне не интересны.... Не знаю. Я специально никого не ищу... Но если о мной знакомится, то никогда не оказываюсь.
    Может быть конечно определенную роль играет внешность и достаточно высокая уверенность в себе. по крайней мере как все говорят, что я произвожу впечатление очень уверенной в себе, успешной девушки у которой все в порядке в жизни и в личной жизни тем более. И мужчины, которые более скромные боятся ко мне подходить...(((

  23. #23
    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    ну не всем вы верите, сами же писали, что 3 мужчинам отказали в интиме, они и убежали. значит что-то вас насторожило в их поведении.

    на самом деле я тоже с похожей проблемой столкнулась. и тоже не понимаю, они специально выставляют напоказ то, что "типичная женщина" хочет (разговоры о семье, роли мужчины и женщины, а хочешь ли ты детей и т.д.), чтоб расположить даму, притупить её бдительность, или они действительно хотят семью. сейчас подобные разговоры на начальной стадии скорее отталкивают, надо сначала человека узнать, чтоб на такие вопросы найти ответы для себя.

    возможно стоит расширить круг общения и изменить критерии выбора. вы думаете, что раз у вас высокая должность, то с мужчиной, у которого карьера не на первом месте, вам не ужиться? а почему? вы готовы отказаться от своей карьеры после брака? какой вы видете свою семью? у вас есть качества, которые помогли вам продвинуться по службе, где вы их реализовывать будете?
    Я специально никого не ищу, мужчины сами находятся. Я не страдаю отсутствием мужского внимания и стараюсь фильтровать, тех кто ко мне проявляет знаки внимания...если я чувствую, что для мужчины секс на первом месте, я перестаю общаться с ним...
    Если честно сейчас я бы с удовольствием занялась семьей, мужем. В работе я доказала сама себе чего я стою, я прекрасно понимаю, что являюсь хорошим руководителем и это доставляет мне удовольствие, но на этом этапе жизни, на котором я сейчас нахожусь мне хочется семью.
    Считаю, то в семье должен быть главным мужчина, он добытчик и кормилец, а женщина прикрывает тыл. Если мужчина не сможет обеспечивать меня, то наверное это не мой вариант. Я привыкла к достаточно высокому уровню жизни и мой мужчина должен как минимум быть на уроне. . Или я подчиняться и доверяюсь сильному мужчине или я становлюсь кормильцем, чего совершенно не хочу- это для меня неправильная модель семьи...я откажусь от карьеры как только почувствую, что мой мужчина в состоянии на должном уровне одержать семью, в другом случае я работу наверное не готова оставить. Хотя прекрасно обнимаю, что с моим характером мне все равно дома не высидеть долго... Я слишком активная))) но мне кажется я смогу себе найти занятие и применение, что бы гармонично совмещать и семью и дело, где я могу реализоваться... Например какой нибудь свой небольшой бизнес...

  24. #24
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    Я специально никого не ищу, мужчины сами находятся. Я не страдаю отсутствием мужского внимания и стараюсь фильтровать, тех кто ко мне проявляет знаки внимания...если я чувствую, что для мужчины секс на первом месте, я перестаю общаться с ним...
    Если честно сейчас я бы с удовольствием занялась семьей, мужем. В работе я доказала сама себе чего я стою, я прекрасно понимаю, что являюсь хорошим руководителем и это доставляет мне удовольствие, но на этом этапе жизни, на котором я сейчас нахожусь мне хочется семью.
    Считаю, то в семье должен быть главным мужчина, он добытчик и кормилец, а женщина прикрывает тыл. Если мужчина не сможет обеспечивать меня, то наверное это не мой вариант. Я привыкла к достаточно высокому уровню жизни и мой мужчина должен как минимум быть на уроне. . Или я подчиняться и доверяюсь сильному мужчине или я становлюсь кормильцем, чего совершенно не хочу- это для меня неправильная модель семьи...я откажусь от карьеры как только почувствую, что мой мужчина в состоянии на должном уровне одержать семью, в другом случае я работу наверное не готова оставить. Хотя прекрасно обнимаю, что с моим характером мне все равно дома не высидеть долго... Я слишком активная))) но мне кажется я смогу себе найти занятие и применение, что бы гармонично совмещать и семью и дело, где я могу реализоваться... Например какой нибудь свой небольшой бизнес...
    Женщина всегда хочет семью)) Этапы начинаются, когда не получается с семьей))

    Получается для вас самый главный критерий - уровень дохода, раз вы пишете, что привыкли к высокому уровню жизни и ориентируетесь на способность мужчины вам его обеспечить. Раз вы сами добились в своей жизни такого уровня, то у вас, наверное, есть круг общения соответствующий, там и мужчины с высоким уровнем дохода должны водиться. А как вам это удалось, если не секрет? Что способствовало? Уровень жизни вашей родительской семьи и родных сильно отличается?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    Женщина всегда хочет семью)) Этапы начинаются, когда не получается с семьей))

    Получается для вас самый главный критерий - уровень дохода, раз вы пишете, что привыкли к высокому уровню жизни и ориентируетесь на способность мужчины вам его обеспечить. Раз вы сами добились в своей жизни такого уровня, то у вас, наверное, есть круг общения соответствующий, там и мужчины с высоким уровнем дохода должны водиться. А как вам это удалось, если не секрет? Что способствовало? Уровень жизни вашей родительской семьи и родных сильно отличается?
    Не скрою возможность и умение мужчины зарабатывать для меня очень важны. У меня 2 круга общения-1 это рабочие контакты и случайные знакомства- там действительно люди достаточно обеспеченные, но они или женатые или у меня с ними получаются ситуации, которые я описала выше. 2- это мои друзья с которыми я дружу со школы, если сравнивать наши достижения, то я сейчас по уровню заработка и должностной ступеньки несколько выше них.

    До определенного момента я не думала о карьере, впервые я задумалась о том, кто я и что я, когда человек, которого я очень сильно любила, женился на другой девушке. Мне захотелось доказать, что он очень сильно ошибся выбрав ее, а для этого нужно было и выглядеть хорошо на что нужны средства и показать, что я умная девушка и многого могу достичь. Я осознанно занялось своей карьерой, я планировала ее, я думала на будущее, работала над повышением своего уровня, бралась за сложные проекты, меняла место работы с повышением, но на меньшие деньги за то с возможностью получения нового опыта, потом переходила уже на следующую ступеньку. Это было не просто, много чего не получалось, да и сейчас не получается, но я учусь и стараюсь развиваться.... Родители у меня простые мама и папа инженеры, мне никто не помогал ни в финансовом плане и ни вообще по жизни, как то все сама. Я начала работать в 17 лет, когда еще училась в институте и для меня очень важна финансовая независимость.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    Не скрою возможность и умение мужчины зарабатывать для меня очень важны. У меня 2 круга общения-1 это рабочие контакты и случайные знакомства- там действительно люди достаточно обеспеченные, но они или женатые или у меня с ними получаются ситуации, которые я описала выше. .
    Мне кажется копать надо тут)) Но это мое субъективное мнение. Но в роли начальника, должностного лица много "неженских" составляющих, она, наверное, вообще бесполая. А некоторые дамы так смотрят из нее, что сотрудники, готовы век бы её за сотню километров обходить. У нас такая девушка директор департамента на работе, что у мужиков подчиненных поджилки трясутся, а ведь молодая, красивая, стильная, с хорошим доходом.
    Придумайте что-нибудь, как себя девушкой показать в нерабочее время и вне рабочих стен людям из этой группы. Может общий досуг, интересы какие-то. Есть идеи?

    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    2- это мои друзья с которыми я дружу со школы, если сравнивать наши достижения, то я сейчас по уровню заработка и должностной ступеньки несколько выше них.

    До определенного момента я не думала о карьере, впервые я задумалась о том, кто я и что я, когда человек, которого я очень сильно любила, женился на другой девушке. Мне захотелось доказать, что он очень сильно ошибся выбрав ее, а для этого нужно было и выглядеть хорошо на что нужны средства и показать, что я умная девушка и многого могу достичь. Я осознанно занялось своей карьерой, я планировала ее, я думала на будущее, работала над повышением своего уровня, бралась за сложные проекты, меняла место работы с повышением, но на меньшие деньги за то с возможностью получения нового опыта, потом переходила уже на следующую ступеньку. Это было не просто, много чего не получалось, да и сейчас не получается, но я учусь и стараюсь развиваться.... Родители у меня простые мама и папа инженеры, мне никто не помогал ни в финансовом плане и ни вообще по жизни, как то все сама. Я начала работать в 17 лет, когда еще училась в институте и для меня очень важна финансовая независимость.
    вы сильная и целеустремленная. и назад не хотите, оно и понятно. а вы мужчин на сколько старше себя рассматриваете?

    --- Добавлено ---

    в почему вы решили доказать, что все можете именно в материальном плане и карьере? а не в рождении детей, например или не выскочили замуж побыстрому? такой вариант был возможен ведь

  27. #27
    То что есть жесткость в характере, это так. То что меня не воспринимают девушкой - не думаю, скорее наоборот очень много желающих завести роман со мной, как среди просто сотрудников так и среди топ менеджеров. У меня несколько гипертрофированное отношение к женственной внешности и в какой то момент мне это даже очень мешает. я работаю в мужской компании (у нас 80 процентов мужской коллектив), и если честно не очень хочу с коллегами делить свое личное время. Среди неженатых коллег на данный момент я не Вижу мужчину который мне интересен, а провоцировать женатых не хочу.
    Я для себя не делаю ограничений в возрасте- в 90 процентах, мужчины которые мне интересны старше меня на 8-10 лет.
    Вариант выйти замуж был возможен неоднократно(, но я настолько любила этого человека, что серьезно никого рядом с собой не рассматривала, а выйти замуж просто что бы чего то доказать ему мне не хотелось, я все равно не смогла бы жить с человеком которого не люблю
    А доказать ему то что я могу чего то из себя представлять мне захотелось после одной случайно фразы, которую он произнес при ссоре- он сказал, что мне нужна только красивая жизнь(. Меня тогда это очень задело и мне захотелось доказать, что мне нужна красивая жизнь, но я многое готова делать ради нее и не жду, что мне принесет ее кто то на блюдечке с каемочкой(

  28. #28
    А почему грустные скобочки?(( До сих пор обидно что ли

  29. #29
    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    А почему грустные скобочки?(( До сих пор обидно что ли
    Как в фильме"ложечки нашлись, а осадочек остался"))))

  30. #30
    Ну так вы же своей карьерой доказали уже всё. Или нет? Он должен знать об этом? Или от кого-то другого ждете одобрения и разрешения на красивую жизнь

Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ТЕКСТОТЕРАПИЯ (пути отношений)
    от Джубал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 03:30
  2. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
  3. Нет отношений с противоположным полом
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 01:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search