Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

У парня появилась подруга-девушка

  1. #1

    У парня появилась подруга-девушка

    Здравствуйте. У меня такая ситуация: мы с парнем знакомы 5 лет, из них 3 года мы встречаемся. Месяц назад я начала общаться в соц.сети с другим парнем и мой молодой человек об этом узнал. Ему это не понравилось, и он попросил больше этого не делать, я согласилась и прекратила общение. Но видимо он решил отплатить мне той же монетой. Начал общаться с другой девушкой, обменялся с ней телефонами, мило с ней общается и гуляет. На все мои просьбы закончить такое общение отвечает отказом и говорит что они просто друзья. По этому поводу мы стали чаще ссориться, так как я ревную. Я очень переживаю за наши отношения и не знаю, как лучше поступить в сложившейся ситуации. Помогите пожалуйста разобраться.

  2. #2
    Здравсвуйте, Елизавета. Скажите, а откуда вы узнали про общение и гуляние с другой девушкой? И откуда парень узнал про ваше общение в сети с другим? Вы что шпионите друг за другом?
    Сколько лет вам и вашему парню?

  3. #3
    Мне 20, парню 24. Я увидела его переписку с этой девушкой в телефоне. А про то что я с другим общаюсь парень узнал таким же методом.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Елизавета20 Посмотреть сообщение
    Мне 20, парню 24. Я увидела его переписку с этой девушкой в телефоне. А про то что я с другим общаюсь парень узнал таким же методом.
    Значит, доверия между вами нет?

  5. #5
    ну как сказать...доверие есть, пока не появляются поводы для ревности...

  6. #6
    я так не могу...у меня эмоции через край....
    Последний раз редактировалось Елизавета20; 25.03.2013 в 21:26.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Елизавета20 Посмотреть сообщение
    ну как сказать...доверие есть, пока не появляются поводы для ревности...
    Какое ж это доверие, если вы в телефонах друг у друга лазите
    Скажите, Елизавета, а почему вы решили, что он общается с другой девушкой в отместку вам? Разве не может быть такого, что он вас разлюбил?

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Елизавета20;1940621]
    я так не могу...у меня эмоции через край....
    Вы хотите сохранить отношения с вашим МЧ? Тогда придется эмоции свои не показывать и скандалы не закатывать Мужчины от скандалисток уходят ох как быстренько

  8. #8
    [QUOTE=Окстисия;1940622]Какое ж это доверие, если вы в телефонах друг у друга лазите
    Скажите, Елизавета, а почему вы решили, что он общается с другой девушкой в отместку вам? Разве не может быть такого, что он вас разлюбил?

    Он сам мне об этом сказал, что начал общаться чтобы я свою вину почувствовала. а так он утверждает, что любит меня и хочет быть только со мной.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Елизавета20 Посмотреть сообщение

    Он сам мне об этом сказал, что начал общаться чтобы я свою вину почувствовала. а так он утверждает, что любит меня и хочет быть только со мной.
    Детский сад на прогулке) Если это и правда, то ваш парень очень непорядочный человек. И вас наказывает уже после того, как вы извинились и с той девушкой он непорядочно поступает - она ведь тоже живой человек, а он ее делает орудием мести.

    --- Добавлено ---

    Елизавета, а вы хорошо подумали? Вам точно нужно такое "сокровище"? У вас кроме него другие кавалеры были?

  10. #10
    Да нужно, я к нему очень привыкла)) а кроме него у меня никого не было.

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Елизавета20 Посмотреть сообщение
    Да нужно, я к нему очень привыкла)) а кроме него у меня никого не было.
    И что, больше не будет? Этот парень Ваш последний шанс?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Елизавета20 Посмотреть сообщение
    Да нужно, я к нему очень привыкла)) а кроме него у меня никого не было.
    То что вы привыкли - это естественно, за 5 лет даже к кошке или к попугайчику очень привыкают))
    А насчет того , что кроме него у вас ни кого не было - так вы что такая страшная и другие парни на вас не смотрят? )

    з.ы. Елизавета, поищите и почитайте тут на сайте про отторжение дефлоратора - может что-то поймете для себя.

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. Влюбилась в парня, у которого есть девушка
    от catty в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.03.2013, 21:58
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 18:13
  4. дети от бывшей жены и новая девушка
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 23:27
  5. Боится ли девушка брака, или же..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 22:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search