Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 126
Тема:

не могу разобраться

  1. #61
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А кто возбуждает как мужчина?
    Никто. Я ни с кем не общаюсь. Он мне не интересен и как мужчина, и как личность. Мне кажется мы с разных планет.

  2. #62
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от КСЕНЕЧКА86 Посмотреть сообщение
    Но точно знаю, что замуж особо не хотела, но не могла его обидеть, и еще думала, что больше никого не смогу найти, из-за своего бурного прошлого, которое хотелось бы перечеркнуть.
    Чисто попользовалась мужиком... И кто здесь жертва? ))
    Вы замуж по залету выходили?

    Цитата Сообщение от КСЕНЕЧКА86 Посмотреть сообщение
    Да еще я получится лишу сына отца из-за такой ерунды.
    Сделать из молодого парня мерина - ерунда?
    Представьте, что ваш муж сказал бы вам: как женщина - ты ничто, секса я с тобой больше не хочу и никогда тебе больше не дам. Удовлетворяй себя сама до старости. Как бы вы на это отреагировали?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Чисто попользовалась мужиком... И кто здесь жертва? ))
    Вы замуж по залету выходили?

    Сделать из молодого парня мерина - ерунда?
    Представьте, что ваш муж сказал бы вам: как женщина - ты ничто, секса я с тобой больше не хочу и никогда тебе больше не дам. Удовлетворяй себя сама до старости. Как бы вы на это отреагировали?
    Нет.
    Кто ему говорил что он ничто и чтобы о сам себя до старости удовлетворял?
    Я такого не говорила. Да и я вроде из себя жертву на строю, я пришла за советом, а не за жалостью.
    И секс у нас есть, только правда без моего желания.
    А все происходит потому что я не могу спать с человеком который мне говорит: ты шлюха, жирная иди похудей, прыщ, тупая.
    А когда он дает пощечину, хоть не сильно, но дает, за просто так, потому что ему так захотелось, как мне себя вести? Говорить о да милый возьми меня?
    Последний раз редактировалось КСЕНЕЧКА86; 25.03.2013 в 18:42.

  4. #64
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от КСЕНЕЧКА86 Посмотреть сообщение
    Нет.
    Ясно. А то вы так сказали - свадьба - Украина - беременность- ощущение что все происходило очень плотно по времени. )
    Кто ему говорил что он ничто и чтобы о сам себя до старости удовлетворял?
    Я такого не говорила.
    Говорить необязательно. Можно транслировать другими способами. Кислая мина - тоже способ...
    А все происходит потому что я не могу спать с человеком который мне говорит: ты шлюха, жирная иди похудей, прыщ, тупая.
    А когда он дает пощечину, хоть не сильно, но дает, за просто так, потому что ему так захотелось, как мне себя вести? Говорить о да милый возьми меня?
    Я тоже не хочу секса с мужем, когда мы ссоримся. Жаркие сексуальные примирения - для итальяшек. ) Так что в этом я вас понимаю.

    Но и мужа тоже понять можно. Не зря он вам статью читал. Он вам практически в лоб сказал - будет секс, я не буду агрессивным и злым. Вы секса не хотите, потому что он агрессивный и злой. Круг замкнулся. Кто первый его разорвет? )

  5. #65
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Ясно. А то вы так сказали - свадьба - Украина - беременность- ощущение что все происходило очень плотно по времени. )

    Говорить необязательно. Можно транслировать другими способами. Кислая мина - тоже способ...

    Я тоже не хочу секса с мужем, когда мы ссоримся. Жаркие сексуальные примирения - для итальяшек. ) Так что в этом я вас понимаю.

    Но и мужа тоже понять можно. Не зря он вам статью читал. Он вам практически в лоб сказал - будет секс, я не буду агрессивным и злым. Вы секса не хотите, потому что он агрессивный и злой. Круг замкнулся. Кто первый его разорвет? )
    Немного проясню ситуацию: мужу необходимо было чтобы я родила до свадьбы, как его мама в 18 лет. Я забеременела, но первая беременность была неудачной, после чего я беременею еще раз. О второй беременности узнаю перед свадьбой недели за 2 или 3. (Кстати, муж меня укорял за то, что я не в 18 рожу, как его мама, а в 19). Играем свадьбу, через день едем на украину. Где он бьет мне пощечину, за зону бикини. Моя реакция на это - разочарование в муже - нежелание половых отношений.
    Я сама вообще так понимаю, что это он высказал свое предположение, с чем связана его агрессия. Потому что до этого я у него спрашивала почему он так ко мне относится, зачем так себя ведет, сначала он отмалчивался, затем говорил что я ебанутая, несу хуйню, а сейчас у него причина - отсутствие полноценного полового контакта.
    Я попробую разорвать.

  6. #66
    Жертва может найти спасителя . И может появиться треугольник тиран- жертва - спаситель . Думаю Вам надо полюбить себя. Нужна уверенность в себе. Вы работаете?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Natarulik Посмотреть сообщение
    Жертва может найти спасителя . И может появиться треугольник тиран- жертва - спаситель . Думаю Вам надо полюбить себя. Нужна уверенность в себе. Вы работаете?
    Да я знаю эту связь, треугольник Карпмана. Я не работаю, учусь очно, последний год.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от bobikanec Посмотреть сообщение
    Я
    повеселили)))

  8. #68
    У моей мамы был неудачный брак первый . Муж ее избивал. Потом валялся в ногах просил прощенья и что такое не повторится. Она уходила не один раз а когда возвращалась он избивал ее снова. Тоже тема секса . Не даешь - плохо, дала и тоже плохо не так.. Опасней было все когда еще и выпьет. И в один прекрасный момент он отбил ей почку. Вот это и привело к их разводу. Родители ее забрали а то убил бы. Так мне мама рассказала...
    И сказала мама, что особо его не любила вышла замуж по какой то причине... Может и бесится. Он от этого???? Вот такая история. И он ей не приятен был как мужчина тоже.. Потом моя мама вышла второй раз замуж и очень- очень счастлива. Сказала , что действительно была идиоткой, только не по оскорблениям , а то что сразу не ушла
    Последний раз редактировалось Natarulik; 25.03.2013 в 20:35.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Natarulik Посмотреть сообщение
    У моей мамы был неудачный брак первый . Муж ее избивал. Потом валялся в ногах просил прощенья и что такое не повторится. Она уходила не один раз а когда возвращалась он избивал ее снова. Тоже тема секса . Не даешь - плохо, дала и тоже плохо не так.. Опасней было все когда еще и выпьет. И в один прекрасный момент он отбил ей почку. Вот это и привело к их разводу. Родители ее забрали а то убил бы. Так мне мама рассказала...
    Это очень страшно, что случилось в жизни вашей мамы. Ваше сообщение повергло меня в шок.
    Кстати, когда он мне про секс сказал, я ему привела в пример наши отношения до свадьбы, когда секс был по 5 раз на дню, он тоже был таким же агрессивным, но не в такой степени, как сейчас. Всегда меня доводил до белой горячки, мне даже казалось, что он ищет повода для ссоры специально.
    А последние месяца 2 или 3 заметила такую динамику: я на его провокации не реагирую - он доводит до такого, что даже из-за волоса в супе готов устроить скандал. А когда я сорвалась, он 3 дня ходил довольный.
    А вот еще его парочка отличительных особенностей: он прощения вообще не просит. И уверен, что женщине нельзя потакать, а то можно и подкаблучником стать. Как-то застала его разговор с 2-х летним сыном, которому он говорил: бабе надо показывать ее место сразу. И еще он ненавидит слез. Я при нем никогда не плачу
    Последний раз редактировалось КСЕНЕЧКА86; 25.03.2013 в 20:44.

  10. #70
    У вас есть куда уйти? Есть кому помочь? Мою маму спасли ее родители. Забрали. Вот и все. У нее не хватало сил разорвать отношения самостоятельно. Ваши родные знают что вас избивает муж?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Natarulik Посмотреть сообщение
    У вас есть куда уйти? Есть кому помочь? Мою маму спасли ее родители. Забрали. Вот и все. У нее не хватало сил разорвать отношения самостоятельно. Ваши родные знают что вас избивает муж?
    Начну с того, что мы живем у моих родителей. С отцом. Он прекрасно все знает, но не вмешивается, мама тоже в курсе дела.
    Я бы сказала так, он меня не систематически бьет, в основном только угрожает, замахивается, это редко, когда может ударить, но вот псизологического давления дома просто море

  12. #72
    Цитата Сообщение от bobikanec Посмотреть сообщение
    Может он энергетический вампир? Сколько мужу лет?
    Вполне возможно. 22 года. Прочла признаки энергетического вампира, не подходит. Больше похож на людей осуществляющих психологическое насилие. Запрещает общаться с друзьями, оскорбляет, проверяет соц. Сети и т.д
    Последний раз редактировалось КСЕНЕЧКА86; 25.03.2013 в 21:12.

  13. #73
    Цитата Сообщение от bobikanec Посмотреть сообщение
    А в соц. сетях он подписан на паблик MDK? Родственники у него нормальные?
    Я не знаю, а что это такое?
    Как со стороны вижу я: отец постоянно мать как-то подкалывает, иногда так же отвечает как мой муж, прям слово в слово, а она молчит в ответ или что-нибудь такое безобидное говорит, я так понимаю мудростью пользуется чтобы не обострять ситуацию. Отец вечно из себя что-то строить пытается, пытается произвести впечатление, вечно обвиняет начальников и людей получивших образование высшее в тупости и недалекости, любит мучить домашних животных и моего сына, держит ему руки, или специально возле себя удерживает, хотя ему это не нравится. Еще наобещает с три короба и не выполняет. Всех дома строит, хочет чтобы все было так, как он сказал. Мать всех поучать пытается, а сама свои поучения не выполняет, любит наряжаться, дома вечно порядок, все на местах, все всегда вымыто, полы каждый день моет. Одно время пыталась показать, что она важнее для моего сына чем я (я на учебу ходила, а она с ним сидела, он к ней привязался, а она при мне все: он только ко мне просится). В ссорах, если кто-то кому-то чем-то угрожает, то второй отвечает тем же. Дед вообще алкоголик, вечно напьется, бабушка его обзывает, а он ей в ответ. И еще она за дедом как за маленьким ухаживает. Сестра живет в каком то своем мире, особо ни с кем не общается.
    Последний раз редактировалось КСЕНЕЧКА86; 25.03.2013 в 21:39.

  14. #74
    Цитата Сообщение от bobikanec Посмотреть сообщение
    А ну тогда всё понятно, что вы ожидали если такая семейка у него?
    До этого я как-то не замечала. Это последнее время, после того как очки розовые сняла, стала больше наблюдать, слушать.
    Я, кстати, даже помню, что мой муж мне сам говорил, что его отец при нем мать бил или ударил, что жто было один раз, и уверял меня, что сам так никогда не поступит.
    И еще знаю, что когда его мать узнала о второй беременности и сообщила отцу, он был на заработках, а потом доводил ее, говоря, что это не его ребенок, она ему изменила, а она плакала в подушку.

  15. #75
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Я не совсем поняла, что вас удерживает от развода. Поясните, не доходит до меня... Посыл мужа про секс - дешевая манипуляция, да вы и сами это знаете.

    Отношения строят двое, отсюда следует, ошибки, промахи делим наполовину. Ну и что такого, что вы подадите на развод, а не ваш муж? У меня в родительской семье мужчины поднимали руку на женщин. Ребенком я видела как отчим ударил маму. Уффф... Так вот, мне бы одного случая рукоприкладства было бы достаточно, чтобы развестись. А вам что нужно, чтобы вы без оглядки убежали из брака? Чтобы муж вас инвалидом сделал? (Типун мне на язык!) Мне кажется, вам чувство самосохранения отказывает.

    Круг насилия. После очередной выходки наступает "медовый месяц" муж становится "хорошим", вы довольны, но в душе опасаясь повторения, ходите по струнке, со временем напряжение накапливается и малейший ваш промах служит спусковым крючком для следующей выходки, еще более безобразной и снова - "медовый месяц". "Круг насилия" - название из литературы. Я бы назвала это "спиралью насилия" потому как с каждым разом вспышки все более безобразны и жестоки. Спиралька закручивается...

  16. #76
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от КСЕНЕЧКА86 Посмотреть сообщение
    Немного проясню ситуацию: мужу необходимо было чтобы я родила до свадьбы, как его мама в 18 лет.
    Занафига? Почему вы на это согласились?
    (Кстати, муж меня укорял за то, что я не в 18 рожу, как его мама, а в 19).[Играем свадьбу. через день едем на украину. Где он бьет мне пощечину, за зону бикини.
    Сдается мне, что ваш муж не может простить вам того бурного прошлого, о котором вы здесь говорили и хотели бы забыть. Ребенок по его плану, возможно, был чисто для того, чтобы связать вас и посадить в четырех стенах. Зона бикини - как напоминание о прошлом и пощечина ему самому. Вы видели в нем зачатки тирана но все равно вышли замуж, потому что такой сценарий отношений вам привычен и понятен (на примере мамы) и как бы в наказание себя за прошлое. Что думаете?

    Я попробую разорвать.
    А мож лучше бежать?
    Последний раз редактировалось Ежевика; 25.03.2013 в 23:16.

  17. #77
    Цитата Сообщение от КСЕНЕЧКА86 Посмотреть сообщение
    ... мужу необходимо было чтобы я родила до свадьбы, как его мама в 18 лет.
    А вам следовательно надо было стать КАК его мама?
    Мысли в слух: а он что трах..л вас думая о маме?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Я не совсем поняла, что вас удерживает от развода. Поясните, не доходит до меня... Посыл мужа про секс - дешевая манипуляция, да вы и сами это знаете.

    Отношения строят двое, отсюда следует, ошибки, промахи делим наполовину. Ну и что такого, что вы подадите на развод, а не ваш муж? У меня в родительской семье мужчины поднимали руку на женщин. Ребенком я видела как отчим ударил маму. Уффф... Так вот, мне бы одного случая рукоприкладства было бы достаточно, чтобы развестись. А вам что нужно, чтобы вы без оглядки убежали из брака? Чтобы муж вас инвалидом сделал? (Типун мне на язык!) Мне кажется, вам чувство самосохранения отказывает.

    Круг насилия. После очередной выходки наступает "медовый месяц" муж становится "хорошим", вы довольны, но в душе опасаясь повторения, ходите по струнке, со временем напряжение накапливается и малейший ваш промах служит спусковым крючком для следующей выходки, еще более безобразной и снова - "медовый месяц". "Круг насилия" - название из литературы. Я бы назвала это "спиралью насилия" потому как с каждым разом вспышки все более безобразны и жестоки. Спиралька закручивается...
    Меня так-то уже ничего не удерживает, только отсутствие свидетельства о браке, которое я восстановлю после выхода с больничного. Просто я хотела убедиться в своих мыслях.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Занафига? Почему вы на это согласились?

    Я не знала, что у него такой план. Это потом уже поняла, когда он меня упрекать начал, он мне только говорил, что хочет ребенка до свадьбы.

    Сдается мне, что ваш муж не может простить вам того бурного прошлого, о котором вы здесь говорили и хотели бы забыть. Ребенок по его плану, возможно, был чисто для того, чтобы связать вас и посадить в четырех стенах. Зона бикини - как напоминание о прошлом и пощечина ему самому. Вы видели в нем зачатки тирана но все равно вышли замуж, потому что такой сценарий отношений вам привычен и понятен (на примере мамы) и как бы в наказание себя за прошлое. Что думаете?


    думаю то же самое, что и вы.

    А мож лучше бежать?[/QUOTE]

    и бежать лучше, как только выйду с больничного сращу займусь.
    Последний раз редактировалось КСЕНЕЧКА86; 26.03.2013 в 06:27.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вам следовательно надо было стать КАК его мама?
    Мысли в слух: а он что трах..л вас думая о маме?
    Я была не в курсе его плана, я это поняла только тогда, когда услышала упреки.
    А про последнее я вообще не знаю.)))

  21. #81
    Цитата Сообщение от bobikanec Посмотреть сообщение
    А папка с мамкой твои, что про него говорят и пытаются ли его они утихомерить?
    Думай сама, что тебе важнее - этот брак или твоя гордость. Не забывай, что у тебя растет сын и он все впитывает, как губка. Сначала он начнет обзывать тебя, а потом свою жену, и тоже никогда не сможет с этим справиться, потому что это впитано с молоком матери!
    Пока мама жила с нами, муж себя еще более или менее себя вел, потому что мама в доме - хозяин, когда он начинал бушевать, мама его останавливала. Мама уехала, остались папа и я, и ситуация накалилась. Папа любитель избегать проблем, так что он к нам даже не лезет. А про развод, они уговаривали меня еще подождать, потерпеть, пока отучусь, может он еще исправится и т.п.
    В том то все и дело, что гордости никакой нет. Была бы, уже бы давно ушла, а не тянула кота за хвост, ища разные причины и отговорки.

  22. #82
    Цитата Сообщение от КСЕНЕЧКА86 Посмотреть сообщение
    .... остались папа и я, .
    Это вы верно подметили. Вот ваша семья. Вот другие мужчины и не возбуждают.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Я не совсем поняла, что вас удерживает от развода. Поясните, не доходит до меня... Посыл мужа про секс - дешевая манипуляция, да вы и сами это знаете.

    Отношения строят двое, отсюда следует, ошибки, промахи делим наполовину. Ну и что такого, что вы подадите на развод, а не ваш муж? У меня в родительской семье мужчины поднимали руку на женщин. Ребенком я видела как отчим ударил маму. Уффф... Так вот, мне бы одного случая рукоприкладства было бы достаточно, чтобы развестись. А вам что нужно, чтобы вы без оглядки убежали из брака? Чтобы муж вас инвалидом сделал? (Типун мне на язык!) Мне кажется, вам чувство самосохранения отказывает.

    Круг насилия. После очередной выходки наступает "медовый месяц" муж становится "хорошим", вы довольны, но в душе опасаясь повторения, ходите по струнке, со временем напряжение накапливается и малейший ваш промах служит спусковым крючком для следующей выходки, еще более безобразной и снова - "медовый месяц". "Круг насилия" - название из литературы. Я бы назвала это "спиралью насилия" потому как с каждым разом вспышки все более безобразны и жестоки. Спиралька закручивается...
    Да я знаю, что это средство манипулирования и у него их раньше было не одно:
    1. Я всем расскажу про твое прошлое
    2. Я всем расскажу, что происходит у тебя дома
    3. Я заберу сына
    4. Ты никому не будешь нужна такая страшная, толстая, с обвисшей грудью, прыщавая да еще и с ребенком
    5. Я расскажу сыну про твое прошлое, когда он вырастет
    ...
    И про циклический характер насилия мне тоже все известно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Это вы верно подметили. Вот ваша семья. Вот другие мужчины и не возбуждают.
    Они не возбуждают потому что их вокруг меня просто нет))) возможно, если я разведусь, то все будет по-другому)) но я не настроена на поиск нового партнера, хочу потратить время на себя.
    Последний раз редактировалось КСЕНЕЧКА86; 26.03.2013 в 07:03.

  24. #84
    Меня еще интересует, почему я решила уйти, что могло повлиять на принятие мною такого решения? Я же привыкла жить так, так со мной обращалась моя мама, не в такой степени жестокости, но все же. Жила бы себе дальше так и не замечала что происходит.

  25. #85
    Цитата Сообщение от КСЕНЕЧКА86 Посмотреть сообщение
    Меня еще интересует, почему я решила уйти, что могло повлиять на принятие мною такого решения? Я же привыкла жить так, так со мной обращалась моя мама, не в такой степени жестокости, но все же. Жила бы себе дальше так и не замечала что происходит.
    Так мама то ушла, оставила вас наедине с вашим папой. Муж теперь лишний.

  26. #86
    Цитата Сообщение от bobikanec Посмотреть сообщение
    Уповайте на Бога
    За то что он мне глаза открыл?))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Так мама то ушла, оставила вас наедине с вашим папой. Муж теперь лишний.
    Вы думаете я теперь занимаю место мамы?

  27. #87
    Цитата Сообщение от КСЕНЕЧКА86 Посмотреть сообщение
    ...Вы думаете я теперь занимаю место мамы?
    Думаю да

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от КСЕНЕЧКА86 Посмотреть сообщение
    ...Вы думаете я теперь занимаю место мамы?
    Думаю да

  28. #88
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Думаю да
    Хм... интересно.... ну так получилось, что мы после ухода мамы, действительно стали больше общаться. Он потому что всегда приходит на обед, вечером дома, мы с ним общаемся, а муж обычно в гараже пропадал, со мной не общается.

  29. #89
    Цитата Сообщение от bobikanec Посмотреть сообщение
    А ты на него часть работы по дому давала?
    На мужа?

  30. #90
    Цитата Сообщение от bobikanec Посмотреть сообщение
    Да))
    Я просила его о помощи когда-то, когда ребенок родился, он не хотел, дело доходило до скандала, он начал уходить в гараж, говоря, что я его пилю. Если что-то прошу прикрепить, прибить он отвечает, что квартира не его и он тут делать ничего не собирается. Дома получается вообще ничего не делает, только за собой посуду моет, и то иногда бывает, что так в раковину ставит, и вещи свои в машинке стирает. Все остальное делаю я. Да еще должна ему кушать подавать, когда он с работы приходит, я не делаю этого.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не могу разобраться
    от Camayu в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 21:38
  2. Не могу разобраться в себе... и в маме...
    от Мария_92 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.08.2012, 17:03
  3. Не могу разобраться в себе
    от VikikO в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.04.2012, 12:57
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 21:07
  5. я не могу разобраться в себе!!!
    от Svet в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 17:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search