Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 116
Тема:

Я не хороший человек?

  1. #61
    Я не выбирала сынулю. Первое время вел себя как настоящий МЭН. Мой муж актер. Любит казаться круче чем есть.наверное потом я его сама расслабила. Решая многие проблемы. Поэтому его все устраивала. Теперь Бобик сдох

  2. #62
    Цитата Сообщение от Natarulik Посмотреть сообщение
    Наверное судя по всему может стать мне врагом.??? Наверное были предпосылки по которым прописывать и не решилась
    Вот удивительно - прописывать в квартире не решились, а ребенка от него рожать решились?
    И чем конкретно, по-Вашему, может Вам грозить прописка мужа в квартире?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Natarulik Посмотреть сообщение
    Мой муж актер. Любит казаться круче чем есть.
    Я угадала..) Пост №47.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Natarulik Посмотреть сообщение
    Меньше намного)) у меня не десятки. Но тысячи были)) я знала на что иду. Если кредит брала. Разное очень соотношение. Вы посчитайте сколько квартира например одно или двухкомнатная стоит. Сколько вам работать надо?? Если вы обычный украинец????
    Честно говоря не знаю, я россиянка. ну к примеру, если ваш муж получает в месяц тысяч 25-30 (Хотя кстати в России то мужику столько получать это очень хорошо..) то этого с натяжкой хватает на прокорм 4х человек семьи, следовательно у вас з/п раза в 2-3 больше (раз вы могли позволить кредиты, недвижимость и пр.) Но если муж так весомо меньше вас зарабатывает, то наверно было видно в самом начале женитьбы.. Но тем не менее вас это устроило, и вы поженились. Он говорил что устроится скажем на 2ю работу на то время, пока вы в декрете или вы это не обсуждали?

  5. #65
    Покупка и выплаты кредита за квартиру была моя цель. Муж не хотел покупать квартиру. Считая , зачем столько вкладывать .можно и на квартире пожить. Я еще раз отпишусь не просила на погашение кредита у своего мужа. Мой вклад в общий бюджет семьи в месяц был не меньше чем моего супруга, даже если я погашала кредит и покупала все необходимое потом в квартиру , чтоб моей семье было комфортно. Мой муж прожил без ремонта в своей квартире свое детство и юность. И к сожалению не стремился к уюту. Человек так жил и привык))) НО Я ЭТО НЕ ОБСУЖДАЮ. Я пытаюсь себе решить, если я плохой человек и не разрешаю делать мужу правильные вещи.. Делать добро но семью оставлять с долгами и не отвечать за завтра. Значит надо что то делать. Толь мне стать другой или мужу меняться

  6. #66
    Цитата Сообщение от Natarulik Посмотреть сообщение
    Я не выбирала сынулю. Первое время вел себя как настоящий МЭН. Мой муж актер. Любит казаться круче чем есть.наверное потом я его сама расслабила. Решая многие проблемы. Поэтому его все устраивала. Теперь Бобик сдох
    И как долго вы с ним были знакомы до женитьбы? Неужели под актерской маской лица не увидали?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Natarulik Посмотреть сообщение
    Вчера муж спросил есть ли у меня деньги купить хлеб и молоко? Заболел малыш нет денег вызвать доктора и купить лекарства. Я в ужасе!!
    Цитата Сообщение от Natarulik Посмотреть сообщение
    Да. Когда родился маленький( сын) я была беременна и работала до последнего дня. 7 марта была на работе а 9 марта родила. Я откладывала денежки на счет.... Я поставила условие, что если родится ребенок . То нужно ребеночку квартиру. Я помимо того что оплачивала все перечисленных откладывала сыну на квартиру.

    Я заработала, но сказала , что это деньги сына на квартиру. Муж периодически напоминал про мой счет. И что у мен не нуждаются родственники. Я сказала не нуждаются потому что так не живут одним днем. Я решила , чтоб муж больше не вспоминал за деньги на счете и купила квартиру в новострое для сына.
    Все понятно в теме, одно только не понятно - зачем покупать квартиру только что родившемуся ребенку, а потом не иметь дененг, чтобы этого ребенка покормить и полечить. Потом поздно бы было купить квартиру? Когда бы вы вышли из декрета на работу?

    Может, для того, чтобы у мужа не было возможности помогать родственникам, раз в семье других денег, кроме тех, что он принесет не будет? А он все равно выкрутился - взял в долг. Значит, план отлучения родственников мужа от его денежной кормушки не сработал. Потому и обидно наверное.

  8. #68
    Я должна вас огорчите на тот момент когда мы познакомились. Я получала больше , но не настолько. Когда я загорелась заработать квартиру, я меняла работу. Чтоб оплатить возникающие потребности. Но не оставляла на завтра семью без денег. Вот. И сейчас считаю... Если муж хочет что-то то должен на это заработать. И если не может. То должен не бояться признаться себе и другим. "Я не могу себе позволить. " И вести себя разумно.

    --- Добавлено ---

    Еще раз огорчу вас. В догадках .Квартиру купила малышу на днях. Но раньше чем малыш заболел. Действительно купила для того, чтоб муж не заглядывался. И теперь пусть думает что будет завтра.
    Вы за меня не переживайте, я найду деньги для малыша как лечить. Уже нашла. Но мужу не скажу. сам пусть решает .взрослый мужчина не должен у своей жены в декрете спрашивать на что ему хлеб и молоко купить.
    Последний раз редактировалось Natarulik; 25.03.2013 в 16:38.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Natarulik Посмотреть сообщение
    Еще раз огорчи вас. Квартиру купила малышу на днях. Но раньше чем малыш заболел. Действительно купила для того, чтоб муж не заглядывался
    То есть это был ваш ответ Чемберлену на то, что он своим родственникам помог. Понятно тогда. Он выходит думал, что в семье есть деньги, поэтому занял и помог родственникам, а вы сделали ход конем и денег уже нет. Только тогда не его вина, что ребенка лечить не на что получается? Он же не знал, что вы на днях купите квартиру.

  10. #70
    Еще больше... Решила что могу денег заработать и в декрете. И заработаю. Но не буду озвучивать . Если муж не будет думать как жить завтра. И будет создавать долги надеясь авось кто то оплатит. Я буду менять свою жизнь.

    --- Добавлено ---

    Нет он знал. Когда я была беременна. Мы оговорили что деньги неприкасаемые. Чтобы не случилось. Это сыну. Мне уже не 15 лет. Ребенок маленький и у него должно быть что то. Кому он нужен будет? У старшей дочери есть квартира.. Мы оговаривали

  11. #71
    Цитата Сообщение от Natarulik Посмотреть сообщение
    Еще больше... Решила что могу денег заработать и в декрете. И заработаю. Но не буду озвучивать . Если муж не будет думать как жить завтра. И будет создавать долги надеясь авось кто то оплатит. Я буду менять свою жизнь.
    А зачем тогда вы с мужем сейчас живете, если у вас такое противостояние жесткое? Это же не любовь никакая, и не семейная гармония...

  12. #72
    И есть нюансы. В банке деньги сразу не выдадут с вклада. Надо писать заявление. Выдают не раньше чем через 10 дней. Так что даже если что и случись . Деньги сразу мы бы не получили. Поэтому надо иметь что.то на завтра

    --- Добавлено ---

    Вот я последние дни в таком ужасном состоянии . Без гармонии.. А может не последние дни. Просто еще и добавилось. А как решилась на второго ребенка. Вспомнить- вздрогнуть. Муж очень хотел. Плакал. Ползал в коленях. Не могу сказать что я прям кричала ура!!! Обещал что он понимает какие расходы будут. Что будет стараться.. Что все будет ок. Я понимала что это последний шанс , позднее не решусь на ребенка совсем.

  13. #73
    Спасибо всем за советы. И поддержку. Только никто не посоветовал , как же мне мужа научить думать о завтра. И объяснить что брат у него не инвалид и работоспособный. Пусть тратит деньги не на развлечение тогда сможет по счетам платить и не ждать подояний

  14. #74
    Цитата Сообщение от Natarulik Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за советы. И поддержку. Только никто не посоветовал , как же мне мужа научить думать о завтра. И объяснить что брат у него не инвалид и работоспособный. Пусть тратит деньги не на развлечение тогда сможет по счетам платить и не ждать подояний
    Мне тут очень долго объясняли, что другого человека взрослого ничему научить нельзя. Ваш муж же не ребенок, не школяр. Его уже родители всему научили как могли, а вам "готовый продукт" достался С ним уже ниче не сделаешь..

  15. #75
    Понятно не переделать. Жизнь не такая длинная. Надо что то делать и поменять мне , если меня не устраивает

  16. #76
    ув. Natarulik, такой момент еще ... Вы привыкли быть основным добытчиком, фактически главой семьи.
    А сейчас - от Вас мало что зависит. Это само по себе может вызывать стресс и желание все контролировать.
    А муж - напротив, впервые за долгое время стал основным добытчиком. И возможно для него это - шанс повзрослеть.
    А переход от детского состояния к взрослости - может начаться с подросткового бунта.
    Возможно, что если вы сумеете этот кризис пережить - то отношения станут более гармоничными.
    А Вам бы сейчас - не воспитывать мужа, а больше уделять внимания себе и ребенку.
    Хотя про заначку для спокойствия я бы тоже не забывала))

  17. #77
    Цитата Сообщение от Natarulik Посмотреть сообщение
    Понятно не переделать. Жизнь не такая длинная. Надо что то делать и поменять мне , если меня не устраивает
    Единственно что можно сделать, это попробовать спокойно и серьезно выяснить отношения друг с другом, и определиться как вы будете дальнейшую семейную жизнь вместе выстраивать. Причем делать это надо обоим на холодную голову, после всех похорон и пр. ситуаций (вряд ли он у него щас мирное спокойное душевное состояние), и без взаимных упреков и претензий. Если получится то здорово, нет - тогда разводиться. Или не разводиться, а также продолжать сидеть в оппозиции в попытках "пнуть" мужа, только возможно потом он сам на развод подаст...
    Так и не поняла из всей темы, любите вы его или нет. И любит ли он вас..

  18. #78
    Цитата Сообщение от Natarulik Посмотреть сообщение
    Я должна вас огорчите на тот момент когда мы познакомились. Я получала больше , но не настолько. Когда я загорелась заработать квартиру, я меняла работу. Чтоб оплатить возникающие потребности. Но не оставляла на завтра семью без денег. Вот. И сейчас считаю... Если муж хочет что-то то должен на это заработать. И если не может. То должен не бояться признаться себе и другим. "Я не могу себе позволить. " И вести себя разумно.

    --- Добавлено ---

    Еще раз огорчу вас. В догадках .Квартиру купила малышу на днях. Но раньше чем малыш заболел. Действительно купила для того, чтоб муж не заглядывался. И теперь пусть думает что будет завтра.
    Вы за меня не переживайте, я найду деньги для малыша как лечить. Уже нашла. Но мужу не скажу. сам пусть решает .взрослый мужчина не должен у своей жены в декрете спрашивать на что ему хлеб и молоко купить.
    Натарулик, а чего вы решили, что собеседники огорчатся вашей платежеспособности? ))
    Вы пришли для того, что б получиться психологический взгляд со стороны на вашу проблему. Так? Если вопросы задают нелицеприятные, так это из-за того, что уж очень вы предвязты

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Natarulik Посмотреть сообщение
    Понятно не переделать. Жизнь не такая длинная. Надо что то делать и поменять мне , если меня не устраивает
    Прежде всего вам надо перестать быть ему "мамой".

  19. #79
    Не могу ответить люблю ли я сейчас мужа. Может две недели назад сказала , что да. В момент все поменялось.!мне нужно все обдумать.. У меня не хорошее состояние. Любит ли меня муж .. Что то сомневаюсь уже . Вот его брат свою жену любит.. Все для нее в этом мире))) отказа нет... Без тормозов. У нас было уже в семье до краха. Было года 3,5 назад. Муж признался пьяный что завел любовницу и разорвал с ней отношения . Но отношения их были короткие пару недель. И что он в нее влюбился. Потом плакал просил прощенье сказал, что ошибся в жизни. эх.. еще к тому же она его наградила .. лечился. Вот и думаю.. Может и не любит , а ему со мной удобно?? Шевелиться меньше ему
    надо.

    --- Добавлено ---

    То что у меня доверия нет по каким то параметрам понятно. То что. Измена была и мой отец со мной поговорил.. Объяснил что бывает и рубить с горяча не надо... Сколько всего то!! Но мне надо как то сейчас успокоиться. И обдумать. Я человек который должен подумать

    --- Добавлено ---

    Успокаивает меня одно. Я не пропаду.

  20. #80
    [QUOTE=Natarulik;1940487]
    Было года 3,5 назад. Муж признался пьяный что завел любовницу и разорвал с ней отношения . Но отношения их были короткие пару недель. И что он в нее влюбился. Потом плакал просил прощенье сказал, что ошибся в жизни. эх.. еще к тому же она его наградила .. лечился. Вот и думаю.. Может и не любит , а ему со мной удобно?? Шевелиться меньше ему
    надо.
    Ну, он и вправду - артист до глубины души) Артисты , вообще-то практичностью не отличаются
    з.ы. Пусть Аня меня поправит, если я не права.

    Натарулик, а вы кто по профессии?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Natarulik Посмотреть сообщение
    Не могу ответить люблю ли я сейчас мужа. Может две недели назад сказала , что да. В момент все поменялось.!мне нужно все обдумать.. У меня не хорошее состояние. Любит ли меня муж .. Что то сомневаюсь уже . Вот его брат свою жену любит.. Все для нее в этом мире))) отказа нет... Без тормозов. У нас было уже в семье до краха. Было года 3,5 назад. Муж признался пьяный что завел любовницу и разорвал с ней отношения . Но отношения их были короткие пару недель. И что он в нее влюбился. Потом плакал просил прощенье сказал, что ошибся в жизни. эх.. еще к тому же она его наградила .. лечился. Вот и думаю.. Может и не любит , а ему со мной удобно?? Шевелиться меньше ему надо.
    А рассказал про любовницу тоже для удобства?))
    Вообще-то добровольный рассказ о любовнице - может быть попыткой доказать Вам, что он мужчина, а не мальчик.

  22. #82
    По образованию или по профессии? По работе.. Я руковожу объектами. Т. Е от начала до конца. Этап переговоров, подписания доков. Проектирование объекта, заказ под него оборудования, далее расстаможка, выгрузка оборудования, монтаж и запуск в эксплуатацию оборудования. Сфера : оборудование для общепита и прачечные. Гостиницы, рестораны, кафе и т.д работаю в сфере продаж B2B

    --- Добавлено ---

    Переговоры сама , а все др. Конечно команда.. Но слежу чтоб все было четко . Правильно в сроки ))) работа не легкая прям таки)) в основном мужчины рядом.

    --- Добавлено ---

    Я не знаю какого он мне рассказал про любовницу... И рыдал. По сути я должна была рыдать.. Лучше не знать безобразия. Но всплыло бы.. Он заболел от нее.

  23. #83
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А рассказал про любовницу тоже для удобства?))
    Вообще-то добровольный рассказ о любовнице - может быть попыткой доказать Вам, что он мужчина, а не мальчик.
    или что ему многого не хватает в семье, так что приходится на стороне добирать...

  24. #84
    Фи.. Гадость то какая.. На работу хочу. Чтоб не думать о гадостях. И меньше думать о том что не заслуживает внимания. Как Жванецкий кажется сказал .. Жизнь коротка и не надо тратить на не достойных и на не интересное и бежать от этого бежать и не тратить время

    --- Добавлено ---

    Может не хватало в семье. Думаю в новых глазах можно выше казаться. Самоутверждаться. Может манит то что легко. Напрягаться не хочется. Гулять пить с друзьями легче , чем что то добиться и потрудиться. Мы проходили с ним изменения, трансформации))) он не пьет столько, сколько пил.. Не гуляет сколько гулял. Ну наверное ему было тоже тяжело. Мы разные. Нас воспитали по разному.

  25. #85
    О нем не заботились так как обо мне родители. Понимание семьи разное. Но как то все ломалось можно сказать успешно что ли. Встречались мало. Все начиналось очень красиво. Но я переехала в др. Город он ко мне в гост ездил на выходные. Я перевелась по работе. Просто не согласилась бы бросить и приехать к нему

    --- Добавлено ---

    Жили на квартире. Я работала по сменам. Многое не замечала. Мог делать в мое отсутствие что то. Небыло своего хозяйства)) было легко. Потом все накатилось.

  26. #86
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Natarulik Посмотреть сообщение
    О нем не заботились так как обо мне родители. Понимание семьи разное. Но как то все ломалось можно сказать успешно что ли. Встречались мало. Все начиналось очень красиво.
    Вы клюнули только на красоту?
    Как-то не очень вяжется с заботливыми родителями....

  27. #87
    [QUOTE=Natarulik;1940515]
    Может не хватало в семье. Думаю в новых глазах можно выше казаться. Самоутверждаться. Может манит то что легко. Напрягаться не хочется. Гулять пить с друзьями легче , чем что то добиться и потрудиться. Мы проходили с ним изменения, трансформации))) он не пьет столько, сколько пил.. Не гуляет сколько гулял. Ну наверное ему было тоже тяжело. Мы разные. Нас воспитали по разному.
    Да уж... куда как более разные мужчина - склонный к экзальтации и женщина - руководитель, привыкшая к четкости, планированию и напревлению на конктерную цель в работе...
    (с) "Они сошлись: вода и пламень..." ))
    Натарулик, судя по вашему рассказу, вы его просто спасли от деградации? так?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Natarulik Посмотреть сообщение
    О нем не заботились так как обо мне родители. Понимание семьи разное. Но как то все ломалось можно сказать успешно что ли. Встречались мало. Все начиналось очень красиво. Но я переехала в др. Город он ко мне в гост ездил на выходные. Я перевелась по работе. Просто не согласилась бы бросить и приехать к нему.
    А в чем разница в понимании семьи, ув. Natarulik?

  29. #89
    Он так сам говорит, что еслиб не я то у него было бы все по другому. Его директор говорит, что я его джек пот. К нынешнему директору на работу я посоветовала мужу вернуться и угадала на все 200 % другой коллектив с перспективой и целями и на старой работе мужа все идет к закрытию

  30. #90
    Цитата Сообщение от Natarulik Посмотреть сообщение
    Он так сам говорит, что еслиб не я то у него было бы все по другому. Его директор говорит, что я его джек пот.
    Натарулик, вы обладаете удивительной способностью : или обходите скользкие вопросы или отвечаете не отвечая по сути))
    Еще раз спрашиваю - считаете ли ВЫ, что спасли мужа от деградации?
    Уточняю вопрос: именно ВАШЕ мнение нужно про СЕБЯ, а не мужа или другого лица!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отличается ли человек в вирте от себя реального?
    от Ведущий в разделе Психология Личности
    Ответов: 3926
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 16:48
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 23:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search