Страница 17 из 30 ПерваяПервая ... 71415161718192027 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 900
Тема:

Было ли у кого-нибудь, что муж "ушел подумать" из семьи?

  1. #481
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    да, крышу сносит, о хладнокровности речи и не может быть, да и потом, как-то мне самой не охота по хладнокровному, чес слово
    вот ждать от мужчины, да, вполне могу, чего-то большего, но держу под контролем пока, получается слабо...
    мужу рассказывать не собираюсь, а Вы серьезно думаете, что его это интересует? почему-то мне кажется, что нет......
    А почему собственно нет? Он не человек?
    В прошлые выходные в ВС накануне моей выписки у меня был срыв, т.е. я приехала домой, тяжело как-то все, потом был его звонок по поводу того, когда ему приехать домой, а у меня вырывались упреки в его адрес, тут и новости о том. что видели его с фифой с собачкой еще в сентябре (не помню, писала об этом или нет) сказались, я их неделю вынашивала и вообще моя реакция на него и его голос видимо неадекватная.
    Думаю вы сейчас ощущаете тоже, что ощущал муж, когда уходил. Подумайте над этим. И удачи вам.

  2. #482
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Я совершенно ничего не думаю: я не знаю ни вас, ни вашего мужа, и уж тем более не знаю, заинтересует это его или нет) Отлично, что решена проблема с сексом)) Но мне сдается, что все свои эмоции вы вскоре направите на любовника. А пока вы будете находиться во власти эмоций, дельного ничего не выйдет.
    здесь наверное, я соглашусь, эмоции отключать все-таки надо или переживать их .....
    я просто думаю, что мне даст хладнокровное возвращение мужа, я же потом с ним жить хочу, а не просто "чтобы пришел"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    А почему собственно нет? Он не человек?

    Думаю вы сейчас ощущаете тоже, что ощущал муж, когда уходил. Подумайте над этим. И удачи вам.
    Перец, расшифруйте немного, что Вы хотели сказать своим сообщением, я просто правда не врубаюсь немного, может поздний час уже сказывается, а может выпитая таблетка антидепрессанта

  3. #483
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    Перец, расшифруйте немного, что Вы хотели сказать своим сообщением, я просто правда не врубаюсь немного, может поздний час уже сказывается, а может выпитая таблетка антидепрессанта
    Говоря по простому, на тот момент, когда муж искал себе любовницу - он ощущал себя также. То есть что вряд ли вам интересно есть у него любовница или нет, хорошо у него в жизни или нет. Это просто взгляд со стороны. Сейчас вы просто способны поставить себя на его место и понять, что же было и как. Воспользуйтесь этим шансом, что бы ситуация смогла вас отпустить.

  4. #484
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Говоря по простому, на тот момент, когда муж искал себе любовницу - он ощущал себя также. То есть что вряд ли вам интересно есть у него любовница или нет, хорошо у него в жизни или нет. Это просто взгляд со стороны. Сейчас вы просто способны поставить себя на его место и понять, что же было и как. Воспользуйтесь этим шансом, что бы ситуация смогла вас отпустить.
    может быть, конечно, что он думал, что мне все равно, хотя не знаю, если почитать ранние мои сообщения, я как-то наоборот не показывала свое безразличие, а полностью с ноздрями сидела в сложившейся ситуации, да и сейчас выкарабкаться по-легкому не получается .......

    млин, и опять туплю, не понимаю, каким шансом можно воспользоваться? а так конечно хочется, чтобы ситуация отпустила


    PS: я то почему думаю, что ему все равно, что он с первых дней говорил, "отпусти меня и я тебя уже отпустил", я еще уточняла, "что можешь меня "отдать" другому?", он отвечал, что "да", правда ДА какое-то тяжелое мне слышалось и с выдохом таким, ну может сама себе накручиваю
    Последний раз редактировалось Luchana; 25.03.2013 в 02:32.

  5. #485
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Говоря по простому, на тот момент, когда муж искал себе любовницу - он ощущал себя также. То есть что вряд ли вам интересно есть у него любовница или нет, хорошо у него в жизни или нет. Это просто взгляд со стороны. Сейчас вы просто способны поставить себя на его место и понять, что же было и как. Воспользуйтесь этим шансом, что бы ситуация смогла вас отпустить.
    нееее, Перец, что-то как-то все равно не могу согласится, наоборот, я завела мужчину от того, что уже устала быть без секса, думаете у мужа такая же причина была? как-то не хочется за него догадываться, можно не угадать ведь
    может Вы что-то свое проецируете или я действительно защищаюсь? - х.з.

  6. #486
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    нееее, Перец, что-то как-то все равно не могу согласится, наоборот, я завела мужчину от того, что уже устала быть без секса, думаете у мужа такая же причина была? как-то не хочется за него догадываться, можно не угадать ведь
    может Вы что-то свое проецируете или я действительно защищаюсь? - х.з.
    Может и проецирую.Но это не важно. Важно то, что другого человека силой или удерживанием не заставишь себя любить.
    А месть это не так уж плохо, тем самым реализуется гнев накопленный изза боли. И реализация идет на действие, даже не на другого человека.

  7. #487
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Перец, где ты тут месть увидел?

  8. #488
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Может и проецирую.Но это не важно. Важно то, что другого человека силой или удерживанием не заставишь себя любить.
    А месть это не так уж плохо, тем самым реализуется гнев накопленный изза боли. И реализация идет на действие, даже не на другого человека.
    думаю, о мести в данном случае, нет смысла говорить, у меня ее точно нет, или Вы все-таки не поверили моим предыдущим сообщениям?

  9. #489
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Перец, где ты тут месть увидел?
    Как то вы по своему вдвоем интерпретировали, Креслава.)))
    Я всего лишь вспомнил тему "Феномен мести". Просто месть это тоже реализация, накопленного, гнева. Вот и думаю, если представить свои отношения с мужчиной как месть БМ, то будет ли реализация гнева успешной.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    думаю, о мести в данном случае, нет смысла говорить, у меня ее точно нет, или Вы все-таки не поверили моим предыдущим сообщениям?
    Просто рассуждаю.
    а у меня вырывались упреки в его адрес, тут и новости о том. что видели его с фифой с собачкой еще в сентябре
    Ведь гнев остался. События были в сентябре, а вы сейчас злитесь. Уже вроде как март.

  10. #490
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Как то вы по своему вдвоем интерпретировали, Креслава.)))
    Я всего лишь вспомнил тему "Феномен мести". Просто месть это тоже реализация, накопленного, гнева. Вот и думаю, если представить свои отношения с мужчиной как месть БМ, то будет ли реализация гнева успешной.
    Может я и не поняла что-то, но мне кажется, что в реализации мести задействован и объект ее. А тут он в сторонке.
    Скорее ув. Татьяна- в роли догоняющей. ИМХО

    Типа Ты нашла, и я нашел..))))

  11. #491
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Может я и не поняла что-то, но мне кажется, что в реализации мести задействован и объект ее. А тут он в сторонке.
    Скорее ув. Татьяна- в роли догоняющей. ИМХО

    Типа Ты нашла, и я нашел..))))
    Отчего же. Смысл в чем - нужно реализовать гнев. То бишь отомстить, а как ты будешь мстить это уже другой вопрос. Ведь можно переспать с другим и подумать "вот я тебе и отомстила, гадина". Смеюсь тут конечно. Будет ли это реализация гнева? По идее да..

  12. #492
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Отчего же. Смысл в чем - нужно реализовать гнев. То бишь отомстить, а как ты будешь мстить это уже другой вопрос. Ведь можно переспать с другим и подумать "вот я тебе и отомстила, гадина". Смеюсь тут конечно. Будет ли это реализация гнева? По идее да..
    Это разве что только в своей психической реальности. Может мужу ув. Татьяны глубоко похрен-с кем она спит.

  13. #493
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это разве что только в своей психической реальности. Может мужу ув. Татьяны глубоко похрен-с кем она спит.
    Так это же не важно, главное реализовать свою энергию. Вот из моих проработок, они ведь тоже были в моей реальности. Отец там у себя дома даже ничего и не почувствовал.))

  14. #494
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Так это же не важно, главное реализовать свою энергию. Вот из моих проработок, они ведь тоже были в моей реальности. Отец там у себя дома даже ничего и не почувствовал.))
    Мне кажется, это несколько иные ипостаси, Перец.

  15. #495
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Может я и не поняла что-то, но мне кажется, что в реализации мести задействован и объект ее. А тут он в сторонке.
    Скорее ув. Татьяна- в роли догоняющей. ИМХО

    Типа Ты нашла, и я нашел..))))
    это больше похоже на правду

  16. #496
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Просто рассуждаю.
    Ведь гнев остался. События были в сентябре, а вы сейчас злитесь. Уже вроде как март.

    то, что касается сентября - не знаю, сначала да, хотелось как-бы "на чистую воду вывести", мол чего тут мне мозги компосировал все лето и начало осени, если у тебя уже была эта фифа с собачкой, а потом вроде как поррассуждала и решила, что какая мне сейчас разница, подвозить можно кого угодно и когда угодно, я вот тоже иногда с другими мужчинами в машине езжу, и он мог подвозить, другой вопрос, что опять собачка и как-то задело, что именно ТА девушка и еще в сентябре, но почему вылезла именно в марте? - вопрос, да на самом деле, я не знаю, что там и как, и могу придумать себе 10 версий, а в действительности может быть 11я - и что это поменяет?

    здесь не месть, здесь обида, что он мне говорил неправду, хотя в чем она неправда? тоже еще разобраться надо, говорил что уходил просто от меня, не к кому-то, я вся измучилась тогда, бабы нет, я его чем-то не устраиваю, ЧЕМ? стоял большой вопрос, ответить он мне не мог, просто тупо смотрел и повторял одно и то же НЕ ЗНАЮ........
    возможно, не до конца откровенен был, не честен, к психологу зачем-то пошел, сидел там как посаженная кукла, пыль в глаза мне пустить, что он "старается" восстановить отношения, но у него ничего не выходит, а что там выйдет, если желания на самом деле другие у него возможно, обида, да, есть, но месть, не знаю, не хочется мстить ......

    а вот мужчину захотелось - для себя!

  17. #497
    Ув. Tatiana, одним из условий успешных отношений является интерес к партнеру. Частенько люди бояться признаться, что "да, ты мне надоела, и не интересна" или "я тебя терпеть не могу, ты меня достала". Но не суть то в этом, а вопрос отчего у партнера исчез интерес.
    да и строить можно, когда два партнера адекватно относятся к ситуации. А когда у обоих проблемы или у одного, то для второго все равно жизнь невыносима и отношений не так, не так не будет.

  18. #498
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Ув. Tatiana, одним из условий успешных отношений является интерес к партнеру. Частенько люди бояться признаться, что "да, ты мне надоела, и не интересна" или "я тебя терпеть не могу, ты меня достала". Но не суть то в этом, а вопрос отчего у партнера исчез интерес.
    да и строить можно, когда два партнера адекватно относятся к ситуации. А когда у обоих проблемы или у одного, то для второго все равно жизнь невыносима и отношений не так, не так не будет.
    вот у нас их и нет отношений этих

  19. #499
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    вот у нас их и нет отношений этих
    Но есть ли смысл винить другого в том, что у него пропал интерес или жизнь стала невыносима? Мало ли что у него было.

  20. #500
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Ув. Tatiana, одним из условий успешных отношений является интерес к партнеру. Частенько люди бояться признаться, что "да, ты мне надоела, и не интересна" или "я тебя терпеть не могу, ты меня достала". Но не суть то в этом, а вопрос отчего у партнера исчез интерес.
    да и строить можно, когда два партнера адекватно относятся к ситуации. А когда у обоих проблемы или у одного, то для второго все равно жизнь невыносима и отношений не так, не так не будет.
    знаете, вот как-то после фразы "да, ты мне надоела, и не интересна" или "я тебя терпеть не могу, ты меня достала", как-то виноватой себя чувствую, ну представила, что если возможно это и хотелось сказать мужу, задумалась, почему чувство вины? и сразу отвечаю, отвечают за отношениях оба, а что делали он и я, чтобы не допустить такого исхода? но почему в этих фразах звучит именно упрек к женщине? можно ведь сказать к примеру : "наши отношения зашли в тупик, я чувствую свою отчужденность"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Но есть ли смысл винить другого в том, что у него пропал интерес или жизнь стала невыносима? Мало ли что у него было.
    вот и я хотела Вас спросить, ув. Перец, зачем сразу вешать ярлыки на другого? то, что у него было, он сам за это ответственнен - разве нет?
    и то, что жизнь стала невыносима для одного - кто в этом виноват?

  21. #501
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    знаете, вот как-то после фразы "да, ты мне надоела, и не интересна" или "я тебя терпеть не могу, ты меня достала", как-то виноватой себя чувствую, ну представила, что если возможно это и хотелось сказать мужу, задумалась, почему чувство вины? и сразу отвечаю, отвечают за отношениях оба, а что делали он и я, чтобы не допустить такого исхода? но почему в этих фразах звучит именно упрек к женщине? можно ведь сказать к примеру : "наши отношения зашли в тупик, я чувствую свою отчужденность"
    Гнев, чаще всего так и происходит. Да и он ведь так не сказал. Я не могу сказать, что у него творилось. Он ведь сказал по другому, правильно?
    Напомню что гнев накапливается в двух случаях:
    1 Причинение боли.
    2 Ограничение свободы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    вот и я хотела Вас спросить, ув. Перец, зачем сразу вешать ярлыки на другого? то, что у него было, он сам за это ответственнен - разве нет?
    и то, что жизнь стала невыносима для одного - кто в этом виноват?
    Это я и пытаюсь сказать, ведь гнев на события произошедшие в сентябре это неуместно. Правда?

    --- Добавлено ---

    Вы сильно не переживайте, если чего ляпну. Ведь суть моего участия здесь. Ваша ситуация очень похожа на мою, только мы на разных половинах. Оттого и будет непонимание.
    Зато есть возможность поставить себя на место другого человека. Что бы было со мной, если бы так произошло. Но это конечно же не значит, что все было именно так.

  22. #502
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Гнев, чаще всего так и происходит. Да и он ведь так не сказал. Я не могу сказать, что у него творилось. Он ведь сказал по другому, правильно?
    Напомню что гнев накапливается в двух случаях:
    1 Причинение боли.
    2 Ограничение свободы.

    --- Добавлено ---


    Это я и пытаюсь сказать, ведь гнев на события произошедшие в сентябре это неуместно. Правда?
    я избегаю слово ГНЕВ, называя ОБИДОЙ, хотя наверное это почти синонимы, ГНЕВ - сильная обида, так понимаю, можно поискать в определениях, но не буду из-за отсутствия времени
    обида да, на то, что было, не важно в сентябре или неделю назад, зацикливаться наверное не стоит, было и прошло, Вы наверное правы, был не честен, ну и х... с ним ...., его право, его выбор

  23. #503
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    я избегаю слово ГНЕВ, называя ОБИДОЙ, хотя наверное это почти синонимы, ГНЕВ - сильная обида, так понимаю, можно поискать в определениях, но не буду из-за отсутствия времени
    обида да, на то, что было, не важно в сентябре или неделю назад, зацикливаться наверное не стоит, было и прошло, Вы наверное правы, был не честен, ну и х... с ним ...., его право, его выбор
    Это да, но что будем делать с гневом, который накопился за последнее время на мужа ув. Tatiana?

  24. #504
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Вы сильно не переживайте, если чего ляпну. Ведь суть моего участия здесь. Ваша ситуация очень похожа на мою, только мы на разных половинах. Оттого и будет непонимание.
    Зато есть возможность поставить себя на место другого человека. Что бы было со мной, если бы так произошло. Но это конечно же не значит, что все было именно так.
    я вовсе не переживаю, мне очень интересно с вами беседовать, как раз по той причине, что схожи ситуации, и есть возможность прийти от непонимания к пониманию
    читала Вашу тему, только напомните на каком этапе ваши отношения с женой сейчас или ссылку дайте, плиз

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Это да, но что будем делать с гневом, который накопился за последнее время на мужа ув. Tatiana?
    а что можно с ним сделать - выгнать, на холотропе уже была, порисовать еще можно, может еще что придумаете?

  25. #505
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    я вовсе не переживаю, мне очень интересно с вами беседовать, как раз по той причине, что схожи ситуации, и есть возможность прийти от непонимания к пониманию
    читала Вашу тему, только напомните на каком этапе ваши отношения с женой сейчас или ссылку дайте, плиз
    Проще ответить. Живем раздельно. По выходным забираю ребенка(сам у мамы пока что). Плачу алименты, но не в разводе еще. Была у меня уже женщина, супруга об этом знает. Ничего кроме упреков я от нее по прежнему не слышу. Уж вот было когда то в теме моей сказано, что возможно вернусь, если скажет что я ей нужен. А так: "ты мне должен", "ты такой плохой", "Понятно почему ты ушел и сколько это у вас продолжается". В эти моменты я просто прекращаю разговор. Не о чем мне тут с ней говорить. Потому это все лишь свидетельства того, что все вернется к старым отношениям...
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    а что можно с ним сделать - выгнать, на холотропе уже была, порисовать еще можно, может еще что придумаете?
    Проработать тут с консультантами, письмецо там написать с образами и тд. Или вот как пример, занимаясь сексом с другим думать, что мстите. Но тут видимо уже не получится.)))

  26. #506
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Проще ответить. Живем раздельно. По выходным забираю ребенка(сам у мамы пока что). Плачу алименты, но не в разводе еще. Была у меня уже женщина, супруга об этом знает. Ничего кроме упреков я от нее по прежнему не слышу. Уж вот было когда то в теме моей сказано, что возможно вернусь, если скажет что я ей нужен. А так: "ты мне должен", "ты такой плохой", "Понятно почему ты ушел и сколько это у вас продолжается". В эти моменты я просто прекращаю разговор. Не о чем мне тут с ней говорить. Потому это все лишь свидетельства того, что все вернется к старым отношениям...

    Проработать тут с консультантами, письмецо там написать с образами и тд. Или вот как пример, занимаясь сексом с другим думать, что мстите. Но тут видимо уже не получится.)))
    а Вы на супругу разве не обижены? мне кажется, обиды не бывают односторонними в таких ситуациях

    про проработку, как-то не хотелось бы использовать другого человека, чес слово, он то тут вообще не причем, лучше подушку побить, ей богу !!!!
    при том, я не знаю, может у каждого свой подход к сексу, но мне дак это доставляет удовольствие и вообще ни о каких там обидах и не вспоминается совсем ........

  27. #507
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    а Вы на супругу разве не обижены? мне кажется, обиды не бывают односторонними в таких ситуациях

    про проработку, как-то не хотелось бы использовать другого человека, чес слово, он то тут вообще не причем, лучше подушку побить, ей богу !!!!
    при том, я не знаю, может у каждого свой подход к сексу, но мне дак это доставляет удовольствие и вообще ни о каких там обидах и не вспоминается совсем ........
    Есть немного гнева на супругу, мешает частенько в разговоре.
    Про месть сексом с другим/другой я просто предположил. Я же не говорил, что мщу ей в постели с другой.

  28. #508
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Есть немного гнева на супругу, мешает частенько в разговоре.
    Про месть сексом с другим/другой я просто предположил. Я же не говорил, что мщу ей в постели с другой.
    а я Вас и не заподозрила, что мстите я лишь описала, что для меня это не приемлимо

  29. #509
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    а я Вас и не заподозрила, что мстите я лишь описала, что для меня это не приемлимо
    Понятно.)))

  30. #510
    Вот все и проясняется, новость за новостью. Всегда тайное становится явным. Почти год я в обманах жила. Ездил мой муж в прошлые выходные с новой пассией к своим родителям в свой город. Узнала случайно, разговаривала со свекровью и как попой почувствовала, только мне казалось, что в эти выхи ездили, а они на прошлые выходные были, как раз когда последний раз с ним в ВС я разговаривала, не знаю, видимо рядом сидела фифа при нашем разговоре, а у меня башню сносило.

    Свекровь ее сдуру еще и описала, по описаниям подходит как раз под ту девушку, которую видели еще прошлой весной у него в машине и в сентябре (ну тут я не сомневалась). Наговорила мне потом гадостей разных правда, что я сама в наших отношениях виновата и ей всегда не нравилось как я к мужу отношусь, но не лезла, думала, что раз молчит, значит любит и терпит. А он и терпел видимо и проблемы возникающие решать не хотел, еще летом в 2011 году звала психолог нас на совместные консультации, и я в отношениях пробелы видела, работать хотела. Он отбрыкивался, что мол меня и детей любит, семью никогда не бросит.
    В общем с сына всю ответственность свекровь снимает, виновата я во всем - вот и получаю зараза такая. А сына, мол не трогай сейчас и не лезь. Он был довольный, спокойный и счастливый.

    Вот таки дела, сегодня вечером забирает детей, наверное буду слышать опять их рассказу про тетю Х.

Страница 17 из 30 ПерваяПервая ... 71415161718192027 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 07:41
  3. Муж питается у мамы и у семьи брата
    от клубника в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 21:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search