Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

я одна

  1. #1

    я одна

    здравствуйте, у меня проблема сегодня я осталась одна, проблема в том что я родила дочь без мужа потому что он во время беремености сказал мне сделать аборт, я естественно оставила ребенка и рада этому, но... дочь растет и нужны деньги мне пришлось выити на работу когда доченьке было всего 10 месяцев, с ребенком сидела моя сестра сейчас ей пришлось уехать и вынуждена была отправить к маме, она у меня живет далеко 500 км от меня, друзья были общие с бывшем м.ч. соответственно чтобы не вести пропаганду,какой он козел и тп, разорвала отношения и с ними, сегодня дочь отвезла к маме и теперь я понимаю что в квартире в городе я совершенно одна и мне от этого очень тяжело, на работе работают одни "бабушки" и они точно не поймут моей проблемы, помогите что делать как не в пасть в депрессию и не забивать свой мозг различными мыслями. (мне 29)[/FONT]

  2. #2
    Здравсвуйте, Ольга.
    Скажите, а почему вы отвезли дочку к бабушке, а не наоборот - попросили бы бабушку пожить у вас пока малышка не пойдет в дет-сад?

  3. #3
    потому что мама работает и не может бросить работу, у нее кредит и надо платить а моей зарплаты не будет хватать на кредиты и на доченьку и что бы еще и покушать, поэтому пришлось к ней увезти

  4. #4
    Цитата Сообщение от 0lya Посмотреть сообщение
    потому что мама работает и не может бросить работу, у нее кредит и надо платить а моей зарплаты не будет хватать на кредиты и на доченьку и что бы еще и покушать, поэтому пришлось к ней увезти
    Здравствуйте, ув. 0lya. А как же мама будет сидеть с малышкой, если она работает?
    А нельзя Вам пока хоть немного пожить у мамы с малышкой, пока она не подрастет?
    Может быть, живя вместе, Вы бы нашли какой-то компромисс. Пока одна работает, другая с малышкой и наоборот. Как вариант, Вы можете присматривать еще за одним ребенком, т.е., находясь со своей девочкой, работать няней. Двое деток - это, конечно, нелегко. Но тогда не нужно отвозить так далеко малышку.
    Хорошо, что Вы зашли, тут Вас обязательно поддержат.
    Последний раз редактировалось Diamond; 24.03.2013 в 19:50.

  5. #5
    Цитата Сообщение от 0lya Посмотреть сообщение
    потому что мама работает и не может бросить работу, у нее кредит и надо платить а моей зарплаты не будет хватать на кредиты и на доченьку и что бы еще и покушать, поэтому пришлось к ней увезти
    А кто с ребенком сидит, когда бабушка на работе?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А кто с ребенком сидит, когда бабушка на работе?
    Да,да, и я о том же, ув. Окстисия. Ну что же, дождемся ув. Автора.

  7. #7
    Ну и возращась к теме одиночества.
    Оля , получается у вас много свободного времени. Как вы проводите выходные?

  8. #8
    мама работает тренером, поэтому всего на часа три уходит, а в это время с дочей сидит сестра, я в выходные тоже работаю, свободное время ни как не провожу сижу вечерами дома в инете
    Последний раз редактировалось Эрта; 26.03.2013 в 16:16.

  9. #9
    [QUOTE=0lya;1940352]
    мама работает тренером, поэтому всего на часа три уходит, а в это время с дочей сидит сестра, я в выходные тоже работаю, свободное время ни как не провожу сижу вечерами дома в инете
    Так, а почему бы вам по инету с кем-нить не познакомиться?

  10. #10
    честно я задумывалась, но не представляю как это делать

  11. #11
    Цитата Сообщение от 0lya Посмотреть сообщение
    честно я задумывалась, но не представляю как это делать
    да такое же общение как и здесь - на форуме
    Может зайти на региональный форум. Если вы живете в большом городе, то такие форумы есть, там участники форума даже форумовки в реале устраивают, знакомятся, общаются потом в реале.
    Только не говорите, что там исключительно молодняк, я сама на такие форумовки ходила одно время, возраст участников от 20 до 40 лет был

  12. #12
    я даже о таком и не знала все время отдавала деньке а сейчас работе

    --- Добавлено ---

    большое спасибо за понимание и извините если попросту вас отвлекла или заняла ваше время

Похожие темы

  1. Дочь 10 лет не может спокойно уснуть одна
    от marinnes в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 14.09.2017, 12:25
  2. Думаю, обидчивось моя, многогранна! Вот еще одна грань!
    от Лиса Алиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.12.2012, 13:33
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.11.2012, 18:14
  4. устала быть одна в 25 лет
    от Киноведша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.09.2012, 15:17
  5. Боюсь ночевать одна
    от гульча в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 00:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search