Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 126
Тема:

не могу разобраться

  1. #31
    Цитата Сообщение от КСЕНЕЧКА86 Посмотреть сообщение
    Да бывают у меня такие моменты самобичевания. При том что этот кто-то другой меня не уважает, оскорбляет, может ударить.. )) приговор еще не вынесла, наказание наверное в виде мужа))) как теперь с этим бороться? Сохранять семью и меняться?
    Нанять адвоката.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Нанять адвоката.
    Он мне поможет разобраться в себе?)) или это адвокат, который будет меня передо мной же оправдывать и защищать?))) подождите, это получается я являюсь причиной такого поведения мужа?
    Последний раз редактировалось КСЕНЕЧКА86; 25.03.2013 в 08:59.

  3. #33
    Цитата Сообщение от КСЕНЕЧКА86 Посмотреть сообщение
    Он мне поможет разобраться в себе?)) или это адвокат, который будет меня передо мной же оправдывать и защищать?)))
    А смотря чего вам, ув.КСЕНЕЧКА86, хочется,.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А смотря чего вам, ув.КСЕНЕЧКА86, хочется,.
    А где я такого возьму? )) я км выше вопрос задала.. Получается я сама причина такого поведения мужа?

  5. #35
    Цитата Сообщение от КСЕНЕЧКА86 Посмотреть сообщение
    А где я такого возьму? )) я км выше вопрос задала.. Получается я сама причина такого поведения мужа?
    Вы же выбрали себе именно ТАКОГО мужчину. Зачем-то он вам нужен. А адвокат - не нужен вам. Ну правда. Подумайте хорошенько.
    Роль жертвы имеет очень много плюсов.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы же выбрали себе именно ТАКОГО мужчину. Зачем-то он вам нужен. А адвокат - не нужен вам. Ну правда. Подумайте хорошенько.
    Роль жертвы имеет очень много плюсов.
    Т. Е. Вы мне предлагаете дальше так жить?((( но я не хочу и муж у меня второй мужчина, которы так ко мне относится.

  7. #37
    Цитата Сообщение от КСЕНЕЧКА86 Посмотреть сообщение
    Т. Е. Вы мне предлагаете дальше так жить?((( но я не хочу и муж у меня второй мужчина, которы так ко мне относится.
    А чего вы хотите ув.КСЕНЕЧКА86? Вот прям по пунктикам. Хочу 1.2.3....

  8. #38
    Да и муж вроде изначально не такой был, да было что до свадьбы у нас случались драки, но у меня характер тоже не сахар.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А чего вы хотите ув.КСЕНЕЧКА86? Вот прям по пунктикам. Хочу 1.2.3....
    1. Уйти от мужа 2. Восстановить связи с друзьями 3. Жить нормальной полноценной жизнью

  9. #39
    Цитата Сообщение от КСЕНЕЧКА86 Посмотреть сообщение
    1. Уйти от мужа 2. Восстановить связи с друзьями 3. Жить нормальной полноценной жизнью
    А вы прикованы наручниками к батарее? Хотите - уходите.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вы прикованы наручниками к батарее? Хотите - уходите.
    Нет )) изначально, почему я не уходила, потому что боялась что он что-то сделает, потом я боялась ответственности, которая свалится на меня, а сейчас я не хочу быть причиной нашего разрыва. Потому что получится, что я сама не давала ему, да еще пошла на развод написала, как он бедный терпел? Да еще я получится лишу сына отца из-за такой ерунды. А еще он свидетельство о браке порвал)) надо восстанавливать))) ну это позже, когда с больничного с сыном выйду,

  11. #41
    Цитата Сообщение от КСЕНЕЧКА86 Посмотреть сообщение
    Нет )) изначально, почему я не уходила, потому что боялась что он что-то сделает, потом я боялась ответственности, которая свалится на меня, а сейчас я не хочу быть причиной нашего разрыва. Потому что получится, что я сама не давала ему, да еще пошла на развод написала, как он бедный терпел? А еще он свидетельство о браке порвал)) надо восстанавливать))) ну это позже, когда с больничного с сыном выйду,
    Дак я ж говорю, роль жертвы имеет СТОЛЬКААА плюсов.
    Вона у вас одни смайлики улыбающиеся.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Дак я ж говорю, роль жертвы имеет СТОЛЬКААА плюсов.
    Вона у вас одни смайлики улыбающиеся.
    Ну это потому что я уже это все переборола в себе, раньше то ситуация имела совсем другой характер.

    --- Добавлено ---

    Получается я сама сижу и жду пока меня обидит хозяин, получаю от этого удовольствие, поэтому не ухожу?

  13. #43
    Цитата Сообщение от КСЕНЕЧКА86 Посмотреть сообщение

    Получается я сама сижу и жду пока меня обидит хозяин, получаю от этого удовольствие, поэтому не ухожу?
    Ага.
    А если не ждать то... вы ж ещё и сама нарываетесь -драки до свадьбы...

  14. #44
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ага.
    А если не ждать то... вы ж ещё и сама нарываетесь -драки до свадьбы...
    Я тогда не нарывалась, а пыталась мужа привести в чувство, а то его чересчур заносило с его ревность.

  15. #45
    Цитата Сообщение от КСЕНЕЧКА86 Посмотреть сообщение
    Я тогда не нарывалась, а пыталась мужа привести в чувство, а то его чересчур заносило с его ревность.
    Да назовите как хотите. Спасатель. Преследователь. Жертва. Созависимые отношения.
    Говорю ж нахрена вам адвокат? Так и будете по треугольнику бегать из роли в роль переходя. Да.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Да назовите как хотите. Спасатель. Преследователь. Жертва. Созависимые отношения.
    Говорю ж нахрена вам адвокат? Так и будете по треугольнику бегать из роли в роль переходя. Да.
    Да, я читала. И как от этого избавиться?

    --- Добавлено ---

    Я начала было думать, что я избавляюсь от этого, имея желание раз вестись с мужем, получается что все так и остается на своих местах....

  17. #47
    Цитата Сообщение от КСЕНЕЧКА86 Посмотреть сообщение
    Да, я читала. И как от этого избавиться?
    Зачем?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Зачем?
    В смысле зачем? Чтобы жить нормальной жизнью. Я ничего не могу понять, вы предлагаете мне, оставить все на своих местах и продолжать получать удовольствие от своей роли?

  19. #49
    Цитата Сообщение от КСЕНЕЧКА86 Посмотреть сообщение
    В смысле зачем? Чтобы жить нормальной жизнью.
    А что вы понимаете под этим?


    Я ничего не могу понять, вы предлагаете мне, оставить все на своих местах и продолжать получать удовольствие от своей роли?

    Единственное что я вам предлагаю - Размышлять.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А что вы понимаете под этим?



    Единственное что я вам предлагаю - Размышлять.
    Перестать играть в игры. Ну я тут поразамышляла и решила, что вы не хотите быть в тянутой в это треугольник - быть спасателем, потому что жертву сколько нет спасай она все время недовольна, независимо от того какой результат получен.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Единственное что я вам предлагаю - Размышлять.
    Можно я с вами и поделюсь своим видением ситуации исходя из вышесказанного. Получается я жертва нашла в своем муже спасителя, которы спас меня от моей прошлой жизни, сейчас он стал преследователем тем, что оскорбляет и унижает меня, я все еще в роли жертвы. Затем роли меняются я становлюсь преследователем обвиняя мужа в его агрессивном поведении ко мне, а он становится жертвой. Так?

  22. #52
    Цитата Сообщение от КСЕНЕЧКА86 Посмотреть сообщение
    Можно я с вами и поделюсь своим видением ситуации исходя из вышесказанного. Получается я жертва нашла в своем муже спасителя, которы спас меня от моей прошлой жизни, сейчас он стал преследователем тем, что оскорбляет и унижает меня, я все еще в роли жертвы. Затем роли меняются я становлюсь преследователем обвиняя мужа в его агрессивном поведении ко мне, а он становится жертвой. Так?
    И иногда работаете его спасителем, ну вот от якобы излишней ревнивости его

    p.s. А вы всегда такая нетерпеливая ув.КСЕНЕЧКА86?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И иногда работаете его спасителем, ну вот от якобы излишней ревнивости его

    p.s. А вы всегда такая нетерпеливая ув.КСЕНЕЧКА86?
    К сожалению да.

  24. #54
    Что будет с преследователем, если жертва откажется от своей роли?

  25. #55
    Цитата Сообщение от КСЕНЕЧКА86 Посмотреть сообщение
    Что будет с преследователем, если жертва откажется от своей роли?
    Он останется без работы, пойдёт искать другую жертву.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Он останется без работы, пойдёт искать другую жертву.
    Чтобы перестать быть жертвой что надо делать? Я так поняла, что идти к терапевту всей семьей, а что если другой не хочет?

  27. #57
    А что, если жертва перестает любить тирана?

  28. #58
    Цитата Сообщение от КСЕНЕЧКА86 Посмотреть сообщение
    Чтобы перестать быть жертвой что надо делать? Я так поняла, что идти к терапевту всей семьей, а что если другой не хочет?
    Не умеешь- научим, не хочешь - заставим?


    А что, если жертва перестает любить тирана?
    Типа вот прям однажды утром просыпается жертва и понимает: всё, нилюблю!
    ?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Не умеешь- научим, не хочешь - заставим?



    Типа вот прям однажды утром просыпается жертва и понимает: всё, нилюблю!
    ?
    Да нет. Это я про себя спрашиваю, я думаю что мне муж больше не интересен, как мужчина. Это пришло не сразу.

  30. #60
    Цитата Сообщение от КСЕНЕЧКА86 Посмотреть сообщение
    Да нет. Это я про себя спрашиваю, я думаю что мне муж больше не интересен, как мужчина. Это пришло не сразу.
    А кто возбуждает как мужчина?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не могу разобраться
    от Camayu в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 21:38
  2. Не могу разобраться в себе... и в маме...
    от Мария_92 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.08.2012, 17:03
  3. Не могу разобраться в себе
    от VikikO в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.04.2012, 12:57
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 21:07
  5. я не могу разобраться в себе!!!
    от Svet в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 17:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search