Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 126
Тема:

не могу разобраться

  1. #1

    не могу разобраться

    Начну с того, что я собиралась разводиться с мужем, из-за того, что он ко мне неуважительно относится: оскорбляет (шлюха, тупая, жирная...), может ударить, лишил меня всякого общения с друзьями, со мной и ребенком никуда не ходит, у нас нет общих интересов, эмоционально холоден и т.д. А он сегодня завел разговор о том, что прочел статью о сексе, и в ней сказано, что от воздержания мужчины становятся агрессивными. Да, я действительно не хочу с ним половых отношений, но несмотря на это мы занимаемся сексом, не так часто как хотелось бы, но все же... я изначально считала, что я не хочу интимных отношений с ним потому, что он себя так ведет, а по его словам, получается, что он ведет себя вследствие отсутствия секса. Кто прав в данной ситуации? Спасибо за внимание и ваши комментарии.

  2. #2
    наверное после всего вышесказанного трудно хотеть такого мужчину.........хотя все разные......раз такого выбрали.Не было же такого. что сначала Вы богиня. а теперь тупая жирная и т.д.

  3. #3
    Ув Ксенечка а вам вообще секс с мужем нравится?
    Как часто он у вас бывает?
    По скольку вам лет?
    Сколько лет ребенку?
    Вообще расскажите о вашем браке то что считаете важным

  4. #4
    Сначала он вообще мне ничего не говорил по поводу моего веса, хотя я весила больше, чем сейчас. Всегда все для меня делал. Только вот ревновал ко всем, из-за того, что увидел фото с бывшим парнем, которые я делала во время отъезда будущего мужа.

  5. #5
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от КСЕНЕЧКА86 Посмотреть сообщение
    Начну с того, что я собиралась разводиться с мужем, из-за того, что он ко мне неуважительно относится: оскорбляет (шлюха, тупая, жирная...), может ударить, лишил меня всякого общения с друзьями, со мной и ребенком никуда не ходит, у нас нет общих интересов, эмоционально холоден и т.д. А он сегодня завел разговор о том, что прочел статью о сексе, и в ней сказано, что от воздержания мужчины становятся агрессивными. Да, я действительно не хочу с ним половых отношений, но несмотря на это мы занимаемся сексом, не так часто как хотелось бы, но все же... я изначально считала, что я не хочу интимных отношений с ним потому, что он себя так ведет, а по его словам, получается, что он ведет себя вследствие отсутствия секса. Кто прав в данной ситуации? Спасибо за внимание и ваши комментарии.
    Здравствуйте.
    Того, что муж поднимает на вас руку недостаточно, чтобы уйти?

  6. #6
    что то какой день подряд -одни драчуны в темах.....кошмар

  7. #7
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Того, что муж поднимает на вас руку недостаточно, чтобы уйти?
    Достаточно, но видите ли в чем проблема, он говорит, что это я виновата, тем, что не хочу с ним заниматься сексом, я для себя хочу понять так ли это или нет, чтобы не чувствовать себя потом виноватой и не париться по этому поводу.

  8. #8
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от КСЕНЕЧКА86 Посмотреть сообщение
    Достаточно, но видите ли в чем проблема, он говорит, что это я виновата, тем, что не хочу с ним заниматься сексом, я для себя хочу понять так ли это или нет, чтобы не чувствовать себя потом виноватой и не париться по этому поводу.
    Значит, манипуляция мужа удалась.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ув Ксенечка а вам вообще секс с мужем нравится?
    Как часто он у вас бывает?
    По скольку вам лет?
    Сколько лет ребенку?
    Вообще расскажите о вашем браке то что считаете важным
    Так долго писала ответ на ваш вопрос, и интернет отключили ((
    Да, раньше мне нравился секс с мужем, он первыц с кем получила оргазм. Но сейчас его категорически не хочу.
    Мне 21 мужу 22 ребенку 2 года.
    Секс бывает редко из-за отсутствия желания с с моей стороны.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Значит, манипуляция мужа удалась.
    И похоже со 100% успехом.
    Знаете с каким трудом мне далось это решение - развод? Я сначала пыталась искать причины в себе, разобраться в чем я виновата перед ним. И сейчас похоже опять цепляюсь на эту удочку.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    что то какой день подряд -одни драчуны в темах.....кошмар
    Разбаловали жены ))) вот и дерутся.

  11. #11
    А вы знаете, что мужчины удовольствие получают только от секса... Мы вот с вами от общения с ребенком, с подругой, от покупок, да много от чего, а они только от секса, представляете сколько им нужно этого...

  12. #12
    Цитата Сообщение от Olzetta Посмотреть сообщение
    А вы знаете, что мужчины удовольствие получают только от секса... Мы вот с вами от общения с ребенком, с подругой, от покупок, да много от чего, а они только от секса, представляете сколько им нужно этого...
    Я же ему не отказываю, когда он хочет. Я его просто не хочу, потому что он ко мне по хамски относится. Было пару раз, когда я с удовольствием с ним спала, но в этот промежуток времени он себя еще нормально вел.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Olzetta Посмотреть сообщение
    А вы знаете, что мужчины удовольствие получают только от секса... Мы вот с вами от общения с ребенком, с подругой, от покупок, да много от чего, а они только от секса, представляете сколько им нужно этого...
    Боже ж мой что за ужас
    Ув. Ксеничка а что случилось? Почему перестали хотеть секса?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Боже ж мой что за ужас
    Ув. Ксеничка а что случилось? Почему перестали хотеть секса?
    Напишу вкратце. Когда ездили в украину после свадьбы, он мне, беременной дал пощечину, за то, что я побрила зону бикини, назвал шлюхой, разбил свой телефон, швырнул мою книгу в стену, купил пиво и сидел страдал на заднем дворе дома. После этого делание заниматься сексом как рукой сняло.
    Потом уставал сильно после рождения ребенка просто сил на секс не было. А отношение было хамское и вот, теперь меня от его прикосновений просто воротит.

  15. #15
    Цитата Сообщение от КСЕНЕЧКА86 Посмотреть сообщение
    Напишу вкратце. Когда ездили в украину после свадьбы, он мне, беременной дал пощечину, за то, что я побрила зону бикини, назвал шлюхой, разбил свой телефон, швырнул мою книгу в стену, купил пиво и сидел страдал на заднем дворе дома. После этого делание заниматься сексом как рукой сняло.
    Потом уставал сильно после рождения ребенка просто сил на секс не было. А отношение было хамское и вот, теперь меня от его прикосновений просто воротит.
    Да, ужас...
    И причем здесь тогда секс? Бежать от него надо не рассуждая кто виноват и что делать. А уже потом сесть и обсудить почему в вашей жизни такое чудовище приключилось.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Да, ужас...
    И причем здесь тогда секс? Бежать от него надо не рассуждая кто виноват и что делать. А уже потом сесть и обсудить почему в вашей жизни такое чудовище приключилось.
    При том что он пытается мне в вину поставить, такое его отношение ко мне, отсутствием секса. А я все время думала наоборот, что мое нежелание вызвано его агрессией.
    А такое чудовище приключилось потому что:
    1. Мама меня не уважала, не ценила. Иногда думала, почему мой муж так похож на мою маму, характером.
    2. Потому что пыталась забыть другого мч и заменила его своим мужем.
    3. Потому что хотела родителям доказать, что я сама могу принимать решения.

  17. #17
    Брак без любви вт так и кончается...

  18. #18
    Цитата Сообщение от Olzetta Посмотреть сообщение
    Брак без любви вт так и кончается...
    Ну он мне вроде нравился, вроде любила. Не знаю. А как можно вообще любить того, кто тебя бьет? ))) Это уже мазохизм получится

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Olzetta Посмотреть сообщение
    Брак без любви вт так и кончается...
    Я вообще изначально думала, что поженимся, нарожаем кучу детишек, будем счастливы и умрем в один день.

  19. #19
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от КСЕНЕЧКА86 Посмотреть сообщение
    Напишу вкратце. Когда ездили в украину после свадьбы, он мне, беременной
    Ксенечка, а как долго вы встречались до свадьбы? Ребенка оба хотели? Как ваш тогда жених отреагировал на весть о ребенке?

    дал пощечину, за то, что я побрила зону бикини, назвал шлюхой, разбил свой телефон, швырнул мою книгу в стену, купил пиво и сидел страдал на заднем дворе дома. После этого делание заниматься сексом как рукой сняло.
    Потом уставал сильно после рождения ребенка просто сил на секс не было. А отношение было хамское и вот, теперь меня от его прикосновений просто воротит.
    Вы с ним это обсуждали? Почему нельзя было брить зону бикини? Вы знали о том, что нельзя?
    Цитата Сообщение от КСЕНЕЧКА86 Посмотреть сообщение
    Я вообще изначально думала, что поженимся, нарожаем кучу детишек, будем счастливы и умрем в один день.
    А что думал ваш муж?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Ксенечка, а как долго вы встречались до свадьбы? Ребенка оба хотели? Как ваш тогда жених отреагировал на весть о ребенке?
    До свадьбы год и 3 месяца, но предложение сделал через 7 мес отношений. Ребенка хотел только он. Я хотела отучиться, устроиться на работу. Он был счастлив, когда узнал, что я беременна, даже тест на беременность до сих пор хранит.

    Вы с ним это обсуждали? Почему нельзя было брить зону бикини? Вы знали о том, что нельзя?
    Я вообще не знала. Я так-то всегда за собой следила и у меня всегда все было побрито. Я была в недоумении от такой реакции.
    А что думал ваш муж?
    На счет чего думал? Если на счет зоны бикини, то думал что это я для мужиков побрила, которые на пляже будут.

  21. #21
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от КСЕНЕЧКА86 Посмотреть сообщение
    На счет чего думал? Если на счет зоны бикини, то думал что это я для мужиков побрила, которые на пляже будут.
    Но это ваше тело и ваша зона бикини. Мужчина, похоже, не уверен в себе, аргументы - кулаки, мат, переходы на вашу личность.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Мужчина, похоже, не уверен в себе, аргументы .
    Получается за мой счет он хочет повысить свою самооценку?
    Я вот заметила еще, он как меня доведет, ходит счастливый несколько дней, добрый ласковый, потом по новой.
    Позавчера выгоняла его из дома, потому что нет сил больше терпеть, он теперь как шелковый, пытается ситуацию исправиться что ли, потянуло га откровенные разговоры вчера.

  23. #23
    Цитата Сообщение от КСЕНЕЧКА86 Посмотреть сообщение
    Я вообще изначально думала, что поженимся, нарожаем кучу детишек, будем счастливы и умрем в один день.
    Как в кыно штоль?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Как в кыно штоль?
    Огась, как в кыно, а оно совсем не как в кыно получилось.))
    Даже наверное не как в кино, а как в сказке, я бы тае сказала.
    Последний раз редактировалось КСЕНЕЧКА86; 25.03.2013 в 05:56.

  25. #25
    Ув.Ксенечка!Бегите от мужа!БЕГИТЕ!Я, канеш, тот еще советчик, но исходя из своего горького опыта,скажу - коль поднял руку один раз, то будет делать это постоянно!И подумайте о том, чем может подобное рукоприкладство закончится! Вас сделает инвалидом или того хуже убьёт, сам - в тУрму, а детё куда?Вы молоды, лучше отрубить хвост сейчас, иначе потом будет оооочень больно это делать.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Алька78 Посмотреть сообщение
    Ув.Ксенечка!Бегите от мужа!БЕГИТЕ!Я, канеш, тот еще советчик, но исходя из своего горького опыта,скажу - коль поднял руку один раз, то будет делать это постоянно!И подумайте о том, чем может подобное рукоприкладство закончится! Вас сделает инвалидом или того хуже убьёт, сам - в тУрму, а детё куда?Вы молоды, лучше отрубить хвост сейчас, иначе потом будет оооочень больно это делать.
    Спасибо за ваш отклик, Алька78, но я видимо уже попала в зависимость, раз так долго пытаюсь уйти. Мне просто надо, чтобы мне объяснили почему он так себя ведет, если причина не во мне, т я со спокойной совестью соберу вещи и - се ля ви, а пока я буду думать, что виновата я сама, так и будет продолжаться. Мне необходим свежий взгляд со стороны, который прояснит всю ситуацию.

  27. #27
    Цитата Сообщение от КСЕНЕЧКА86 Посмотреть сообщение
    ... Мне просто надо, чтобы мне объяснили почему он так себя ведет, если причина не во мне, т я со спокойной совестью соберу вещи и - се ля ви, а пока я буду думать, что виновата я сама, так и будет продолжаться. Мне необходим свежий взгляд со стороны, который прояснит всю ситуацию.
    Вы ж сама всё знаете. Вы ж сама сказали: выбрала компенсатора, верю в сказки, бодаюсь с родаками за статус большой девочки. При чём тут ваш муж? Сама, всё сама.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы ж сама всё знаете. Вы ж сама сказали: выбрала компенсатора, верю в сказки, бодаюсь с родаками за статус большой девочки. При чём тут ваш муж? Сама, всё сама.
    Т. Е. Я сама во всем виновата? ((( ну эти причины по которым я выбрала мужа это я уже в последствии додумала, точно не могу сказать был ли он компенсатором или нет. Но точно знаю, что замуж особо не хотела, но не могла его обидеть, и еще думала, что больше никого не смогу найти, из-за своего бурного прошлого, которое хотелось бы перечеркнуть.

  29. #29
    Цитата Сообщение от КСЕНЕЧКА86 Посмотреть сообщение
    ... и еще думала, что больше никого не смогу найти, из-за своего бурного прошлого, которое хотелось бы перечеркнуть.
    Слушайте, так вам и обвинитель не нужен, вы сама себя почище прокурора виноватите.
    Причём тут кто-то другой? Сама, сама. ув.КСЕНЕЧКА86... а приговор тоже себе уже придумали? А может уже и наказание отбываете?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы ж сама всё знаете. Вы ж сама сказали: выбрала компенсатора, верю в сказки, бодаюсь с родаками за статус большой девочки. При чём тут ваш муж? Сама, всё сама.
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Слушайте, так вам и обвинитель не нужен, вы сама себя почище прокурора виноватите.
    Причём тут кто-то другой? Сама, сама. ув.КСЕНЕЧКА86... а приговор тоже себе уже придумали? А может уже и наказание отбываете?
    Да бывают у меня такие моменты самобичевания. При том что этот кто-то другой меня не уважает, оскорбляет, может ударить.. )) приговор еще не вынесла, наказание наверное в виде мужа))) как теперь с этим бороться? Сохранять семью и меняться?

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не могу разобраться
    от Camayu в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 21:38
  2. Не могу разобраться в себе... и в маме...
    от Мария_92 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.08.2012, 17:03
  3. Не могу разобраться в себе
    от VikikO в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.04.2012, 12:57
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 21:07
  5. я не могу разобраться в себе!!!
    от Svet в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 17:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search