Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

помогите разобратся в себе!

  1. #1

    помогите разобратся в себе!

    доброго времени суток!
    сотворил новую тему, так как хочу рассказать о своей жызни...
    я одинок. почти 27 лет я один. у меня практически нет друзей, я не знаю, что такое быть любимым, что такое взаимность...
    отношения между людьми и мной, как то не получались из самого детства...
    и вот результат - я один, озлоблен на всех и вся, порой, не хочу жить, терпеть не могу девушек, не хочу ни с кем разговаривать....
    помогите мне пожалуйста!!!!

  2. #2
    Цитата Сообщение от Влсдимир Посмотреть сообщение
    доброго времени суток!
    сотворил новую тему, так как хочу рассказать о своей жызни...
    я одинок. почти 27 лет я один. у меня практически нет друзей, я не знаю, что такое быть любимым, что такое взаимность...
    отношения между людьми и мной, как то не получались из самого детства...
    и вот результат - я один, озлоблен на всех и вся, порой, не хочу жить, терпеть не могу девушек, не хочу ни с кем разговаривать....
    помогите мне пожалуйста!!!!
    Здравствуйте, Владимир.
    Вы пишите , что отношения с людьми не получались с самого детства. Почему так? Расскажите о своем детстве и родительской семье.
    И немного о себе взрослом : кем работаете, чем увлекаетесь, живете сам или с родителями.

  3. #3
    Все началось где-то после 9 класса. ДО этого наша компания была нормальной(я был из последних) Потом появился урод, который начал меня унижать (словами). Я отдалился. Остался один. Перестал гулять, начал игнорировать их все. Возненавидел, что-ли...
    Потом хуже. Замкнулся. Дом-училище-дом. А мне 18 лет. Ни друзей, ни подруг.
    После универ. Новый большой город и... Опять разочерование. Мне отказали.и не раз.Да, может я урод. А может, детство "напоминает о себе"?
    После я ее так и незабыл...это была самая настоящая любовьш. Моя. Ей пофиг. Проехали.
    И так:- я один, пока безработный, ненавижу весь мир, девушек, себя,свой стиль жызни
    Жызнь НЕудалась

  4. #4
    Цитата Сообщение от Влсдимир Посмотреть сообщение
    И так:- я один, пока безработный, ненавижу весь мир, девушек, себя,свой стиль жызни
    Жызнь НЕудалась
    Какой помощи ждете от форума?

  5. #5
    Совета что-ли. Как иначе Вы можете помогти?

  6. #6
    Уважаемый Владимир, но хотя бы что-то Вас устраивает в Вашей жизни? Есть ли какие-то увлечения, хобби?

Похожие темы

  1. Очень запуталась помогите , пожалуйста, разобратся в себе
    от Lenok1 в разделе Психология Личности
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 22:54
  2. помогите разобраться в себе
    от pikolo в разделе Психология Личности
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 13:03
  3. Помогите разобраться в себе и в жизни
    от Nanett в разделе Психология Личности
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search