Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 35
Тема:

Пожалуйста, помогите советом!!!

  1. #1

    Question Пожалуйста, помогите советом!!!

    Здравствуйте))) Решила обратиться за советом!!! Сама пытаюсь разобраться в ситуации, но что-то никак((( Дело в том, что после развода у меня около года не было отношений с мужчинами, но в последнее время за мной начал ухаживать коллега! Он старше меня на 8 лет, женат, мы давно работаем вместе, но я никогда не воспринимала его серьезно ( меня женатые мужчины не интересуют )! Мы часто общаемся на работе и в соц.сетях, но не созваниваемся, я уважаю его семью и к тому же, я придерживаюсь мнения, что на чужом несчастье счастья не построишь!! В какой-то день я пришла грустной (по мне это сразу заметно, т.к. я всегда улыбаюсь и излучаю позитив)! Я побывала у своего гинеколога, который постоянно мне твердит о том, что мне по здоровью, как и всем женщинам, нужен регулярный секс и что я себе думаю, мол молодая и красивая, а мужчины рядом нет((( И я как-то в разговоре рассказала о своем визите к врачу!!! На что он мне прямо сказал, что не против мне помочь в этом вопросе, что я давно ему нравлюсь как девушка и как человек ( я еще до замужества чувствовала от него повышенный интерес к себе, но так как он был женат, а я любила своего будущего мужа, то остудила его пыл-отказом)! Я выставила свои условия, что его семья не страдает, что он ко мне не привязывается и чтобы никто об этом не знал!!! Нас двоих все устраивало! Так как у меня в жизни был только один мужчина - мой муж, и развод был очень болезненным, и долгое время я вообще смотреть на мужчин не могла, то и настроиться на первую близость было очень трудно!!! Он это видел, и был терпеливым!! Мы и дальше работаем вместе, общаемся и вот позавчера он мне сказал, что я очень классная в сексе и что не нужно занижать свои сексуальные достижения и говорить, что он у меня второй мужчина в жизни! Мня это обидело, я развернулась и ушла, он пытался мне что-то сказать, что пошутил, но я уже его не слышала!!! Мы два дня не разговариваем, хотя оба сидим онлайн, до этого каждый заходил на страничку что бы что-то написать, а сейчас два дня тишины!!! Мне когда-то и мой муж сказал, что я настолько сексуальна, и раскрепощенная в постели, что иногда кажется, что у меня огромный опыт в этом!!! И вот я снова это слышу!!! Почему??? Почему мне обидно хотя и приятно, что я классная!! Почему он не сделает первый шаг, он ведь понял, что обидел меня своими словами??? Может ждет вторника и уже на работе с глазу на глаз поговорит со мной!!! А я уже второй день сижу в нете, вижу, что он онлайн и мне грустно((( Как поступить в данной ситуации??? Заранее спасибо!!!!

  2. #2
    Какой вам нужен совет... все у вас как то глупо получилось...

  3. #3
    Я сама понимаю, что все глупо получилось, но как себя вести с ним я не знаю(((

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от nata2013 Посмотреть сообщение
    Я сама понимаю, что все глупо получилось, но как себя вести с ним я не знаю(((
    А что вы хотите от него?

  5. #5
    то общение и дружба, что у нас было!!

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от nata2013 Посмотреть сообщение
    то общение и дружба, что у нас было!!
    Зачем Вам общение и дружба с женатым мужчиной?

  7. #7
    На данный момент - это единственный мужчина, который меня поддерживает морально))))

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от nata2013 Посмотреть сообщение
    На данный момент - это единственный мужчина, который меня поддерживает морально))))
    Вы можете раскрыть подробнее-в чем состоит его моральная поддержка?

  9. #9
    Мы часто общаемся, с ним весело, он заботлив и нежный ко мне и еще секс!!!

  10. #10
    Цитата Сообщение от nata2013 Посмотреть сообщение
    Мы часто общаемся, с ним весело, он заботлив и нежный ко мне и еще секс!!!
    А с другими мужчинами вы почему не общаетесь(если не секрет)?

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от nata2013 Посмотреть сообщение
    Мы часто общаемся, с ним весело, он заботлив и нежный ко мне и еще секс!!!
    А то, что этот мужчина чужой муж, Вас не смущает?

  12. #12
    я не страдаю отсутствием внимания противоположного пола, но после развода поверить кому-то тяжело, а с ним мы давно работаем и много обсуждаем)))

  13. #13
    Цитата Сообщение от nata2013 Посмотреть сообщение
    я не страдаю отсутствием внимания противоположного пола, но после развода поверить кому-то тяжело, а с ним мы давно работаем и много обсуждаем)))
    А что означает в данном контексте "поверить"?

  14. #14
    я не за критикой обратилась, а за помощью!!!

    --- Добавлено ---

    "поверить" - впустить в свое сердце кого-то, довериться кому-то!!!

  15. #15
    Цитата Сообщение от nata2013 Посмотреть сообщение
    я не за критикой обратилась, а за помощью!!!

    --- Добавлено ---

    "поверить" - впустить в свое сердце кого-то, довериться кому-то!!!
    Ув. Ната вопрос то вполне логичный в контексте доверится. Не странно вам доверять человеку который холоднокровно обманывает другую женщину?

    Ну да ладно...
    Почему вы развелись?
    И что в нем такого есть почему ему в серде можно а остальным нельзя? Пять пунктов напишите пожалуйста)

  16. #16
    Не странно вам доверять человеку который холоднокровно обманывает другую женщину?
    за то, что он, как Вы пишете "холоднокровно" обманывает другую женщину, не уважаю, а за то, что он меня поддержал, когда мне было плохо - уважаю))) Я не говорила, что подпустила его к своему сердцу, доверилась только в одном, что он у меня второй мужчина!!! Я довольно скрытный человек и о своих сердечных делах никому не рассказываю!!!
    Вы спрашиваете о разводе, не вижу связи с тем вопросом с которым я обратилась))))

  17. #17
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от nata2013 Посмотреть сообщение
    я не за критикой обратилась, а за помощью!!!
    !!
    Вы определитесь- что вам нужно все-таки.
    Если трах по совету Вашего гинеколога (вполне грамотного, кстати), то для этого вовсе не нужно втягиваться в отношения и страдать от обиженок каких-то.
    Если Вам нужны отношения, то выбирать с этой целью заведомо недоступного мужчину тоже не самый лучший вариант.
    Вы его позвали за трахом- он согласился. Что теперь на него обижаться?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы определитесь- что вам нужно все-таки.
    Если трах по совету Вашего гинеколога (вполне грамотного, кстати), то для этого вовсе не нужно втягиваться в отношения и страдать от обиженок каких-то.
    Если Вам нужны отношения, то выбирать с этой целью заведомо недоступного мужчину тоже не самый лучший вариант.
    Вы его позвали за трахом- он согласился. Что теперь на него обижаться?
    А что так грубо))) ???

  19. #19
    Цитата Сообщение от nata2013 Посмотреть сообщение
    А что так грубо))) ???
    Креслав, действительно? Ната ж практически девсвенница, у нее только два мужчины было, хотя то что она подсунулась под женатого это ее не смушает, ей же поддержка нужна, доверится кому-то открыться, а кому как не опытному мужчине, который уже знает как обращаться с женщиной. А он наивный поверил, что нужен простой перепихон.
    Обманщик коварный.

  20. #20
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Креслав, действительно? Ната ж практически девсвенница, у нее только два мужчины было, хотя то что она подсунулась под женатого это ее не смушает, ей же поддержка нужна, доверится кому-то открыться, а кому как не опытному мужчине, который уже знает как обращаться с женщиной. А он наивный поверил, что нужен простой перепихон.
    Обманщик коварный.
    а Вы, смотрю, одна добродетель))) спасибо)))

    --- Добавлено ---

    и это психологическая помощь???

  21. #21
    Это видимо тролль?

  22. #22
    Цитата Сообщение от nata2013 Посмотреть сообщение
    а Вы, смотрю, одна добродетель))) спасибо)))
    А почему ж одна? У меня много достоинств. Одно из них - я нелицемерю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Это видимо тролль?
    Ну хороший троль еще никому не мешал.

  23. #23
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А почему ж одна? У меня много достоинств. Одно из них - я нелицемерю.

    --- Добавлено ---



    Ну хороший троль еще никому не мешал.
    от Вас , смотрю, советов не дождусь))) ну и на том спасибо)))

  24. #24
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Креслав, действительно? Ната ж практически девсвенница, у нее только два мужчины было, хотя то что она подсунулась под женатого это ее не смушает, ей же поддержка нужна, доверится кому-то открыться, а кому как не опытному мужчине, который уже знает как обращаться с женщиной. А он наивный поверил, что нужен простой перепихон.
    Обманщик коварный.
    Мужчины не понимают такие вот извилистые ходы. Ему сказала напрямую ув. ната, что доктор порекомендовал для здоровья регулярный трах, он и стал помогать. Более того- восхитился ее умениями. это реальный комплимент.
    А вот откуда у ув. Наты обиженки взялись по этому поводу? Напротив, обзови он ее бревном- картина выглядела бы печальнее..
    Потому и спросила- хотите и дальше получать свои витамины?
    Если да, то сворачиваем обиженки и получаем. Без претензий на что-то большее.

  25. #25
    Цитата Сообщение от nata2013 Посмотреть сообщение
    от Вас , смотрю, советов не дождусь))) ну и на том спасибо)))
    А каких советов? Как увести мужчину из семьи? Так он не телок на веревочке, хотя вы наверно об этом и не подозреваете? Как продолжить карьеру любовницы, так вы и так все умеете.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Мужчины не понимают такие вот извилистые ходы. Ему сказала напрямую ув. ната, что доктор порекомендовал для здоровья регулярный трах, он и стал помогать. Более того- восхитился ее умениями. это реальный комплимент.
    А вот откуда у ув. Наты обиженки взялись по этому поводу? Напротив, обзови он ее бревном- картина выглядела бы печальнее..
    Потому и спросила- хотите и дальше получать свои витамины?
    Если да, то сворачиваем обиженки и получаем. Без претензий на что-то большее.
    так и поступлю))) спасибо))) всего Вам хорошего)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А каких советов? Как увести мужчину из семьи? Так он не телок на веревочке, хотя вы наверно об этом и не подозреваете? Как продолжить карьеру любовницы, так вы и так все умеете.
    извините, но вы не внимательно читаете)) уводить его из семьи я не собираюсь)))

  27. #27
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от nata2013 Посмотреть сообщение
    я не за критикой обратилась, а за помощью!!!
    А по-моему, за похвастаться. ))))
    Вы хотите, чтобы форум вам помог загнать чужого мужа в вашу койку? Тогда вам на форум к пикаперам. )))

    Почему он не сделает первый шаг, он ведь понял, что обидел меня своими словами???
    Потому, что этими словами хотел не обидеть вас (и вы это понимаете, просто ломаетесь, цену набиваете. Зачем?), а сделать комплимент (приятное), чего и достиг:
    хотя и приятно, что я классная!!

    Почему не звонит? Потому что четко уяснил, что ваши отношения - это только секс (только ради пользы для вашего здоровья, кстати) без выноса мозга. А вы сами условие поставили, сами нарушаете. )) Уже хотите схавать его целиком?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Мужчины не понимают такие вот извилистые ходы. Ему сказала напрямую ув. ната, что доктор порекомендовал для здоровья регулярный трах, он и стал помогать. Более того- восхитился ее умениями. это реальный комплимент.
    А вот откуда у ув. Наты обиженки взялись по этому поводу?
    Ну как откуда? Ей же чуйства нужны, мог бы и догадаться... И порядочные женщины оргазм не испытывают. Вы только про минет не подумайте.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    А по-моему, за похвастаться. ))))
    Вы хотите, чтобы форум вам помог загнать чужого мужа в вашу койку? Тогда вам на форум к пикаперам. )))


    Потому, что этими словами хотел не обидеть вас (и вы это понимаете, просто ломаетесь, цену набиваете. Зачем?), а сделать комплимент (приятное), чего и достиг:



    Почему не звонит? Потому что четко уяснил, что ваши отношения - это только секс (только ради пользы для вашего здоровья, кстати) без выноса мозга. А вы сами условие поставили, сами нарушаете. )) Уже хотите схавать его целиком?
    я поняла свою ошибку, нужно идти в инет-кабинет к психологу, а не на форуме выслушивать оскорбления!!! Всем спасибо))) И всего хорошего)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от nata2013 Посмотреть сообщение
    я поняла свою ошибку, нужно идти в инет-кабинет к психологу, а не на форуме выслушивать оскорбления!!! Всем спасибо))) И всего хорошего)))
    а не звонит, потому, что я запретила)))

  30. #30
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от nata2013 Посмотреть сообщение
    я поняла свою ошибку, нужно идти в инет-кабинет к психологу, а не на форуме выслушивать оскорбления!!! Всем спасибо))) И всего хорошего)))
    Ната, а в чем именно оскорбления?
    Вы спросили, как поступить в данной ситуации? Вам Креслава ответила - хотите трахаться, забейте на обидки, хотите чувств - найдите неженатого.
    Что не нравиться?
    а не звонит, потому, что я запретила)))
    А вам сколько лет?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом пожалуйста
    от Олаф в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 19.07.2013, 16:11
  2. Помогите советом по хозяйству)))))
    от Солнце в разделе Домашний очаг
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 16:05
  3. Помогите советом! Не могу в себе разобраться!!!
    от Руслан88 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 15:02
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search