Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

дайте пожалуйста совет, нужна помощь

  1. #1

    дайте пожалуйста совет, нужна помощь

    Здравствуйте! Моя подруга в большой беде.
    1. в 16 у нее случилась большая любовь которая продлилась много лет и не угасают чувства по сей день
    2. этот человек (которого она так сильно любит) подсадил на наркоту
    3. она хочет завязать, но не может. при этом она понимает что дальше будет только хуже

    --- Добавлено ---

    она очень сильно запуталась в себе

  2. #2
    Совет: пусть подруга сама откроет здесь тему. Психологические проблемы через третьих лиц не решаются.

  3. #3
    Человек может говорить о себе в третьем лице. Психологам давно уже пора знать... А фразой "Психологические проблемы через третьих лиц не решаются" вы просто выкинули человека...

  4. #4
    Цитата Сообщение от Оладий Посмотреть сообщение
    Человек может говорить о себе в третьем лице. Психологам давно уже пора знать... А фразой "Психологические проблемы через третьих лиц не решаются" вы просто выкинули человека...
    Но они действительно не решаются чрез третьих
    лиц, ув. Автор.

    Тем более такие, что наркотическая зависимость.

    Сами тоже торчите?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Но они действительно не решаются чрез третьих
    лиц, ув. Автор.

    Тем более такие, что наркотическая зависимость.

    Сами тоже торчите?
    спасибо за помощь... "сами торчите" я помоч хотела подруге, а вы...

  6. #6
    ну хорошо, если подруге не могу помочь может мне что-либо посоветуете?
    у меня с молодым человеком напряжные отношения в последнее время, не могу его направить в нужное русло, часто проводит время с друзьями,а я остаюсь всегда дома (мне не интнресны его друзья). по большей части он делает так как ему надо, не слушая меня.порой кажется что я для него ничего не значу,но на этот аргумент он отвечает что не может находиться постоянно рядом, что иногда ему надо отдыхать. может подскажете какие причины могут вызвать такое поведение?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Малышка777 Посмотреть сообщение
    ну хорошо, если подруге не могу помочь может мне что-либо посоветуете?
    у меня с молодым человеком напряжные отношения в последнее время, не могу его направить в нужное русло, часто проводит время с друзьями,а я остаюсь всегда дома (мне не интнресны его друзья). по большей части он делает так как ему надо, не слушая меня.порой кажется что я для него ничего не значу,но на этот аргумент он отвечает что не может находиться постоянно рядом, что иногда ему надо отдыхать. может подскажете какие причины могут вызвать такое поведение?
    Какие причины могут вызвать Ваше такое поведение или его такое поведение, ув.Малышка777?
    Дело в том, что о мотивах поведения Вашего молодого человека форумчане ничего знать не могут, разбираться можно только с самим человеком, обратившимся на форум. Например, разбирать, почему Вас так напрягает, что у Вашего молодого человека есть своя собственная жизнь и зачем Вам его "направлять в нужное русло"...

  8. #8
    Цитата Сообщение от Малышка777 Посмотреть сообщение
    ... не могу его направить в нужное русло,
    О, а вы следовательно ЗНАЕТЕ какое ему нужно русло, да?
    Подруга спасательница...вы ув.Малышка семьсот семьдесят седьмая, что - тоже?

  9. #9
    Тема закрыта, обсуждение идёт в основной
    ветке ув. Малышки -

    https://vezha.com/threads/35868.html

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.07.2013, 00:32
  2. Нужна помощь,совет!
    от Сергей13 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 12.05.2013, 22:10
  3. Нужна помощь и совет.
    от Светлана- в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 21:01
  4. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  5. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search