Страница 35 из 54 ПерваяПервая ... 5253233343536373845 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 021 по 1 050 из 1596
Тема:

Проблемы с друзьями любимого

  1. #1021
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Ingrid , это очень стыдно, не знать, что говорит ув.Наг , ржу )))))))
    Люма, хватит уже подначивать Ингрид. ))) У нее приём. ей надо быть приветливой и улыбчивой)

    --- Добавлено ---

    Тут смайлик, поднимающий твои веки, Креслава.))

    Хде? Если и ты про сыр этот заведешь, то.. то прям не знаю.. пойду вечерком за сыром и наемся его (жаль. что много не сьешь, да и вкус не почувствуется тогда).
    А пока у меня вкуснющий белорусский сыр, источающий такой аромат и с дырками

  2. #1022
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Люма, хватит уже подначивать Ингрид. ))) У нее приём. ей надо быть приветливой и улыбчивой)
    Сегодня у нее общение пройдет гладко
    Ну согласись, что от дамы, с которой общение только *в рамках закона* грустно, не ?
    Поэтому надо подобное довести до.....могу быть не права )

  3. #1023
    Ну согласись, что от дамы, с которой общение только *в рамках закона* грустно, не ?
    Не, в в рамках закона самое то. Как установлено выше в ув. Ингрид бушует Родитель. Нафига взрослым тётенькам, которые по жизни не заморачиваются, родитель на отдыхе.
    "Зачем нам кузнец, нам кузнец не нужен" (с)

  4. #1024
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Ingrid , это очень стыдно, не знать, что говорит ув.Наг , ржу )))))))
    Знаете, я бы тоже могла сейчас сказать умную фразу про посессорную защиту сервитутов, соотношение посессорной защиты с петиторным процессом, а потом добавить, например, про динамику гражданской правоспособности юридических лиц и искренне удивиться, почему вы не знаете элементарных вещей

    Убегаю.

  5. #1025
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Сегодня у нее общение пройдет гладко
    Ну согласись, что от дамы, с которой общение только *в рамках закона* грустно, не ?
    Поэтому надо подобное довести до.....могу быть не права )
    Думаю тоже, что гладко)

    Ну не все же сразу приходит. Привыкнут еще друг к дружке)

    Гы)) Получила, Люмочка)) Ингрид и так на взводе перед визитом дружественной парочки)

  6. #1026
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Знаете, я бы тоже могла сейчас сказать умную фразу про посессорную защиту сервитутов, соотношение посессорной защиты с петиторным процессом, а потом добавить, например, про динамику гражданской правоспособности юридических лиц и искренне удивиться, почему вы не знаете элементарных вещей

    Убегаю.
    * Потом нам сюрприз будет *(с))))

  7. #1027
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    * Потом нам сюрприз будет *(с))))
    Во, ты молодец. а я все пытаюсь прочитать слово- посессорную

  8. #1028
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Во, ты молодец. а я все пытаюсь прочитать слово- посессорную
    Чего-то я пропустила, а будущий муж тоже юрист ?

  9. #1029
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ингрид и так на взводе перед визитом дружественной парочки)
    *- Штихель штихелю рознь. Одно дело спицштихель. И совсем другое - больштихель.
    - Я не могу не согласиться, в нем есть начиночка.
    - При рельефных работах употребляется только больштихель.*(с)))))

    Если по-честному, это аллес, в 20 лет быть занудной
    Последний раз редактировалось Lumina; 22.03.2013 в 17:02.

  10. #1030
    И вот объяснике мне бестолковой, напуркуа 2 часа корячится перед приходом гостей?
    Если б перед каждым заваливанием толпы в нашу хатку, я проводила 2 часа на кухне , я б там жила непрерывно. Ибо гости у меня часто, густо и бывают крупными гостевыми массами, человек по 10-12. А бывают караваном тянутся, и ниче, сгребла с холодильника на стол, накрайняк в магаз метнулась, все довольны.
    Вот к чему этот перфекционизьм? Проще надо быть и к тебе потянутся люди

  11. #1031
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    "сервитут" - это не ругательство а оф юридический термин( можете погуглить).
    А вот "сервитутка" уже НЕ официальный юр термин а ругательство из субкультуры лойеров)
    и здесьь шовинизм и сексизм)
    Последний раз редактировалось Nag; 22.03.2013 в 17:56.

  12. #1032
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    *- Штихель штихелю рознь. Одно дело спицштихель. И совсем другое - больштихель.
    - Я не могу не согласиться, в нем есть начиночка.
    - При рельефных работах употребляется только больштихель.*(с)))))

    Если по-честному, это аллес, в 20 лет быть занудной
    Да шуток ув. Ингрид совмем не понимает.)
    И вопрос мой проигнорила.)

  13. #1033
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    одним словом, "здесь вам не гуманоидная цивилизация!" (с))

  14. #1034
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Люма, хватит уже подначивать Ингрид. ))) У нее приём. ей надо быть приветливой и улыбчивой)

    --- Добавлено ---




    Хде? Если и ты про сыр этот заведешь, то.. то прям не знаю.. пойду вечерком за сыром и наемся его (жаль. что много не сьешь, да и вкус не почувствуется тогда).
    А пока у меня вкуснющий белорусский сыр, источающий такой аромат и с дырками
    Сыр с плесенью, сыр с дырочками, сыр без дырочек, сметанковый, подкапченый, монастырский, десертный, плавленный, чайный, колбасный, Брестский. Все, больше не знаю, но могу повторить, Креслава: сыр, сыр, сыр, сыр, сыр, сыр...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    одним словом, "здесь вам не гуманоидная цивилизация!" (с))

  15. #1035
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Сыр с плесенью, сыр с дырочками, сыр без дырочек, сметанковый, подкапченый, монастырский, десертный, плавленный, чайный, колбасный, Брестский. Все, больше не знаю, но могу повторить, Креслава: сыр, сыр, сыр, сыр, сыр, сыр...
    Креслава, не не так... Слушай. Бри, блю, камамбер, пармезан, тильзитер, эмендталлер, рокфор, маасдаммер, фета, фетаки, сулугуни, бофор, конте, моцарелла, маскарпоне, рикота, адыгейский, чеддер... пожалуй хватит.

  16. #1036
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    *-

    Если по-честному, это аллес, в 20 лет быть занудной
    Люм. ну что ты в самом деле- Как мама выучила, так девочка и повторяет, что наимпринтинговала.
    шаблон сразу не сломаешь ведь(
    И вот объяснике мне бестолковой, напуркуа 2 часа корячится перед приходом гостей?
    Слакая. ничего, если некоторые еще со вечера корячатся?

    Сыр с плесенью, сыр с дырочками, сыр без дырочек, сметанковый, подкапченый, монастырский, десертный, плавленный, чайный, колбасный, Брестский. Все, больше не знаю, но могу повторить, Креслава: сыр, сыр, сыр, сыр, сыр, сыр...
    это все не то. Перец. Дело не в названии, поэтому и не стала его писать. Просто у этого сыра несравненный настоящий сырный аромат-выдержанный и натуральный. Как в детстве в молочном магазине. Думала, уже не бывает такого
    А с запахами гестапо не на**ешь))

  17. #1037
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Креслава, не не так... Слушай. Бри, блю, камамбер, пармезан, тильзитер, эмендталлер, рокфор, маасдаммер, фета, фетаки, сулугуни, бофор, конте, моцарелла, маскарпоне, рикота, адыгейский, чеддер... пожалуй хватит.

    Не дадим Креславе избавиться от сырной зависимости. Пусть лопает наздоровье.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Люм. ну что ты в самом деле- Как мама выучила, так девочка и повторяет, что наимпринтинговала.
    шаблон сразу не сломаешь ведь(


    Слакая. ничего, если некоторые еще со вечера корячатся?


    это все не то. Перец. Дело не в названии, поэтому и не стала его писать. Просто у этого сыра несравненный настоящий сырный аромат-выдержанный и натуральный. Как в детстве в молочном магазине. Думала, уже не бывает такого
    А с запахами гестапо не на**ешь))
    Дина, если ты про белорусский, то у нас как бы его еще из коровьего натурального молока делают. Потому свою продукцию и беру всегда. Пока все натуральное. По моим сведениям наша молочная продукция очень ценится в вашей стране, но мы не можем покрыть все ваши запросы. А то самим не останется.)

  18. #1038
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение

    Не дадим Креславе избавиться от сырной зависимости. Пусть лопает наздоровье.

    --- Добавлено ---


    Дина, если ты про белорусский, то у нас как бы его еще из коровьего натурального молока делают. Потому свою продукцию и беру всегда. Пока все натуральное. По моим сведениям наша молочная продукция очень ценится в вашей стране, но мы не можем покрыть все ваши запросы. А то самим не останется.)
    Да, сыр пр-во Беларусь. И чувствуется, что из натурального сырья. Я по запаху целый кг взяла)
    Дим. в том и дело, что у нас в средней полосе тоже есть свои масло-сырзаводы , работающие на натуральном сырье, своем, но они лишь в своем регионе сбывают продукцию. Я в Костроме была на сырной бирже- это просто праздник какой-то. Сыр Иван Купала Маасдамер и рядом не валялся)
    http://syrograd.ru/bir.html

  19. #1039
    Креслав, я - сырная наркоманка, при запахе сыра - теряю волю. Что-то нелады у меня с козеинморфином видать...
    раньше сама некоторые сорта сыра делала..
    А вот на выдержанный трех-пятилетний маасдам попрошу не наезжать....

  20. #1040
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Креслав, я - сырная наркоманка, при запахе сыра - теряю волю. Что-то нелады у меня с козеинморфином видать...
    Сестра Да, с казеинморфином у нас напряженка В детстве недобрали(

  21. #1041
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Сестра Да, с казеинморфином у нас напряженка В детстве недобрали(
    меня мама почти не кормила грудью.

  22. #1042
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    меня мама почти не кормила грудью.
    А меня до полгода только(

  23. #1043
    кстати качество сыра очень зависит от места питания коров, сыр из степного молока - это что-то....

  24. #1044
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    меня мама почти не кормила грудью.
    Меня тоже мало кормили грудью, но я почему то так сильно не тяготею к сыру. Хотя просто привык обходится без него, зато сырки глазированные лопаю, творожки и йогурты. Ну и молоко раньше пил литрами - теперь перестал.

  25. #1045
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    кстати качество сыра очень зависит от места питания коров, сыр из степного молока - это что-то....
    В ваших краях вообще раздолье для сыров) Особенно домашних.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Меня тоже мало кормили грудью, но я почему то так сильно не тяготею к сыру. Хотя просто привык обходится без него, зато сырки глазированные лопаю, творожки и йогурты. Ну и молоко раньше пил литрами - теперь перестал.
    А молоко литрами? А творог? Вот и добирал казеинморфин

  26. #1046
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В ваших краях вообще раздолье для сыров) Особенно домашних.
    --- Добавлено ---
    А молоко литрами? А творог? Вот и добирал казеинморфин
    Тогда принимайте в свой кружок.

  27. #1047
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Тогда принимайте в свой кружок.

  28. #1048
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение


    пс. да простят меня модераторы за флуд.)

  29. #1049
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    И вот объяснике мне бестолковой, напуркуа 2 часа корячится перед приходом гостей?
    Если б перед каждым заваливанием толпы в нашу хатку, я проводила 2 часа на кухне , я б там жила непрерывно. Ибо гости у меня часто, густо и бывают крупными гостевыми массами, человек по 10-12. А бывают караваном тянутся, и ниче, сгребла с холодильника на стол, накрайняк в магаз метнулась, все довольны.
    Вот к чему этот перфекционизьм? Проще надо быть и к тебе потянутся люди
    Плюсы кончились давно((( Но тут наставлю: +++++++++

  30. #1050
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение


    пс. да простят меня модераторы за флуд.)
    скорее за флейм)

Страница 35 из 54 ПерваяПервая ... 5253233343536373845 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search