Страница 34 из 54 ПерваяПервая ... 4243132333435363744 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1 020 из 1596
Тема:

Проблемы с друзьями любимого

  1. #991
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Талия в церкви ходила когда нибудь? Это фраза попа или священника.
    *Шла женщина в церковь. Заходит, споткнулась о порог , упала ! :

    *лять! Та шоб тебя громом разнесло в пух и перья !
    И шоб от тебя камня-на-камне не осталось!!!

    Подходит к алтарю, перекрестилась и говорит :
    Господи, прости меня за то шо я таку *уйню сп*здела....*

  2. #992
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Вспомнил тему про покаяние, Таличка. Ведь не хочет ув. Ингрид ни каяться ни смириться, это для нее противоестественно.
    Почему ув. Ингрид должна покаяться? И в чем?
    Что она не такая, как дружащие против нее дамы?

    Между прочим, ув. Ингрид отлично держит удар. Тренируйтесь, ув. Ингрид. Вам в силу Вашей профессии должно обладать хорошей стрессоустойчивостью.

    "Эти люди несчастны, они не ценят сыр с плесенью, но я их заставлю его полюбить"
    Пля..* поднимите мне веки*- не вижу я такого подвыверта

  3. #993
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение

    Ув. Ингрид, вы не заметили, что не принимаете мнение окружающих? То есть ставите себя по другую сторону баррикад. Настраиваете соц. группу против себя. Весь разговор сводится к одному: "Да что вы мне тут рассказываете - я ведь сыр с плесенью поставила на стол для его друзей".
    Замечаю, очень даже.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Почему ув. Ингрид должна покаяться? И в чем?
    Что она не такая, как дружащие против нее дамы?

    Между прочим, ув. Ингрид отлично держит удар. Тренируйтесь, ув. Ингрид. Вам в силу Вашей профессии должно обладать хорошей стрессоустойчивостью.
    Ага, хороший тренинг)
    Спасибо за поддержку

  4. #994
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    *Шла женщина в церковь. Заходит, споткнулась о порог , упала ! :

    *лять! Та шоб тебя громом разнесло в пух и перья !
    И шоб от тебя камня-на-камне не осталось!!!

    Подходит к алтарю, перекрестилась и говорит :
    Господи, прости меня за то шо я таку *уйню сп*здела....*

  5. #995
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Что она не такая, как дружащие против нее дамы?
    Креслав, в доме нужна подруга, которой ты не интересна? Более того, она считает тебя глупой и лицемерной? но... она приходит, что бы застолбить свои *шестнадцать метров*

  6. #996
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Почему ув. Ингрид должна покаяться? И в чем?
    Что она не такая, как дружащие против нее дамы?

    Между прочим, ув. Ингрид отлично держит удар. Тренируйтесь, ув. Ингрид. Вам в силу Вашей профессии должно обладать хорошей стрессоустойчивостью.
    Откуда мне знать, Креслава? Не я писал про смирение, про отказ себе в удовольствиях, красиво одеваться. Про то, что надо жить правильно и ходить в спортзал и тыды. Это виднее самой ув. Ингрид

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Пля..* поднимите мне веки*- не вижу я такого подвыверта
    Тут смайлик, поднимающий твои веки, Креслава.))
    Я совершенно искренне и без каких-то злых намерений сказала: я так его обожаю, что не представляю, как его можно не любить.
    Между прочим, ув. Ингрид отлично держит удар.
    Креслава, а мы тут деремся что ли?
    Последний раз редактировалось Перец; 22.03.2013 в 15:39.

  7. #997
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Опять ощущение дежавю. Распугал всех в теме и девушек в жизни видимо также отталкиваю. Тишина, стоило прийти и все разбежались.
    Все понял, ухожу, разговаривайте, не буду мешать.

    Да, потом расскажите, чем я вас напугал. Интересно же.
    Да просто время обеденного перерыва было))

  8. #998
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    "Смирись дочь. Эти люди не ведают что делают."
    Ув. Ингрид, можете ответить, что чувствовали, когда прочитали это сообщение? И какие мысли возникли в тот момент? Принимается любая ерунда.

  9. #999
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Креслав, в доме нужна подруга, которой ты не интересна? Более того, она считает тебя глупой и лицемерной? но... она приходит, что бы застолбить свои *шестнадцать метров*
    Я не набиваюсь ни к кому в подруги. Все, что мне нужно - формальное общение. "Привет", "Как дела?", "Какой вкусный торт!".
    Мне дали четко понять: в моем общении не нуждаются. Так неужели от меня ждут шагов навстречу и дружеского тепла?
    А не шли бы они лесом, а?

    Вот где-то через минут 30 они придут ко мне домой. Мне в доме нужны "подруги", которым я неинтересна и которые не интересны мне?
    Тем не менее я часа 2 уже торчу на кухне, делая все, чтобы эти люди чувствовали себя желанными гостями. Они зачем сейчас придут? Потому что они идут со своими мужьями, так вроде бы принято. У меня та же причина.

  10. #1000
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение

    Ага, хороший тренинг)
    Спасибо за поддержку
    Спасибо в на хлеб не намажешь)
    Когда станете хорошим юристом - мы к вам на консультацию придем (шепотом - на бесптланую!) ))

  11. #1001
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да просто время обеденного перерыва было))
    Ув. Окстисия(извините, в прошлый раз ваше имя не правильно написал) я уж подумал я чего то опять учудил. И по времени так похоже. Идет беседа, сообщения летят через каждую минуту и тут бабах - тишина после моего поста.

  12. #1002
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Ув. Ингрид, можете ответить, что чувствовали, когда прочитали это сообщение? И какие мысли возникли в тот момент? Принимается любая ерунда.
    Сначала - что за хрень?
    Не успела спросить, вы объяснили. Возник вопрос тот же, что у Креславы. Почему я должна каяться и в чем я грешна?
    В широком смысле, ясно, все мы люди грешны. Но мы говорим о конкретной ситуации. Тут, полагаю, вы хотели сказать, что я в принципе не склонна к смирению и очень часто иду против.

  13. #1003
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Потому что они идут со своими мужьями, так вроде бы принято. У меня та же причина.
    Так отпустите своих хлопцев, пусть отдохнут от *дур*! Пиво спокойно попьют

  14. #1004
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Спасибо в на хлеб не намажешь)
    Когда станете хорошим юристом - мы к вам на консультацию придем (шепотом - на бесптланую!) ))
    Добро пожаловать!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Так отпустите своих хлопцев, пусть отдохнут от *дур*! Пиво спокойно попьют
    Так у них заведено: сбор вместе с женами. Раз в два-три месяца они собираются на мальчишник. Это уже многолетняя традиция.
    Причем бывали ситуации, когда я в силу занятости не могла пойти на такие встречи. И на этих же встречах на нас обижались: твоя жена не хочет с нами общаться? она нас наверное не любит? Но, опять же, это мужчины говорили.
    Хотя впервые тему про то, что я их якобы не люблю (тогда об этом речи вообще не было) завела одна из дам. Без меня, конечно.

  15. #1005
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Вот где-то через минут 30 они придут ко мне домой. Мне в доме нужны "подруги", которым я неинтересна и которые не интересны мне?
    Тем не менее я часа 2 уже торчу на кухне, делая все, чтобы эти люди чувствовали себя желанными гостями. Они зачем сейчас придут? Потому что они идут со своими мужьями, так вроде бы принято. У меня та же причина.
    Ингрид, вот честно говорю - сочувствую.
    Вспоминаю свое начало семейной жизни - когда я была еще в статусе невесты, родители моего мужа решили меня всем родственникам показать-познакомить (а родня их оч многочисленная) - для меня эти визиты к троюродным тетушкам и прочей седьмой воде на киселе, были хуже горькой редьки, а фасон держать надо было! )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Ув. Окстисия(извините, в прошлый раз ваше имя не правильно написал) я уж подумал я чего то опять учудил. И по времени так похоже. Идет беседа, сообщения летят через каждую минуту и тут бабах - тишина после моего поста.
    "Иногда банан - это просто банан" )

  16. #1006
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Сначала - что за хрень?
    Не успела спросить, вы объяснили. Возник вопрос тот же, что у Креславы. Почему я должна каяться и в чем я грешна?
    В широком смысле, ясно, все мы люди грешны. Но мы говорим о конкретной ситуации. Тут, полагаю, вы хотели сказать, что я в принципе не склонна к смирению и очень часто иду против.
    Вы не спешите с выводами ув. Ингрид. Просто какой то подтекст наблюдается. Это не обязательно грехи, но это из детства. Видимо то, что мелькало в ваших отношениях с родителями. Итут как раз не о конкретной ситуации, а о вашей позиции в жизни. Склонность к смирению в одежде и остальном и тут же конфликт:
    На меня сейчас напали несколько человек. Вы ждете от меня смирения?)
    Кто от вас в жизни ждет смирения ув. Ингрид? Чья сейчас мелькнула проекция? Кто из ваших родных считает, что вы ведете себя не правильно?

  17. #1007
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Вот где-то через минут 30 они придут ко мне домой. Мне в доме нужны "подруги", которым я неинтересна и которые не интересны мне?
    Тем не менее я часа 2 уже торчу на кухне, делая все, чтобы эти люди чувствовали себя желанными гостями. Они зачем сейчас придут? Потому что они идут со своими мужьями, так вроде бы принято. У меня та же причина.
    Кстати тоже сочувствую. Мы когда с нынешним мужем расписались его друзья(с которыми у меня были прикрасные отношения) начали приходить к нам с подругами. И соответственно компания начала делится на девочки/мальчики.
    И вот представьте я каждый вечероказываюсь в компании 5-8 женщин, давно дружащих, с абсолютно чуждыми мне интересами, в ценностной системе которых мое место ниже плинтуса и на обязанностях хозяйки - развлекать.
    И они еще все меня уже продолжительное время терпеть не могут за дружбу с их мужчинами(

  18. #1008
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Кто от вас в жизни ждет смирения ув. Ингрид? Чья сейчас мелькнула проекция? Кто из ваших родных считает, что вы ведете себя не правильно?
    Отчим всегда считал и сейчас считает, что я где-то неправильно себя веду. Но сейчас я обрываю его критику.

  19. #1009
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Отчим всегда считал и сейчас считает, что я где-то неправильно себя веду. Но сейчас я обрываю его критику.
    Понимаете, что отчим и окружающие вас это разные люди?

  20. #1010
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Креслав, в доме нужна подруга, которой ты не интересна? Более того, она считает тебя глупой и лицемерной? но... она приходит, что бы застолбить свои *шестнадцать метров*
    Это ты про кого? Люмочка, исходник тут-дружащие давно и плотно мужчины. Дамы с ними- явление прилагающееся. Мужчины вполне в состоянии встретиться и без них.
    Кто кого считает глупой и лицемерной? Это выбор того, кто так считает. но это лишь субъективное мнение.

  21. #1011
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    "Иногда банан - это просто банан" )
    Люблю бананы, очень.

  22. #1012
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это ты про кого? Люмочка, исходник тут-дружащие давно и плотно мужчины. Дамы с ними- явление прилагающееся. Мужчины вполне в состоянии встретиться и без них.
    Кто кого считает глупой и лицемерной? Это выбор того, кто так считает. но это лишь субъективное мнение.
    У меня сложилось мнение, что три *дамы друг друга стоят* )))

  23. #1013
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Я не набиваюсь ни к кому в подруги. Все, что мне нужно - формальное общение. "Привет", "Как дела?", "Какой вкусный торт!".
    Мне дали четко понять: в моем общении не нуждаются. Так неужели от меня ждут шагов навстречу и дружеского тепла?
    А не шли бы они лесом, а?

    Вот где-то через минут 30 они придут ко мне домой. Мне в доме нужны "подруги", которым я неинтересна и которые не интересны мне?
    Тем не менее я часа 2 уже торчу на кухне, делая все, чтобы эти люди чувствовали себя желанными гостями. Они зачем сейчас придут? Потому что они идут со своими мужьями, так вроде бы принято. У меня та же причина.
    Ув. Ингрид. попробуйте снизить градус напряженности. Поучитесь у Анна Павловны Шерер. У Вас в доме принимают по пятницам? Ок)) Вкусное угощение, непринужденная беседа на общие темы а-ля погода, Сюрприз на Кипре, что модно в грядущей весне носить- одним словом, милое дамское светское щебетание)))

    И ничего личного)

  24. #1014
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Так отпустите своих хлопцев, пусть отдохнут от *дур*! Пиво спокойно попьют
    иногда у них есть потребность управляемо регрессировать до уровня раннего пубертата или
    на заключительный этап латентной фазы. да у все у нас такая потребность есть. даже у меня)

  25. #1015
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    иногда у них есть потребность управляемо регрессировать до уровня раннего пубертата или
    на заключительный этап латентной фазы. да у все у нас такая потребность есть. даже у меня)
    Так вот ув.Ingrid, говорит стабильный мальчишник есть :
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Раз в два-три месяца они собираются на мальчишник. Это уже многолетняя традиция.

  26. #1016
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Так вот ув.Ingrid, говорит стабильный мальчишник есть :
    так чего по этому поводу переживать?

  27. #1017
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    У меня сложилось мнение, что три *дамы друг друга стоят* )))
    И кто кому должен уступать и каяться всячески?
    Если дамы позиционируют себя эдакими пожившими ( аж на 6 лет старше Ингрид), то тыканье возрастом это моветон, во-первых, а во-вторых, тот, кто мудрее и видит расклады- сглаживает углы, не допуская состояния конфронтации. ИМХО

  28. #1018
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Ингрид. попробуйте снизить градус напряженности. Поучитесь у Анна Павловны Шерер. У Вас в доме принимают по пятницам? Ок)) Вкусное угощение, непринужденная беседа на общие темы а-ля погода, Сюрприз на Кипре, что модно в грядущей весне носить- одним словом, милое дамское светское щебетание)))

    И ничего личного)
    Сказал бы мне это кто-нибудь классе в 10, с большим бы вниманием читала войну и мир))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    иногда у них есть потребность управляемо регрессировать до уровня раннего пубертата или
    на заключительный этап латентной фазы. да у все у нас такая потребность есть. даже у меня)
    стесняюсь показаться неграмотной, но можете объяснить на более доступном языке?

  29. #1019
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    никогда не поздно, ув. Ингрид.)
    И переживать по поводу управляемого регресса до латентной фазы в качестве рекреации следует только в том случае если то то ( в первую очередь Ваш жених) из этого регресса потом долго не выходит. так ведь выходит

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    стесняюсь показаться неграмотной, но можете объяснить на более доступном языке?
    пубертат это по русски подростничество, латетная фаза это период с 7 до 11 лет когда мы все либо скауты либо пионЭры либо республика ШКИД

    --- Добавлено ---

    пацаны в общем

  30. #1020
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    стесняюсь показаться неграмотной
    Ув.Ingrid , это очень стыдно, не знать, что говорит ув.Наг , ржу )))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И кто кому должен уступать и каяться всячески?
    Kreslava, вроде, про уступки и каяться не говорила

Страница 34 из 54 ПерваяПервая ... 4243132333435363744 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search