Страница 33 из 54 ПерваяПервая ... 3233031323334353643 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 990 из 1596
Тема:

Проблемы с друзьями любимого

  1. #961
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Важно мнение всех друзей мужа.
    Чтобы заслужить одобрение друзей супруга - я поставила сыр с плесенью на стол. Итог я описывала. Здесь так вообще это приняли за понты.

    В чем я вижу загвоздку:
    Здесь шла речь о том, что нужно быть собой и не стараться стремиться к тому идеалу, который я сама себе нарисовала. На форуме я пишу искренне, не приукрашиваю действительность. Тем самым вижу НЕодобрение.
    Но это форум, большую часть неодобрений я переживу, хоть и подумаю. А в жизни мне будет сложнее справиться с таким неодобрением.
    РРРР. Понты - это не сыр с плесенью, а желание казаться лучше, чем есть на самом деле.
    ЗАПОМНИТЕ ув. ИНГРИД, мы вас не оцениваем, нам на вас если честно, в принципе наплевать. Мы хотим помочь. Здесь нет вашего неодобрения, мы разбираем ситуацию.

  2. #962
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Важно мнение всех друзей мужа.
    Чтобы заслужить одобрение друзей супруга - я поставила сыр с плесенью на стол. Итог я описывала. Здесь так вообще это приняли за понты.

    В чем я вижу загвоздку:
    Здесь шла речь о том, что нужно быть собой и не стараться стремиться к тому идеалу, который я сама себе нарисовала. На форуме я пишу искренне, не приукрашиваю действительность. Тем самым вижу НЕодобрение.
    Но это форум, большую часть неодобрений я переживу, хоть и подумаю. А в жизни мне будет сложнее справиться с таким неодобрением.
    Вы считаете что одобрениеможно вызвать только одним конкретным способом у всех людей не взирая на пол и возраст?
    Как тест: Как вы одеваетесь на встречу с подружками, друзьями мужского пола и женихом?
    Но это форум, большую часть неодобрений я переживу, хоть и подумаю. А в жизни мне будет сложнее справиться
    А вот что вы это осознаете - прекрасно)
    Чисто по женски на месте ваших дам мне бы понадобилось не больше месяца чтобы развести вас с женихом. Расклад уж больно легкий

  3. #963
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Куснула после того, как опять увидела издевку.
    Нет, красных туфель сейчас нет.
    Знаете, ИМХО. Купить красные туфли на 12 см шпильке, выкинуть нафик цветы, бросить спортзал и каждый вечер съедать дорогую шоколадку, Линдт хотя бы.
    Зажить своей дизнью наконец

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение

    Чисто по женски на месте ваших дам мне бы понадобилось не больше месяца чтобы развести вас с женихом. Расклад уж больно легкий
    Хундертпроцентихь

  4. #964
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Вы считаете что одобрениеможно вызвать только одним конкретным способом у всех людей не взирая на пол и возраст?
    Как тест: Как вы одеваетесь на встречу с подружками, друзьями мужского пола и женихом?
    Нет, не одним способом...

    Я почти всегда хожу в платьях.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Чисто по женски на месте ваших дам мне бы понадобилось не больше месяца чтобы развести вас с женихом. Расклад уж больно легкий
    Можете развернуть?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Знаете, ИМХО. Купить красные туфли на 12 см шпильке, выкинуть нафик цветы, бросить спортзал и каждый вечер съедать дорогую шоколадку, Линдт хотя бы.
    Зажить своей дизнью наконец
    Я сегодня купила пачку чоко-паев.
    Когда друзья супруга уйдут, я ее съем

  5. #965
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Знаете, ИМХО. Купить красные туфли на 12 см шпильке, выкинуть нафик цветы, бросить спортзал и каждый вечер съедать дорогую шоколадку, Линдт хотя бы.
    Зажить своей дизнью наконец
    Вот вы говорите, зажить своей жизнью... а если я, зажив ею, потеряю всех близких людей? Если я, изменившись, потеряю своих друзей, которые привыкли ко мне такой? Если потом не будет лучше? Если мой мир разлетится на кучу мелких кусочков и мне придется их собирать, а я не знаю как это делать. Куда мне тогда бежать?

  6. #966
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Нет, не одним способом...

    Я почти всегда хожу в платьях.

    --- Добавлено ---



    Можете развернуть?
    А вам важно какое вы производите впечатление? В том как вы одеваетесь желание понравится присутствует?
    Да что тут разворачивать: вы ведетесь на провокации и выглядите в компании не лучшим образом. Ваш жених хоть и терпеливый но мнение друзей ценит. Один раз он на вас разозлится что вы его дураком(слабаком) выставляете и покатится.
    Кстати эпизод с обсуждением концертов - нормальная такая провакация. Вас надули вы выставили соего МЧ перед друзьями подкаблучником

  7. #967
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Вот вы говорите, зажить своей жизнью... а если я, зажив ею, потеряю всех близких людей? Если я, изменившись, потеряю своих друзей, которые привыкли ко мне такой? Если потом не будет лучше? Если мой мир разлетится на кучу мелких кусочков и мне придется их собирать, а я не знаю как это делать. Куда мне тогда бежать?
    Вы правда думаете, что Вашим близким важно, сколько Вы съедаете шоколада и насколько хорошо учитесь?

  8. #968
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    А вам важно какое вы производите впечатление? В том как вы одеваетесь желание понравится присутствует?
    Да что тут разворачивать: вы ведетесь на провокации и выглядите в компании не лучшим образом. Ваш жених хоть и терпеливый но мнение друзей ценит. Один раз он на вас разозлится что вы его дураком(слабаком) выставляете и покатится.
    Кстати эпизод с обсуждением концертов - нормальная такая провакация. Вас надули вы выставили соего МЧ перед друзьями подкаблучником
    Я в одежде очень требовательна и придирчива. И производимое впечатление важно, в том числе и в одежде. Желание понравиться присутствует. Но тут другой фактор срабатывает больше - я себя увереннее чувствую в платьях.
    Это не значит что я одеваю короткие мини) Обычно это платья с рукавами с длинной см 15 от колен черные либо приглушенных, спокойных тонов.

    Я не выставляю его дураком или слабаком!

  9. #969
    [QUOTE=Ingrid;1939122]
    Вот вы говорите, зажить своей жизнью... а если я, зажив ею, потеряю всех близких людей? Если я, изменившись, потеряю своих друзей, которые привыкли ко мне такой?
    А если ваши друзья наоборот - приятно удивятся, увидев в вас новые грани?
    Если потом не будет лучше? Если мой мир разлетится на кучу мелких кусочков и мне придется их собирать, а я не знаю как это делать. Куда мне тогда бежать?
    Стать собой - хуже не будет однозначно

  10. #970
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Вот вы говорите, зажить своей жизнью... а если я, зажив ею, потеряю всех близких людей? Если я, изменившись, потеряю своих друзей, которые привыкли ко мне такой? Если потом не будет лучше? Если мой мир разлетится на кучу мелких кусочков и мне придется их собирать, а я не знаю как это делать. Куда мне тогда бежать?
    *Птицы и др. животные в стаи собираются по-виду *(поговорка)

    Люди объединяются в группы по интересам ....иногда, по нозологии, но это вряд ли надолго (с)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Я не выставляю его дураком или слабаком!
    Другими словами , подчеркиваете его ум и силу ! так?

  11. #971
    [QUOTE=Окстисия;1939128]
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    А если ваши друзья наоборот - приятно удивятся, увидев в вас новые грани?
    А вдруг нет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Другими словами , подчеркиваете его ум и силу ! так?
    Не так.
    А вступиться или высказаться ЗА человека, всегда значит выставить его слабаком и дураком?

  12. #972
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Я в одежде очень требовательна и придирчива. И производимое впечатление важно, в том числе и в одежде. Желание понравиться присутствует. Но тут другой фактор срабатывает больше - я себя увереннее чувствую в платьях.
    Это не значит что я одеваю короткие мини) Обычно это платья с рукавами с длинной см 15 от колен черные либо приглушенных, спокойных тонов.
    Первая ассоция на такое платье: школьная училка!
    Ингрид, а что-то супер-модное и даже слегка вызывающее ни разу в жизни не надевали?

  13. #973
    Сообщение от Lumine
    Другими словами , подчеркиваете его ум и силу ! так?
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Не так.
    То есть, не подчеркиваете его силу и ум
    А показываете свою силу и ум :
    Цитата Сообщение от Ingrid
    А вступиться или высказаться ЗА человека

  14. #974
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Первая ассоция на такое платье: школьная училка!
    Ингрид, а что-то супер-модное и даже слегка вызывающее ни разу в жизни не надевали?
    Позволяю себе яркие платья в ряде случаев. Смотря что понимать под супер-модным или вызывающим. Для меня вызывающе глубокое декольте, мне в такой одежде некомфортно, поэтому я ее избегаю.
    А вообще я считаю, что у меня не то телосложение, чтобы вызывающие наряды себе позволять)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    То есть, не подчеркиваете его силу и ум
    А показываете свою силу и ум :
    Просто реагирую на то, на что он не считает нужным реагировать)

  15. #975
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Я в одежде очень требовательна и придирчива. И производимое впечатление важно, в том числе и в одежде. Желание понравиться присутствует. Но тут другой фактор срабатывает больше - я себя увереннее чувствую в платьях.
    Это не значит что я одеваю короткие мини) Обычно это платья с рукавами с длинной см 15 от колен черные либо приглушенных, спокойных тонов.

    Я не выставляю его дураком или слабаком!

    Ингрит: либо присутствует желание понравится либо всегда одеваюсь одинаково потому что МНЕ так нравится. Оба варианта нормальные но вместе их не реализовать.
    Мужчины и женщины оценивают внешность по разному.
    Ингрит когда "заступаетесь" выставляете - но это отдельная песня. Вы может не по жизни, может из фильмов помните как относятся в компаниях например к мальчикам которых в серьезном возрасте мама в школу провожает?
    А в случае с концертами это была совершенно элементарная подстава. Зная что мужчины говорят меду собой заставить вас высказать неудобную точку зрения и оп: ваш жених либо вынужден нападать на вас либо в смешном положении перед друзями. Заметтьте он выбрал второе. Видимо хороший парень))

  16. #976
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ингрит: либо присутствует желание понравится либо всегда одеваюсь одинаково потому что МНЕ так нравится. Оба варианта нормальные но вместе их не реализовать.
    Мужчины и женщины оценивают внешность по разному.
    Ингрит когда "заступаетесь" выставляете - но это отдельная песня. Вы может не по жизни, может из фильмов помните как относятся в компаниях например к мальчикам которых в серьезном возрасте мама в школу провожает?
    А в случае с концертами это была совершенно элементарная подстава. Зная что мужчины говорят меду собой заставить вас высказать неудобную точку зрения и оп: ваш жених либо вынужден нападать на вас либо в смешном положении перед друзями. Заметтьте он выбрал второе. Видимо хороший парень))
    Скорее тогда второй вариант - мне так нравится. Я не одену вещь, в которой мне некомфортно, даже если она нравится жениху) либо пойду на компромисс: одену на какое-то время и при первой возможности переоденусь.
    Мне всегда мой стиль одежды казался нейтральным: спокойно, со вкусом. Когда пытаюсь при этом кому-то понравиться могу натянуть высоченные каблуки или добавить аксессуары.

    Он выбрал второе, потому что действительно не понимает как такое можно слушать) Мы обсуждали эти темы и знаем вкусы друг друга, для меня не было неожиданностью то, что он поддержал друзей.

  17. #977
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Просто реагирую на то, на что он не считает нужным реагировать)
    Ув.Ingrid, что держит вашу группу вместе ?

  18. #978
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Ingrid, что держит вашу группу вместе ?
    Дружба трех мужчин.

  19. #979
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Дружба трех мужчин.
    И двух женщин из трех, так ?

  20. #980
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    И двух женщин из трех, так ?
    я думаю, что это постольку, поскольку. Сама не могу утверждать, но по словам жениха, дамы встречаются только на совместных сборах.

  21. #981
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Есть только предположение, основанное на обсуждении моей темы на предыдущих страницах.
    В детстве всегда старалась что-то сделать, чтобы заслужить похвалу от родителей. Получала ее не так уж часто. Ноги, думаю, растут оттуда. Глубже капнуть не могу пока.
    А случаи в детстве, может вас виноватили? Ничего не припоминается?

  22. #982
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Скорее тогда второй вариант - мне так нравится. Я не одену вещь, в которой мне некомфортно, даже если она нравится жениху) либо пойду на компромисс: одену на какое-то время и при первой возможности переоденусь.
    Мне всегда мой стиль одежды казался нейтральным: спокойно, со вкусом. Когда пытаюсь при этом кому-то понравиться могу натянуть высоченные каблуки или добавить аксессуары.

    Он выбрал второе, потому что действительно не понимает как такое можно слушать) Мы обсуждали эти темы и знаем вкусы друг друга, для меня не было неожиданностью то, что он поддержал друзей.
    Так может все-таки признать очевидное? Вы живете как вам нравится. Вы не стараетесь понравится окружающим.
    Зачем мучая себя создавать иллюзию которая никого кроме вас не обманывает?

  23. #983
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    я думаю, что это постольку, поскольку. Сама не могу утверждать, но по словам жениха, дамы встречаются только на совместных сборах.
    Ув.Ingrid , Вы тут новенькая, можно сказать ....и , таки, приведу пример :

    Когда у *нозологической группы*, депортированных с Вежи , спросили :*Что вы хотите доказать , когда пишете и распространяете бредятину в жж и др.?

    Со слов одного из клин.психологов :*вырывая фразы-посты из контекста и делая свои идиотские выводы ?*(почти цитата).

    Знаете каков был ответ ?))))))))

    *Не хотим чувствовать себя шлаком !*

    Вот такая *логика*

  24. #984
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.suesse, думаете ув.Ingrid сможет , таки, проржаться ? сомневаюсь...
    --- Добавлено ---
    Это как ув.Ingrid ? то есть мы теперь в Вашем представлении трОица , которую надо *У тюрьму*?
    А почему именно окружающих у "турму"? Может наоборот - страх лишиться общения?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    На меня сейчас напали несколько человек. Вы ждете от меня смирения?)
    "Смирись дочь. Эти люди не ведают что делают."

  25. #985
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    А случаи в детстве, может вас виноватили? Ничего не припоминается?
    Единственное - сравнение с кем-то, я себя автоматически чувствовала виноватой, что не похожа на кого-то или делаю что-то не как кто-то.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Так может все-таки признать очевидное? Вы живете как вам нравится. Вы не стараетесь понравится окружающим.
    Зачем мучая себя создавать иллюзию которая никого кроме вас не обманывает?
    Думаю, вы правы.
    Тогда ситуация хуже: чужое мнение волнует, но попыток изменить его я не предпринимаю в действительности.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Ingrid , Вы тут новенькая, можно сказать ....и , таки, приведу пример :

    Когда у *нозологической группы*, депортированных с Вежи , спросили :*Что вы хотите доказать , когда пишете и распространяете бредятину в жж и др.?

    Со слов одного из клин.психологов :*вырывая фразы-посты из контекста и делая свои идиотские выводы ?*(почти цитата).

    Знаете каков был ответ ?))))))))

    *Не хотим чувствовать себя шлаком !*

    Вот такая *логика*
    Простите, но не могу понять к чему это

  26. #986
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Первая ассоция на такое платье: школьная училка!
    Ингрид, а что-то супер-модное и даже слегка вызывающее ни разу в жизни не надевали?
    ДУмаю тут ув. Оксития вы очень правы оказались.
    как ув. Ингрид в детстве привлекала внимание мальчиков? Нет не красотой.))) Я - училка. Училка всегда права, а после этого ее мальчишки должны побить. Но не бьют, удовольствие не то.)) Бьют женщины и это не по правилам.

    Ув. Ингрид, вы не заметили, что не принимаете мнение окружающих? То есть ставите себя по другую сторону баррикад. Настраиваете соц. группу против себя. Весь разговор сводится к одному: "Да что вы мне тут рассказываете - я ведь сыр с плесенью поставила на стол для его друзей".

  27. #987
    "Смирись дочь. Эти люди не ведают что делают."
    Шо это было, Перчик? Заинтриговал.

  28. #988
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Шо это было, Перчик? Заинтриговал.
    Вспомнил тему про покаяние, Таличка. Ведь не хочет ув. Ингрид ни каяться ни смириться, это для нее противоестественно.
    "Эти люди несчастны, они не ценят сыр с плесенью, но я их заставлю его полюбить"

    Возможно этих слов она и ждет от кого то. Оно как то так проскальзывает слово: грешно. Все и шоколад и одежда, и туфли, и макияж. Лучше убрать, пока никто не заметил.
    Последний раз редактировалось Перец; 22.03.2013 в 14:11.

  29. #989
    Талия в церкви ходила когда нибудь? Это фраза попа или священника.

  30. #990
    Опять ощущение дежавю. Распугал всех в теме и девушек в жизни видимо также отталкиваю. Тишина, стоило прийти и все разбежались.
    Все понял, ухожу, разговаривайте, не буду мешать.

    Да, потом расскажите, чем я вас напугал. Интересно же.

Страница 33 из 54 ПерваяПервая ... 3233031323334353643 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search