Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 53 из 53
Тема:

Западня

  1. #31
    [QUOTE=Василия;1938583]
    Познакомились банально, в глобальной сети, но не на сайте знакомств. Случайно получилось. Два года просто общались. В том году состоялись встречи, все развивалось очень стремительно. Инициативу сугубо своей назвать не могу. Скорей совместная.
    Халявный вариант... Это опять же первое, что напрашивается, взглянув на ситуацию поверхностно. Но нет, я все же считаю, что он не альфонс. Нет, ни в коем- случае.
    Не альфонс, но в целом пристоиролся он неплохо В Москве квартиру снимать не надо, работа есть, от своих привычных блядок отказываться не собирается, да и уверен, что сожительница -не жена, что бы претензии ему предъявлять.
    Скажите, Василия, а что он вам дает такого, что другой мужчина дать не может?

  2. #32
    А такого опыта, с непростым, хитрым даже я бы сказала человеком и очень умным, у меня нет. Тем более с полигамными добавками.
    Это Вы своего мужчину описали, ув. Василия?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, Василия, а что он вам дает такого, что другой мужчина дать не может?
    Я могу достоинства перечислять часами... Мне с ним спокойно и уютно... было...
    Он воспитан так, каким по моим представлениям должен быть мужчина, с которым я готова пройти жизнь.
    Если бы не вот это... одно большое НО...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Это Вы своего мужчину описали, ув. Василия?
    Да

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Василия Посмотреть сообщение
    Да и все устраивает, кроме вот этого, неожиданно неприятного "сюрприза"...
    Под сюрпризом вы имеете в виду его тоску по жене?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Под сюрпризом вы имеете в виду его тоску по жене?
    И это, и особенности характера (потребность в женском разнообразии) тоже.

  6. #36
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Василия Посмотреть сообщение
    И это, и особенности характера (потребность в женском разнообразии) тоже.
    А вы полагали, что он забудет ее сразу? Так не бывает.
    Все-таки он выбрал именно ЭТУ женщину в супруги, она родила ему сына... Она ближе ему по менталитету.

    И необходимо время, чтобы закончить ТЕ отношения

    А что плохого в потребности в женском разнообразии?
    У меня ощущение,что вы отчаянно хотите подогнать мужчину под свой идеал. И теперь пребываете в растерянности, от того, что это не получилось.

  7. #37
    [QUOTE=Василия;1938772]
    Я могу достоинства перечислять часами... Мне с ним спокойно и уютно... было...
    Он воспитан так, каким по моим представлениям должен быть мужчина, с которым я готова пройти жизнь.
    Если бы не вот это... одно большое НО...
    А мы не торопимся
    Перечислите хотя бы 10 его достоинств, которые соответствуют вашим представлениям о мужчине.

    з.ы. Кем он работает у вас в Москве?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы полагали, что он забудет ее сразу? Так не бывает.
    Все-таки он выбрал именно ЭТУ женщину в супруги, она родила ему сына... Она ближе ему по менталитету.

    И необходимо время, чтобы закончить ТЕ отношения

    А что плохого в потребности в женском разнообразии?
    У меня ощущение,что вы отчаянно хотите подогнать мужчину под свой идеал. И теперь пребываете в растерянности, от того, что это не получилось.
    Возможно и так. И если Вы правы - я готова усиленно работать над собой в этом направлении.
    Только вот ТЕ отношения он заканчивать не собирается.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Перечислите хотя бы 10 его достоинств, которые соответствуют вашим представлениям о мужчине.

    з.ы. Кем он работает у вас в Москве?
    1. Выдержанность (терпение)
    2. Хороший отец (умеет правильно общаться и с моими детьми)
    3. Заботлив и хозяйственен.
    4. Надежность (всегда придет на помощь в трудную минуту)
    5. Нежен и ласков (хорошо знает что надо сказать женщине)
    6. Хороший друг (мужская дружба - не пустые слова для него)
    7. Не будет сидеть на шее у женщины
    8. Начитан, образован, умен, умеет слушать и слышать
    9,10 и т.д. - Романтик, играет, поет, красив, сексуален и прочее...
    Я люблю его...

    Работает.. ну скажем так менеджером среднего звена.
    А, да, еще у него руки золотые...

  9. #39
    [QUOTE=Василия;1938801]
    Возможно и так. И если Вы правы - я готова усиленно работать над собой в этом направлении.
    Только вот ТЕ отношения он заканчивать не собирается.
    А при чему тут ваша усилененная работа, если он заканчивать отношения не собирается?
    Хоть в лепешку расшибетесь, работая над собой, но если его все устраивает, то зачем ему что-то менять? (вопросы риторические)

    Судя по перечню описанных качеств - такой мужчина понравится многим женщинам - так что... вывод напрашивается сам

  10. #40
    Хитрости в списке достоинств нет. Значит это недостаток. В чём выражается его хитрость, ув. Василия?
    Планирует ли он жениться на Вас, заводить с Вами ребёнка?

  11. #41
    [QUOTE=Окстисия;1938807]
    Цитата Сообщение от Василия Посмотреть сообщение
    Судя по перечню описанных качеств - такой мужчина понравится многим женщинам - так что... вывод напрашивается сам
    Это чудесно, у меня этих выводов уже клубок нерасплетенный! Вопрос стоял "как с этим жить" или "как это убить"))

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Хитрости в списке достоинств нет. Значит это недостаток. В чём выражается его хитрость, ув. Василия?
    Планирует ли он жениться на Вас, заводить с Вами ребёнка?
    Не думаю... В этом (в том числе) и заключается хитрость...

  12. #42
    [QUOTE=Василия;1938889]

    Это чудесно, у меня этих выводов уже клубок нерасплетенный! Вопрос стоял "как с этим жить" или "как это убить"))
    Ну убить его качества нравится женщинам у вас при всем желании не получится)
    Поєтому ответ на вопрос: как вам с єтим жить очевиден - закрывать глаза.

    Не думаю... В этом (в том числе) и заключается хитрость...
    А спросить у него открытым текстом? Не?

  13. #43
    Спрашивала. Он либо уходит от ответа, либо говорит, что сам не знает что будет дальше и чего он хочет...Вот такая вот брутальная очаровашка...

  14. #44
    Цитата Сообщение от Василия Посмотреть сообщение
    Спрашивала. Он либо уходит от ответа, либо говорит, что сам не знает что будет дальше и чего он хочет...Вот такая вот брутальная очаровашка...
    Понятно. В переводе на нормальный язык это значит: "Не грузи меня, мне и так хорошо" )

    Василия, скажите, а сколько лет еще вы готовы прожить в статусе "главной наложницы в гареме"?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Василия, скажите, а сколько лет еще вы готовы прожить в статусе "главной наложницы в гареме"?
    Это зависит от того, как быстро я справлюсь с этой проблемой. Либо я убью чувства в себе, либо смогу изменить ситуацию... Во что мне, честно говоря, мало верится.. Хотя чем черт не шутит....

    Да и статуса "главной наложницы" у меня нет, на мой взгляд...

  16. #46
    Цитата Сообщение от Василия Посмотреть сообщение
    Это зависит от того, как быстро я справлюсь с этой проблемой. Либо я убью чувства в себе, либо смогу изменить ситуацию... Во что мне, честно говоря, мало верится.. Хотя чем черт не шутит....

    Да и статуса "главной наложницы" у меня нет, на мой взгляд...
    ув. Василия, а какой у вас статус на данный момент, как вы думаете?

  17. #47
    Если Ваш мужчина хитёр, как Вы можете быть уверенной, что он не посылает денег жене, ув. Василия?
    А что плохого в потребности в женском разнообразии?
    Объктивно нет, но в данной конкретной ситуации мужчина, тоскующий по жене, настолько влюблённый в любовницу, что меняет из-за неё место жительства должен сделать в б@ядках хоть какой-то перерыв, если заявленные чувства реальные.
    А вот, если любовница- квартира, а жена надоела, то б@лядки не просто могут быть, они необходимы. Как же у воды и напиться?
    При отсутствии желания брака и детей всё это
    1. Выдержанность (терпение)
    2. Хороший отец (умеет правильно общаться и с моими детьми)
    3. Заботлив и хозяйственен.
    4. Надежность (всегда придет на помощь в трудную минуту)
    5. Нежен и ласков (хорошо знает что надо сказать женщине)
    6. Хороший друг (мужская дружба - не пустые слова для него)
    7. Не будет сидеть на шее у женщины
    8. Начитан, образован, умен, умеет слушать и слышать
    9,10 и т.д. - Романтик, играет, поет, красив, сексуален и прочее...
    плата за квартиру, не более. ИМХО
    Добрый совет, не прописывайте его у себя.

  18. #48
    [QUOTE=Василия;1939061]
    Либо я убью чувства в себе, либо смогу изменить ситуацию...
    Ну и каким каким образом вы сможете изменить ситуацию? Пояс верности на него наденете? )

    Да и статуса "главной наложницы" у меня нет, на мой взгляд...
    А какой у вас статус?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Василия Посмотреть сообщение
    Это зависит от того, как быстро я справлюсь с этой проблемой. Либо я убью чувства в себе, либо смогу изменить ситуацию... Во что мне, честно говоря, мало верится.. Хотя чем черт не шутит....
    ув. Василия - убить чувства - невозможно, ИМХО. Если решите расстаться - то по-любому какое-то время будет больно(( По другому не бывает.

  20. #50
    [QUOTE=Василия;1938801]

    1. Выдержанность (терпение)
    2. Хороший отец (умеет правильно общаться и с моими детьми)
    3. Заботлив и хозяйственен.
    4. Надежность (всегда придет на помощь в трудную минуту)
    5. Нежен и ласков (хорошо знает что надо сказать женщине)
    6. Хороший друг (мужская дружба - не пустые слова для него)
    7. Не будет сидеть на шее у женщины
    8. Начитан, образован, умен, умеет слушать и слышать
    9,10 и т.д. - Романтик, играет, поет, красив, сексуален и прочее...

    Василия,тоже хочу мужчину с вышеперечисленными качествами-хотя бы посмотреть,что и правда такие идеальные во всем бывают? То,что Вы его любите понятно,а не слищком ли идеализируете и раствояретесь в нем? Как может отец по п.2 в вашем списке не помогать своему ребенку,Вы писали,что им денег он не отправляет,а съездил 1 раз,посмотрел и опять в Москву под Ваше тёплое крылышко,на всё готовое и тоскует дальше по жене...,классный мужик,идеал...

  21. #51
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Если Ваш мужчина хитёр, как Вы можете быть уверенной, что он не посылает денег жене, ув. Василия?

    Объктивно нет, но в данной конкретной ситуации мужчина, тоскующий по жене, настолько влюблённый в любовницу, что меняет из-за неё место жительства должен сделать в б@ядках хоть какой-то перерыв, если заявленные чувства реальные.
    А вот, если любовница- квартира, а жена надоела, то б@лядки не просто могут быть, они необходимы. Как же у воды и напиться?
    При отсутствии желания брака и детей всё это

    плата за квартиру, не более. ИМХО
    Добрый совет, не прописывайте его у себя.
    Денег не посылает, уверена, да и не важно это в данном контексте.
    Вы все правильно говорите...Я подумаю об этом... И за добрый совет спасибо - об этом речь не идет.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну и каким каким образом вы сможете изменить ситуацию? Пояс верности на него наденете? )
    А какой у вас статус?
    Похоже... статус мой описан постом выше... мдя....

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ув. Василия - убить чувства - невозможно, ИМХО. Если решите расстаться - то по-любому какое-то время будет больно(( По другому не бывает.
    Ну... еще можно успеть возненавидеть)) Или остыть... Не может же все время быть больно....

    Цитата Сообщение от Tat_777 Посмотреть сообщение
    Василия,тоже хочу мужчину с вышеперечисленными качествами-хотя бы посмотреть,что и правда такие идеальные во всем бывают? То,что Вы его любите понятно,а не слищком ли идеализируете и раствояретесь в нем? Как может отец по п.2 в вашем списке не помогать своему ребенку,Вы писали,что им денег он не отправляет,а съездил 1 раз,посмотрел и опять в Москву под Ваше тёплое крылышко,на всё готовое и тоскует дальше по жене...,классный мужик,идеал...
    Может и слишком, но эти качества действительно ему присущи...
    Он общается каждый день с семьей...

    Девочки... как-то совсем не хочется осознавать себя полной идиоткой... Но похоже вы все правы... И я действительно тупо закрываю глаза на реальность....

  22. #52
    Думаю... тему можно удалить... Всем большое спасибо....

  23. #53
    Ув. Василия,

    Вы привели список достоинств профессионального брачного аффериста.
    Только они умеют так залить мозги, так подстроиться к женщине,
    что у нее полное слияние происходит и она готова последнее с себя снять,
    чтоб ему родимому, угодить.
    Поскольку список- это их инструмент, и они владеют им профессионально.
    Условие : держится ровно до того момента, пока он очередную жертву не обобрал.
    А уж потом он покажет свою настоящую, неприглядную половину.

    Вопрос только в том, что ему от жертвы нужно: деньги, прописка либо самооценка.
    Вас он уже обобрал.
    На Вашу самооценку, за счет которой он в очередной раз повысил свою.

    А реальные, нормальные васи с самого начала ничего особенного... 50% на 50%.
    Они и отлынить от дамашних дел не дураки, и на высокие дружбы и нежности способны в основном в процессе уламывания.

    Да Вы и сами все понимаете.
    Недаром назвали тему "Западня".

    Поэтому чем меньше сердце колотится и бабочки порхают, тем больше шансов построить здоровые отношения с конкретным васей.

    И меньше самозабвенного кайфа в начальном периоде.
    так что выбирайте на будущее :Вам или шашечки, или ехать...

    Счастья Вам
    Последний раз редактировалось Просто Маша; 25.03.2013 в 12:46.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search