Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

ПРОБЛЕМА С ПОДРУГОЙ

  1. #1

    Angry ПРОБЛЕМА С ПОДРУГОЙ

    Эта проблема в моей жизни возникла уже практически давно.У меня есть лучшая подруга.Ей 17 лет,мне 18.Дружим с самого раннего детства.В этом году будет 11 лет.Ну так вот вернусь к проблеме.Мы с ней часто ссоримся.Даже бывает из-за глупостей.И когда бывают ссоры она всегда выставляет меня виноватой.Я конечно же не говорю что совсем не виновата,НО виноватым один человек быть не может.Чтобы начать общаться снова после ссоры мне приходится делать первый шаг.Она первой на уступки в основном никогда не идёт.И когда ссоримся она пишет ужасные слова и причём с матом.Я ходила на ДР к однокласснице(она с ней не знакома)и мы там естественно фотографировались,фотографию ОДНУ я выложила в ВК.Она взбесилась просто из-за этого.Наши же фотографии с ней она говорит выкладывать не надо,потому что не хочет.Вот сообщение которое она прислала мне вчера,как раз после ссоры. сООБЩЕНИЯ С МАТОМ поэтому я эти слова обозначила звездочкой

    1)Ты ****** ******ая **** ********* смотри не пере******* а то по роже размажут иди дальше ******* со своими стер**** .вот эта настаящая 6** слов не может быть !!! во всём ты виновата во всех ссорах во всех разборках и поражениях !!
    2)ты чесн настоящая подлиза я тебя такой не знала я бы тебе всё написала но лень ей богу ты настоящая с*** ты сама б**** как шестёрка фотки выкладывает с одноклас. **** это разве не пи******* ? толька ты как последняя **** ведёшь себя !! твоё вранье *** как меня за****а ты не представляешь *** я вообше думаю вот такая актриса вообще ............ вот всегда как ссора то за этих всяких глупых ошибок ....
    Вот это разве нормально?я больше прощать не хочу такую бывшую лучшую подругу и это не первый раз она мне пишет такие слова...как вы думаете как поступить? ведь то не правильно с её стороны? я ей таких слов не говорила НИКОГДА

  2. #2
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Евгения789 Посмотреть сообщение
    я больше прощать не хочу
    Имеете право, Женя, не прощать.

    Боитесь остаться одна?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Евгения789 Посмотреть сообщение
    Вот это разве нормально?я больше прощать не хочу такую бывшую лучшую подругу и это не первый раз она мне пишет такие слова...как вы думаете как поступить? ведь то не правильно с её стороны? я ей таких слов не говорила НИКОГДА
    Евгения, а зачем вам вообще такая подруга? Вы считаете себя обязанной всю жизнь с ней дружить только потому что в одной песочнице играли?

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search