Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 49
Тема:

Вот и расстались, как пережить?

  1. #1

    Вот и расстались, как пережить?

    Добрый день! Помогите пожалуйста советом или хотя бы морально. На сегодняшний момент мне 40 лет, замужем, имеется дочь-подросток. В 2010 году, я решила завести легкий необременительный романчик на сайте знакомств. С мужем отношения в принципе ровные, спокойные, но в последнее время в сексуальном плане не очень то складывающиеся. Познакомилась с женатым мужчиной, который мне в процессе общения очень понравился. Через 2 месяца мы перешли к более тесному общению. Первоначально мы договорились о том, что ни мне, ни ему не нужны какие то проблемы в семье, соответственно общались больше по электронке и раз в неделю встречались на нейтральной территории. Примерно месяцев через 10-11, начались звонки с его стороны, преимущественно в ночное время, что ему меня не хватает, что он хочет быть со мной и что он меня любит. Чем дальше, тем больше... Он предложил перейти к нему на работу (у него своя фирма), чтобы я была рядом и на его глазах. На тот момент я занимала в принципе неплохую должность с хорошими деньгами, но в тот момент мозг отказал напрочь. Несмотря на возражения и уговоры родных, я подала заявление и перешла к нему на работу. Все закончилось в общем то плачевно: все слова и обещания оказались только словами и обещаниями, мы начали ссориться, могли за целый день даже друг на друга не посмотреть. Мне было очень тяжело, больно и обидно. Один раз я попросила его о помощи, он мне что то грубое ответил (типа только без выноса мозга), и сказала, что мозг выносить не буду и общаться вообще желания нет. На 2 недели общение было полностью прервано, потом я послала смайлик на аську, он тут же отключился и только через три дня предложил подарок для дочери сделать в нейтральной форме на 1-ое сентября. После обсуждения ситуации, мне было сказано, что ругаться со мной он не может, что ему было тяжело, но ведь я же сказала, что если я ухожу, то ухожу навсегда, а терять он меня не хочет. Вечером были звонки от него, но я трубку не брала. Кое-как замирившись, мы опять стали общаться, уже без секса, пока на фоне всей этой нервотрепки я не заболела. Долго писать, но у меня совсем сдали нервы, психанув, я положила заявление на стол и уволилась. Удалила его из всех контактов, и перестала общаться. Отработав положенные 2 недели, я ушла. С тех пор тишина... я изредка его вижу издали, очень хочется узнать как он, переживает ли, что это вообще было? как легче пережить этот дурацкий легкий необременительный романчик?

  2. #2
    Здравсвуйте, Дарина.
    Хочу задать вам нескольку уточняющих вопросов:
    В 2010 году, я решила завести легкий необременительный романчик на сайте знакомств. С мужем отношения в принципе ровные, спокойные, но в последнее время в сексуальном плане не очень то складывающиеся.
    Почему вы не попытались решить с мужем сексуальные проблемы, а сразу начали поиски любовника на стороне?

    Познакомилась с женатым мужчиной, который мне в процессе общения очень понравился. Через 2 месяца мы перешли к более тесному общению. Первоначально мы договорились о том, что ни мне, ни ему не нужны какие то проблемы в семье, соответственно общались больше по электронке и раз в неделю встречались на нейтральной территории. Примерно месяцев через 10-11, начались звонки с его стороны, преимущественно в ночное время, что ему меня не хватает, что он хочет быть со мной и что он меня любит. Чем дальше, тем больше... Он предложил перейти к нему на работу (у него своя фирма), чтобы я была рядом и на его глазах.
    Если вы оба решили не разрушать свои семьи, то почему согласились сделать общение более тесным? Вы ведь понимали, что в служебном романе, есть определнный риск огласки?

    Все закончилось в общем то плачевно: все слова и обещания оказались только словами и обещаниями, мы начали ссориться, могли за целый день даже друг на друга не посмотреть. Мне было очень тяжело, больно и обидно. Один раз я попросила его о помощи, он мне что то грубое ответил (типа только без выноса мозга), и сказала, что мозг выносить не буду и общаться вообще желания нет.
    Каковы были причины ссор? О какой помощи вы просили?

    На 2 недели общение было полностью прервано, потом я послала смайлик на аську, он тут же отключился и только через три дня предложил подарок для дочери сделать в нейтральной форме на 1-ое сентября.
    Соврешенно не понятная ситуация... с какой стати ваш любовник надумал сделать подарок для вашей дочери?

    я изредка его вижу издали, очень хочется узнать как он, переживает ли, что это вообще было?
    И что вам даст эта информация?
    Предположим он переживает -дальше что? Будете возобновлять связь?

    как легче пережить этот дурацкий легкий необременительный романчик?
    Ну если вы считает легким необременительным романчиком связь длившуюся более 2-х лет, в результате которой вы потеряли хорошую должность и остались у разбитого корыта, то... то поясните тогда - что вы ожидали в итоге? Вы думали до пенсии у вас будет этот "легкий необременительный романчик" ?

  3. #3
    Почему вы не попытались решить с мужем сексуальные проблемы, а сразу начали поиски любовника на стороне?

    Почему не пыталась? я пыталась на протяжении почти всей совместной жизни ( а мы живем уже 15 лет) решать и строить отношения. муж мой - достаточно скупой на проявление эмоций человек, который больше сделает, чем скажет, тогда как я очень темпераментная, импульсивная, взрывная и как говорят яркая. я не раз ему говорила, что меня не устраивает и что можно и нужно сделать, а в ответ лишь ухмылки и слово "нет", я устала, что когда мне хочется слов или ласки, я слышала только что я-глупая и меня отпихивали как надоевшую игрушку. причем, это делалось не со зла, а от эмоциональной немоты. разводиться или расставаться мне не хотелось, сложившийся быт, совместный ребенок, и его остальные качества - все устраивало. хотелось побыть просто желанной красивой, обаятельной женщиной....

    Если вы оба решили не разрушать свои семьи, то почему согласились сделать общение более тесным? Вы ведь понимали, что в служебном романе, есть определнный риск огласки?

    Вначале все так и шло. ровно, спокойно, весело и с огоньком. отмазы были железные, подозрений ни у кого не возникало. а потом моего К. стало одолевать жажда обладания ( я по другому сформулировать не могу), он звонил ночами и выдергивал меня, чтобы я его забрала с дачи и отвезла домой. потом он начал меня проводить по всем своим местам (я была и дома у него, на даче). потом началось вообще поражение мозгов- мы не могли сутками расстаться, поэтому когда он предложил перейти к нему на работу, я подумала что это будет наилучший выход для всех. потому как, уже в семьях стали подозревать, что что-то происходит. вначале я развлекалась, мне было приятно внимание, но когда К. заговорил о любви, о том, что мы не смогли бы жить вместе, я испугалась... начала говорить, что надо остановиться, что мы так не договаривались, что все стало слишком серьезно. Но к сожалению, все пришло к тому, к чему пришло
    риска огласки боялась больше я.... поводов для разговоров мы не давали, все-таки взрослые люди, легенда знакомства на мой взгляд была так себе, но К. ничего не боялся...

    Каковы были причины ссор? О какой помощи вы просили?

    это для меня были ссоры, может К. этого даже не замечал. Когда он приглашал меня на работу, было обещано многое, а в результате я ничего не получила кроме слов: подожди, потерпи, все наладится.... проработав там полгода, я не выдержала и на очередной встрече (которые были все реже и реже, страсть пошла на спад) выпила шампанского и высказала, что обещанного я не увидела, меня такое положение не устраивает, и я буду искать новую работу.после этой встречи секс пропал тоже)))))мы ленивенько переписывались, без прежнего запала... меня обижало, как он стал себя вести, с кем то по моему переписывался, а я делала равнодушный вид, но когда мне звонили на телефон и я выходила поговорить, тут же возникал К., посмотреть с кем и где. а в мой день рождения, он меня сухо поздравил по скайпу, мне же нужно было решить финансовый вопрос, и я попросила помочь, на что мне было отвечено: только без выноса мозга....я просила не денег. деньги, в принципе, в наших отношениях роли не играли. я никогда ничего у него не просила, когда ( в самом начале отношений) зашла речь об оплате съемного жилья, я даже спрашивала: подразумевается ли мое участие в оплате.


    Соврешенно не понятная ситуация... с какой стати ваш любовник надумал сделать подарок для вашей дочери?

    После того как мы сильно поругались, две недели на работе ходили мимо друг друга с каменными лицами. я ему скинула в скайп: хорошая погода не правда ли? ничего умнее я на тот момент не придумала. тут он выключает скайп совсем и выходит до обеда следующего дня. а потом присылает (дословно): тебе дочери ничего к школе не надо, есть NNN сумма. я ответила:???????????это мне??? ну а потом слово за слово начали производить разбор полетов... так что подарок для дочери был скорей всего просто поводом для примирения и попыткой подкупа мамы. кто ж откажется от подарка для любимой дочери


    И что вам даст эта информация?
    Предположим он переживает -дальше что? Будете возобновлять связь?

    на сегодняшний момент меня душит наверное обыкновенный бабский жабизм... мне такой хорошей и пожертвовавшей всем-плохо, а он сволочь еще ходит и жизни радуется)))), и про меня такую прекрасную даже не вспоминает... мне хочется на сегодняшний момент, чтоб его крутило и ломало так, как ломало и крутило меня. я ему благодарна, за то что он не напоминает о себе, не дергает, не звонит, не пишет, только пока забыть его не могу и боюсь, что он может вернуться... потому что простить его, забыть всё и начать сначала я не смогу, потому что он меня предал (я так считаю. ведь ты в ответе за тех, кого приручил).... будет желание связь возобновить, толку только от этого не будет...

    Ну если вы считает легким необременительным романчиком связь длившуюся более 2-х лет, в результате которой вы потеряли хорошую должность и остались у разбитого корыта, то... то поясните тогда - что вы ожидали в итоге? Вы думали до пенсии у вас будет этот "легкий необременительный романчик" ?[

    в данном контексте, слова "легкий необременительный романчик" употребляется с изрядной долей сарказма... у разбитого корыта-это самый точный итог, всего что произошло со мной. за всё надо платить... мне счет пришел, теперь мне как то нужно собрать осколки того, что когда было мной. Окстисия, вот теперь и подскажите мне, как легче пережить? он в душе пока сидит занозой...

  4. #4
    Цитата Сообщение от darina5555 Посмотреть сообщение
    в данном контексте, слова "легкий необременительный романчик" употребляется с изрядной долей сарказма... у разбитого корыта-это самый точный итог, всего что произошло со мной. за всё надо платить... мне счет пришел, теперь мне как то нужно собрать осколки того, что когда было мной. Окстисия, вот теперь и подскажите мне, как легче пережить? он в душе пока сидит занозой...
    Ну прежде всего эту занозу надо вынуть
    Поэтому вопрос: поясните, плиз, в чем по-вашему мнению заключается его предательство?
    Два взрослых человека наставляли рога своим супругам, получали оба дозу эндрофинов, ни кто ни кому и ни чего не обещал, обязательств ни каких не брал. То что страсть рано или поздно исчерпала себя - вполне закономрено.
    Так зачем высокие слова про какое-то предательство?

  5. #5
    по своему складу характера я верю в слова, особенно когда хочется в них верить... когда мне человек мне говорит, что он любит, хочет быть рядом, видит как мне тяжело и я все взвалила на свои плечи, как то хочется в это верить... когда взрослый человек говорит, переходи ко мне, у тебя будет должность, мы будем ворочать делами, ты будешь командовать и т.д. как то тоже хотелось в это верить... я понимаю, что сейчас даже для меня эти слова звучат наивно и лживо... но мне просто захотелось наконец расслабиться, довериться и поверить. а по итогу оказалось: не выноси мне мозг, я не люблю когда меня напрягают (это когда я сказала, что меня не устраивает положение вещей)... я расцениваю это как предательство, разлюбить можно, можно расстаться. надо было думать, когда звал к себе. какие то рамки должны быть, зачем уж так то?... он меня не на помойке нашел, и я ничего не просила. вопросы то в принципе риторические: за что? что делать и как пережить?
    обещания то как раз были с его стороны, только одни обещания

  6. #6
    Ув. Дарина5555, у меня 2 мысли.
    По моим наблюдениям за жизнью:
    1. Секс- он в голове (с)
    Как бы не старались локализировать его в неудовлетворенных , угодных нам органах
    Поэтому запланированные как только-сексуальные отношения всегда распространяются на весь организм, который к этому не готов и вообще не хочет.
    Поэтому как бы Вы себя не вели в онтношениях - конец неизбежен.
    2.Там, где живешь - там не спи (с) Это я слегка перефразировала.
    Рабочие отношения - это сугубо рабочие отношения.
    Личные- личные. Мухи отдельно, котлеты отдельно.
    А ВЫ все перемешали... конечно, котлеты получились неаппетитные.
    по своему складу характера я верю в слова, особенно когда хочется в них верить...
    ПЕРЕВОД: я еще незрелая личность
    я понимаю, что сейчас даже для меня эти слова звучат наивно и лживо... но мне просто захотелось наконец расслабиться, довериться и поверить.
    ПЕРЕВОД: и взрослеть я не хочу и не буду
    когда мне человек мне говорит, что он любит, хочет быть рядом,
    ПЕРЕВОД: ага, раз любит - попался воробышек.
    я расцениваю это как предательство, разлюбить можно, можно расстаться. надо было думать, когда звал к себе.
    А он что, когда звал, обещал навсегда, на всю жизнь, пока смерть не разлучит???
    Вообще-то Вам надо было думать, речь шла о Вашей жизни.
    А он - Вам никто. Не муж. Временный любовник. Имеет право.
    обещания то как раз были с его стороны, только одни обещания
    Да не врал он, скорее всего.
    Пока говорил, верил.
    Потом ситуация изменилась - и он изменился.
    В жизни в отличие от романов именно так и происходит.
    за что? что делать и как пережить?
    Взрослеть, ув. Автор.
    Воспринимайте ситуацию как кризис и толчок к саморазвитию.
    Почитайте вот:
    Перевал в середине пути
    http://www.koob.ru/hollis_james/middle_passage

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от darina5555 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Помогите пожалуйста советом или хотя бы морально. На сегодняшний момент мне 40 лет, замужем, имеется дочь-подросток. В 2010 году, я решила завести легкий необременительный романчик на сайте знакомств. С мужем отношения в принципе ровные, спокойные, но в последнее время в сексуальном плане не очень то складывающиеся. Познакомилась с женатым мужчиной, который мне в процессе общения очень понравился. Через 2 месяца мы перешли к более тесному общению. Первоначально мы договорились о том, что ни мне, ни ему не нужны какие то проблемы в семье, соответственно общались больше по электронке и раз в неделю встречались на нейтральной территории. Примерно месяцев через 10-11, начались звонки с его стороны, преимущественно в ночное время, что ему меня не хватает, что он хочет быть со мной и что он меня любит. Чем дальше, тем больше... Он предложил перейти к нему на работу (у него своя фирма), чтобы я была рядом и на его глазах. На тот момент я занимала в принципе неплохую должность с хорошими деньгами, но в тот момент мозг отказал напрочь. Несмотря на возражения и уговоры родных, я подала заявление и перешла к нему на работу. Все закончилось в общем то плачевно: все слова и обещания оказались только словами и обещаниями, мы начали ссориться, могли за целый день даже друг на друга не посмотреть. Мне было очень тяжело, больно и обидно. Один раз я попросила его о помощи, он мне что то грубое ответил (типа только без выноса мозга), и сказала, что мозг выносить не буду и общаться вообще желания нет. На 2 недели общение было полностью прервано, потом я послала смайлик на аську, он тут же отключился и только через три дня предложил подарок для дочери сделать в нейтральной форме на 1-ое сентября. После обсуждения ситуации, мне было сказано, что ругаться со мной он не может, что ему было тяжело, но ведь я же сказала, что если я ухожу, то ухожу навсегда, а терять он меня не хочет. Вечером были звонки от него, но я трубку не брала. Кое-как замирившись, мы опять стали общаться, уже без секса, пока на фоне всей этой нервотрепки я не заболела. Долго писать, но у меня совсем сдали нервы, психанув, я положила заявление на стол и уволилась. Удалила его из всех контактов, и перестала общаться. Отработав положенные 2 недели, я ушла. С тех пор тишина... я изредка его вижу издали, очень хочется узнать как он, переживает ли, что это вообще было? как легче пережить этот дурацкий легкий необременительный романчик?
    Уважаемая автор, darina. В рассказе печально лишь то, что случилась эта история с Вами в сорокалетнем возрасте, когда женщине уже положено иметь мозг, а не лет в двадцать- двадцать пять, когда подобное легкомыслие, безбашенность и безответственность ещё как-то простительны молодому, неокрепшему (морально и физически) организму. У Вас бешенство матки случилось аккурат к 40 годам и расплатились Вы за это своими нервами, работой. личными отношениями.... Жаль, когда у женщины низ главенствует над верхом, это печальное и жалкое зрелище. В итоге, Ваш любовник найдёт себе ещё такую же слабоватую на передок бабёнку, а Вы будет растоптаны и унижены, впрочем... Вы же хотели необременительного секса. Вы его получили. Какие претензии и жалобы? Всё идёт как нужно - Вы имели необременительный секс, Вас тоже необременительно поимели, ну снабдили этот секс некими посулами, помахали перед Вашим передком разными "бонусами", Вы и побежали, роняя неглиже...

    Мне только непонятно о чём плач-то?

    П.С. Фраза "имеется дочь-подросток" покорила... Такое даже о любимом коте или йорке не скажут "имеется". Но, впрочем, в "необременительной" беготне за мужиками до дитя ли...
    Последний раз редактировалось NatalieSPb; 19.03.2013 в 12:28.

  8. #8
    Огромное спасибо, уважаемая Просто Маша!!! вы правы, правы и еще раз правы...называется, "надо окончательно наиграться, чтобы понять, что ты уже вырос", поиск своего "Я" был в самом разгаре))) все что произошло за этот период, было показательное выступление подростков, а никак не взрослых людей. По истечении 3,5 месяцев я понимаю, что это "нытье" (а я иначе это назвать не могу) просто попытка в очередной раз убедиться в правильности своего поступка для самой себя. что изначально эти отношения были обречены, и я и он молодцы, что не тянем эту волынку, не цеплялись за ушедшее, и главное не разрушили семьи, а смогли расстаться, пусть и не совсем красиво. надеюсь, что мы друг друга не унизим какими то дальнейшими неправильными действиями...главное сейчас просто пережить приступы ностальгии, когда вспоминается самое хорошее и светлое. главное я верю, что все у меня будет хорошо... то что это был кризис именно в моей жизни-однозначно, но теперь приоритеты расставлены, есть возможность начинать очередной период своей жизни во взрослую жизнь С ЧИСТОГО ЛИСТА ДОСТОЙНО И КРАСИВО))) но поныть иногда хочется... неужели этого нельзя делать? и себя жалеть нельзя?

  9. #9
    С ЧИСТОГО ЛИСТА ДОСТОЙНО И КРАСИВО)))
    А что для Вас достойная и красивая жизнь, ув. Дарина?

  10. #10
    Уважаемая NatalieSPb! можно вопрос? сколько вам лет?

  11. #11
    [QUOTE=darina5555;1938006]
    по своему складу характера я верю в слова, особенно когда хочется в них верить... когда мне человек мне говорит, что он любит, хочет быть рядом, видит как мне тяжело и я все взвалила на свои плечи, как то хочется в это верить... когда взрослый человек говорит, переходи ко мне, у тебя будет должность, мы будем ворочать делами, ты будешь командовать и т.д. как то тоже хотелось в это верить... я понимаю, что сейчас даже для меня эти слова звучат наивно и лживо... но мне просто захотелось наконец расслабиться, довериться и поверить. а по итогу оказалось: не выноси мне мозг, я не люблю когда меня напрягают (это когда я сказала, что меня не устраивает положение вещей)... я расцениваю это как предательство, разлюбить можно, можно расстаться. надо было думать, когда звал к себе.
    А вам не надо было думать, когда шли?
    Дарина, я вот дважды перечитала этот ваш пост и оба раза не покидало впечатление, что пишет юная девушка лет 16-18.
    Конечно так проще - полностью переложить ответственность на вашего любовника

    какие то рамки должны быть, зачем уж так то?... он меня не на помойке нашел, и я ничего не просила. вопросы то в принципе риторические: за что? что делать и как пережить?
    Насчет ни чего не просила -лукавите За финансовой помощью обращались и губки надули, когда отказ получили.

    Насчет как пережить - напомнить себе, что вы взрослый человек и за поступки свои отвечаете САМА.

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от darina5555 Посмотреть сообщение
    Уважаемая NatalieSPb! можно вопрос? сколько вам лет?
    Мне 38 лет.

    darina, у меня встречный вопрос, Вы себе возраст не прибавили (ну мало ли, бывает такое) и не выдумали "имеющуюся дочь-подростка"? Просто не могу сопоставить подобное поведение и взрослую, образованную, сорокалетнюю женщину, жену и мать, которая бросает и плюёт на семью, только для того, чтобы иметь необременительный секс.

    А завтра Вас опять позовут на необременительный секс? Снова побежите, роняя трусы по дороге?
    Последний раз редактировалось NatalieSPb; 19.03.2013 в 13:07.

  13. #13
    Ув.NatalieSPb! возраст я указала точно, смысл идти на форум тогда))) а кто вам сказал, что семья была брошена и оплевана? в семье (может быть на фоне чувства вины) как раз было и внимание и забота и проблем поднимаемых мной стало гораздо меньше, потому как мужа все устраивает и так. и с дочерью отношения (которая имеется, написала так потому что, не очень в данной теме хочу затрагивать наши с ней взаимоотношения) очень близкие, могу сказать, что в ее 14 лет я каждый день укладываю ее спать (это такой ритуал), когда минут 10-15 мы разговариваем, обнимашечки-целовашечки, желаний ей спокойной ночи и т.д., и это помимо каждодневного общения. необременительные отношения были нужны для меня, потому что хотелось немножко расслабиться, почувствовать себя женщиной, к сожалению в с мужем я этого не получаю... ваше право меня судить, скорей всего, вы не делаете и не будете делать таких ошибок, все кризисы вы пройдете благополучно не делая ошибок... я рада за вас... только могу сказать, каждый видит, то что хочет видеть. лично я себя не вижу, бегущей, роняя трусы

  14. #14
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от darina5555 Посмотреть сообщение
    Ув.NatalieSPb! возраст я указала точно, смысл идти на форум тогда))) а кто вам сказал, что семья была брошена и оплевана? в семье (может быть на фоне чувства вины) как раз было и внимание и забота и проблем поднимаемых мной стало гораздо меньше, потому как мужа все устраивает и так. и с дочерью отношения (которая имеется, написала так потому что, не очень в данной теме хочу затрагивать наши с ней взаимоотношения) очень близкие, могу сказать, что в ее 14 лет я каждый день укладываю ее спать (это такой ритуал), когда минут 10-15 мы разговариваем, обнимашечки-целовашечки, желаний ей спокойной ночи и т.д., и это помимо каждодневного общения. необременительные отношения были нужны для меня, потому что хотелось немножко расслабиться, почувствовать себя женщиной, к сожалению в с мужем я этого не получаю... ваше право меня судить, скорей всего, вы не делаете и не будете делать таких ошибок, все кризисы вы пройдете благополучно не делая ошибок... я рада за вас... только могу сказать, каждый видит, то что хочет видеть. лично я себя не вижу, бегущей, роняя трусы
    darina, про дочь понятно, спасибо.

    Ну и как - помог Вам кризис, то есть Ваш необременительный секс стать женщиной, расслабиться, почувствовать себя важной и нужной, наладить отношения с мужем? Если Вас возродили эти отношения, добавили энергии и сил, женственности, нужности, то зачем же Вы пришли на форум?

    Кризис понятен, но не очень понятно, как взрослая женщина, желающая простых и необременительных отношений, ставит на кон им семью и ребёнка и более того - спит необременительно два года с другим мужчиной, то есть стабильно зависает в этих отношениях, именно желая их продолжения и длительности. И даже бежит со своей работы на работу к любовнику, хотя, логический вывод один - Вы сознательно хотели именно "обременительных" отношений, желали этого всеми фибрами. Более того, предложи он Вам дальше отношения, Вы побежали бы, не оглядываясь.

    П.С. darina, Вас бы сильно удивило, если бы Вы узнали, что у мужа тоже есть подобные "необременительные" отношения, к тому же уже не первый год?

    Ещё о кризисах. Кризисы должны учить чему-либо, расставлять по жизни "красные флажки". Вам же будет сложно, если к 40 годам Вы так и не поняли. что отношения с мужем не лечатся "необременительными отношениями" с чужими мужчинами, от этого лишь сильнее закручивает узел... на Вашей же шее.
    Последний раз редактировалось NatalieSPb; 19.03.2013 в 13:53.

  15. #15
    Цитата Сообщение от darina5555 Посмотреть сообщение
    необременительные отношения были нужны для меня, потому что хотелось немножко расслабиться, почувствовать себя женщиной, к сожалению в с мужем я этого не получаю...
    Дарина, вот вы опять делаете акцент, на то что отношений хотели необременительных.
    Так какая может быть ответственность за другого человека при таких отношениях? Ни какой. Проще говоря- за что боролись на то и напоролись.

  16. #16
    Цитата Сообщение от darina5555 Посмотреть сообщение
    По истечении 3,5 месяцев я понимаю, что это "нытье" (а я иначе это назвать не могу) просто попытка в очередной раз убедиться в правильности своего поступка для самой себя.
    Можете в меня кидать перезрелыми овощами, но я считаю, Ваш постепок вполне себе правильный..
    На недружественном нам ноне форуме когда-то была замечательная тема, гду ув. Джубал развил тему про здоровый адюльтер.
    Ну недобирает выраженный истероид в браке эмоций. Ну мало ей! Голодает.
    И поэтому во все века женщины изменяли скучным мужьям с гусарам. Но только изменяли!
    Грамотно. С умом. Без бабей дури (с), извините. термин не мой, но очень точно отражает проблему.

    А тут-40 лет. Расцвет женственности. Ягодка опять.
    Секса хоцца, молодости той с гулькин нос.... муж спит, ясен пень...но так че, ждать пока 60 исполнится, и потом вспоминать даже нечего...
    во взрослую жизнь С ЧИСТОГО ЛИСТА ДОСТОЙНО И КРАСИВО)))
    Да нафик Вам тот лист.
    Шшоб на страшном СУДЕ можно было выступит перед чередой грешниц и грешников , завернувшись в этот чистый лист?
    Или не, прикрывшися им , аки фиговым листком....
    Главное-не рассказывайте никому, подружкам особенно. Особенно незамужним.
    ... но поныть иногда хочется... неужели этого нельзя делать? и себя жалеть нельзя?
    Ага, шшас. Абайдетесь.
    Себя жалейте, ладно уж. А не будет ВАм нашей жалости, нетути.
    И муж у ней, и любовник, и дите, и работа, и карьера... ...и любовник влюбленный причем, терпел долго капризы...картеру видитили не обеспечил в своей фирме... НУ ГДЕ, где справедливость (биющийся головой об клавиатуру смайл)??!
    главное сейчас просто пережить приступы ностальгии, когда вспоминается самое хорошее и светлое.
    ув. Автор, я Вас умоляю.
    40 лет.
    Да у Вас тыщи любовников впереди, светлых и хороших! Главное-готовить их правильно и дозу соблюдать.
    Последний раз редактировалось Просто Маша; 19.03.2013 в 14:12.

  17. #17
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    Ну недобирает выраженный истероид в браке эмоций. Ну мало ей! Голодает.
    И поэтому во все века женщины изменяли скучным мужьям с гусарам. Но только изменяли!
    Грамотно! С умом! Без бабей дури (с), извините. термин не мой, но очень точно отражает проблему.
    Ага, так и была написана Толстым "Анна Каренина". Только вот грамотности ей не хватило или ещё чего, а может от того, что Вронский не гусар был... Не получилося "грамотного адюльтера", ведь за необременительностью всегда очень чего-то обременительного хочется.

    Есть, конечно, таланты, которые по десяткам тысяч любовников скачут до гробовой доски, да и под ней с фантазиями не расстаются, причём, необременительно для себя, мужа и детей, но для этого талант нужен... А автора темы уже после одного необременительного романа под поезд... то есть на психический форум потянуло.

  18. #18
    NatalieSPb, что ж вы меня как бегунью с оголенной нижней частью позиционируете)))... да не бегаю я ни за кем, предпочитаю чтоб за мной бегали. и сюда я обратилась, чтобы еще раз понять себя и где то укрепиться, что просто пережить воспоминания можно, но не нужно возвращаться к этим отношениям. я понимаю, что сделала ошибку, даже очень большую. НО, "красные флажки" расставлены, ТТТ, по крайней мере на ближайшее десятилетие, т.е. до очередного кризиса (не дай Бог)))). сложившаяся ситуация показала, что мне важнее всего и дорого. естественно семья, естественно дочь, муж. словом, все то что имею. работа в принципе дело наживное, главное себя понять и разобраться. "проверка на вшивость" тоже иногда полезна, главное, что мы сумели выстоять, понять друг друга и простить... насчет мужа и его "возможных" отношений могу сказать следующее: навряд ли он их имеет (это исходя из своих наблюдений), а если имеет и так хорошо маскирует- то значит мне достался не самый глупый мужчина.

  19. #19
    Любовник - это как хорошее вино.
    Одна рюмка раз в неделю, каждый глоток прочувствовать и почувствовать. При свечах.
    А не смешивать с борщом в пропорции 1:1.

  20. #20
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от darina5555 Посмотреть сообщение
    NatalieSPb, что ж вы меня как бегунью с оголенной нижней частью позиционируете)))... да не бегаю я ни за кем, предпочитаю чтоб за мной бегали. и сюда я обратилась, чтобы еще раз понять себя и где то укрепиться, что просто пережить воспоминания можно, но не нужно возвращаться к этим отношениям. я понимаю, что сделала ошибку, даже очень большую. НО, "красные флажки" расставлены, ТТТ, по крайней мере на ближайшее десятилетие, т.е. до очередного кризиса (не дай Бог)))). сложившаяся ситуация показала, что мне важнее всего и дорого. естественно семья, естественно дочь, муж. словом, все то что имею. работа в принципе дело наживное, главное себя понять и разобраться. "проверка на вшивость" тоже иногда полезна, главное, что мы сумели выстоять, понять друг друга и простить... насчет мужа и его "возможных" отношений могу сказать следующее: навряд ли он их имеет (это исходя из своих наблюдений), а если имеет и так хорошо маскирует- то значит мне достался не самый глупый мужчина.
    darina, вот и замечательно, всё хорошо, что хорошо заканчивается.

    Хорошо, буду Вас позиционировать, как бегунью в скафандре.

  21. #21
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Ага, так и была написана Толстым "Анна Каренина". Только вот грамотности ей не хватило или ещё чего, а может от того, что Вронский не гусар был... Не получилося "грамотного адюльтера", ведь за необременительностью всегда очень чего-то обременительного хочется.

    Есть, конечно, таланты, которые по десяткам тысяч любовников скачут до гробовой доски, да и под ней с фантазиями не расстаются, причём, необременительно для себя, мужа и детей, но для этого талант нужен... А автора темы уже после одного необременительного романа под поезд... то есть на психический форум потянуло.
    Анна Каренину загнобило общество и полное отсутсвие женских прав. Так что сравнение с ув. Автором не принимаю
    Не получилося "грамотного адюльтера", ведь за необременительностью всегда очень чего-то обременительного хочется.
    Перенос это. Не "хочется", а "хочу, но не умею".
    А вот Автор возьмет, и сумеет...а?
    Не бывает верных жен, бывают неумелые мужчины (с)(могу переврать )
    А автора темы уже после одного необременительного романа под поезд... то есть на психический форум потянуло.
    Не вижу поезда.
    Психофорум- наоборот, чтоб разрулить. А не зарулить под поезд.
    Иначе она бы к батюшкам пошла. Те бы ее зарулили...

  22. #22
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    Любовник - это как хорошее вино.
    Одна рюмка раз в неделю, каждый глоток прочувствовать и почувствовать. При свечах.
    А не смешивать с борщом в пропорции 1:1.
    Так тут двояко - одно дело выпить вина в хороший вечер, или за праздничным столом, другое дело - пить его безудержно, причём, позиционируя это, как терапию для здоровья и уверяя, что это необременительно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    Анна Каренину загнобило общество и полное отсутсвие женских прав. Так что сравнение с ув. Автором не принимаю

    Перенос это. Не "хочется", а "хочу, но не умею".
    А вот Автор возьмет, и сумеет...а?
    Не бывает верных жен, бывают неумелые мужчины (с)(могу переврать )

    Не вижу поезда.
    Психофорум- наоборот, чтоб разрулить. А не зарулить под поезд.
    Иначе она бы к батюшкам пошла. Те бы ее зарулили...
    1. Хорошо, Анну загубило общество. Но нынче то все права даны, а проблемы те остались.

    2. У Автора пока не получилось - см. название темы.

    3. Здесь соглашусь, что Автор поезду предпочла общение в Инете. Но название темы говорит о том, что поезд мысленно в голове по Автору проехался. "Как пережить" - то есть автор не может пережить свои необременительные отношения с временным сексуальным партнёром и страдает от этого.

    У батюшков вчерась пост начался, отправили бы Автора на исповедь и загрузили бы читать покаянные молитвы, вкупе с трудами святых отцов.

  23. #23
    Спасибо, Просто Маша!!!!! ну все в точку, все про меня Про выраженный истероид мне нравится гораздо больше, чем про бешенство матки (камушек в огород NatalieSPb), ну достался мне такой темперамент, приходится как то жить. Правы вы и в том, что мне не столько секса, сколько эмоций в браке не хватало, а семью из за этого не рушат, и мужу мозг не клюют, ну толку то его переделывать. в артистки поздно подаваться, хоть и выгляжу хорошо, но навряд ли возьмут ужо...лист взять действительно хочется, наваять что то светлое и красивое для СЕБЯ ЛЮБИМОЙ, потому как комплексов еще изживать и изживать из себя...наверное все-таки это было прощание с юностью, которая как ни грустно уже далеко позади и надо привыкать к мысли, что я теперь Женщина, молодая, зрелая, умная (да-да), красивая и впереди много всего еще может быть и будет

    --- Добавлено ---

    NatalieSPb, Фигушки (сорри, не знаю, можно ли так на форуме писать?), лучше уж выраженный истероид

  24. #24
    Хорошо, Анну загубило общество. Но нынче то все права даны, а проблемы те остались.
    Почему?
    Проблемы Анны вызваны ее зависимостью, неумением отвечать за себя.
    Т.е. она- инфантил.
    А общество запрещало ей развиваться и взрослеть.
    Кстати, она, кажется, еще и под наркотическим действием была, когда кидалась?

    У ув Автора же вполне себе шансы повзрослеть и научиться жить с умом. Информация доступна.
    2. У Автора пока не получилось - см. название темы.
    В начале темы-да.Автор в старом, детском состоянии (был вроде ПРИНЦ и обманул)
    Но она же идет вперед:
    и сюда я обратилась, чтобы еще раз понять себя и где то укрепиться, что просто пережить воспоминания
    Шансы у нее хорошие имно.

    У батюшков вчерась пост начался, отправили бы Автора на исповедь и загрузили бы читать покаянные молитвы, вкупе с трудами святых отцов.
    Ага.
    Т.е. зафиксировали бы ее в том же безотвтетвенном состоянии. Только ПРИНЦ небесный.

  25. #25
    Цитата Сообщение от darina5555 Посмотреть сообщение
    Спасибо, Просто Маша!!!!! ну все в точку, все про меня Про выраженный истероид мне нравится гораздо больше, чем про бешенство матки (камушек в огород NatalieSPb), ну достался мне такой темперамент, приходится как то жить. Правы вы и в том, что мне не столько секса, сколько эмоций в браке не хватало, а семью из за этого не рушат, и мужу мозг не клюют, ну толку то его переделывать. в артистки поздно подаваться, хоть и выгляжу хорошо, но навряд ли возьмут ужо...лист взять действительно хочется, наваять что то светлое и красивое для СЕБЯ ЛЮБИМОЙ, потому как комплексов еще изживать и изживать из себя...наверное все-таки это было прощание с юностью, которая как ни грустно уже далеко позади и надо привыкать к мысли, что я теперь Женщина, молодая, зрелая, умная (да-да), красивая и впереди много всего еще может быть и будет

    --- Добавлено ---

    NatalieSPb, Фигушки (сорри, не знаю, можно ли так на форуме писать?), лучше уж выраженный истероид
    Ув. Дарина в артистки никогда не поздно))
    Почти в любом городе есть театральные студии, в них приходит масса молодежи а с возростными типажами всегда проблемма. На вас там молится будут))

  26. #26
    Цитата Сообщение от darina5555 Посмотреть сообщение
    наверное все-таки это было прощание с юностью, которая как ни грустно уже далеко позади и надо привыкать к мысли, что я теперь Женщина, молодая, зрелая, умная (да-да), красивая и впереди много всего еще может быть и будет
    Да ну ее нафик,эту юность! Господи, что в ней хорошего!
    Умная и шикарная женщина, знающая себе цену, независимая, успешная, переработавшая нафик деткие комплексы и родительские запреты. СВОБОДНАЯ.
    Скажу Вам по секрету, Автор. Оттого у любовникаашого крышу так и рвало, что он в Вас это разглядел.
    Их всех, мужиков, от такого колбасит.

    Аня, у нее с собой сцена.
    На нее будут молиться везде. И муж в том числе. Не сумневайтесь

  27. #27
    Спорные весьма высказывания ваши, ув. NatalieSPb. поезд навряд ли проехался, выбраться я смогла с минимальными потерями (не считая работу), потому как зная свои перепады настроения и склонность подраматизировать, могу с уверенностью сказать "Что пациент скорее жив, чем мертв", это уже пошел конкретный отходняк, когда хочется поговорить о проблеме, чтоб окончательно ее изжить и перестала она проблемой быть... недосказанность-она присутсвует, но и с ней в принципе можно обойтись, и тяги к возврату нет...страх есть, что проявится мой бывший, но больше не потому что побегу к нему, а потому что возвращаться я не люблю. уходя-уходи... лениво мне разборы проводить и отношения выснять...
    Последний раз редактировалось darina5555; 19.03.2013 в 14:51.

  28. #28
    Парочка цитат :
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Уважаемые Дамы.. Подброшу крамолу, обожаю этак..

    Отчего Дама не могла бы ЛЮБИТЬ разом нескольких
    мужчин? Искренне. Душой и телом
    ?

    Что пучит-то так в этой мысли?
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    И.. Отчего таки не одинаково? Любовь и есть любовь.
    Зачем усложнять-то всё?
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Я бы выразился точнее, ув. Лита.. Поскольку "измена" -
    это на сАмом деле переживания того, КОМУ изменили.

    Оттого -

    ..Измена - это перечёркивание ПРЕДСТАВЛЕНИЙ твоего
    партнёра
    о ЕГО важности, ценности и исключительности
    в твоей жизни.


    О каково!

    То есть, переживание им скачковой дезидентификации,
    "утраты себя".
    Грамотный адюльтер, мнения, техники, полезность
    https://vezha.com/threads/10797.html
    Последний раз редактировалось Сын Жоффруа; 19.03.2013 в 17:22. Причина: поправлен код цитаты

  29. #29
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    Любовник - это как хорошее вино.
    Одна рюмка раз в неделю, каждый глоток прочувствовать и почувствовать. При свечах.
    А не смешивать с борщом в пропорции 1:1.
    Вот как раз проблема автора и состоит в том, что она перепила и теперь у нее похмелье

  30. #30
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от darina5555 Посмотреть сообщение
    Спорные весьма высказывания ваши, ув. NatalieSPb.....могу с уверенностью сказать "Что пациент скорее жив, чем мертв", это уже пошел конкретный отходняк, когда хочется поговорить о проблеме, чтоб окончательно ее изжить и перестала она проблемой быть... недосказанность-она присутсвует, но и с ней в принципе можно обойтись, и тяги к возврату нет...страх есть, что проявится мой бывший...
    darina, мои высказывания спорные - хорошо. Но в чём проблема, если Ваш необременительный друг снова позовёт Вас провести с ним необременительные отношения? В чём страх-то? Пойдёте и проведёте, делов-то - с ним спать или с кем-то другим - кто первый позовёт на того и отзовётесь.
    А в чём отходняк? От чего Вы отходите - от необременительного секса с чужим мужчиной?! Это совсем удивительно. Как можно отходить от того, что необременительно, не имеет значения и пусто, и совсем ничего не значит в Вашей жизни.

    Какая проблема? Что изживать? Пустые, необременительные, ничего не значащие постельные развлечения с чужим мужиком? Автор, Вы уж определитесь. Опять же - не много ли Вы уделяете внимания ничего не значащей пустой интрижке?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. как пережить предательство любимого человека?
    от Лиза в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 08:19
  2. Как пережить утрату мужа????
    от Lira в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.11.2011, 20:45
  3. Мы расстались с девушкой из-за нее. помогите!
    от Гоша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 11:00
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 13:54
  5. Как пережить позор...
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.03.2011, 20:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search