Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 103 из 103
Тема:

3 - ОДИНОЧЕСТВО, БРОШЕННОСТЬ

  1. #91
    Все позади, надежды не теряю нисколько, отношу все к роковой случайности, все меры предприму и снова буду планировать.
    Вы молодец, что не теряете надежды!

  2. #92
    Цитата Сообщение от Milana Посмотреть сообщение
    Не знаю, где писать, пишу здесь. Для меня моя первая и долгожданная беременность закончилась... На сроке почти 12 недель начала идти кровь, по скорой - в больницу, день сохраняли, по УЗИ- замершая беременность на сроке 7 недель... Шок, боль, море слез... К новогодней ночи я уже "чистая". И все.
    Что меня больше всего убило-это наша "бесплатная доступная медицина". Месяц носила мертвый плод, анализы, осмотр-врачи просмотрели, когда приехала на сохранение, в больнице сломался аппарат узи, я с кровотечением, накануне нового года сама искала, где мне его сделать, подняла пол-города, нашла, карусель из аборниц, вылетающих из абортария напротив пачками, когда я лежу и не знаю еще, что все зря... Когда все ясно стало-значит нужна чистка,пока не стала терять сознание от боли- не взяли на чистку( ночь видите ли, терпи до завтра, завтра абортницы будут и тебя почистим). Это был мой ад.
    Все позади, надежды не теряю нисколько, отношу все к роковой случайности, все меры предприму и снова буду планировать.
    Вы молодец! Так держать! все у Вас будет хорошо,даже еще лучше)))Что не сумело нас убить, то делает нас сильнее)))Удачи Вам!

  3. #93
    Цитата Сообщение от Roi Посмотреть сообщение
    Прямо сказать не пробовали? А заодно перестать делать то, "что нужно". Кому???
    Все говорила и прямо и косвенно)))

  4. #94
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 212
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Milana Посмотреть сообщение
    Все позади, надежды не теряю нисколько, отношу все к роковой случайности, все меры предприму и снова буду планировать.
    Милана, самые сердечные пожелания вам, чтобы всё получилось так, как вы хотите.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Milana Посмотреть сообщение
    Не знаю, где писать, пишу здесь. Для меня моя первая и долгожданная беременность закончилась... На сроке почти 12 недель начала идти кровь, по скорой - в больницу, день сохраняли, по УЗИ- замершая беременность на сроке 7 недель... Шок, боль, море слез... К новогодней ночи я уже "чистая". И все.
    Что меня больше всего убило-это наша "бесплатная доступная медицина". Месяц носила мертвый плод, анализы, осмотр-врачи просмотрели, когда приехала на сохранение, в больнице сломался аппарат узи, я с кровотечением, накануне нового года сама искала, где мне его сделать, подняла пол-города, нашла, карусель из аборниц, вылетающих из абортария напротив пачками, когда я лежу и не знаю еще, что все зря... Когда все ясно стало-значит нужна чистка,пока не стала терять сознание от боли- не взяли на чистку( ночь видите ли, терпи до завтра, завтра абортницы будут и тебя почистим). Это был мой ад.
    Все позади, надежды не теряю нисколько, отношу все к роковой случайности, все меры предприму и снова буду планировать.
    ох, Милана, как мне это знакомо...у меня было то же полтора года назад... я обследовалась и лечилась... и теперь нашему сыну 1,5 месяца. У нас получилось - получится и у Вас! Удачи!

  6. #96
    А я сейчас себя брошенной ощущаю.Недель 6 беременности,парень бросил наверное как три недели было,по началу так радовался а потом как родителям сказал так и подменили,молодому человек 31 а мне 27,я сейчас реву каждых 20 минут.не могу поймать хорошую волну,что бы не думать о нем,звонила как дура унижалась,а он твердит делай что хочешь мне все равно,при встрече сказал что извини не красивая ситуация получилась,я не хотел так,как буд-то мне праздник испортил а не жизнь.Говорит что жить со мной не сможет,что я его до петли доведу..

  7. #97
    и я не знаю куда писать.... жду малыша, 3 недели, не плановый, но родной и желанный... а тут выясняется по анализам краснуха и скорее всего заставят прервать... боюсь думать, не знаю как быть и как это пережить... на мужа почему-то злюсь и срываюсь... кажется что он не понимает, не чувствует так как я...

  8. #98
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от непонятка Посмотреть сообщение
    и я не знаю куда писать.... жду малыша, 3 недели, не плановый, но родной и желанный... а тут выясняется по анализам краснуха и скорее всего заставят прервать...
    Скажите, а краснуху по анализам врачи определили?

    Бывает, что обнаружив IgG к краснухе положительным, мамочки кидаются в панику...

  9. #99
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Скажите, а краснуху по анализам врачи определили?

    Бывает, что обнаружив IgG к краснухе положительным, мамочки кидаются в панику...
    IgG и IgM положительно дважды пересдавала... сейчас пересдала в инфекционке, сказали надежды есть что не оно, но если в третий раз те же итоги то будут давать соответствующие рекомендации

  10. #100
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от непонятка Посмотреть сообщение
    IgG и IgM положительно дважды пересдавала... сейчас пересдала в инфекционке, сказали надежды есть что не оно, но если в третий раз те же итоги то будут давать соответствующие рекомендации
    Сочувствую....
    Мужу действительно не понять ваших переживаний...
    Но, может это и хорошо, что в семье он будет сохранять самообладание и спокойствие? Вы сможете опираться на него, если будет трудно...

  11. #101
    Цитата Сообщение от непонятка Посмотреть сообщение
    IgG и IgM положительно дважды пересдавала... сейчас пересдала в инфекционке, сказали надежды есть что не оно, но если в третий раз те же итоги то будут давать соответствующие рекомендации
    У меня подруга в такой ситуации родила здорового ребенка

  12. #102
    я чувство одиночество испытывала в родительской семье постоянно сама со своими проблемами на едине, одинока не понятая не кем. потом встретила мужа. первое чувство одиночество пришла спустя три года спустя когда сыну было около 8 мес появилась машина в семье и муж стал говорит "я сейчас друзей быстро свожу туда-то туда я только на часик!" и приходил за полночь. Потом оно стало расти когда я отдала сына в детский сад, и он естественно стал болеть. муж не помогал совсем. даже на мои просьбы лишний рас сходить к врачу из-за назначающегося кашля ( я боялась что он опять перерастет в температуру под сорок и лечение уколоми ОПЯТЬ) он реагировал остро, говорил что я паникую и тд и тп и тут это чувство из детство вернулось опять. оно повторяются всегда когда у сына поднимается даже малейшая температура, конечно сейчас уже не часто, уже привык к садику.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Оля_скря Посмотреть сообщение
    Это надо видеть, с каким лицом приходит медсестра уколы делать! Я чувствую себя виноватой за то, что ее напрягаю.
    Я колола сына сама!!! ПИИИИИ.... как это тяжело эмоционально!!
    а потом плюнула послала всех, и стала ходить в дорогую платную клинику к хорошим врачам, и не пожалела. мне ребенка реально на ноги поставили, а в поликлиники кололи по два раза за месяц и пичкали таблетками. Девочки я сейчас реально экономлю....... потому-что что мой сын здоров!!!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 13:41
  2. одиночество
    от Марина шемет в разделе Психология Личности
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 20:18
  3. одиночество -и женатый мужчина
    от Раина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 18:44
  4. Ответов: 100
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 23:02

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search