Показано с 1 по 23 из 23
Тема:

как пережить измену жены?

  1. #1

    Question как пережить измену жены?

    Уважаемые форумчане!!! Прошу Вашей помощи!С женой живём уже как 10 лет есть сын 4-годика,жену как полюбил 10 лет назад так и люблю и сейчас,даже ещё сильнее!!! Но вот как-то заметил что она как-то изменилась начала делать новые причёски,нарастила ресницы,ногти,стала покупать оч.много разных вещей(одежда),вроде всё ни чего,но она постоянно сидела с мобильником и что-то там писала,улыбалась и летала на 7-мом небе от счастья,на вопрос с кем ты там общаешься она отвечала"-а это я с подружками",мобильник она выпускала из рук только в часа2-3 ночи,и вот както он оказался в моих руках,от увиденного я онимел,меня всего трясло,оказываеться у неё там любовь!Ну я конечно всё могу понять что мол вертуал и всё такое,так помима того что каждый день она с ним занимаеться вертуальным сексом,она поливает меня грязью,она делает всё что он её попросит-она сказала что я кидаюсь на неё с ножом всей своеё родне!!!(хотя я за все 10-лет её даже пальцем не тронул!!!) она собиралась забрать ребёнка и уехать к ниму(до него 1500км пути),хотя она видела его только на фото!!!Я пытался с ней поговарить она же говорит мол ей нравиться как он называет её ласковыми словами и это ей оч.нравится!!(я же так делать не могу у меня в школе то стих было рассказать прблемой)ему 21 год ей же 29 у нас с женой 3-комнатная квартира,дорогая машина,ребёнок обеспечен,с деньгами проблем особо нет,у него же 4-комнатная квартира,жевёт с мамой и 2-мя братьями!!!(очём она думает),когда читал ихние сексуальные фантазии,что он онанирует когда они занимаються вертуалом и что она тоже мастурбирует,я был в ужасе!!! Потом я глянул что у неё таких было море в вертуале но она их брасала через неделю другую и всё тоже самое вертуальный секс и ни чего более,дальше я нашёл её переписку с её двоюрным братом,оказываеться у неё и с ним вертуальный секс,но меня насторожило то что в том году она к нему ездила и у неё был с ним секс,она же говорит что у неё сним ничего небыло!!! В чём я сомниваюсь,он попросил её взять кредит на 100000р,и она-же его взяла в тайне от меня!!!! Я пытаюсь поговорить с ней узнать что происходит,она же говорит просто увлеклась!! Вот и вопрос что происходит с ней!! Что делать мне? Как мне дальше жить?(я даже немогу её назвать ласковым словом,сразуже вспоминаю переписку,не могу смотреть ТВ,там тоже везде намёки на это и вот я уже 3-ий месяц немогу нормально лечь спать меня начинает трясти,и не могу уснуть(думаю об этом всём целом)) Ч то мне делать?

  2. #2
    Здравствуйте, Алексей.
    Скажите, а как у вас с женой в интимном плане? За 10 лет семейной жизни секс с вами полностью устраивал жену? Вы ее первый мужчина?

  3. #3
    До меня у неё были мужчины,в плане секса меня у страиволо всё,поговорив с ней она сказала что со мноё ниразу не испытала оргазм,я после этого был в шоке,но набравшись сил полазив в интернете ,начитавшись всего,я стал довадить её до оргазма,я ей говорил что ж ты раньше мне об этом не говорила?она гов.типа я боялась!! Чего она боялас? поговарить? мне кажеться в семье должно быть доверие,взаимо понимание и т.д.но она никогда со мной ниочём не разговаривала,вела двойной образ жизни(это я только сей час узнал!).

  4. #4
    Цитата Сообщение от Алексей84 Посмотреть сообщение
    мне кажеться в семье должно быть доверие,взаимо понимание и т.д.но она никогда со мной ниочём не разговаривала,вела двойной образ жизни(это я только сей час узнал!).
    И как вы думаете - почему жена побоялась раньше быть откровенной с вами?

  5. #5
    Понятия не имею,я не монстор,обычный парень я всё понимаб,почему нельзя было со мной просто поговорить? Она говорит что в вертуале она одна а в реале другая,ну что мне делать....

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Алексей84 Посмотреть сообщение
    Вот и вопрос что происходит с ней!! Что делать мне? Как мне дальше жить?(я даже немогу её назвать ласковым словом,сразуже вспоминаю переписку,не могу смотреть ТВ,там тоже везде намёки на это и вот я уже 3-ий месяц немогу нормально лечь спать меня начинает трясти,и не могу уснуть(думаю об этом всём целом)) Ч то мне делать?
    ИМХО-гнать поганой метлой к виртуальному *барю. Пусть едет и не надо держать ни разу.
    Если Вы себя хоть немного уважаете , ув.Алексей84

  7. #7
    но какже тогда ребёнок со мной у него всё а там,что у него будет там?

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Алексей84 Посмотреть сообщение
    но какже тогда ребёнок со мной у него всё а там,что у него будет там?
    А ребенка с собой оставить. Не грудничок уже. Вполне можете справиться с ним. Тем более, если средства на няню можете позволить.
    Тогда Ваша жена может и задумается над тем, что творит с вами и с семьей.
    Собирайте ей чемодан. Может тогда она заметит, что в доме есть и Вы-мужчина, а не только она со своими загонами.

  9. #9
    Она мсё прекпасно понимает,но ходит как зомби делая вид что меня тут вообще нет,и ребёнка она не отдаст!!!

    --- Добавлено ---

    и вобще как мне вернуть моё нормальное состояние,как всё это пережить!!!!Оч.погано на душе не сна не покоя,даже отпуск взял,не могу работать....

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Алексей84 Посмотреть сообщение
    Она мсё прекпасно понимает,но ходит как зомби делая вид что меня тут вообще нет,и ребёнка она не отдаст!!!

    --- Добавлено ---

    и вобще как мне вернуть моё нормальное состояние,как всё это пережить!!!!Оч.погано на душе не сна не покоя,даже отпуск взял,не могу работать....
    Понятно, ув. Алексей. Вы предпочитаете , чтобы Вам покой вернула жена. Только по-прежнему уже не будет. Рубикон перейден.. Пока у Вас рога виртуальные, пробные, но это только до поры до времени.
    Вы позволяете с собой обращаться так, как жена и делает.
    Свое мнение я сказала Вам. Добавить нечего.
    Возможно, консультанты добавят нечто более конструктивное и позитивное.
    Удачи

  11. #11
    Цитата Сообщение от Алексей84 Посмотреть сообщение
    Понятия не имею,я не монстор,обычный парень я всё понимаб,почему нельзя было со мной просто поговорить? Она говорит что в вертуале она одна а в реале другая,ну что мне делать....
    А у вас в семье вообще было принято обсуждать проблемы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алексей84 Посмотреть сообщение
    и вобще как мне вернуть моё нормальное состояние,как всё это пережить!!!!Оч.погано на душе не сна не покоя,даже отпуск взял,не могу работать....
    Т.е. решение вы принимать не хотите? Вам главное это все просто пережить - переждать когда жена успокоится?

  12. #12
    ИМХО. Есть такое понятие - блядь. Ваша жена - такая. А на счет ребенка - отбратитесь в органы опеки. Или в суд. Это житейская точка зрения. А вот зачем вам такая - это другой вопрос.

  13. #13
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    В какой семье выросла ваша жена? В какой семье выросли вы?
    Жена работает?

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алексей84 Посмотреть сообщение
    Ч то мне делать?
    Зависит от того, чгео вам хотелось бы - сохранить брак или расстаться?

  15. #15
    я вырос в благополучной семье,у нее даже частично был детдом!!! я бы конечно хотел с ней остаться но незнаю толи из жалости,толи я к ней привык,а может быть я её ещё люблю? я поэтому к Вам и обратился,впервые столкнулся с токой бедой жду толкового ответа что и как,до этого случая все нам завидовали мол какая идеальная семья,да я оч.много работаю ишачу на двух работах(да ещё и по первой сетке),она же все деньги спускает на своих хахалей,спрашивал её "ну и как нам жить дальше?"на что она отвечает-"что хочу быть с тобой!!!" но у меня же нет той ВЕРЫ которая была,и темболее это уже второй случай когда я её застукал за вертуальным сексом (да ещё и с двоюрным брато!!) мне этого не понять я считаю это низко,грязно,и блин реально очень тяжело на душе я не могу всё это забыть!!!!!! и ещё когда я её застукал я при ней удалил ЕГО из списка контактов,и не прошло и двух дней как я увидел в поисковике что она опять его искала,потом пришёл платёж за домашний телефон,где у неё были разговоры по 2-3 часа за раз,в общей сложности свыше 1000 руб. ,клянёться здоровьем сына что такого больше никогда не будит,ну и как мне ей верить???

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алексей84 Посмотреть сообщение
    я поэтому к Вам и обратился,впервые столкнулся с токой бедой жду толкового ответа что и как
    Ув. Алексей. Мы при всем желании не сможем решить ЗА ВАС, сохранять вам брак или нет...
    Этот выбор нужно сделать вам и жене...

    ,и блин реально очень тяжело на душе я не могу всё это забыть!!!!!!
    Вас можно понять...

    А вы не думали выместить весь свой гнев - на нем?
    А не на жене (если вы на самом деле хотите сохранить отношения, зачем портить их подобными разборками?)

  17. #17
    А при чём тут он,мне что теперь со всеми её любовниками брехать? У нас говорят сучка не захочет кабель не вскочит!!!!

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алексей84 Посмотреть сообщение
    А при чём тут он,мне что теперь со всеми её любовниками брехать? У нас говорят сучка не захочет кабель не вскочит!!!!
    Потому что этот мужик посягнул на ВАШЕ святое. На ВАШУ ЖЕНУ. А закон джунглей таков, что самцы выясняют отношения сами, без привлечения самок.
    И побеждает - сильнейший.

    и еще при том, что это самый экологичный способ отреагирования гнева в подобном случае. Если вы на самом деле хотите сохранить семью.
    если не хотите - то без разницы.

    На Портале есть много тем про это..

  19. #19
    и что мне ехать по стране и мочить всех её хахалей которых в общем списке более 50-и? И почему мужик он не один их много...

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алексей84 Посмотреть сообщение
    и что мне ехать по стране и мочить всех её хахалей которых в общем списке более 50-и? И почему мужик он не один их много...
    Но поговорить-то по-мужски вы с ними в состоянии?
    у вас ведь есть возможность достать их контакты.

  21. #21
    Да,нет у меня контактов я в гневе всё поудолял

  22. #22
    [QUOTE=Алексей84;1937706 я оч.много работаю ишачу на двух работах(да ещё и по первой сетке),она же все деньги спускает на своих хахалей,спрашивал её "ну и как нам жить дальше?"на что она отвечает-"что хочу быть с тобой!!!"[/QUOTE]
    Ну ее логику понять можно ))

  23. #23
    Хорошо,спасибо всем тему можно закрывать!(отправлю любимку в путешествие по боевым парням)!!!

Похожие темы

  1. Как пережить измену жены?
    от Эдуарда в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.03.2013, 14:03
  2. Ответов: 2807
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 21:06
  3. Как простить и пережить измену мужа? помогите!!
    от elen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search