Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 93
Тема:

Импотенция или нежелание?..

  1. #61
    Цитата Сообщение от Lfhmz Посмотреть сообщение
    Ну начну с того, что решила я шантажом заняться и т.к. получила очередной отказ - ушла спать в другую комнату. Хорош шантаж))...никто не просит тише сделать телевизор и одеяло не тянет. Меня же всю ночь вытеснял наш пес, не понимая, что я делаю на его диване. Вчера к телу решила не приставать, но хоть до серого вещества что-то донести. Наткнулась, как всегда, на стену партизанского молчания на допросе. Ушла спать в другую комнату. Пес решил, что хватит гостеприимства и всю ночь забирал подушку и одеяло. Проснулась утром, спать совсем "не хочется", полная решимости выйти на улицу с транспарантом "Срочно нужен кобель для вязки". Кофе сварила только себе. Муж, как ни в чем ни бывало, пытался поговорить ни о чем. Но я соблюдая суверенитет Ватикана, только отвечала на бытовые вопросы. Перышки расправила и поехала в офис... Мысли в голову всякие лезут из серии:"А как ты ему в глаза смотреть станешь?", "Самой же противно будет". Приехала блин... Решимость испарилась и на ее место пришла депрессия. Было желание поехать домой и по полной распустить розовые сопли. Но это ничего не изменит... Очередной тупик. Устала. Боязни остаться одной у меня нет. Я не боюсь жизни и знаю, что на каждый товар есть покупатель. Вроде и не на помойке себя нашла. Но мне дорог близкий человек
    На мой взгляд очень странный шантаж. Вы мужу хоть что-то объяснили перед "акцией протеста", или просто молча "обиделись и ушли"?

  2. #62
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    По теме: Lfhmz, как вы относитесь к мастурбации? Эротические сновидения с разрядкой у вас бывают? Это не решение проблемы - только как самопомощь.

    В сторону от темы: вы случайно не пишете? У вас бы здорово получилось.

    Еще раз в сторону: Ник у вас более на пароль похож. Не хотите поменять?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    На мой взгляд очень странный шантаж. Вы мужу хоть что-то объяснили перед "акцией протеста", или просто молча "обиделись и ушли"?

    Ну мне же не 15 лет, чтобы просто губы надуть и уйти) разговоры у нас регулярные. Но вот только разговоры)))

  4. #64
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    По теме: Lfhmz, как вы относитесь к мастурбации? Эротические сновидения с разрядкой у вас бывают? Это не решение проблемы - только как самопомощь.

    В сторону от темы: вы случайно не пишете? У вас бы здорово получилось.

    Еще раз в сторону: Ник у вас более на пароль похож. Не хотите поменять?
    Я никогда не относилась к мастурбации как к чему-то нехорошему)) А во снах такие оргазмы.... эх))

    Про отступления:
    - Мне не один человек говорил, что нужно попробовать. Я иногда перед сном глаза закрываю и просто такой поток идей. Каждый раз думаю: "Утром сделаю заметки, а потом оформлю". И все не складывается, не могу время найти. В одно лето у меня были каникулы (я пол года не работала)... золотое время было)) Я занялась написанием. Лето закончилось, началась работа. Но дело даже не в этом, а в досадном недоразумении. 2 моих грамотея "убили" комп. Нужно попробовать еще раз)) Приятненько от вашего вопроса))
    - Ник. Глазки нужно было шире во время регистрации открывать)) я не заметила, что раскладка клавиатуры в английском регистре. Нужно поменять, а то абрккадабра какая-то))

  5. #65
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Lfhmz Посмотреть сообщение
    Я никогда не относилась к мастурбации как к чему-то нехорошему)) А во снах такие оргазмы.... эх))


    Про отступления:
    - Мне не один человек говорил, что нужно попробовать. Я иногда перед сном глаза закрываю и просто такой поток идей. Каждый раз думаю: "Утром сделаю заметки, а потом оформлю". И все не складывается, не могу время найти. В одно лето у меня были каникулы (я пол года не работала)... золотое время было)) Я занялась написанием. Лето закончилось, началась работа. Но дело даже не в этом, а в досадном недоразумении. 2 моих грамотея "убили" комп. Нужно попробовать еще раз)) Приятненько от вашего вопроса))
    - Ник. Глазки нужно было шире во время регистрации открывать)) я не заметила, что раскладка клавиатуры в английском регистре. Нужно поменять, а то абрккадабра какая-то))
    Пробуйте. У вас здорово получается!

    Нет проблем. Можно написать в этой веточке просьбу поменять вам ник: https://vezha.com/threads/30353.html/page2

  6. #66
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lfhmz Посмотреть сообщение
    разговоры у нас регулярные. Но вот только разговоры)))
    Мужчины часто воспринимают разговоры как е*лю мозга.
    Если видите, что разговоры не дают желаемого результата, что заставляет вас снова и снова их затевать?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Еще раз в сторону: Ник у вас более на пароль похож. Не хотите поменять?
    Дарья она. в русской раскладке.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Мужчины часто воспринимают разговоры как е*лю мозга.
    Если видите, что разговоры не дают желаемого результата, что заставляет вас снова и снова их затевать?

    Самка богомола съедает мозги самца во время спаривания, а я вместо оного)) Может достучусь-таки.

  9. #69
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lfhmz Посмотреть сообщение
    Самка богомола съедает мозги самца во время спаривания, а я вместо оного)) Может достучусь-таки.
    Самка богомола съедает самца, потому что обитает в степной зоне, в условиях белкового дефицита. А будущую кладку необходимо обеспечить еще и запасом белка.
    Так что самец - это именно что источник пищи для последующего потомства, случайно оказавшийся рядом в столь важный момент.

    Ваш случай немного иной, согласитесь...


    Т.е. вы под некой благой целью регулярно совершаете изматывающие действия, к этой цели заведомо не приводящие.
    Иначе говоря - постоянно долбитесь головой об стену.

    Подумайте, зачем вам это????
    Только не говорите, что с целью добиться секса от мужа. НЕ ВЕРЮ!

  10. #70
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Самка богомола съедает самца, потому что обитает в степной зоне, в условиях белкового дефицита. А будущую кладку необходимо обеспечить еще и запасом белка.
    Так что самец - это именно что источник пищи для последующего потомства, случайно оказавшийся рядом в столь важный момент.
    !
    ХСС продвинутее. Процесс поедания самца растянул сколь можно дольше.

  11. #71
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Дарья она. в русской раскладке.
    Точно)))

  12. #72
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    ХСС продвинутее. Процесс поедания самца растянул сколь можно дольше.
    И что же полезного получает потомство ХСС в результате такой трапезы?

  13. #73
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И что же полезного получает потомство ХСС в результате такой трапезы?
    Кормежку. От и до, как минимум, при условии присутствии самца в стае.ну и много других приятных бонусов опосредованной кормежки.

  14. #74
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Кормежку. От и до, как минимум, при условии присутствии самца в стае.ну и много других приятных бонусов опосредованной кормежки.
    Ой ли?
    А по факту?
    Ну вот мне кажется, что раздражение мужчины, его категорическое нежелание обсуждать с женой проблемы, уход в себя и отмалчивание....

    Т.е. - северный пушной зверек во всем его великолепии....

  15. #75
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Самка богомола съедает самца, потому что обитает в степной зоне, в условиях белкового дефицита. А будущую кладку необходимо обеспечить еще и запасом белка.
    Так что самец - это именно что источник пищи для последующего потомства, случайно оказавшийся рядом в столь важный момент.

    Ваш случай немного иной, согласитесь...


    Т.е. вы под некой благой целью регулярно совершаете изматывающие действия, к этой цели заведомо не приводящие.
    Иначе говоря - постоянно долбитесь головой об стену.

    Подумайте, зачем вам это????
    Только не говорите, что с целью добиться секса от мужа. НЕ ВЕРЮ!

    Ну о богомолах я пошутила)) Разговоры затеваю, чтобы он меня услышал и понял, но толку в этом нет. Я писала, что ушла из нашей комнаты и сплю отдельно. А знаете, так гораздо легче. Вчера вечером долго не спалось. Посетила мысль о разводе. Рубить с плеча я не собираюсь, но пора что-то менять. Мне бы очень сейчас хотелось как-нибудь уединиться в тихом месте и подумать. Жаль, что нет возможности даже на выходные вырваться за город. Но я уже придумала себе на завтрашний день маршрут (если погода не испортится, как обещают).

  16. #76
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ой ли?
    А по факту?
    Ну вот мне кажется, что раздражение мужчины, его категорическое нежелание обсуждать с женой проблемы, уход в себя и отмалчивание....

    Т.е. - северный пушной зверек во всем его великолепии....
    Что ой ли? Кем кормится потомство при наличии самца? Тем, что он нарабатывает путем продажи своей рабочей силы.
    Так вот кора приспособилась к длительному периоду взращивания детеныша ХСС. Потому и нет смысла сьедать самца сразу. Он еще нужен долгое кол-во лет.

    А по факту темы- есть данность: Муж не хочет трахать жену. Причина-не знаю Уговоры, потрясывание моральными принципами- бесполезны. Здесь нужно что-то выгодное и для мужа, не только для жены. ИМХО все, конечно.

  17. #77
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Lfhmz Посмотреть сообщение
    Ну о богомолах я пошутила)) Разговоры затеваю, чтобы он меня услышал и понял, но толку в этом нет. Я писала, что ушла из нашей комнаты и сплю отдельно. А знаете, так гораздо легче. Вчера вечером долго не спалось. Посетила мысль о разводе. Рубить с плеча я не собираюсь, но пора что-то менять. Мне бы очень сейчас хотелось как-нибудь уединиться в тихом месте и подумать. Жаль, что нет возможности даже на выходные вырваться за город. Но я уже придумала себе на завтрашний день маршрут (если погода не испортится, как обещают).
    А вы ему напишите. Причем, в Я-сообщениях. Опишите свои чувства, мысли..

  18. #78
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    А вы ему напишите. Причем, в Я-сообщениях. Опишите свои чувства, мысли..

    А я сегодня так и сделаю. И положу ему в карман.

  19. #79
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lfhmz Посмотреть сообщение
    А я сегодня так и сделаю. И положу ему в карман.
    а почему в карман?

  20. #80
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Lfhmz Посмотреть сообщение
    А я сегодня так и сделаю. И положу ему в карман.
    А если почтой отправить? Причем, письмо оформить красиво. Есть красивые почтовые наборы - конверты, бумага...

    --- Добавлено ---

    Еще идея пришла? Может, вам с мужем роман в письмах начать?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Еще идея пришла? Может, вам с мужем роман в письмах начать?
    Вспомнился фильм "вся правда о любви" )))
    Там кажется тоже у героев в начале были сексуальные проблемы...

  22. #82
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Вспомнился фильм "вся правда о любви" )))
    Там кажется тоже у героев в начале были сексуальные проблемы...
    Спасибо, Аня! Посмотрела анонс к фильму. Кажется, я знаю, какой фильм мы будем вместе с мужем смотреть сегодня вечером.

    Касаемо темы. Нет никакой интриги, второго смысла - просто писать мужу письма, откровенные, романтичные, грустные... Что на сердце в тот или иной момент. В долгих браках супруги становятся родственниками, кроме имеющихся привычных ролей - родители, дети... Мужчина и Женщина уходят из отношений и забирают за собой секс. С братом/сестрой не спят. Роман в письмах - на мой взгляд, это один из путей к сердцам друг друга. Возможно, у мужа еще чувство вины перед женой вызывает нежелание. Потому ежели возрождать, то начинать с той точки, откуда начали - вспомнить время ухаживаний, отнестись творчески.

    Мне муж в наши семейные кризисы писал. Открываю письмо, а там стихи. Неважно какого автора, важно, что они отражали его чувства.

  23. #83
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Касаемо темы. Нет никакой интриги, второго смысла - просто писать мужу письма, откровенные, романтичные, грустные... Что на сердце в тот или иной момент. В долгих браках супруги становятся родственниками, кроме имеющихся привычных ролей - родители, дети... Мужчина и Женщина уходят из отношений и забирают за собой секс. С братом/сестрой не спят. Роман в письмах - на мой взгляд, это один из путей к сердцам друг друга. Возможно, у мужа еще чувство вины перед женой вызывает нежелание. Потому ежели возрождать, то начинать с той точки, откуда начали - вспомнить время ухаживаний, отнестись творчески.

    Мне муж в наши семейные кризисы писал. Открываю письмо, а там стихи. Неважно какого автора, важно, что они отражали его чувства.
    Здоровски, Марин!)

  24. #84
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Здоровски, Марин!)
    Спасибо, Наташ!

  25. #85
    В карман, потому, что делала так раньше. Мне было очень приятно, когда...))) Наш пес, когда решает нам отомстить или обратить на себя внимание, любит уничтожать кожаные вещи. В 2009 году на 23 февраля я написала коротенькую записку цемуцла ее и положила ее в карман любимого. Как же мне было приятно, когда около 2-х месяцев назад, наш любимец порвал бумажник мужа... Никогда бы не подумала, что от этого может вообще быть приятно))) Наш сынуля бумажник изорвал в клочья, но при этом не тронул деньги, документы(бумага ему не интересна). И убирая этот ворох я нашла ту самую записку. Он ее не выбросил даже когда мы не жили вместе... Вчера я свое письмо так и не положила ему в карман... Оно мне показалось слишком регрессивным. Сегодня написала новое. Длинное получилось. Интересно прочтет ли он полностью? Или как Лобанов из "Интернов" просто просмотрит. Завтра посмотрим. Спасибо вам всем огромное за помощь и поддержку. Но мне кажется, что я уже просто на краю. Я хочу развода. Я рада, что сюда зашла. И скажите мне лузеру, в раздели "дневник" можно просто писать о чем угодно?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Lfhmz Посмотреть сообщение
    Наш сынуля бумажник изорвал в клочья, но при этом не тронул деньги, документы(бумага ему не интересна).


    Дети общие у Вас есть с мужем?

  27. #87
    Ой у меня сэтим делом была вчера вообще жуть. Муж на меня наорал с утра и видимо понял что перегнул палку. Поэтому поехал со мной на мероприяте. Оттуда уже помиривгшись на концерт Патрика там натанцевались до упаду, пошли гулять, зашли в собор послушали службу( вступление на престол Франциска) у нас орган потрясающий, залезли на крыышу там целовались часа 2 разделись практически(!) и "слушай нам домой пора"
    Потом дома целовались еще пол-ночи и НИЧЕГО.
    Теперь ощущение совершенно непонятное: вроде потрясающий был день, давно таких не было, а кажется словно меня ну не знаю ущербной назвали(

  28. #88
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение


    Дети общие у Вас есть с мужем?
    Сынуля -это наш песик)

  29. #89
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ой у меня сэтим делом была вчера вообще жуть. Муж на меня наорал с утра и видимо понял что перегнул палку. Поэтому поехал со мной на мероприяте. Оттуда уже помиривгшись на концерт Патрика там натанцевались до упаду, пошли гулять, зашли в собор послушали службу( вступление на престол Франциска) у нас орган потрясающий, залезли на крыышу там целовались часа 2 разделись практически(!) и "слушай нам домой пора"
    Потом дома целовались еще пол-ночи и НИЧЕГО.
    Теперь ощущение совершенно непонятное: вроде потрясающий был день, давно таких не было, а кажется словно меня ну не знаю ущербной назвали(
    Это обидно. Вы уже настоялись на другое завершение ночи и тут... Ну хоть убейте меня не понимаю я мужчин. С одной стороны кажется что все хорошо, но на душе, даже не кошки, а тигры скребутся от такого "хорошо". Если в силу каких-либо причин, мужчина на может провести классический половой акт, что мешает сделать по-другому... Но даже не это тревожит. Тревожит то, что мы находимся в полном неведении, о причине/причинах такого поведения. Я понимаю, что не хочется признаваться в своем бессилии, стыдно, страшно... Но неужели недомолвки лучше? Почему не сказать правду и искать путь решения проблемы вдвоем?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Lfhmz Посмотреть сообщение
    Но даже не это тревожит. Тревожит то, что мы находимся в полном неведении, о причине/причинах такого поведения. Я понимаю, что не хочется признаваться в своем бессилии, стыдно, страшно... Но неужели недомолвки лучше? Почему не сказать правду и искать путь решения проблемы вдвоем?
    Мне кажется им не признаваться а думать страшно.
    То есть пока это как-то не оформленно есть шанс что завтра все само наладится. Т.Е на самом деле я в порядке но сегодмя устал, не в настроении.
    А женщина которая говорит что само не пройдет, что проблема - враг злобный
    Палач который наровит зачитать приговор

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нежелание жить
    от Piero в разделе Психология Личности
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 19.04.2013, 22:36
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.10.2012, 09:42
  3. Нежелание жить - как преодолеть?
    от Anna_1978 в разделе Психология Личности
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 00:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search