Страница 57 из 94 ПерваяПервая ... 2747545556575859606787 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 681 по 1 710 из 2794
Тема:

не хочу жить

  1. #1681
    Сегодня праздник у ребят... клетку для буйных закрыть забыли. Воспользуюсь таким случаем и скажу вам моё мнение, Богиня. Давно хотелось...

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ...потому что полагала что это должно быть както иначе... а там все на бегу.. то один зайди то другой.. както показалось что в суть не вникают... все по быстрому...
    Да они в суть вникают, просто разное количество времени нужно чтоб суть каждого увидеть. А вашу суть быстро видно. Вот вам ваша краткая биография:

    Сначала было - или дай или я буду сиську кусать/не буду сиську сосать. Потом было - или дай или я не в горшок насру/не буду срать. Потом - или дай или я тебе не дам/дам ещё кому-нить. Вот так вот медленно но уверенно вы и добрались до ... или дай или я не хочу жить/ты не захочешь жить...

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    я както считаю что если я оплатила визит то мне и должны эту сумму отработать)))
    Они и отрабатывают. Только вы хотите, чтобы они давали вам то, что вы хотите получать. А они дают вам то, что вам действительно поможет.

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    .. я чувствовала себя желанной женщиной, мне наговорили много приятностей) и вообще в целом общение прошло хорошо)...
    Да это понятно... Вот если бы не наговорили много приятностей, тогда укусила бы за сиську, насрала в туфлю, обозвала бы импотентом или геем и посоветовала бы здохнуть.

    Следующий!

  2. #1682
    Цитата Сообщение от Иван Трубадуров Посмотреть сообщение
    Да они в суть вникают, просто разное количество времени нужно чтоб суть каждого увидеть. А вашу суть быстро видно. Вот вам ваша краткая биография:

    Сначала было - или дай или я буду сиську кусать/не буду сиську сосать. Потом было - или дай или я не в горшок насру/не буду срать. Потом - или дай или я тебе не дам/дам ещё кому-нить. Вот так вот медленно но уверенно вы и добрались до ... или дай или я не хочу жить/ты не захочешь жить...


    Они и отрабатывают. Только вы хотите, чтобы они давали вам то, что вы хотите получать. А они дают вам то, что вам действительно поможет.


    Да это понятно... Вот если бы не наговорили много приятностей, тогда укусила бы за сиську, насрала в туфлю, обозвала бы импотентом или геем и посоветовала бы здохнуть.

    Следующий!
    Вы простите Головой не ударялись в детстве?

    во первых вы даже не в курсе сколько я заплатила и сколько времени там была..
    во вторых быстрый вы мой... о поверхностности я сужу исходя из того что некоторые факты она просто неправильно поняла... (повторю факты а не отношение к ним)

    и не надо тут рассуждать что я хочу чтоб мне дали то что я хочу получить... я написала что готова была ко всему мне нужен лишь результат..
    а вы знаете что мне они дали?...

    и ничего такого бы я не сказала если бы мне наговорили неприятностей... я знала что человек меня не обидит...
    и я по вашему что вообще не заслуживаю приятностей?

    или вы думаете что нормально когда муж с женой не спит?

    вы тут по аккуратнее с речами... я хоть женщина и хрупкая... но вы както себя хамски ведете я бы вам в нос двинула..
    ступайте отсюда... ванюша..

  3. #1683
    Цитата Сообщение от Иван Трубадуров Посмотреть сообщение
    Сегодня праздник у ребят... клетку для буйных закрыть забыли. Воспользуюсь таким случаем и скажу вам моё мнение, Богиня. Давно хотелось...



    Да они в суть вникают, просто разное количество времени нужно чтоб суть каждого увидеть. А вашу суть быстро видно. Вот вам ваша краткая биография:

    Сначала было - или дай или я буду сиську кусать/не буду сиську сосать. Потом было - или дай или я не в горшок насру/не буду срать. Потом - или дай или я тебе не дам/дам ещё кому-нить. Вот так вот медленно но уверенно вы и добрались до ... или дай или я не хочу жить/ты не захочешь жить...


    Они и отрабатывают. Только вы хотите, чтобы они давали вам то, что вы хотите получать. А они дают вам то, что вам действительно поможет.


    Да это понятно... Вот если бы не наговорили много приятностей, тогда укусила бы за сиську, насрала в туфлю, обозвала бы импотентом или геем и посоветовала бы здохнуть.

    Следующий!
    Похоже на проекции.

  4. #1684
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Итак. Иван Трубодуров заблокирован пока на 7 дней. Поскольку коллега Наг любезно предоставил возможность Ивану писать в его кабинете - это нам с коллегами время согласовать - снимать блокировку через 7 дней или сделать ее вечной. Как по мне - я бы оставила блокировку вечной. Но посмотрим.
    Тему от балагана зачищу.
    Последний раз редактировалось Эрта; 16.03.2013 в 17:38.

  5. #1685
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Похоже на проекции.
    Скорее на рецедив.
    Такого, честно не ожидал. Стоило уйти поспать на часок-другой, а тут такое ууууу...

  6. #1686
    Вчера муж вернулся с командировки. Начал с разговорами лезть, причем далеко не спокойным тоном.. Так как весь день сердце колотилось и дышать было тяжело у меня не было сил отвечать на все это... просто сказала что то что я хотела сказать ему я сказала и добавить мне нечего. чтоб прекратил так со мной говорить, и что если он добивается того чтобы я ушла я уйду... после этих слов он ответил что он этого не хочет и не гонит меня... периодически за вечер еще срывался... я конфликт не стала поддерживать.. сказала что если он действительно хочет поговорить то это нужно делать когда ребенка дома нет, и не просто говорить а чтото решать и делать... иначе ничего не выйдет..
    потом начал говорить про ремонт, мол зачем я это затеяла, что хотела показать (с наездом), на что я ответила что если он считает что я не имела на это право я приклею обои обратно... и т.д. и т.п... потом начал спрашивать что и куда переставить...я ответила... затем спросил куда переставить цветы... в ответ я спросила сколько тебе лет?...я думаю ты сам в состоянии решить этот вопрос...
    както вроде сгладилось...

    вечером был приступ удушья.. как шарф наложили на шею... (такое было около 3х лет назад).. слава Богу я научилась с этим справляться...
    утром приступ повторился...
    пойду в аптеку..
    всем спасибо.

  7. #1687
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Вчера муж вернулся с командировки. Начал с разговорами лезть, причем далеко не спокойным тоном.. Так как весь день сердце колотилось и дышать было тяжело у меня не было сил отвечать на все это... просто сказала что то что я хотела сказать ему я сказала и добавить мне нечего. чтоб прекратил так со мной говорить, и что если он добивается того чтобы я ушла я уйду... после этих слов он ответил что он этого не хочет и не гонит меня... периодически за вечер еще срывался... я конфликт не стала поддерживать.. сказала что если он действительно хочет поговорить то это нужно делать когда ребенка дома нет, и не просто говорить а чтото решать и делать... иначе ничего не выйдет..
    потом начал говорить про ремонт, мол зачем я это затеяла, что хотела показать (с наездом), на что я ответила что если он считает что я не имела на это право я приклею обои обратно... и т.д. и т.п... потом начал спрашивать что и куда переставить...я ответила... затем спросил куда переставить цветы... в ответ я спросила сколько тебе лет?...я думаю ты сам в состоянии решить этот вопрос...
    както вроде сгладилось...

    вечером был приступ удушья.. как шарф наложили на шею... (такое было около 3х лет назад).. слава Богу я научилась с этим справляться...
    утром приступ повторился...
    пойду в аптеку..
    всем спасибо.
    Как сейчас ваше состояние и настроение ув. Богиня?

  8. #1688
    плохо Перец... все трясется... дышать трудно..слезы текут...

  9. #1689
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    плохо Перец... все трясется... дышать трудно..слезы текут...
    А вы поплачьте ув. Богиня.
    А потом диван, одеяло, зеленый чай и вкусняшек. Можно и книжку заодно почитать.

    Когда с женой расходился, три дня плакал как ребенок. Оно бывает нужно, выплакать все, что накопилось.
    Последний раз редактировалось Перец; 17.03.2013 в 09:45.

  10. #1690
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    А вы поплачьте ув. Богиня.
    Спасибо ув.Перец.. поплакала... действительно полегчало....
    домашним не хочу показывать свое состояние...

  11. #1691
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Спасибо ув.Перец.. поплакала... действительно полегчало....
    домашним не хочу показывать свое состояние...
    Не закрывайтесь только ув. Богиня.
    Ведь подавление - плохой способ контроля эмоций. Менять свое отношение к вещам и искать больше радости в жизни - хорошо, подавлять, замыкаться, обесценивать - плохо.

  12. #1692
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Не закрывайтесь только ув. Богиня.
    Ведь подавление - плохой способ контроля эмоций. Менять свое отношение к вещам и искать больше радости в жизни - хорошо, подавлять, замыкаться, обесценивать - плохо.
    понимаю Перец... просто было когдато время когда я могла просто поплакать на плече у мужа...просто потому что хочется плакать...
    а теперь нет такого человека... вот оно и душит меня...
    но я справлюсь Перец..

  13. #1693
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    понимаю Перец... просто было когдато время когда я могла просто поплакать на плече у мужа...просто потому что хочется плакать...
    а теперь нет такого человека... вот оно и душит меня...
    но я справлюсь Перец..
    Это хорошо ув. Богиня.
    Вы пишите в тему все, что думается и беспокоит. И побольше проговаривайте и описывайте свое состояние. Нужно налаживать контакт со своим телом и подсознанием и все у вас получится.

  14. #1694
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    просто было когдато время когда я могла просто поплакать на плече у мужа...просто потому что хочется плакать...
    а теперь нет такого человека... вот оно и душит меня...
    .
    Если нет. то и плакать не надо?
    Вы для кого плачете?
    но я справлюсь
    С чем, ув. Богиня?

  15. #1695
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Если нет. то и плакать не надо?
    Вы для кого плачете?
    Ни для кого... просто не хочу чтоб ребенок к примеру видел это... считаю что это ник чему...
    да и мужу будет непонятно если я вдруг заплачу...
    ни для кого я не плачу... для себя лишь...для облегчения... вот поэтому и не хочу чтоб ктото видел..

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    С чем, ув. Богиня?
    с состоянием.. с приступами..

  16. #1696
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Ни для кого... просто не хочу чтоб ребенок к примеру видел это... считаю что это ник чему...
    да и мужу будет непонятно если я вдруг заплачу...
    ни для кого я не плачу... для себя лишь...для облегчения... вот поэтому и не хочу чтоб ктото видел..


    с состоянием.. с приступами..
    Так, а если это нормально?
    Насчет ребенка, прежде всего ребенок учится выражать свои эмоции через родителей, фактически сейчас, пряча свои эмоции и закрываясь(подавляя), вы также учите поступать своего ребенка.
    Человеческие эмоции они конструктивны по природе своей, то есть это сигналы для организма. Они направляют нашу деятельность и подавлять/прятать или обесценивать их нельзя, ув. Богиня.
    Ой, я опять в теорию ударился и от ситуации ускакал.))) Правду Талия говорила про меня.)

  17. #1697
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Так, а если это нормально?
    Насчет ребенка, прежде всего ребенок учится выражать свои эмоции через родителей, фактически сейчас, пряча свои эмоции и закрываясь(подавляя), вы также учите поступать своего ребенка.
    Человеческие эмоции они конструктивны по природе своей, то есть это сигналы для организма. Они направляют нашу деятельность и подавлять/прятать или обесценивать их нельзя, ув. Богиня.
    Ой, я опять в теорию ударился и от ситуации ускакал.))) Правду Талия говорила про меня.)
    тоесть ув.Перец вы считаете что если мама готовит ужин и вся в слезах.. это нормально?
    если сидит и ни с того ни с сего начинает лить слезы это нормально?
    чему научится сын?... кого он перед собой увидит? реву-корову?
    увидит что опускать руки и ныть это нормально?..
    нет... я считаю всеже что я достаточно сильный человек... и могу справится с трудностями...
    я не хочу чтоб мой ребенок это видел..

  18. #1698
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    тоесть ув.Перец вы считаете что если мама готовит ужин и вся в слезах.. это нормально?
    если сидит и ни с того ни с сего начинает лить слезы это нормально?
    чему научится сын?... кого он перед собой увидит? реву-корову?
    увидит что опускать руки и ныть это нормально?..
    нет... я считаю всеже что я достаточно сильный человек... и могу справится с трудностями...
    я не хочу чтоб мой ребенок это видел..
    Даже мужские слезы - это нормально.
    Сын научится тому, что женщины более эмоциональны и легче проявляют свои эмоции. Ведь важно что бы вы воспитали его женскую половину, мужскую оставьте отцу.
    Скажите чему вы хотите научить сына?
    И еще, для женщины ныть и опускать руки иногда - это ненормально?

  19. #1699
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Даже мужские слезы - это нормально.
    Сын научится тому, что женщины более эмоциональны и легче проявляют свои эмоции. Ведь важно что бы вы воспитали его женскую половину, мужскую оставьте отцу.
    Скажите чему вы хотите научить сына?
    И еще, для женщины ныть и опускать руки иногда - это ненормально?
    это нормально когда рядом сильный мужчина... тогда ты можешь быть слабой..

    Сын научится тому, что женщины более эмоциональны и легче проявляют свои эмоции. Ведь важно что бы вы воспитали его женскую половину, мужскую оставьте отцу.
    как то я об этом не подумала Перец... спасибо..

  20. #1700
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    это нормально когда рядом сильный мужчина... тогда ты можешь быть слабой..

    Сын научится тому, что женщины более эмоциональны и легче проявляют свои эмоции. Ведь важно что бы вы воспитали его женскую половину, мужскую оставьте отцу.
    как то я об этом не подумала Перец... спасибо..
    А почему, например, не стать слабой, а все сильное возложить на плечи мужа? Ведь в этом и заключается его роль.

  21. #1701
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    А почему, например, не стать слабой, а все сильное возложить на плечи мужа? Ведь в этом и заключается его роль.
    да не получается чтото это у меня... пытаюсь..
    когда я была слабой он бывало начинал меня подавлять и вел себя периодически както (не могу слов подобрать)...как тиран чтоли...вобщем пытался меня принизить ..задавить.. мне от этого было не комфортно... и видимо уходя от этого я сама стала подавляющей стороной...
    такие вот пироги...

    я пытаюсь... посмотрим как получится

  22. #1702
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    да не получается чтото это у меня... пытаюсь..
    когда я была слабой он бывало начинал меня подавлять и вел себя периодически както (не могу слов подобрать)...как тиран чтоли...вобщем пытался меня принизить ..задавить.. мне от этого было не комфортно... и видимо уходя от этого я сама стала подавляющей стороной...
    такие вот пироги...

    я пытаюсь... посмотрим как получится
    Принизить и задавить...Мммм. А можете вспомнить как именно это происходило, ув. Богиня?

  23. #1703
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Принизить и задавить...Мммм. А можете вспомнить как именно это происходило, ув. Богиня?
    своим поведением.. типо я деньги зарабатываю а ты вообще пустое место, мог в ссоре сказать да ты себя в зеркало видела вообще... типо с тобой другой бы перепихнулся пару раз и все... говорил что то я плохо делаю и это.. что ничего не могу и не умею.. либо игнорировать мое мнение... замахнуться мог на меня (но не ударить)... после того как я дошла до ручки мне было уже не страшно... и я научилась отвечать на подобные выпады..
    "Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать Вы." .... эт про меня кажется..

  24. #1704
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    своим поведением.. типо я деньги зарабатываю а ты вообще пустое место, мог в ссоре сказать да ты себя в зеркало видела вообще... типо с тобой другой бы перепихнулся пару раз и все... говорил что то я плохо делаю и это.. что ничего не могу и не умею.. либо игнорировать мое мнение... замахнуться мог на меня (но не ударить)... после того как я дошла до ручки мне было уже не страшно... и я научилась отвечать на подобные выпады..
    "Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать Вы." .... эт про меня кажется..
    Да уж и вот такие отношения нужно было строить?
    Знаете ув. Богиня, обычно партнеры находят друг друга и если не расходятся, значит их отношения устраивают обоих. Что вы об этом думаете?

  25. #1705
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Да уж и вот такие отношения нужно было строить?
    Знаете ув. Богиня, обычно партнеры находят друг друга и если не расходятся, значит их отношения устраивают обоих. Что вы об этом думаете?

    Блин...ужоснах)).... мне даже нечего сказать Перец... было ведь и хорошее наверняка... просто вспомнить его труднее чем плохое...

    да уж... картиночка....

    ниче меня не устраивает.. а его устраивает или нет незнаю... он предпочитает вид делать что у нас вообще нет никаких проблем..

    а что сохраняем...по сути то?... мама дорогая...

  26. #1706
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    если сидит и ни с того ни с сего начинает лить слезы это нормально?
    чему научится сын?... кого он перед собой увидит? реву-корову?
    увидит что опускать руки и ныть это нормально?..

    я не хочу чтоб мой ребенок это видел..
    Пойти в ванную, включить посильнее воду и отплакаться вволю- не. не хочется?
    Лучше на виду у всех давить слезы??
    Вы попробуйте в такой момент посмотреть на себя в зеркало. И увидите перекошенное, закаменевшее лицо- то самое, которое и имеет возможность лицезреть Ваш ребенок.
    Между прочим, эти подавленные слезы- Ваши будущие морщины в лучшем случае, а с бОльшей долей вероятности-ничем не убираемые заломы по местам сжатия лица в процессе подавливания слезок.
    нет... я считаю всеже что я достаточно сильный человек... и могу справится с трудностями...
    Вы даже в ситуации плакать-не плакать выбираете бездействие. И с бездействием преодолеть трудности вряд ли возможно.

  27. #1707
    я с вами не совсем согласна ув.Kreslava ... например я все таки в чем то развиваюсь и не бездействую... но это не относится к семье..

    я видела когда то свою маму плачущую... и не меняющую в своей жизни ничего... я не хочу быть такой...
    не думаю что я так уж бездействую... вот если бы я стонала в роли терпилы это да... но я не такая вроде как..

    хотя в какой то степени вы правы..
    я просто не знаю как лучше поступить...

  28. #1708
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    я с вами не совсем согласна ув.Kreslava ... например я все таки в чем то развиваюсь и не бездействую... но это не относится к семье..

    я видела когда то свою маму плачущую... и не меняющую в своей жизни ничего... я не хочу быть такой...
    не думаю что я так уж бездействую... вот если бы я стонала в роли терпилы это да... но я не такая вроде как..
    Вы сами заметили, как много НЕ в Вашем посте, ув. Богиня?
    НЕ- это и есть бездействие.

    я просто не знаю как лучше поступить...
    Лучше сделать акцент на слове поступить.

  29. #1709
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    тоесть ув.Перец вы считаете что если мама готовит ужин и вся в слезах.. это нормально?
    если сидит и ни с того ни с сего начинает лить слезы это нормально?
    чему научится сын?... кого он перед собой увидит? реву-корову?
    увидит что опускать руки и ныть это нормально?..
    Сын увидит, что проявлять свои чувства, не держать их в себе - это нормально. Что, какими бы негативными эти чувства ни были - с ними можно справить и жить.
    Что проявление своих чувств - это не слабость, а наоборот, сила.
    Быть самим собой - привилегия сильного (с).

    А если мама еще и объяснит сыну причины такого своего состояния, объяснит свои чувства, то сын еще и научится грамотно выражать уже СВОИ чувства, научится бережному отношению к близким.

  30. #1710
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Лучше сделать акцент на слове поступить.
    а тетя доктор мне сказала сидеть и не рыпаться))) и никак не поступать а лечиться... и что мужик есть и ладно.. у других вон бывает что нету))
    и разговоры с мужем не вести никакие... а она меня потом научит как надо поступать..))

    поржу простите))

    я понимаю что я тягомотину развела сама себе... не надо было к нему возвращаться... или уйти еще 4 года назад... страшно просто что ребенка не прокормлю..
    а так не страшно...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Сын увидит, что проявлять свои чувства, не держать их в себе - это нормально. Что, какими бы негативными эти чувства ни были - с ними можно справить и жить.
    Что проявление своих чувств - это не слабость, а наоборот, сила.
    Быть самим собой - привилегия сильного (с).

    А если мама еще и объяснит сыну причины такого своего состояния, объяснит свои чувства, то сын еще и научится грамотно выражать уже СВОИ чувства, научится бережному отношению к близким.
    да, пожалуй вы правы.. спасибо... буду меняться..

Страница 57 из 94 ПерваяПервая ... 2747545556575859606787 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу жить полной жизнью
    от Светлячок27 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 14:07
  2. Не хочу жить. Внутри меня словно все мертвое. Нет эмоций.
    от Nana24 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 22:20
  3. Финансово и жилищно завишу от мужа,но жить с ним не хочу!Что делать???
    от МЕЛЬНИЦА в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 18:27
  4. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
  5. не хочу жить
    от Айгуль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 15:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search