Страница 132 из 1177 ПерваяПервая ... 32102122129130131132133134135142162232332 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 931 по 3 960 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #3931
    Настроение - лирическое и совершенно неработоспособное.. А так некстати. Сейчас учиться надо в интенсивном режиме.

  2. #3932
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Настроение Иннесы М перенесено в ее тему: https://vezha.com/threads/33440.html/page10
    Инесса, если посчитаете, что тема, в которую перенесен ваш диалог с участниками, не совсем подходит, скажите, - я перенесу в более подходящую.
    Спасибо, ув. Азбука!
    Тема как раз подходящая!
    У вчерашнего настроения есть продолжение.

  3. #3933

  4. #3934
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Смотрите, кто у меня дома живет!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: позитивный тазик.jpg
Просмотров: 49
Размер:	22,7 Кб
ID:	62388

    Я его зову Позитивный Тазик. ))

    Он стал так улыбаться и подмигивать после того, как в нем много лет назад прогорело варенье.

  5. #3935
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    А я сегодня видела радугу!

  6. #3936
    Зимой радуга - это только в Кимгиме такое бывает)

  7. #3937
    Имбаланс какой - то.
    Откуда ни возьмись появилась куча энергии, на работе - так вообще как заведенный ношусь. Возвращаюсь через раз пешком. Хватаюсь то за одно то за другое.
    А делать, как ни странно, ничего не хочется. И вообще ничего не хочется. Как будто свет в голове отключили.

  8. #3938
    набираюсь решительности: с понедельника на Протасова и пару раз в недельку точно в спортзал.. пора к лету готовиться)

  9. #3939
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    набираюсь решительности: с понедельника на Протасова и пару раз в недельку точно в спортзал.. пора к лету готовиться)
    Пугают тренировки?
    Относитесь проще ув. Тимма, захотели - взяли и пошли. А то с таким подходом "набираюсь решительности" потом будут такие же разочарования.)))
    А еще бывает, подготовка до лета идет.)))

  10. #3940
    не.. не пугают, они у меня какое-то уныние вызывают теперь. Просто мы ходили с подругой два года. Мы коллеги, иногда выдохнемся до зеленого состояния на работе, никуда не хочется, но. НАДо)) друг другу говорим.. и шли. А я тогда ещё только машинку осваивала, для меня как бы двойное испытание было поехать), но, через преодоление..получала удовольствие, тож двойное: смогла!)
    В прошлом марте она заболела. Потом операция, потом химия.. Сейчас она ходит на лечебную физкультуру и в бассейн "к себе", а мне в сентябре абонемент на год был куплен " у себя"(((.. я д декабря занималась, потом забросила. Плохо без неё(, без подруги.. и мысли всякие(
    а решительности набираюсь на диету... Это ж начнется: гости, вкусные ужины.. и все без меня((( целых 5 недель))

  11. #3941
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    не.. не пугают, они у меня какое-то уныние вызывают теперь. Просто мы ходили с подругой два года. Мы коллеги, иногда выдохнемся до зеленого состояния на работе, никуда не хочется, но. НАДо)) друг другу говорим.. и шли. А я тогда ещё только машинку осваивала, для меня как бы двойное испытание было поехать), но, через преодоление..получала удовольствие, тож двойное: смогла!)
    В прошлом марте она заболела. Потом операция, потом химия.. Сейчас она ходит на лечебную физкультуру и в бассейн "к себе", а мне в сентябре абонемент на год был куплен " у себя"(((.. я д декабря занималась, потом забросила. Плохо без неё(, без подруги.. и мысли всякие(
    а решительности набираюсь на диету... Это ж начнется: гости, вкусные ужины.. и все без меня((( целых 5 недель))
    Мучаете вы себя ув. Тимма, попробуйте отыскать в себе вместо надо - хочу. Это будет больше в радость и эффект тренировок будет на другом уровне.

  12. #3942
    ))) хииитренький... ХОЧУ-то я постройневшей фигуры, а для этого НАДО)))... я-то знаю, чего хочу, чего там искать-то)

  13. #3943
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    ))) хииитренький... ХОЧУ-то я постройневшей фигуры, а для этого НАДО)))... я-то знаю, чего хочу, чего там искать-то)
    А зачем вам Потасов? Жуткая же диета

    --- Добавлено ---

    Мое настроение сейчас: очень болят зубы злюсь на врачей за неаккуратоность и на себя за дурость, НО
    на улице есть проблески неба и кто-то чирикает поэтому через пять минут я начну новую жизнь без ошибок и сомнений))
    Стартую

  14. #3944
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    ))) хииитренький... ХОЧУ-то я постройневшей фигуры, а для этого НАДО)))... я-то знаю, чего хочу, чего там искать-то)
    В этом то и есть смысл, в комфортном состоянии. Просто иногда кончаются силы на "надо", а вот если "хочу" - оно более продолжительно и комфортно.)))

  15. #3945
    Протасов проверен , он реально работает, потом ещё долго остается эффект. И, по сравннию с другими диетами, это просто "санаторий": ешь сколько влезет). Видимо, просто подходит мне)). А почему Вам жуткой показалось? Мне жуткими кажутся расписанные по ломтикам конкретных продуктов(...
    ув. Ания)), а обезболивающие не помогают?

  16. #3946
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Почитала. Вроде-да, нет насилия над организмом. И все вкусненькое))
    Спасибо, Тимма. Как раз пост на носу. Может и я присоединюсь тоже)
    Готовимся к лету

  17. #3947
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Почитала. Вроде-да, нет насилия над организмом. И все вкусненькое))
    Спасибо, Тимма. Как раз пост на носу. Может и я присоединюсь тоже)
    Готовимся к лету
    ой))) давайте! мне "за компанию" всегда полегче.. и я так же к посту.. ну не совсем пост, но всё ж таки, ограничение. Если что-то посоветовать, то я уже раза 4 "сидела", всО знаю)

  18. #3948
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    ой))) давайте! мне "за компанию" всегда полегче.. и я так же к посту.. ну не совсем пост, но всё ж таки, ограничение. Если что-то посоветовать, то я уже раза 4 "сидела", всО знаю)
    Про пост- это к тому, что по времени для организма вовсе не напряжно будет. Пусть отдохнет от зимнего переедания.
    Хлеб совсем низзя, как поняла. Крупы в виде кашек?

  19. #3949
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Протасов проверен , он реально работает, потом ещё долго остается эффект. И, по сравннию с другими диетами, это просто "санаторий": ешь сколько влезет). Видимо, просто подходит мне)). А почему Вам жуткой показалось? Мне жуткими кажутся расписанные по ломтикам конкретных продуктов(...
    ув. Ания)), а обезболивающие не помогают?
    Местные нет, а русские коончились
    И есть хочется.(((
    Так что лучшая диета - удаление зубов

    Вот кстати реально: взвесилась - с понедельника - 4 кг. И сколько это продлится - непонятно
    Последний раз редактировалось Гретхен; 16.03.2013 в 12:42.

  20. #3950
    Извините не знаю можно ли два настроения подряд, но я напишу потому что иначе поругаюсь с кем-нибудь.
    Настроение сейчас: Меня достали эти люди! Достала их уверенность что меня можно травить безнаказанно и до бесконечности!
    Да я сейчас в уязвимом положении. Но я соберусь с силами и вернусь в нормальный мир. В мир где веселые интересные люди, где делают красивые и нужные вещи, где поддерживают, сочувствуют, радуются удачам близких)))
    А они пойдут к черту! Навсегда

  21. #3951
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    А почему Вам жуткой показалось? ?
    Она не естественна. Организм ХСС, проживающий в средней полосе, не приспособлен к поеданию такого количества свежих овощей. Наша традиционная еда - каша) Кстати, гликемический индекс у круп - довольно низкий.

    Посему такая диета вызывает обострения у тех, кто болен гастритом, дуоденитом и т.п.
    Плюс, вернее минус - это дефицитарная диета. Она бедна углеводами (клетчатка в капусте не считается).Значит, необходимо проконсультироваться с врачами.

  22. #3952
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Она не естественна. Организм ХСС, проживающий в средней полосе, не приспособлен к поеданию такого количества свежих овощей. Наша традиционная еда - каша) Кстати, гликемический индекс у круп - довольно низкий.

    Посему такая диета вызывает обострения у тех, кто болен гастритом, дуоденитом и т.п.
    Плюс, вернее минус - это дефицитарная диета. Она бедна углеводами (клетчатка в капусте не считается).Значит, необходимо проконсультироваться с врачами.
    Наши организмы, проживающие в условиях различных стрессов, уже ко всему привычны.
    И пятинедельное преобладание в рационе свежих овощей ему вряд ли повредить сумеет, тем более, в веселой компании с творогом, а потом и отварного диетического мяска.
    углеводы организм пусть из своих зимних запасов достает, что успел захомячить)))

  23. #3953
    У меня сегодня хороший настрiй
    Были на проводах Зимы, *стоЛет* не каталась с горки крутой, и это супер!

  24. #3954
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Наши организмы, проживающие в условиях различных стрессов, уже ко всему привычны.
    Это только кажется. На привыкание нужно не один десяток поколений)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    У меня сегодня хороший настрiй
    Были на проводах Зимы, *стоЛет* не каталась с горки крутой, и это супер!
    А еще сегодня отмечали День Святого Патрика)

  25. #3955
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    У меня сегодня хороший настрiй
    Были на проводах Зимы, *стоЛет* не каталась с горки крутой, и это супер!
    О как.
    А у нас сегодня метель была, на работе аварийное состояние ввели. Хотели вызвать, но обошлось.
    Так мы с дочкой на лыжи пошли. Ветер, снег, а мы довольные.

  26. #3956
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А еще сегодня отмечали День Святого Патрика)
    Кто? Мы точно не отмечали, даже не представляю хто цэ ?!

  27. #3957
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Кто? Мы точно не отмечали, даже не представляю хто цэ ?!
    Ирландский праздник)
    В Парке Горького был парад и концерт)

    http://murmansk.kp.ru/online/news/1391331/

  28. #3958
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    О как.
    А у нас сегодня метель была, на работе аварийное состояние ввели. Хотели вызвать, но обошлось.
    Так мы с дочкой на лыжи пошли. Ветер, снег, а мы довольные.
    У нас мороз и солнце )

  29. #3959
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Кто? Мы точно не отмечали, даже не представляю хто цэ ?!
    А это не наш. Он ирландский. И рыжий)) Но у нас сейчас модно стало и разные иноземные праздники праздновать- Валентинов, Патриков. Хеллоуинов))

    Ну любят у нас праздники разные. Этож весело)))

    --- Добавлено ---

    Это только кажется. На привыкание нужно не один десяток поколений)
    Да ладно) Пусть приспосабливается побыстрее))
    ничего ему за 5 недель не будет плохого)

  30. #3960
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да ладно) Пусть приспосабливается побыстрее))
    ничего ему за 5 недель не будет плохого)
    Ну да. Кроме гастрита или камней в почках)

    В этой связи Валерина диета более экологична: рис + телятина + репа

Страница 132 из 1177 ПерваяПервая ... 32102122129130131132133134135142162232332 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search