Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Страх

  1. #1

    Страх

    Здравствуйте. Очень надеюсь на вашу помощь.
    Дело в том что мне 17(скоро 1 с МЧ встречаюсь 1год.
    У меня задержка чуть больше месяца. нЕ могу заставить себя пойти к гинекологу.
    Успокаиваю себя тем что отрицательные тесты, тем, что нет признаков беременности, тем что резко поменялся ритм жизни на очень активный.
    Помогите перебороть этот страх.
    И ко всему этому я не могу поделиться этим ни с кем из близких, так как маму ни когда не считала близким человеком, она ни когда слова не скажет ласкового, ни когда не обнимет и ни когда не скажет что любит...НО это уже другая проблема)

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Здравствуйте, ув. Лина.
    Цитата Сообщение от lina_17 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Очень надеюсь на вашу помощь.
    Дело в том что мне 17(скоро 1 с МЧ встречаюсь 1год.
    У меня задержка чуть больше месяца. нЕ могу заставить себя пойти к гинекологу.
    Успокаиваю себя тем что отрицательные тесты, тем, что нет признаков беременности, тем что резко поменялся ритм жизни на очень активный.
    Помогите перебороть этот страх.
    И ко всему этому я не могу поделиться этим ни с кем из близких, так как маму ни когда не считала близким человеком, она ни когда слова не скажет ласкового, ни когда не обнимет и ни когда не скажет что любит...НО это уже другая проблема)
    Скажите, если предположить, что вы беременны - что бы вы сделали дальше?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Лина.
    Скажите, если предположить, что вы беременны - что бы вы сделали дальше?
    Рожать я совсем не хочу,но и убить жизнь внутри себя тоже. но все таки больше склоняюсь к аборту. Знаю что чем раньше пойду тем лучше, знаю что можно затянуть.

  4. #4
    Цитата Сообщение от lina_17 Посмотреть сообщение
    Рожать я совсем не хочу,но и убить жизнь внутри себя тоже. но все таки больше склоняюсь к аборту. Знаю что чем раньше пойду тем лучше, знаю что можно затянуть.
    В таком случае придется перебороть Ваш страх и сходить поскорее к врачу. Разве сроки в такой ситуации - не лучшая мотивация, чтобы этот страх преодолеть?

Похожие темы

  1. Страх, Борьба со страхом... слив с форума ВР
    от Вячеслав в разделе Литература. Книги, статьи по психологии и психиатрии
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 18:39
  2. Страх, что умрёт сын
    от Волна в разделе АРХИВ
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 18:52
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 16:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search