Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 144
Тема:

Размножение

  1. #91
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от vania Посмотреть сообщение
    вряд ли в России целой вы найдете 3 пары стройных ...
    Это все благодаря вам, кривоногим... ((
    насчет "встретятся" - это вы в статистике ничего не понимаете
    Ага. Вы же четко контролируете перемещение по планете всех ваших детей. ))

    и "родят уродов" - это вы в генетике ничего не понимаете, особенно в популяционной.
    Вы хотите сказать, что у людей имеющих одного общего родителя рождаются дети без генетических дефектов?
    По кумполу нет никакой разницы от кого получить, но если уж следовать вашей разгулявшейся фантазии, то лучше именно от него, т.к. это означает что он есть!
    Бандюга и садюга? Да зачем он нужен?

  2. #92
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от vania Посмотреть сообщение
    и увеличиваетя с 1,12 % до 2,65% только при встрече братьев и сестер сводных. процент минимален. Только если предположить что и их дети встретятся... ну это ребята научная фантастика, скорее поверю что существуют марсиане
    Похоже в генетике вы не разбираетесь..


    Но все же - может ответите: в чем вы видите свою ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ проблему?
    В чем ваш запрос к Форуму?

  3. #93
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Почему безотцовщина, если ваниным семенем воспользуется семейная пара?
    Если семейная пара, то конечно. )) Только мне думается, что семейные не пользуются услугами частников. Они больше через больнички. А вот одинокие женщины, поставившие крест на своем семейном счастье как раз и стали бы основными клиентками Вани.

  4. #94
    Я свою проблему четко не осознаю, знаю только что она есть. Я паспорт уже присмотрел себе новый. Но я ж не дурак. Смотрю на себя со стороны - что тебе сволочи надо? живешь и живи, работай, детей расти, внуков жди. А не могу невыносимо это все, чувство что я теряю шансы, что упускаю момент, что так вся жизнь проидет и что в итоге - 2 детеныша, да у алкаша какого-нибудь их больше, а когда проидут годы, века, люди будут плодиться, размножаться, уничтожать друг друга, катастрофы какие произойдут, войны, климатические изменения и все где-то мои потомки закончатся. а если один из детей не сможет или не успеет или не захочет детей рожать, тогда что останется от меня половинка? а дальше я вообще растворюсь? Что делать? Ислам принять и детей в ислам обратить? а не вызовет это обратного эффекта? а жена которая тащится от материальных благ как моль от нафталина - она точно не захочет. Мои мысли по поводу этого несколько раз с ней пытался обсуждать, она считает что это бред.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Если семейная пара, то конечно. )) Только мне думается, что семейные не пользуются услугами частников. Они больше через больнички. А вот одинокие женщины, поставившие крест на своем семейном счастье как раз и стали бы основными клиентками Вани.
    Ошибаетесь. примерно 50% - лесбийские пары, 20-30% супружеские пары (через больничку дороговато, да и раскручивают там по черному, а еще некоторые хотят посмотреть "товару в лицо", а одинокие женщины чаще только флудят на форумах, годами пишут свои мечты о ребенке, а при конкретных предложениях тысячу предлогов придумывают

  5. #95
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от vania Посмотреть сообщение
    Я свою проблему четко не осознаю, знаю только что она есть.
    Т.е. ваша проблема в том, что вы не оставите после себя ничего?

    Тогда при чем тут психология-то?
    У вас есть четкая концепция, как следует поступать.
    Вы на каждый довод против находите десяток ЗА. Т.е. отступать от намеченного не собираетесь, выслушать доводы не готовы.

    Так зачем вам Форум?

  6. #96
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Если семейная пара, то конечно. )) Только мне думается, что семейные не пользуются услугами частников. Они больше через больнички. А вот одинокие женщины, поставившие крест на своем семейном счастье как раз и стали бы основными клиентками Вани.
    Ну это хоть естественным путем, хотя и с риском. конечно. Больничные доноры тоже не 100% гарантия безопасности.
    Бизнес. однако)

  7. #97
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Это все благодаря вам, кривоногим... ((

    Ага. Вы же четко контролируете перемещение по планете всех ваших детей. ))


    Вы хотите сказать, что у людей имеющих одного общего родителя рождаются дети без генетических дефектов?

    Бандюга и садюга? Да зачем он нужен?
    Это благодаря АС Пушкину, а насчет кривоногих - так это вы что-то зацепились очень, небось у самой...
    четко ли я контролирую? вы толпу 30 000 человек видели когда нибудь? а нас около 100 млн (140 официально), а людей на земле больше 6 млрд. - встреча нереальна. не более реальна чем "любовь" кузенов. Никогда про такое не слышали? а сводные братья и сестры (сибсы) они генетически одинаковые на 34% (родные на 51%, а двоюродные на 26). бандюга и садюга - это в среднем о человечестве сказано, мы так на всякий случай все тут потомки бандюг и садюг

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. ваша проблема в том, что вы не оставите после себя ничего?

    Тогда при чем тут психология-то?
    У вас есть четкая концепция, как следует поступать.
    Вы на каждый довод против находите десяток ЗА. Т.е. отступать от намеченного не собираетесь, выслушать доводы не готовы.

    Так зачем вам Форум?
    К сожалению, сознание однажды расширившееся никогда уже не сожмется до прежних размеров, хочу по человечески поступить. Можно же дальше в клинике донором быть, а семью не рушить, почему же так тоскливо?

  8. #98
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от vania Посмотреть сообщение
    К сожалению, сознание однажды расширившееся никогда уже не сожмется до прежних размеров, хочу по человечески поступить. Можно же дальше в клинике донором быть, а семью не рушить, почему же так тоскливо?
    И?
    Запрос к Форуму в чем???

    Четко и внятно можете сформулировать?
    "Я хочу от Форума...." И т.д.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну это хоть естественным путем, хотя и с риском. конечно. Больничные доноры тоже не 100% гарантия безопасности.
    Бизнес. однако)
    по опыту моих посещений клиники - больничные доноры совсем не гарантия. Не рекомендую. Если уж есть такая надобность лучше найдите частного донора, за справками его сгоняйте а психическую его адекватность можно проверить в личном общении

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И?
    Запрос к Форуму в чем???
    тоскливо почему?

  10. #100
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от vania Посмотреть сообщение
    по опыту моих посещений клиники - больничные доноры совсем не гарантия. Не рекомендую. Если уж есть такая надобность лучше найдите частного донора, за справками его сгоняйте а психическую его адекватность можно проверить в личном общении
    У меня ощущение, что ув. Автор пришел сюда рекламировать свои услуги....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от vania Посмотреть сообщение
    тоскливо почему?
    Потому что 31 год. В этом возрасте многим фигово.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    У меня ощущение, что ув. Автор пришел сюда рекламировать свои услуги....

    --- Добавлено ---



    Потому что 31 год. В этом возрасте многим фигово.
    Почему? мы как-то неправильно живем? почему тоска в 31 г это норма? извините не понял? а тоска связана с диллемой или она сама по себе

  12. #102
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от vania Посмотреть сообщение
    Почему? мы как-то неправильно живем? почему тоска в 31 г это норма? извините не понял? а тоска связана с диллемой или она сама по себе
    Наша психика так устроена.

    --- Добавлено ---

    Почитайте - http://ivezha.ru/threads/31876.html?p=1935163&viewfull=1#post1935163

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Итак, что служит стартовым импульсом мужчине
    для желания НАСЛЕДНИКА или НАСЛЕДНИЦЫ?

    Да всё просто, и это открыл Карл Густав Юнг.

    Страх Небытия. Которое однажды придёт.

    Здесь два случая, и они важны.

    Первый - когда Страх Старухи доходит до несоз-
    нанного ужаса.

    Это у непривычных людей, но чуть позже пояс-
    ню, отчего даже их шпилит желанием продления
    себя.

    Второй - когда чел с этим Страхом - на ты, соз-
    наёт и может в любой момент поцеловать Ста-
    руху, и уйти с нею, распевая победные песни.

    В последнем случае - и желание ребёнка от хо-
    рошей самки - с его и её чертами - и воспита-
    ние достойное этого НАСЛЕДНИКА - для мужчи-
    ны ВЫСОЧАЙШАЯ ценность.

    То, что позволяет смотреть в костяные оболоки
    глаз Старухи - и улыбаться ей снисходительно.


    Но вот первый..
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Первый - присущ всем. Отчего даже закалённых
    бойцов - сносит в эти возраста.

    Итак.. Мы не любим вспоминать, что однажды, и
    достаточно рано - наше тело.. Начинает умирать.

    Да. Это так. Приведу грубые возраста для М ))

    25. Момент, когда прекращается рост. Прекраща-
    ется быстрая и безболезненная регенерация.

    Когда мы входим в период стабильности. Но уже
    не юности, когда "заживает, что на собаке".

    32-35 - когда мы из возраста стабильности - пе-
    реходим.. В возраст увядания. То есть - каждый
    день нам чуть труднее дышать.. Чуть труднее оп-
    равляться от ран.. Чуть труднее.. Ну, поняли.

    41-45 - когда мы ЭТО, из 32-35 - замечаем, да-
    же вобход защит.

    50-55 - когда мы просто ДОЛЖНЫ бы начать же-
    лать жить, оттого, что впереди - уже мало..

    Но - многие тут прячутся (( И наступает типо та
    "вторая молодость", на самом деле - истероидный
    компенсирующий психоз ((

    В норме же надо становиться Патриархом в таком
    возрасте. Семья и масса деток. Но не бегать, за-
    драв штаны.
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Обращу в заключение внимание ваше, Друзья,
    на последнее.

    В мужские инициации большинства "примитивных"
    племён входят БОЛЬ и "обрядовая Смерть".

    ЭТО - знакомство со Старухой, которое не толь-
    ко позволяет быть охотником (воином), но и..
    )

  13. #103
    У меня до сих пор осадок с прошлой темы, потому: бредить так бредить.)))
    Цитата Сообщение от vania Посмотреть сообщение
    не понял
    До вот была на форуме тема совсем недавно. Чем то похожа на вашу, там также женщина преследовала с маниакальным характером бредовую идею фикс.
    Никакой конкретики, просто видимо еще под впечатлением прошлой темы.

    Больше интересует откуда такой вот психозик у вас ув. vania, как компенсация чего? Дети есть, семья есть, достижения и развитие есть. И все же идея появилась. На подумать.

  14. #104
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Больше интересует откуда такой вот психозик у вас ув. vania, как компенсация чего? Дети есть, семья есть, достижения и развитие есть. И все же идея появилась. На подумать.
    Да чего ж тут непонятного-то...
    Дети есть, да НАСЛЕДНИКА нету. А коли шаг вправо, шаг влево - так и детей отберут....

    Да и ПАТРИАРХОМ стать не так просто, как оказалось....

  15. #105
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от vania Посмотреть сообщение
    тогда что останется от меня половинка? а дальше я вообще растворюсь?
    Ваше "Я" растворится, как только вы умрете. И не будет вас.
    Цитата Сообщение от vania Посмотреть сообщение
    Это благодаря АС Пушкину, а насчет кривоногих - так это вы что-то зацепились очень, небось у самой...
    Да я просто удивляюсь, как кривые, косые и неумные любят и хотят размножаться...
    У меня не ноги. У меня нос от папашки. Вот только что с мужем обсуждали, делать ли мне пластику. Муж против. )))))))))
    вы толпу 30 000 человек видели когда нибудь? а нас около 100 млн (140 официально), а людей на земле больше 6 млрд. - встреча нереальна.
    Случай из жизни. Дело было давно. Плавает, значит, мой еще тогда парень в черном море. И совершенно случайно на него со спины налетает какая-то тетка. Обернувшись и присмотревшись они узнают друг друга: родные тетя и племянник из разных городов, не видевшиеся около десяти лет, встретились случайно на черноморском курорте за тысячу км от родных пенатов. Какая нафиг статистика?! )))

    бандюга и садюга - это в среднем о человечестве сказано, мы так на всякий случай все тут потомки бандюг и садюг
    Так я говорю в контексте безотцовщины, которую вы распространяете, а вам выгодно стрелки на все человечество перевести... ))

  16. #106
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да чего ж тут непонятного-то...
    Дети есть, да НАСЛЕДНИКА нету. А коли шаг вправо, шаг влево - так и детей отберут....

    Да и ПАТРИАРХОМ стать не так просто, как оказалось....
    Понимаю 31, очередной кризис и тд. Но!
    Для патриарха рано, а вот отчего родные дети наследниками не воспринимаются? Первопричина не переходный возраст.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    У меня нос от папашки. Вот только что с мужем обсуждали, делать ли мне пластику. Муж против. )))))))))
    Кто блин определяет кто красивый а кто нет? я об эффективности говорю, а я считаю себя эфективным. Нос править при наличии мужа? нафига? он же вас уже "купил"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Понимаю 31, очередной кризис и тд. Но!
    Для патриарха рано, а вот отчего родные дети наследниками не воспринимаются? Первопричина не переходный возраст.
    переходный возраст из детства в могилу? родные дети воспринимаются, но 2 ребенка??? это заведомо проигрышный вариант

    --- Добавлено ---

    Наследник это тот кто с меня сапоги стащит и носить будет? Отберут не знаю даже что отберут, просто такое поведение для меня сегодняшнего недопустимо, поэтому и хочется "обнулить счета"

  18. #108
    Цитата Сообщение от vania Посмотреть сообщение
    переходный возраст из детства в могилу? родные дети воспринимаются, но 2 ребенка??? это заведомо проигрышный вариант
    Почему из детства, переходный между этапами взросления не обязательно в детстве.
    Да бросьте, нету у вас детей, нету. Кинули вы их ради своей идеи или готовы кинуть. Они для вас чужие дети. Отцовские чувства подавлены.

    Плевали вы на своих детей ув. vania с высокой колокольни. Стыдно товарищ(с).

  19. #109
    проблема как остаться и перестать мучаться, или исчезнуть, но при этом будут страдать дети - во диллема. нехорошо эгоистично так с родственниками поступать, но с другой стороны они живы, у них есть еда, жилье - чего им я еще должен, может уже можно сделать то чего мне хочется

  20. #110
    Цитата Сообщение от vania Посмотреть сообщение
    проблема как остаться и перестать мучаться, или исчезнуть, но при этом будут страдать дети - во диллема. нехорошо эгоистично так с родственниками поступать, но с другой стороны они живы, у них есть еда, жилье - чего им я еще должен, может уже можно сделать то чего мне хочется
    У них отца нет, а есть дядя, который впал в детство или еще куда.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    У них отца нет, а есть дядя, который впал в детство или еще куда.
    Вы хотите чего чтоб мне х.еново было, так мне уже, ваши слова все правильные и я так считаю, только вот еще бы подсознание заткнуть

  22. #112
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от vania Посмотреть сообщение
    проблема как остаться и перестать мучаться, или исчезнуть, но при этом будут страдать дети - во диллема. нехорошо эгоистично так с родственниками поступать, но с другой стороны они живы, у них есть еда, жилье - чего им я еще должен, может уже можно сделать то чего мне хочется
    за все удовольствия надо платить.
    Например - такой вот тоской.

  23. #113
    Цитата Сообщение от vania Посмотреть сообщение
    Вы хотите чего чтоб мне х.еново было, так мне уже, ваши слова все правильные и я так считаю, только вот еще бы подсознание заткнуть
    Отнюдь ув. vania.
    Просто даю пищу для размышлений, да и как отцу обидно за такое вот поведение другого мужчины, отца.

    Вопрос есть, ваш отец вашу маму тоже оссеменил?

  24. #114
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от vania Посмотреть сообщение
    Вы хотите чего чтоб мне х.еново было, так мне уже, ваши слова все правильные и я так считаю, только вот еще бы подсознание заткнуть
    Подсознание вы никак не заткнете - ему нужны Наследники и статус Патриарха.
    Чего в вашей жизненной концепции не предусмотрено.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Для патриарха рано, а вот отчего родные дети наследниками не воспринимаются?
    Так их сперва вырастить надо. Вы же опытный боец, ув. Дмитрий.
    Если мальчик 6 лет больше тяготеет к маме при том, что у папы с мамой не ладится, о чем это говорит?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Отнюдь ув. vania.
    Просто даю пищу для размышлений, да и как отцу обидно за такое вот поведение другого мужчины, отца.

    Вопрос есть, ваш отец вашу маму тоже оссеменил?
    нет, я не знаю есть ли у него еще дети, но он нас не бросал

  26. #116
    Наследник это тот кто с меня сапоги стащит и носить будет? Отберут не знаю даже что отберут, просто такое поведение для меня сегодняшнего недопустимо, поэтому и хочется "обнулить счета"
    В том то и зззззззззз, что так воспринимается.
    Дети это наше наследие, продолжение нас самих. А вы отторгаете их, то есть и себя тоже и свое наследие.

    Еще к размышлению, у вас ничего нет, что можно было бы отобрать...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так их сперва вырастить надо. Вы же опытный боец, ув. Дмитрий.
    Если мальчик 6 лет больше тяготеет к маме при том, что у папы с мамой не ладится, о чем это говорит?
    Путаница в гендерных ролях, в семье не все в порядке было у ув. автора. Незавершенный Эдипов комплекс. Но автор говорит, мол в семье норма была. И вот такая ассоциация себя с быком-оссеменителем. Там еще что то было. Возможно.
    Последний раз редактировалось Перец; 15.03.2013 в 00:00.

  27. #117
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Путаница в гендерных ролях, в семье не все в порядке было у ув. автора. Но автор говорит, мол в семье норма была.
    ну где ж тут путаница - как раз все четко - мальчик с мамой, девочка с папой...

    А еще версии?
    Подсказываю - мальчику 6 лет

  28. #118
    Извините если проглядела ув. Автор а в каком городе вы живете (необязательно называть просто маленький, милионник, мегаполис) и где родились и выросли?

  29. #119
    Цитата Сообщение от vania Посмотреть сообщение
    сначала прочитал статью в интернете о донорстве спермы, там донор рассказывал что "Случится де апокалипсис и людей на планете горстка останется, так его шансы на передачу генов значительно выше чем у "примерных семьянинов" хороводы водящих вокруг своего единственного чада"
    Ув. vania, апокалипсис , когда, примерно, ожидается по мнению донора?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    В том то и зззззззззз, что так воспринимается.
    Дети это наше наследие, продолжение нас самих. А вы отторгаете их, то есть и себя тоже и свое наследие.

    Еще к размышлению, у вас ничего нет, что можно было бы отобрать...

    --- Добавлено ---



    Путаница в гендерных ролях, в семье не все в порядке было у ув. автора. Незавершенный Эдипов комплекс. Но автор говорит, мол в семье норма была. И вот такая ассоциация себя с быком-оссеменителем. Там еще что то было. Возможно.
    в каком смысле отобрать?

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search