Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 65
Тема:

Не понимаю себя.

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nastusha Посмотреть сообщение
    планирую создавать семью и беременеть в этом году. уже откладывать некуда.
    ну значит это еще один сигнал вам - ПОРА!

  2. #32
    Цитата Сообщение от Nastusha Посмотреть сообщение
    Потому что они для других авторитет тоже. Это принуждает считать также. Даже если считаешь не так, мнение будет навязано путём "если большинство считает так, а ты эдак, с чего ты решила, что проблема не в тебе, а в них?" С этого всё началось.
    Почитайте сообщение #4 от16.12.2009, 13:04, https://vezha.com/threads/10094.html

    Что думаете по этому поводу?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну значит это еще один сигнал вам - ПОРА!
    понятно

  4. #34
    Цитата Сообщение от Nastusha Посмотреть сообщение
    Я на диете, делаю из себя некое подобие балерины (мечта такая).
    Скажите пожалуйста ув.Nastusha, вы обращались к ув.Эрте. Что потом произошло?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Alyka Посмотреть сообщение
    Почитайте сообщение #4 от16.12.2009, 13:04, https://vezha.com/threads/10094.html

    Что думаете по этому поводу?
    Да, это про меня. А инфантильность как-то лечится?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста ув.Nastusha, вы обращались к ув.Эрте. Что потом произошло?
    ничего. Она порекомендовала обратиться к психологу лично. И ту проблему, с которой я к ней пришла тогда, я проработала с психологами. И очно, и заочно. И самостоятельно.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Nastusha Посмотреть сообщение
    Да, это про меня. А инфантильность как-то лечится?
    Лечится. Рымнём.

    А если серьёзно...


    ничего. Она порекомендовала обратиться к психологу лично. И ту проблему, с которой я к ней пришла тогда, я проработала с психологами. И очно, и заочно. И самостоятельно.
    У вас такой компот запросов... Вам больно и неприятно заниматься сексом, вы худеете до состояния балерины, вас желают отыметь, как вы думаете, ваши двоюродные и троюродные братья, при этом всём вы хотите выйти замуж и забеременеть.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    У вас такой компот запросов... Вам больно и неприятно заниматься сексом, вы худеете до состояния балерины, вас желают отыметь, как вы думаете, ваши двоюродные и троюродные братья, при этом всём вы хотите выйти замуж и забеременеть.
    да

  8. #38
    Цитата Сообщение от Nastusha Посмотреть сообщение
    Да, это про меня. А инфантильность как-то лечится?
    На этот вопрос, я думаю, Вам только психологи-специалисты ответят.
    А для начала попробуйте не бегом заниматься, а в какой-нибудь фитнес-клуб. И для фигуры полезно, и тусня-общение здоровое Вам не помешают.

  9. #39
    у меня, кстати, от бега уже через минут 20 мышцы ног (икры) начинают болеть, хотя силы бежать есть. то есть нужно бежать более получаса, т.к. организм разогревается минут 20-30, а у меня не получается. А вот силовыми тренеровками и диетой всё окей, всё получается.

    от этой боли рекомендуется растягивать мышцы, разминать перед бегом. и пить кальций. на одном спорт-сайте прочитала.

    но во время тренеровки срабатывает нетерпение к себе. надо всё быстрее, чуть ли не растерзать себя готова за то, что долго всё так. успокаиваю себя тем, что быстро такие вещи не делаются.

    и всё равно дискомфорт от себя. себя в себе. прям агрессия какая-то к организму, злость на него. хотя по сути организм тоже не виноват. да никто не виноват. и я не толстая. просто не как балерина. и даже не модель. хочется вцепиться ногтями в кожу себе до боли (я так не делаю, но потребность такая есть).

  10. #40
    А зачем этот мазохизм?
    Вы же говорили, что хотите ребенка в ближайшем будущем. Nastusha, не срывайте сами себе крышу. Сейчас, весной, организму нужны витаминчики, а не диеты. А Вы его(свой организм) стараетесь изо всех сил угробить. Он Вам тоже враг?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Alyka Посмотреть сообщение
    А зачем этот мазохизм?
    Вы же говорили, что хотите ребенка в ближайшем будущем. Nastusha, не срывайте сами себе крышу. Сейчас, весной, организму нужны витаминчики, а не диеты. А Вы его(свой организм) стараетесь изо всех сил угробить. Он Вам тоже враг?
    я не люблю его. агрессивно веду себя с ним. за то, что некомфортно в нём жить, за то, что он нарушает мои планы.
    но завишу от него, т.к. он - здоровье, от него зависит, буду жива я, родятся ли дети в нём или нет.
    вот и бодаемся.

  12. #42
    Займитесь волонтерством. Найдите бездомного котенка и организуйте для него "фонд спасения".
    Отвыкайте думать о "себе любимой". Помогает, проверено на себе.
    Вы с родителями живете?

  13. #43

  14. #44
    Еще, возможно, Вы немножко тепличное растеньице. Особых проблем нет и Вы пытаетесь их себе придумать. Найдите какой-нибудь физический труд для себя. Чтоб от усталости гудело все!
    Помню, когда я была совсем маленькой, моя бабушка кому-то из соседок советовала :"если заедает невроз, берешь полотенце и ручками стираешь, трешь его до изнеможения. Без машины." Тоже действенный совет. Попробуйте.
    Или Вам просто хочется сидеть и жалеть себя и чтоб окружающие поддакивали рядом?

  15. #45
    Согласна с Вами. В принципе, проблема уже не актуальна. Мне намного лучше) Спасибо)

  16. #46
    Вижу даже аватарку поменяли. )))

  17. #47

  18. #48
    А в чем причина смены аватарки? Закрылись? Обиделись?

  19. #49
    Да я сегодня весь день сама не своя если честно....

  20. #50
    вобщем, есть знакомый один, из тех, от кого эмоц. завимость, короче. С тяжелой энергетикой.
    он меня уже всю выпотрошил своими действиями. ходит везде рассказывает, что типа я его люблю, а он меня - нет, тем самым унижая меня и ставя себя как бы выше меня. самоутверждается. я уже его посылаю, всячески обороняюсь, игнорю.
    выслеживает мои реакции, не даёт проходу, и прОдыху. решил выбивать из меня зачем-то "дурь": всех трёх, от кого была эмоц. зависимость. в том числе и от него. реально ВЫБИВАТЬ. морально.
    ВО ВСЁМ видит мою любовь к этим трём и выбивает морально это. в прямом смысле. всячески оскорбляет. не подействовало, старается что-то побольнее, в результате чего я теряю всю внутреннюю энергию.
    сегодня вообще работать не могла. вся шаталась.
    чё ему надо?!!! что он пристал ко мне, волонтёр хренов??? Что это за мания такая у него, как преследование? игнорю. посылаю.
    нет, снова "ты меня любишь", и "этих двух любишь". и пошло поехало. какое его собачье дело?

    бесит то, что только заживать это начинает, он убеждает в обратном. нет, типа. ты нас любишь. зачем ему это надо????
    пример такой: ты же котёнка гладишь, ласково с ним обращаешься. а это я, мол, тебе его когда-то подарил. значит ты меня любишь, ассоциируешь с ним. ну, это к примеру. Ты носишь белое, я тоже. значит ты меня любишь. и тд. и т.п. чушь собачья! я знаю, он эзотерикой, телепатией и прочей мутотенью занимается, а какого хрена надо это навязывать? весь этот бред!!!!!

    я уже к психотерапевту обращалась очно, она прописала мне лекарства успокоительные. но как-то не помогло.

    он знает, что напрягает меня своим участием в моей изни. но ничего меня не хочет. нравится ему так. удобно.

    это вампиризм или что?


    почему аватарку сменила? потому что закрылась. не от вас, не подумайте. а вообще. эмоции все в блокировке. злость.
    Последний раз редактировалось Nastusha; 15.03.2013 в 21:54.

  21. #51
    А есть кто-то, в ком Вы "души не чаете", кому готовы отдать все свое тепло, сопереживаете, готовы по первому зову бежать спасать...?
    Да и еще, не искали форум единомышленников?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Alyka Посмотреть сообщение
    А есть кто-то, в ком Вы "души не чаете", кому готовы отдать все свое тепло, сопереживаете, готовы по первому зову бежать спасать...?
    Да и еще, не искали форум единомышленников?
    была подруга, к которой я так относилась. мне всячески хотелось помочь по любому поводу. размышляла круглые сутки о ЕЁ проблемах, о том, что ЕЁ беспокоит. Но так вышло, что мы поссорились капитально давно ещё. и остались неприятельницами.

    после этого ни к кому таких потребностей нет.

    нет ещё, не искала) поищу обязательно.

  23. #53
    Вы знаете, мне очень помог этот форум. Может и у Вас получится? Поищите проблемы с которыми люди обращаются сюда, может найдете кого-то с такими, которые у Вас получалось решать. Так может и подружка "заведется".))
    И знаете, я для себя когда-то давно придумала метод "вагонные знакомства". Суть - ну когда куда-то далеко едешь в поезде (например Москва- Магадан) и с кем-то знакомишься. Сутки-двое пути и гуд бай навсегда.
    Т.е. общаешься с человечком которого никогда не встретишь, рассказываешь о себе то, что сама хочешь. Чего не хочешь - умалчиваешь. И, иногда, если тот человек мне чем-то нравился, так вживалась в созданный образ, что и в реальной жизни менялась.
    Как-то сумбурно обьяснила, надеюсь поймете. ))

  24. #54
    Цитата Сообщение от Alyka Посмотреть сообщение
    Вы знаете, мне очень помог этот форум. Может и у Вас получится? Поищите проблемы с которыми люди обращаются сюда, может найдете кого-то с такими, которые у Вас получалось решать. Так может и подружка "заведется".))
    И знаете, я для себя когда-то давно придумала метод "вагонные знакомства". Суть - ну когда куда-то далеко едешь в поезде (например Москва- Магадан) и с кем-то знакомишься. Сутки-двое пути и гуд бай навсегда.
    Т.е. общаешься с человечком которого никогда не встретишь, рассказываешь о себе то, что сама хочешь. Чего не хочешь - умалчиваешь. И, иногда, если тот человек мне чем-то нравился, так вживалась в созданный образ, что и в реальной жизни менялась.
    Как-то сумбурно обьяснила, надеюсь поймете. ))
    ) иногда меня тянет подружиться с кем-то новым. парнем/девушкой - неважно. появилась потребность в новых друзьях, знакомых. но я закрыта.

  25. #55
    Давайте попробуем: 15 минут стараемся улыбаться (помните как в фильме "НикитА").А теперь давайте поменяем формулировку : но я ОТКРЫТА. И вперед!
    Вам задание: найти форум по интересам Ваших зарисовочек. Думаю они интересны не только Вам. Вы же сильная? Справитесь?

  26. #56

  27. #57
    Знаю, что сначала это будет не улыбка, а гримаса... Ниче, все у Вас получится! Я очень Вам верю.

  28. #58
    А с этим назойливым что делать?(

  29. #59
    От него закрыться. Просто игнорировать. Давайте учиться действовать в положительную сторону. Да?

  30. #60

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не понимаю, что происходит!!!!! Резкие перепады настроения.
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 26.07.2011, 08:41
  2. Не понимаю, как вести себя с начальницей
    от neVola в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 14:08
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 13:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search