Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 144
Тема:

Размножение

  1. #31
    Пока не вижу выхода, вынужден прерваться, всем спасибо - обязательно вернусь через пару часов

  2. #32
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Странная тема какая то...
    vania, Вы хотите детей, но не хотите быть отцом, воспитывать их.
    Непонятно, зачем вам нужны дети...Может Вы хотите добавить забот в жизнь сотни другой женщин?
    Да и желание сбежать, шоб про вас ваши дети ничего не знали...Скажите, Вы росли в полной семье? С отцом общались, дела совместные были?

  3. #33
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Странная тема какая то...
    троллить так троллить..

  4. #34
    ему не интересно со мной ему 6 лет, я его на охоту зову, а он говорит что там холодно и они лучше с мамой дома останутся, на дзюдо его стал водить - он говорит что ему не нравится, спрашиваю что нравится - он говорит бальные танцы (жена его туда отвела), я конечно вслух не стал выражаться - дело его, даже на соревнования с ним езжу, но не понимаю как мальчишке в 6 лет может не нравиться в палатке ночевать, а задницей крутить нравится

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от vania Посмотреть сообщение
    я конечно вслух не стал выражаться - дело его, даже на соревнования с ним езжу, но не понимаю как мальчишке в 6 лет может не нравиться в палатке ночевать, а задницей крутить нравится
    Запросто. Если в 4-5 лет у него Эдипов комплекс не разрешился как положено...

    Кстати, сейчас ведь то же самое происходит и с вашей дочерью...

  6. #36
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    троллить так троллить..
    Размножаться, так во всём

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Размножаться, так во всём

  8. #38
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    троллить так троллить..
    У меня до сих пор осадок с прошлой темы, потому: бредить так бредить.)))

  9. #39
    [QUOTE=vania;1936787]
    максимально размножиться это оставить 50,100,200 детей возможно по всему миру, на разных континентах, меня не заботит что они не будут меня знать.
    Ваня, вы меня извините за прямоту, но это какая-то логика бычка-осеменителя))
    У меян вопрос сугубо из любопытства - вы красивый мужчина и здоровье у вас отменное? Раз у вас такое жгучее желание увеличить численность популяции человечества, то нужно быть носителем хорошего генофонда))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от vania Посмотреть сообщение
    донором в клинике получилось, только почему-то нет ощущения, что я донор, вот когда реальный человек обращается лично, тут есть ощущение, один раз дело дошло до "дела" я всю ночь мучился - боюсь, что всплывет все и тогда мое имя покроется позором у всей семьи.
    Получается, что просто донором для вас мало - важен и сам "процесс"? )) Так сказать сочетать приятное с полезным? )))

    Ваня, так, а какой у вас запрос к форму?

  10. #40
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ваня, вы меня извините за прямоту, но это какая-то логика бычка-осеменителя))
    Тут есть ещё одно но: этим бычкам, хрякам и т.д. залазить на самок не дают. Они спариваются со станком. Вот такая печаль...

  11. #41
    Цитата Сообщение от vania Посмотреть сообщение
    а больше терпеть пеленочный террор она не намерена. .
    Давно памперсы уже )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от vania Посмотреть сообщение
    максимально размножиться это оставить 50,100,200 детей возможно по всему миру, на разных континентах, меня не заботит что они не будут меня знать.
    *И ты бы, Ваня, у них был ВанЬя* (с))))))))

  12. #42
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    ув. vania, а про маму свою расскажите, пожалуйста. Строгая? Какие у вас с ней были отношения в вашем детстве, и какие сейчас?
    Мама не строгая, наоборот мягкая и добрая. Отношения были хорошие. Не знаю была ли она для меня другом, но я её не боялся, любил и сейчас люблю. Общаемся.

  13. #43
    Цитата Сообщение от vania Посмотреть сообщение
    Почему горел работой, а сейчас нет - сейчас у меня как вирус компьютерный только эта мысль в голове,
    Откуда мысль *нарисовалась*, ув. vania ?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Запросто. Если в 4-5 лет у него Эдипов комплекс не разрешился как положено...

    Кстати, сейчас ведь то же самое происходит и с вашей дочерью...
    наверное. с дочерью нормально все, со мной в походы она пока не ходит, но развивается как все девочки (то помадой вымажется, то платье мамино наденет) любит меня очень. Не. - сын тоже любит, но взаимопонимания у меня с отцом было больше.

  15. #45
    Я хочу оставить максимум генетического материала, сам не знаю почему меня не удовлетворяет сдача в клинике, нужно обязательно лично. Я рос в полной семье. Отец строгий. безапелляционный, я с ним общался на работу с ним ходил, на охоту ездил, на лыжах катались. Он конечно суровый очень, но отходчивый. Насчет забот - а для чего они вообще живут, те кто решает забеременнеть - сами этого хотят, мне если честно их заботы не интересны. многие из них замужем, но муж бесплодный, есть лесби-пары они априори не могут друг друга оплодотворить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    троллить так троллить..
    сам бы хотел, чтоб троллингом просто было - но нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    У меня до сих пор осадок с прошлой темы, потому: бредить так бредить.)))
    не понял

  16. #46
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ваня, вы меня извините за прямоту, но это какая-то логика бычка-осеменителя))
    У меян вопрос сугубо из любопытства - вы красивый мужчина и здоровье у вас отменное? Раз у вас такое жгучее желание увеличить численность популяции человечества, то нужно быть носителем хорошего генофонда))
    А конфигурация психики ведь тоже передается по наследству...
    Интересно, что передаст Ваня?

  17. #47
    [QUOTE=Окстисия;1936811]
    Цитата Сообщение от vania Посмотреть сообщение

    Ваня, вы меня извините за прямоту, но это какая-то логика бычка-осеменителя))
    У меян вопрос сугубо из любопытства - вы красивый мужчина и здоровье у вас отменное? Раз у вас такое жгучее желание увеличить численность популяции человечества, то нужно быть носителем хорошего генофонда))

    --- Добавлено ---


    Получается, что просто донором для вас мало - важен и сам "процесс"? )) Так сказать сочетать приятное с полезным? )))

    Ваня, так, а какой у вас запрос к форму?
    Логика осеменителя - да. Мужчина я нормальный (не знаю что такое красивый-некрасивый) уродств не имею ростом выше среднего, телосложение плотное - занимался дзюдо, сейчас занимаюсь охотой, экстремальными походами (это когда со спичками, ножом и палаткой- и все), здоровье тоже хорошее, из особенностей внешности только можно назвать шею короткую (головогрудь) и ноги не очень ровные, хотя не критично (доноров в клинику не берут если есть какие-то проблемы со внешностью). Интеллектом тоже наделен - высшее образование имеется, да и в где нибудь в безлюдных горах Башкортостана без запасов еды - тоже интеллект нужен.
    Процесс - дело интересное, но важен больше - момент личного общения - вот я вижу женщину, которая будет рожать от меня. насчет "ЗАЛАЗИТЬ-НЕ ЗАЛАЗИТЬ" большинство из женщин лесбиянки или замужем, поэтому самый частый способ - искуственная инсеминация: я в баночку собираю эякулят, а женщина вводит его себе во влагалище сама.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение

    --- Добавлено ---



    *И ты бы, Ваня, у них был ВанЬя* (с))))))))
    не понял?

  18. #48
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от vania Посмотреть сообщение
    Я рос в полной семье. Отец строгий. безапелляционный, я с ним общался на работу с ним ходил, на охоту ездил, на лыжах катались. Он конечно суровый очень, но отходчивый.
    За что и как отец вас наказывал?

  19. #49
    Я хочу оставить максимум генетического материала, сам не знаю почему меня не удовлетворяет сдача в клинике, нужно обязательно лично.
    Вань, да перестаньте вы юлить насчет генетического материал) Хотели бы генетический материл оставить - давно б анонимным донором в мед-центрах репродукции подрабатывали: и женщинам бездетным польза, и вы генетический материал передаете, еще и семье прибыль была бы денежная.
    Но вам не это нужно. Скажите вы уж прямо: "Трахаться я побольше и почаще хочу. И с разными женщинами. И что б ответственности ни какой не нести. И что б меня они еще и благодарили. И что б жена строгая ни чего не узнала!"
    Так, Ваня? )

  20. #50
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Откуда мысль *нарисовалась*, ув. vania ?
    сначала прочитал статью в интернете о донорстве спермы, там донор рассказывал что "Случится де апокалипсис и людей на планете горстка останется, так его шансы на передачу генов значительно выше чем у "примерных семьянинов" хороводы водящих вокруг своего единственного чада" как-то эта мысль не явно была, а потом все сильнее, пошел в клинику сдавать сперму, стал общаться с другими донорами так все сильнее и сильнее, а когда жена сказала однажды на мою шутку, что "младшую в садик сдали - пора следующего делать" что больше она не хочет детей и я как-то резко осознал, что все это мой потолок - 2 ребенка, это же не размножение, а меньше меньшего если один из них погибнет или не сможет или не захочет иметь детей это все мое потомство будет сокращаться, и в будущем ему нет места? а зачем тогда это все? Зачем я тут буду небо коптить, дома строить, бабки зарабатывать, холить их, лелеять? и тут уж поперло

  21. #51
    [QUOTE=vania;1936835]
    Процесс - дело интересное, но важен больше - момент личного общения - вот я вижу женщину, которая будет рожать от меня. насчет "ЗАЛАЗИТЬ-НЕ ЗАЛАЗИТЬ" большинство из женщин лесбиянки или замужем, поэтому самый частый способ - искуственная инсеминация: я в баночку собираю эякулят, а женщина вводит его себе во влагалище сама.

    Интресный поворот событий!) Ваня, так вам сам половой акт не важен? Вам важно женщину видеть и эякулировать?
    Скажите, а с женой раньше секс вас полностью устраивал? Не хотелось чего-нить экзотического?
    И еще вопрос: у вас до женитьбы много секс-партнерш было?

  22. #52
    я сдаю в клинике, только при этом нет ощущений никаких, вот другое дело сегодня буквально общался с женщиной - замужем, муж бесплоден, хотят ребенка договорились о оплодотворении (думаю в этом случае не должно быть проблем) единственное что меня смущает, что такие пары заводят только 1 ребенка и потом из него неженку выращивают. Мне чтоб сдавать сперму приходится за 80 км ездить, поэтому получается 1 раз месяц или даже реже, но мне не хочется почаще ездить я много времени на форумах провожу, женщин ищу, мне нравится что я вижу будущую мать лично. Трахаться - вообще хочу конечно, только в данном случае вряд ли получится: 1 женщины чаще всего замужем или лесбиянки, 2 не уверен что получется нормальный секс, ведь напряжение в таком случае никуда не денешь (как вроде по необходимости). Хотя не отрицаю секс с целью беременности - самый сильный по ощущеиям (помню как с женой детей "делали" - никогда такого не испытаешь ни скакой любовницей, а уж с женой, которая не хочет больше детей - тем более - лучше с любовницей, хоть разнообразие какое)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А конфигурация психики ведь тоже передается по наследству...
    Интересно, что передаст Ваня?
    Ну если многих из нас так покопать - так нам вообще размножаться нельзя, психов то полно, а тихих шизиков еще больше. (иногда думаю может это шиза начинается - навязчивая идея?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    За что и как отец вас наказывал?
    отец нормально наказывал, ругал, ремнем лупил если не понимали, но только за дело, я ему сейчас благодарен - когда вижу на работе наше поколение лодырей и по..истов, нарков и п..рюг, так хочется взять да всем им ремня всыпать. Нормальных мужиков то раз-два и обсчитался. чтоб не курил мужик - так вообще редкость

  23. #53
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от vania Посмотреть сообщение
    отец нормально наказывал, ругал, ремнем лупил если не понимали, но только за дело, я ему сейчас благодарен - когда вижу на работе наше поколение лодырей и по..истов, нарков и п..рюг, так хочется взять да всем им ремня всыпать. Нормальных мужиков то раз-два и обсчитался. чтоб не курил мужик - так вообще редкость
    Только ремнём лупил? Рукой не бил?
    Кстати, как связно между собой курение и нормальность мужика?

  24. #54
    [QUOTE=Окстисия;1936844]
    Цитата Сообщение от vania Посмотреть сообщение


    Интресный поворот событий!) Ваня, так вам сам половой акт не важен? Вам важно женщину видеть и эякулировать?
    Скажите, а с женой раньше секс вас полностью устраивал? Не хотелось чего-нить экзотического?
    И еще вопрос: у вас до женитьбы много секс-партнерш было?
    До женитьбы было 7-8 не помню, хорошо запомнил 3, с которыми были отношения, остальные так по глупости, на студенческих пьянках, потом пытаешься вспомнить как звали. Секс как секс - ничего необычного не хотелось, и сеичас, нужно сказать не хочется. сейчас вообще не хочется - какой смысл?

  25. #55
    Цитата Сообщение от vania Посмотреть сообщение
    ему не интересно со мной ему 6 лет, я его на охоту зову, а он говорит что там холодно и они лучше с мамой дома останутся, на дзюдо его стал водить - он говорит что ему не нравится, спрашиваю что нравится - он говорит бальные танцы (жена его туда отвела), я конечно вслух не стал выражаться - дело его, даже на соревнования с ним езжу, но не понимаю как мальчишке в 6 лет может не нравиться в палатке ночевать, а задницей крутить нравится
    Цитата Сообщение от vania Посмотреть сообщение
    Я хочу оставить максимум генетического материала, сам не знаю почему меня не удовлетворяет сдача в клинике, нужно обязательно лично. Я рос в полной семье. Отец строгий. безапелляционный, я с ним общался на работу с ним ходил, на охоту ездил, на лыжах катались. Он конечно суровый очень, но отходчивый.
    Вспоминаются слова Суворова - Воевать не числом, а умением.

    И у Вани кажется та же история. Такого же умения обращаться с сыном, как и у его отца нет. Сын вместо того, чтобы как Ваня ходить с отцом на охоту, крутит задницей. И Ваня видимо разуверился в своих отцовских способностях, и поэтому остается брать только количеством произведенных детей. Раз с качеством не получается.

  26. #56
    Ваня, так все-же: почему вам важно видеть женщину, которой вы отдаете своей генетический материал?
    Предположим, если "заказчица" окажется внешне непривлекательна для вас - вы ей откажете?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ваня, так все-же: почему вам важно видеть женщину, которой вы отдаете своей генетический материал?
    Ну так может если свой генетический материал в клинике оставить, не будет уверенности, что его использовали и он пошел в дело. А так все конкретно - процесс оплодотворения, заинтересованные потребители.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Только ремнём лупил? Рукой не бил?
    Кстати, как связно между собой курение и нормальность мужика?
    руками никогда не бил, да и ремнем не злоупотреблял. Мы особо не нарывались с братом, если меж собой дрались - обоих наказывал, но не ремнем а обструкцией. Говорил что мы предатели, потому что братья это самые близкие люди и если мы меж собой драться будем - то нас сожрут окружающие. Курение - знаете сидит сегодня женщина о ребеночке мечтает а доходяга, что её мужем зовется только и бегает покурить каждые 2 минуты. Я не понимаю, неужели не понятно что это похлеще ядерной бомбы оружие? Я когда учился в школе нас в 11 классе 2!!!! некрящих было. я и девушка одна, остальные все курили, на до мной пытались посмеиваться, да не очень выходило - для решения таких вопросов моих небольших познаний в дзюдо хватало. Отец здесь играл конечно важную роль он пил нечасто, но до беспамятства, никогда не курил сигарет, а про анашу говорил - узнаю тф мне не сын больше и можешь домой не приходить, бить не буду просто не пущу. Я ему благодарен за это воспитание и никаких травм не осталось - я тоже так считаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ваня, так все-же: почему вам важно видеть женщину, которой вы отдаете своей генетический материал?
    Предположим, если "заказчица" окажется внешне непривлекательна для вас - вы ей откажете?
    Ну если бомжиха какая -то да, или совсем неприятная личность то тоже, а так я не придирчив

  29. #59
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ну так может если свой генетический материал в клинике оставить, не будет уверенности, что его использовали и он пошел в дело. А так все конкретно - процесс оплодотворения, заинтересованные потребители.
    сам бы хотел понять. никаких эмоций, нет ощущения что вот она новая жизнь зарождается, а при личной встрече есть - договорились на воскресенье, я пряма окрыленный хожу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вспоминаются слова Суворова - Воевать не числом, а умением.

    И у Вани кажется та же история. Такого же умения обращаться с сыном, как и у его отца нет. Сын вместо того, чтобы как Ваня ходить с отцом на охоту, крутит задницей. И Ваня видимо разуверился в своих отцовских способностях, и поэтому остается брать только количеством произведенных детей. Раз с качеством не получается.
    есть немного, мне кажется что он хлюпик какой-то (я конечно тоже не ковбой, но это уж совсем сопля, я даже не видел чтоб он дрался с кем-то)

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Окстисия;1936844]
    Цитата Сообщение от vania Посмотреть сообщение


    Интресный поворот событий!) Ваня, так вам сам половой акт не важен? Вам важно женщину видеть и эякулировать?
    важно что вот она женщина, которая родит от меня

  30. #60
    Цитата Сообщение от vania Посмотреть сообщение
    есть немного, мне кажется что он хлюпик какой-то (я конечно тоже не ковбой, но это уж совсем сопля, я даже не видел чтоб он дрался с кем-то)
    Ваня, а как вы думаете на то, каким будет человек что больше влияет - гены или воспитание? Если бы, например, ваш сын с вами бы больше времени проводил, и вы бы на него больше, чем жена влияли, он бы каким был? Как сейчас или больше похож на будущего мужчину?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search