Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 203
Тема:

Не знаю что делать - у мужа есть другая, разводиться или страдать?

  1. #91
    Вы так и не ответили не на один вопрос,а только комментируете и делаете выводы,отдыхайте.Всего доброго,всем счастья в жизни и правильных поступков.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Tat_777 Посмотреть сообщение
    Нет,Anija,груши не колочу,напряжение сбрасывать могу стукнуть ногой по двери или бросить кашку в раковину,как-то так.
    Ну вот дверь ведь не виноватая. И бьем мы ее потому что она не имеет возможности ответить.
    "Посторонняя" любовница тож.
    А с мужем по любому еще делить телевизор и тапочки.
    А с собой вообще всю жизнь жить

  3. #93
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Да, и пусть еще пошаговую инструкцию напишет по возвращению мужей для Натальи88.
    Марта,я как раз инструкций не даю, в отличии от Вас на других темах,уходить,бросать и т.п.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Tat_777 Посмотреть сообщение
    Инфузория,вор вместе с Вашим мужем Вас хотел обворовать или один? С любовницей то он в паре был,не передергивайте ситуацию,она совсем другая.Как раз была и с вором у меня,лет 10 назад,так я не только его схватила за руку,но и забрала свой кошелек у второго(правда помогли двое мужчин,которые поняли ситуацию),которому он его успел передать.Так что не отвечайте за меня,если хотите знать ответ, я отвечу.Вы кстати не отвечаетне на вопросы,а только задаете их. Если не секрет,кто Вы по образованию и кем работаете,мне интересно с Вами общаться, Вы категоричны,но в отличии от Марты умеете держать себя в руках.
    Возможно, излишне категорична, да. Хотя мне наоборот кажется, что это Вы слишком категоричны))
    Я не считаю, что передергиваю ситуацию. Любовница - чужой, посторонний человек, грубо нарушающий интересы жены.
    А с мужем разговор отдельный.

    ЗЫ. По образованию я экономист. Не психолог, если Вы это имели в виду))
    Сейчас в отпуске по уходу за ребенком

  5. #95
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ну вот дверь ведь не виноватая. И бьем мы ее потому что она не имеет возможности ответить.
    "Посторонняя" любовница тож.Но дверь - это дверь,а Вы что готовы так и любовнице двинуть?
    А с мужем по любому еще делить телевизор и тапочки.
    А с собой вообще всю жизнь жить
    Вот это и есть главная мысль в такой горячей теме,что я и пыталась донести,что саму себя надо уважать и вести себя исходя из этой мысли,а как кто понимает это вопрос другой
    Anija,что ж за муж такой,что тапочки с Вами делить будет? за такого стоит бороться? И телик заберет?Класс.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Tat_777 Посмотреть сообщение
    Вот это и есть главная мысль в такой горячей теме,что я и пыталась донести,что саму себя надо уважать и вести себя исходя из этой мысли,а как кто понимает это вопрос другой
    Anija,что ж за муж такой,что тапочки с Вами делить будет? за такого стоит бороться? И телик заберет?Класс.
    Это из анекдота: Развод - тапочки по почте, телевизор пополам

  7. #97
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Возможно, излишне категорична, да. Хотя мне наоборот кажется, что это Вы слишком категоричны))
    Я не считаю, что передергиваю ситуацию. Любовница - чужой, посторонний человек, грубо нарушающий интересы жены.
    Инфузория,я пытаюсь понять ,почему мы думаем,что любовница будет счить и беречь интрересы семьи и напугать её трудно звонками и криками,если ей нужен Ваш муж,то и через детей переступить и через Вас(нас в смысле женщин),то что я категорична,может быть,жизнь воспитывает,закаляет,но учусь быть сдержаннее,пытаюсь понять людей,причину их поступков.

    А с мужем разговор отдельный.
    Вот и я о чем.

    ЗЫ. По образованию я экономист. Не психолог, если Вы это имели в виду))
    Сейчас в отпуске по уходу за ребенком
    Я как раз не думала,что Вы психолог,наверное мы все экономисты такие категоричные.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Tat_777 Посмотреть сообщение
    Вот это и есть главная мысль в такой горячей теме,что я и пыталась донести,что саму себя надо уважать и вести себя исходя из этой мысли,а как кто понимает это вопрос другой
    Anija,что ж за муж такой,что тапочки с Вами делить будет? за такого стоит бороться? И телик заберет?Класс.
    Перевожу: девочки, что ж Вы себя так не уважаете?((
    А потом Tat_777 удивляется, почему мне так агрессивно отвечают?

  9. #99
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tat_777 Посмотреть сообщение
    Вот это и есть главная мысль в такой горячей теме,что я и пыталась донести,что саму себя надо уважать и вести себя исходя из этой мысли.
    Скажите, ув. Тат_777, а что значит "уважать себя"?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Это из анекдота: Развод - тапочки по почте, телевизор пополам
    А понятно,девочки желаю вам остаться при мужьях и тапочках,всего доброго.Надо поработать работу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Перевожу: девочки, что ж Вы себя так не уважаете?((
    А потом Tat_777 удивляется, почему мне так агрессивно отвечают?
    Инфузория,где Вы увидели удивление,что мне агрессивно отвечают? Меня это не удивило.Это право человека отвечать так,как он считает нужным, а мое ответить ему или нет.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Tat_777 Посмотреть сообщение
    Вот это и есть главная мысль в такой горячей теме,что я и пыталась донести,что саму себя надо уважать и вести себя исходя из этой мысли,а как кто понимает это вопрос другой
    Ой теперь я запуталась
    Почему "уважать себя" означает стелится всем под ноги ради абстрактных идеалов (сохранения семьи)
    А активно отстаивать свои интересы( отвечать на неприятное поведение любовницы, и разрывать травмирующие отношения) это себя не уважать.
    Или я кого-то перепутала?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Скажите, ув. Тат_777, а что значит "уважать себя"?
    Птичка Тари,мы начали разговор о том,что я высказала свое мнение на призыв Марты автору звониь любовнице,писать ей в сетях,разбираться, удалять её из жизни(как правда описано не было),а я писала о том,что ввязываться в разборки с любовницей - это (по моему мнению и я его николму не навязываю,а высказываю свою точку зрения)и пытаться ей доказать,что она сволочь,влезла в семью и т.п, как раз и есть не уважать себя,и не боязнь каких-то там ответок,о которых писала Инфузория и реакций мужа,а именно мараться о такого человека.А муж,он свой, его надо в лобик поцеловать и в кроватку уложить? Я не говорю о выносе мозна мужу,но и не реагировать на такую ситуацию,типа он маленький,его тётка злая заставила,делать вид,что ничего не произошло..?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Tat_777 Посмотреть сообщение
    Инфузория,где Вы увидели удивление,что мне агрессивно отвечают? Меня это не удивило.Это право человека отвечать так,как он считает нужным, а мое ответить ему или нет.
    Перечитала, действительно - удивления нет. Наверное по себе сужу - меня бы удивило, если бы вдруг собеседник начал агрессировать, я бы поинтересовалась причиной.
    Ну раз Вы не удивлены - то и хорошо))

  14. #104
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tat_777 Посмотреть сообщение
    Птичка Тари,мы начали разговор о том,что я высказала свое мнение на призыв Марты автору звониь любовнице,писать ей в сетях,разбираться, удалять её из жизни(как правда описано не было),а я писала о том,что ввязываться в разборки с любовницей - это (по моему мнению и я его николму не навязываю,а высказываю свою точку зрения)и пытаться ей доказать,что она сволочь,влезла в семью и т.п, как раз и есть не уважать себя
    Это я поняла.
    Но вопрос-то был - что такое "уважать себя"?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ой теперь я запуталась
    Почему "уважать себя" означает стелится всем под ноги ради абстрактных идеалов (сохранения семьи)
    А активно отстаивать свои интересы( отвечать на неприятное поведение любовницы, и разрывать травмирующие отношения) это себя не уважать.
    Или я кого-то перепутала?
    Anija, Вы поняли,что надо стелиться под ноги,это Ваше понимание, я написала Птичке Тари,что в моем понимании уважение себя,я его понимаю несколько иначе,третий человек может поймет по-другому,вот почему и споры.Как Вы оцените такую ситуацию- Ругаются два человека(априори интеллигентных,т.е.до драки дело не дойдет), один кричит,краснеет,обзывается, второй спокойно разговаривает на конкретную тему не переходит на личности,к прмеру какой был папа, мама и т.п., Вы не зная ситуацию на чью сторону мысленно станете,будете думать кто прав?

  16. #106
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tat_777 Посмотреть сообщение
    Anija, Вы поняли,что надо стелиться под ноги,это Ваше понимание, я написала Птичке Тари,что в моем понимании уважение себя
    Неа) Вы написали что такое неуважение себя))))
    А это разные вещи)

  17. #107
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это я поняла.
    Но вопрос-то был - что такое "уважать себя"?
    Хорошо,подробнее,УВАЖАТЬ себя-это не опуститься до некрасивых разборок,не унижаться звонками,письмами,угрозами,при встрече не кидаться на нее и т.п. просто проигнорировать данную особь(имеется ввиду в данном конкретном случае любовница),не пытаться навредить ей любым способом(звонить её родителям и т.п.,что ещё можно придумать в стрессовой ситуации).

  18. #108
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tat_777 Посмотреть сообщение
    Хорошо,подробнее,УВАЖАТЬ себя-это не опуститься до некрасивых разборок,не унижаться звонками,письмами,угрозами,при встрече не кидаться на нее и т.п. просто проигнорировать данную особь(имеется ввиду в данном конкретном случае любовница),не пытаться навредить ей любым способом(звонить её родителям и т.п.,что ещё можно придумать в стрессовой ситуации).
    Ок. понятно...
    А как справиться с возникшим гневом? Куда его лучше направить на ваш взгляд?

  19. #109
    Цитата Сообщение от Tat_777 Посмотреть сообщение
    Anija, Вы поняли,что надо стелиться под ноги,это Ваше понимание, я написала Птичке Тари,что в моем понимании уважение себя,я его понимаю несколько иначе,третий человек может поймет по-другому,вот почему и споры.Как Вы оцените такую ситуацию- Ругаются два человека(априори интеллигентных,т.е.до драки дело не дойдет), один кричит,краснеет,обзывается, второй спокойно разговаривает на конкретную тему не переходит на личности,к прмеру какой был папа, мама и т.п., Вы не зная ситуацию на чью сторону мысленно станете,будете думать кто прав?
    Ой извините, а вы к примеру О Уальда читали? Ругатся можно очень даже достойно)

  20. #110
    Цитата Сообщение от natali s Посмотреть сообщение
    вы большая умничка. А чувства к нему у вас очтались? У меня нет. Может у меня это пройдёт со временем?
    у меня не остались. и у него не остались, причем не было ни измен, ни вранья.. просто вырастили детей и поняли, что кроме них нас ничего не связывает(.. попробовали "заново"): похоже на спектакль с плохими актерами.. Поговорили и разошлись. После 20 лет брака. "Родство" всё равно остается, на уровне родителей детей. Мы с бывшим мужем родственники наших детей. Но он не мой мужчина, а я не его женщина. У меня вот такой опыт. Я просто поделиться.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ок. понятно...
    А как справиться с возникшим гневом? Куда его лучше направить на ваш взгляд?
    Не была в такой ситуации,не уверена,что она вызывает именно гнев,а направить его уж коль он таки вылез может лучше на неодушевленный предмет всё таки,Anija выше по ленте предлагала грушу для битья,как вариант? Ей не больно и Вам легче,или не легче будет? Нам хочется,чтобы обидчик получил да еще больнее,чем нам ему(ей)было,а муж тогда почему в кустах в этот момент.Он то и есть главный обидчик.
    Уважаемая,Птичка Тари, выше Вы писали,что надо мужа простить и сразу забыть,в теории правильно и логично,а на практике бывает по другому,подружка мужа простила и любит его(он ей бсытренько машинку купил, как бы откупился),а как выпьет на праздник даже 50 г. и всё вылазит из неё,что ему недосказала,уже 5 лет прошло,а обида осталась,но не гнев.

  22. #112
    Не было возможности заглянуть сюда. На работе завал. Пахала как папа карло. Не подозревала даже что в моей теме столько страстей. Девочки! Милые! Да я писала уже выше. Несобираюсь я с ней разбираться. Мне противно к ней даже подходить, да и девица эта наглая, неизвесно на что меня провоцировать будет. Ну не хочу я сцен унизительных устраивать! Ну вот такая я ! Ну противно и все тут. Я ведь спрашивала совсем о другом. Я запуталась уже совсем. Незнаю что мне делать. Сохранять семью? Или отпустить свои страхи и начать новую жизнь? Свою. Без него. Перегорели чувства у меня к нему. Может потому что загнала эмоции внутрь как вы пишите...незнаю. А может потому что мне самой психолог нужен был, кто прошел через это знает как это больно, а я старалась что бы семью сохранить и не думала совсем о себе. Девочки! И дело совсем не в том получу я какую то ответку от нее или нет. Мне просто противно. Я сама этого нехочу.
    Многие пишут сдесь на форуме, что сохранить семью ради тетей, это лишь прикрытие детьми....но чесное слово, мы уже пытались жить отдельно, я помню глаза детей, когда они спашивали "папа ты куда?'' ,когда он приходил, а потом собирался уходить. Мне жалко детей. И одниночества боюсь. Меня сдесь никто незнает и потому только в инете я могу свободно и открыто писатььо своих страхах. Но и жизнь у меня не счастливая с мужем. Я так и не смогла простить ему эту девицу. Да инет у меня уверенности в нем. Я как будто зависла где-то между двумя жизнями и не знаю в какую сторону мне шагнуть.
    Глупо наверное...столько сил потрачено, чтобы семью сохранить, и столько сил потрачено чтобы понять почему так произошло. Ну вот перегорело у меня что-то внутри и все тут.
    Последний раз редактировалось natali s; 16.03.2013 в 11:45.

  23. #113
    Да и муж ведет себя так, что временами, если его что-то не устривает, ведет себя так, что у меня еще больше сомнений в дальнейшей судьбе нашего брака.
    Вы наверное скажете, ненормальная, вся из страхов и сомнений. Ну куда мне еще обратиться и в открытую написать об этом? Наверное первый раз в жизни у меня такой серьезный выбор. И эмоций целая куча, лезут в голову и мешают трезво думать.
    Последний раз редактировалось natali s; 16.03.2013 в 12:47.

  24. #114
    Ув. Натали, а вы представьте что брак это бизнес.
    Вы вкладываете деньги а прибыли нет. Год вкладываете, два.
    Все деньги кончились.
    Жалко конечно уже потраченых, но не станете же вы продавать квартиру, почку и тд.
    Когда-то надо останавливаться и чем раньше тем менее обидно.
    Удачи вам

  25. #115
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tat_777 Посмотреть сообщение
    Не была в такой ситуации,не уверена,что она вызывает именно гнев,а направить его уж коль он таки вылез может лучше на неодушевленный предмет всё таки,Anija выше по ленте предлагала грушу для битья,как вариант? Ей не больно и Вам легче,или не легче будет? Нам хочется,чтобы обидчик получил да еще больнее,чем нам ему(ей)было,а муж тогда почему в кустах в этот момент.Он то и есть главный обидчик.
    Не все настолько хорошие артисты, чтоб представить на месте груши виновников своего гнева, и высказать им в лице груши все, что легло камнем на душу, не стесняясь при этом в выражениях.
    Иначе говоря - не контролируя себя в этот момент...


    Уважаемая,Птичка Тари, выше Вы писали,что надо мужа простить и сразу забыть,в теории правильно и логично,а на практике бывает по другому,подружка мужа простила и любит его(он ей бсытренько машинку купил, как бы откупился),а как выпьет на праздник даже 50 г. и всё вылазит из неё,что ему недосказала,уже 5 лет прошло,а обида осталась,но не гнев.
    Да. прекрасна иллюстрация к вышесказаному.
    Подружка сделала вид, что простила. Убедила себя, что она простила.
    Однако от этого эмоции ее никуда не делись, они так и остались неотреагированными. Более того, они остались в памяти, оформились в т.н. консолидированные следы долговременной памяти (консолид), то есть, память с нереализованной эмоциональной компонентой.
    Такая память - застревает в нас очагом возбуждения, невидимым "снаружи", но разгорающейся болью снова и снова в ситуациях, хоть немного напоминающих психотравмирующую ситуацию.

    Это как пульпит под коронкой - снаружи все чистенько и гладенько, а стоит холодного попить, как начинает болеть.

    Естественно, это не гнев. Гнев - это эмоция действия. А ваша подруга действовать не может, она ведь "простила"...
    Поэтому это скорее тоска и обида.

    Теперь вашей подруге необходимо обратиться к психотерапевту, чтоб под его руководством восстановить ту ситуацию, и выплеснуть нереализованные эмоции.

    Поэтому эмоции надо выражать. И вот любовница, СК, подходит для этого как нельзя лучше. Чисто с тз экологии психики.
    Не всякий муж вынесет слова, высказанные от души в такой момент. Не исключено, что уже у него они оформятся в консолид, который все так же будет отравлять отношения.
    А разлучница - она ведь выходит из системы. А значит ей образование консолида не светит. Но, даже если светит - кто откажется отомстить ей?

  26. #116
    [А разлучница - она ведь выходит из системы. А значит ей образование консолида не светит. Но, даже если светит - кто откажется отомстить ей?[/QUOTE]

    Ув,Птичка Тари,ну не могу я понять как можно облегчить себе жизнь отомстив за поведение мужа любовнице,сорвав на ней злость, так мужик будет думать,что классно-я гуляю, а крайние тётки,пусть между собой выяснят отношения,сбросят гнев,а я пока к другой сбегаю(почему нет)?Это конечно сильно утрированно,но кто там к ним в голову залезет,о чем они вообще в такие моменты думают.Может быть я не была в такой ситуации,поэтому не могу реалистично судить?

  27. #117
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tat_777 Посмотреть сообщение
    Ув,Птичка Тари,ну не могу я понять как можно облегчить себе жизнь отомстив за поведение мужа любовнице,сорвав на ней злость
    Ну что тут не понятного?
    Она может избавить себя от консолида в голове, чтобы не повторить опыт вашей подруги...

    , так мужик будет думать,что классно-я гуляю, а крайние тётки,пусть между собой выяснят отношения,сбросят гнев,а я пока к другой сбегаю(почему нет)?Это конечно сильно утрированно,но кто там к ним в голову залезет,о чем они вообще в такие моменты думают.Может быть я не была в такой ситуации,поэтому не могу реалистично судить?
    А вот потом можно и голову поломать - а почему собственно, он к другой-то из семьи сбежал?
    Сбегают ведь для того, чтобы добрать то, что не получают в семье...

    Можно с ним поговорить. Но не в плане - ах ты, такой-сякой ты нашу семью разрушаешь...
    Мужчины ведь не дураки - они так это прекрасно знают...

    Тут скорее будет уместен разговор - как нам жить дальше.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    Тут скорее будет уместен разговор - как нам жить дальше.
    Разговоров было уймища, не буду говорить что я такая святая и не делала никогда ошибок, все мы люди( я не имею ввиду измены. Я не изменяла мужу). Это касается отношений в семье.Ну как то пыталась исправить всё и наладить, понять и простить. Ели хочется сохранить семью, то именно так и не как подругому сохранить её не получется в данном случае. Даже не смотря на то что больно и обидно я нашла в себе силы разобраться в этом всём, попытаться простить и жить дальше и не повторять своих ошибок.
    Но дело в том что я тоже живой человек, мои грехи не на столько уж смертельные чтобы так со мной обращаться. Я может в чём-то и виновата перед мужем, но и он мне уже достаточно сделал больно. Есть же где то грань где нужно остановиться?
    Чесное слово руки опускаются.
    Прихожу на работу и хватаюсь за всё подряд, окунаюсь с головой в рвботу лиш бы только забыться и ниочём не думать.
    Последний раз редактировалось natali s; 20.03.2013 в 08:57.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну что тут не понятного?
    Она может избавить себя от консолида в голове, чтобы не повторить опыт вашей подруги...

    Ув.Птичка Тари,может избавиться от долговременной памяти, но не факт.

    А вот потом можно и голову поломать - а почему собственно, он к другой-то из семьи сбежал?
    Сбегают ведь для того, чтобы добрать то, что не получают в семье...

    Полностью с Вами согласна,как нам не обидно и не хочется признавать какую*то свою вину,но наверное и нам нужно пересматривать своё поведение.

    Можно с ним поговорить. Но не в плане - ах ты, такой-сякой ты нашу семью разрушаешь...
    Мужчины ведь не дураки - они так это прекрасно знают...

    Тут скорее будет уместен разговор - как нам жить дальше.
    И тут согласна,были небольшие претензии к мужу,но почитала форум,где Вы и др.консультанты пишут о том,что нужно разговаривать с мужчинами,проговаривать свои претензии,проблемы,взгляды и т.п., попробовала.Говорили конечно без претензий,а именно как Вы пишите о том,как жить дальше, как снять вопросы,волнующие обе стороны и каждую в отдельности..,действительно согласился,понял, говорит,что и не думал,что это так и так смотрится...Спасибо Вам,все таки психология - это НАУКА!

  30. #120
    Цитата Сообщение от natali s Посмотреть сообщение
    Разговоров было уймища, не буду говорить что я такая святая и не делала никогда ошибок, все мы люди( я не имею ввиду измены. Я не изменяла мужу). Это касается отношений в семье.Ну как то пыталась исправить всё и наладить, понять и простить. Ели хочется сохранить семью, то именно так и не как подругому сохранить её не получется в данном случае. Даже не смотря на то что больно и обидно я нашла в себе силы разобраться в этом всём, попытаться простить и жить дальше и не повторять своих ошибок.
    Но дело в том что я тоже живой человек, мои грехи не на столько уж смертельные чтобы так со мной обращаться. Я может в чём-то и виновата перед мужем, но и он мне уже достаточно сделал больно. Есть же где то грань где нужно остановиться?
    Чесное слово руки опускаются.
    Прихожу на работу и хватаюсь за всё подряд, окунаюсь с головой в рвботу лиш бы только забыться и ниочём не думать.
    natali s, Вы писали,что ликвидировали всех подруг-это зря я думаю.Может Вам попробовать отпустить ситуацию,раз было много разговоров и они ни к чему не приводят,пока их не вести.А Вы не пробовали включить полное безразличие,но не показательное.Найти себе доп.занятия,попробовать заняться собой,подгрузить мужа детьми(их отвезти куда-то на занятия,забрать,а Вы в это время бассейн,шейпинг,йога,встреча с подругами, которых нужно либо восстановить, либо новых найти,что угодно...Иногда мужчин это сильно отрезвляет,они начинают понимать,что не только вокруг них крутиться мир, у вас есть свои интересы(а они должны быть обязательно),он может повернуться лицом к Вам,его самолюбие может быть задето.Это как вариант.


    Есть же где то грань где нужно остановиться?

    А остановиться он может и не может сейчас,а скорее всего не хочет,ему комфортно с той, другой и семью терять не хочет,вот и пытается убедить Вас,что порвал,а сам не может(ну злаб мужик пошел,да и его свое потешить, ему то там рассказывают какие глаза красивые и умный он(как вариант),а дома-надо купить деткам одежду,еду,оплатить занятия,в общем одно расстройство.)

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не знаю что делать.Уходить от мужа или нет.
    от Lenok1984 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 23:54
  2. Помогите пожалуйста? не знаю, что делать
    от Ranis в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 08:48
  3. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search