Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 203
Тема:

Не знаю что делать - у мужа есть другая, разводиться или страдать?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Tat_777 Посмотреть сообщение
    Марта,а Вы думаете,что имеете право не только строить любовниц(хотя надо бы себя,если муж о Вас к ней сбежал и видно не зря всё таки),но и указывать кому и куда заходить и что писать.Вы уже с мужем разобрались,результат получили? Теперь хотимте со всем миром разобраться? Психиатр Вам в помощь,злость на всех, у кого не такое же мнение как у Вас...
    Только с вами, бесите вы меня своей тупостью.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ув. Tat_777 ну неужели вы впрямь не верите во вмешательство любовницы во вполне благополучную семью? (я не проецируюсь у меня семья не благополучная)
    ИМХО Когда звучат фразы "сохранить семью" "у ребенка должен быть отец" - речь идет о стереотипе навязанном обществом, причем обществом ныне не существующем. Отсюда и призыв не терпеть
    Anija,как раз во вмешательство любовницы я не только верю,но и знаю,что так бывает,хоть не на своем опыте,но пытаться воспитывать любовниц...?Категорически против утройства разборок с ней в первую очередь.Никого ни разу не призываю терпеть,(это из моего текста,не в смысле терпеть,а с смысле не всегда принимать быстро решения,всё хорошо обдумать,не горячиться в споре и т.п.),а учиться разговаривать с мужем не эмоциями,а доводами,никому ничего не навязываю,сохранять семью нужно пытаться,но не любыми способами.Это моё мнение,но не руководство к действию.Не понимаю,как можно терпеть унижение,побои от мужа,но и сразу кричать о разводах не думая о детях тоже не вариант.В каждой семье столько нюансов,что однозначного ответа нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Только с вами, бесите вы меня своей тупостью.
    Да,Марта,нервы у Вас не в порядке.А муж как не бесит уже?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Tat_777 Посмотреть сообщение
    Да,Марта,нервы у Вас не в порядке.А муж как не бесит уже?
    Да я бы не то что замуж не вышла, разговаривать бы не стала, если бы он был так же глуп как вы.
    И с вами бы не стала, если бы автору свои глупости не навязывали. Что вы вообще на психологическом форуме делаете, раз все так благополучно у вас? Поучить тут всех пришли?
    Последний раз редактировалось Марта; 14.03.2013 в 13:04.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Tat_777 Посмотреть сообщение
    Anija,как раз во вмешательство любовницы я не только верю,но и знаю,что так бывает,хоть не на своем опыте,но пытаться воспитывать любовниц...?Категорически против утройства разборок с ней в первую очередь.Никого ни разу не призываю терпеть,(это из моего текста,не в смысле терпеть,а с смысле не всегда принимать быстро решения,всё хорошо обдумать,не горячиться в споре и т.п.),а учиться разговаривать с мужем не эмоциями,а доводами,никому ничего не навязываю,сохранять семью нужно пытаться,но не любыми способами.Это моё мнение,но не руководство к действию.Не понимаю,как можно терпеть унижение,побои от мужа,но и сразу кричать о разводах не думая о детях тоже не вариант.В каждой семье столько нюансов,что однозначного ответа нет.
    Вот откуда это "воспитывать любовниц" постоянно всплывает?
    Смысл "разборок" с любовницей не в том, чтобы ее перевоспитать - а в том, чтобы выплеснуть гнев, который у автора накопился за время этой истории.
    А перевоспитается любовница или нет - это ее проблема

  5. #65
    Цитата Сообщение от Tat_777 Посмотреть сообщение
    Anija,как раз во вмешательство любовницы я не только верю,но и знаю,что так бывает,хоть не на своем опыте,но пытаться воспитывать любовниц...?Категорически против утройства разборок с ней в первую очередь.
    Помнится была у меня в ситуация... День рожденья, гости, почти все разошлись трое ребят(парочка и одна девушка остаются у нас ночевать) Я ушла, извините, в туалет - возвращаюсь и вижу: прарочка ушла на кухню мыть посуду, на диване сидит мой муж(красный как помидор) а у него на коленях девушка - Маша показывает как она классно научилась танцевать стриптиз.
    Вот мне надо было с мужем разбираться по вашему а девочку игнорировать? Не "воспитывать"?

  6. #66
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Вот мне надо было с мужем разбираться по вашему а девочку игнорировать? Не "воспитывать"?
    Зачем ее воспитывать? Просто выцарапать глаза и выгнать нафиг.
    Быстро и эффективно.))))

    Или вас так волнует, чтоб все девочки умели себя вести?)

  7. #67
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Зачем ее воспитывать? Просто выцарапать глаза и выгнать нафиг.
    Быстро и эффективно.))))
    Ну собственно я почти так и сделала(с поправкой на характер конечно)
    Я к тому что иногда ситуация логично требует разборок, а не долгого трепетного копания в проблемах семьи.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Да я бы не то что замуж не вышла, разговаривать бы не стала, если бы он был так же глуп как вы.
    И с вами бы не стала, если бы автору свои глупости не навязывали. Что вы вообще на психологическом форуме делаете, раз все так благополучно у вас? Поучить тут всех пришли?
    Марта,если Ваш гнев,выплеснутый на меня,поможет Вам в жизни,ради Бога,попробуйте представить и ударить,так ещё легче будет? Вы не любите учиться? Считаете,что кроме Вас никто ничего не знает? Не читайте мои коментарии,если они Вас раздражают и всё,впорос закрыт.

  9. #69
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ну собственно я почти так и сделала(с поправкой на характер конечно)
    Я к тому что иногда ситуация логично требует разборок, а не долгого трепетного копания в проблемах семьи.
    Просто выше речь шла о том, что свой гнев в подобных случаях надо выплескивать на ... разлучниц/разлучников.
    А не на супругов.
    Если, конечно, есть цель супружество сохранить.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ну собственно я почти так и сделала(с поправкой на характер конечно)
    Я к тому что иногда ситуация логично требует разборок, а не долгого трепетного копания в проблемах семьи.
    Anija,у Вас после таких разборок отношения наладились с мужем? И Вы верите,что он не найдет другую,их много по жизни встретиться-женщин готовых спать с чужими мужьями.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Tat_777 Посмотреть сообщение
    Марта,если Ваш гнев,выплеснутый на меня,поможет Вам в жизни,ради Бога,попробуйте представить и ударить,так ещё легче будет? Вы не любите учиться? Считаете,что кроме Вас никто ничего не знает? Не читайте мои коментарии,если они Вас раздражают и всё,впорос закрыт.
    Спасибо, что вразумили неразумное дитя, мать моя! Ибо больше некому было.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Помнится была у меня в ситуация... День рожденья, гости, почти все разошлись трое ребят(парочка и одна девушка остаются у нас ночевать) Я ушла, извините, в туалет - возвращаюсь и вижу: прарочка ушла на кухню мыть посуду, на диване сидит мой муж(красный как помидор) а у него на коленях девушка - Маша показывает как она классно научилась танцевать стриптиз.
    Вот мне надо было с мужем разбираться по вашему а девочку игнорировать? Не "воспитывать"?
    Anija,а мужу Вы в этот момент что сказали? То есть по вашему девушка виновата,а он жертва стриптиза или козел на поводке,которого на руки посадили и привязали?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вот откуда это "воспитывать любовниц" постоянно всплывает?
    Смысл "разборок" с любовницей не в том, чтобы ее перевоспитать - а в том, чтобы выплеснуть гнев, который у автора накопился за время этой истории.
    А перевоспитается любовница или нет - это ее проблема
    Вот,за что боролись,дошли до того,что любовницу не надо пытаться перевоспитать,взывать к ней по телефону,соц.сетях,как призывала Марта,так и я о том же,но гнев зачем копить, выплеснуть, но не могу Вас понять в одном,почему не на мужа? Любовницу отправить из дому,а вот с мужем и разбираться,почему он не бережет семью.

  14. #74
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tat_777 Посмотреть сообщение
    Anija,а мужу Вы в этот момент что сказали? То есть по вашему девушка виновата,а он жертва стриптиза или козел на поводке,которого на руки посадили и привязали?
    А мужу в таких случаях не надо говорить ничего. Муж - свой. Она - пришлая.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Спасибо, что вразумили неразумное дитя, мать моя! Ибо больше некому было.
    Марта,а у Вас есть родная мать или к ней такой же негатив и Вы в моем лице её увидели?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Tat_777 Посмотреть сообщение
    Anija,у Вас после таких разборок отношения наладились с мужем? И Вы верите,что он не найдет другую,их много по жизни встретиться-женщин готовых спать с чужими мужьями.
    Ну на тот момент у меня с мужем отношения и не портились.
    Скажу больше у меня после этого и с Машей отношения не испортились, если не считать того что муа моего она начала обходить по кривой дуге и сейчас даже в гости ко мне приехать не может потому что до сих пор стыдно.
    Муж кстати был безумно счастлив что я из-за него пошла на некоторую агрессию. Так что отношения улучшились даже

  17. #77
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А мужу в таких случаях не надо говорить ничего. Муж - свой. Она - пришлая.
    Из Ваших слов,Птичка Тари, я поняла(исправьте,если не правильно)хоть плохонький,но свой,он пусть и трахает бабу на моих глазах,но это она такая гадкая и подлая,а он мой родной,его не трону?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Tat_777 Посмотреть сообщение
    Марта,а у Вас есть родная мать или к ней такой же негатив и Вы в моем лице её увидели?
    Пипец! Не надо меня лечить, лучше уж тогда Натали лечите. Пошла я, мне вредно с вами общаться.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Пипец! Не надо меня лечить, лучше уж тогда Натали лечите. Пошла я, мне вредно с вами общаться.
    Счастливого пути.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Tat_777 Посмотреть сообщение
    Вот,за что боролись,дошли до того,что любовницу не надо пытаться перевоспитать,взывать к ней по телефону,соц.сетях,как призывала Марта,так и я о том же,но гнев зачем копить, выплеснуть, но не могу Вас понять в одном,почему не на мужа? Любовницу отправить из дому,а вот с мужем и разбираться,почему он не бережет семью.
    Меня просто умиляет, как Вы лихо приписываете другим то, что они не говорили
    А затем яростно опровергаете))
    Никто, кроме Вас не утверждал, что любовницу надо ПЕРЕВОСПИТЫВАТЬ.
    И ув. Марта советовала поругаться - т.е. выплеснуть гнев, а не заниматься воспитанием.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ну на тот момент у меня с мужем отношения и не портились.
    Скажу больше у меня после этого и с Машей отношения не испортились, если не считать того что муа моего она начала обходить по кривой дуге и сейчас даже в гости ко мне приехать не может потому что до сих пор стыдно.
    Муж кстати был безумно счастлив что я из-за него пошла на некоторую агрессию. Так что отношения улучшились даже
    Anija,когда девушка,пытающая соблазнить Вашего мужа знакомая и другое чужой человек,в Вашей ситуации муж вероятно воспринял Ваши действия как проявление любви и желание за него бороться и отлично,что отношения наладились.Но в случае, который описывала Наталья, она была чужим человеком( я так поняла) и пытаться чужому человеку доказать,что он не прав, а свой молодец,мне кажется странно.В вашем случае я Вас поздравляю,поэтому и писала выше,что каждая ситуация требует отдельного подхода.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Tat_777 Посмотреть сообщение
    Anija,когда девушка,пытающая соблазнить Вашего мужа знакомая и другое чужой человек,в Вашей ситуации муж вероятно воспринял Ваши действия как проявление любви и желание за него бороться и отлично,что отношения наладились.Но в случае, который описывала Наталья, она была чужим человеком( я так поняла) и пытаться чужому человеку доказать,что он не прав, а свой молодец,мне кажется странно.В вашем случае я Вас поздравляю,поэтому и писала выше,что каждая ситуация требует отдельного подхода.
    Я смотрю, чужой человек - прям фетиш какой-то. Раз чужой - значит надо быть хорошей, вежливой, недовольства показать не смей.
    А на близкого человека гнев выплескивать - пожалуйста.
    Интересно, если Вам на улице вор в карман залезет - Вы что предпримете? За руку схватите и возмутитесь или сделаете вид, что ничего не замечаете?
    Он ведь чужой человек - может у него принципы такие - по чужим карманам лазить?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Меня просто умиляет, как Вы лихо приписываете другим то, что они не говорили
    А затем яростно опровергаете))
    Никто, кроме Вас не утверждал, что любовницу надо ПЕРЕВОСПИТЫВАТЬ.
    И ув. Марта советовала поругаться - т.е. выплеснуть гнев, а не заниматься воспитанием.
    Инфузория, после слова воспитывать стоит ... и знак вопроса,имелось ввиду,что я как раз категорически против и меня это удивляет.Я посмотрела Марты коментарии во многих темах и во многих она призывает выгнать,поругаться,её гневное состояние видно по ответам мне,ради Бога,я ей писала,станет легче и измениться ситуация в семье, пусть выплеснет свой гнев,но как Вы яростно защищаете мужем,для меня они в первую очередь виноваты в таких ситуациях. Вот и все наши разные взгляды.

  24. #84
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tat_777 Посмотреть сообщение
    Из Ваших слов,Птичка Тари, я поняла(исправьте,если не правильно)хоть плохонький,но свой,он пусть и трахает бабу на моих глазах,но это она такая гадкая и подлая,а он мой родной,его не трону?
    Как вы лихо про мужа-то!)))

    Исправляю: я имела в виду, если есть цель сохранить отношения, то лучше сразу простить мужа. И забыть случившееся как недоразумение.
    Любая фиксация на произошедшем у женщины негативно отразится на отношениях.
    А если, как вы предлагаете, начать разбираться с мужем, что он не бережет семью - то есть боооооооольшая вероятность что он сам сбежит от такого мозговыноса.

    Да и о чем с ним разбираться?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Tat_777 Посмотреть сообщение
    Anija,когда девушка,пытающая соблазнить Вашего мужа знакомая и другое чужой человек,в Вашей ситуации муж вероятно воспринял Ваши действия как проявление любви и желание за него бороться и отлично,что отношения наладились.Но в случае, который описывала Наталья, она была чужим человеком( я так поняла) и пытаться чужому человеку доказать,что он не прав, а свой молодец,мне кажется странно.В вашем случае я Вас поздравляю,поэтому и писала выше,что каждая ситуация требует отдельного подхода.
    Поздравлять меня не с чем - ситуация была рядовая и закончилась нормально.
    Разница свой- чужой человек любовница(если она ведет себя как правокатор) только в допустимости формы выражения гнева (ту же Машу я бы матом не обложила).
    Даже если с мужем разводится то с ним по любому еще общатся а с любовницей нет, так что выплеснуть гнев на нее как минимум рационально. Потому что больше ее не увидишь.
    Вам не случалось от злости грушу поколотить?
    Нормальный сброс напряжения

  26. #86
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я смотрю, чужой человек - прям фетиш какой-то. Раз чужой - значит надо быть хорошей, вежливой, недовольства показать не смей.
    А на близкого человека гнев выплескивать - пожалуйста.
    Интересно, если Вам на улице вор в карман залезет - Вы что предпримете? За руку схватите и возмутитесь или сделаете вид, что ничего не замечаете?
    Он ведь чужой человек - может у него принципы такие - по чужим карманам лазить?
    Инфузория,вор вместе с Вашим мужем Вас хотел обворовать или один? С любовницей то он в паре был,не передергивайте ситуацию,она совсем другая.Как раз была и с вором у меня,лет 10 назад,так я не только его схватила за руку,но и забрала свой кошелек у второго(правда помогли двое мужчин,которые поняли ситуацию),которому он его успел передать.Так что не отвечайте за меня,если хотите знать ответ, я отвечу.Вы кстати не отвечаетне на вопросы,а только задаете их. Если не секрет,кто Вы по образованию и кем работаете,мне интересно с Вами общаться, Вы категоричны,но в отличии от Марты умеете держать себя в руках.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Tat_777 Посмотреть сообщение
    Anija,а мужу Вы в этот момент что сказали? То есть по вашему девушка виновата,а он жертва стриптиза или козел на поводке,которого на руки посадили и привязали?
    Да кстати - реакция в рамках нормы, живя с неимпотентом наверное надо учитывать что он не импотент. А вот если бы убежал с ней "гулять" начал бы накручивать, врать мне, врать ей... Сразу бы послала, не разбираясь(не за измену, за подлость)

  28. #88
    Цитата Сообщение от Tat_777 Посмотреть сообщение
    Инфузория, после слова воспитывать стоит ... и знак вопроса,имелось ввиду,что я как раз категорически против и меня это удивляет.Я посмотрела Марты коментарии во многих темах и во многих она призывает выгнать,поругаться,её гневное состояние видно по ответам мне,ради Бога,я ей писала,станет легче и измениться ситуация в семье, пусть выплеснет свой гнев,но как Вы яростно защищаете мужем,для меня они в первую очередь виноваты в таких ситуациях. Вот и все наши разные взгляды.
    Честно, я устала уже. Никто не призывал перевоспитывать любовницу. Точно так же как, никто не утверждал, что во всех семейных проблемах виновата любовница - а муж белый и пушистый.
    У меня ощущение, что Вы говорите сама с собой - и при этом удивляетесь, почему с Вами не соглашаются.
    Да потому что Вы опровергаете то, что кроме Вас никто не и не говорил.
    Перечитайте, плиз, тему сначала и попробуйте найти подтверждения своим словам: про перевоспитание любовниц, яростную защиту мужей и пр.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Поздравлять меня не с чем - ситуация была рядовая и закончилась нормально.
    Разница свой- чужой человек любовница(если она ведет себя как правокатор) только в допустимости формы выражения гнева (ту же Машу я бы матом не обложила).
    Даже если с мужем разводится то с ним по любому еще общатся а с любовницей нет, так что выплеснуть гнев на нее как минимум рационально. Потому что больше ее не увидишь.
    Не всегда бывает,что любовниц не видишь,бывает в соседнем подъезде с мужем живут и видеть приходиться каждый день,а с мужем не общаются вообще,но в идеале конечно,если уже дошло дело до разводато остаться в хороших отношениях это лучшено наверное труднее.Почему и писала вышечто нет однозначного ответа на этот трудный вопроскак поступать в ситуациях с любовницами,но моё мнение,что муж виноват в первую очередь, а потом все остальные.
    Вам не случалось от злости грушу поколотить?
    Нормальный сброс напряжения
    Нет,Anija,груши не колочу,напряжение сбрасывать могу стукнуть ногой по двери или бросить кашку в раковину,как-то так.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Честно, я устала уже. Никто не призывал перевоспитывать любовницу. Точно так же как, никто не утверждал, что во всех семейных проблемах виновата любовница - а муж белый и пушистый.
    У меня ощущение, что Вы говорите сама с собой - и при этом удивляетесь, почему с Вами не соглашаются.
    Да потому что Вы опровергаете то, что кроме Вас никто не и не говорил.
    Перечитайте, плиз, тему сначала и попробуйте найти подтверждения своим словам: про перевоспитание любовниц, яростную защиту мужей и пр.
    Да, и пусть еще пошаговую инструкцию напишет по возвращению мужей для Натальи88.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не знаю что делать.Уходить от мужа или нет.
    от Lenok1984 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 23:54
  2. Помогите пожалуйста? не знаю, что делать
    от Ranis в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 08:48
  3. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search