Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 144
Тема:

Размножение

  1. #1

    Размножение

    Не знаю даже к какому разделу мой пост? Есть у меня проблема: я живу с женой и 2 детьми. Все вроде хорошо. Работа, дом, дети здоровые. Как только решили что больше рожать не будем, меня как с цепи сорвало. Понимаю что больше 2 детей сложно воспитывать, жена категорически против еще детей, сам понимаю что она права, но ничего не могу с собой поделать, я её не хочу, хочу других женщин, понимаю что вы сейчас скажете - про алименты и т.п. что нужно дать достойное будущее и т.д. Но я недавно в сетке познакомился с человеком, он на сайте предлагает услуги донора спермы как пишет - от него родилось 52 ребенка - меня тоска какая-то взяла. На работу не хочу, домой прихожу - тоска, ничего не интересно, только одна мысль об этом. Пробовал сдавать сперму в клинику - не проходит. Навязчивая идея - инсценировать свое исчезновение и жить под другими документами, чтоб так же быть донором. Меня не пугает потеря соц статуса (а он есть), одно только останавливает: глаза детей, они ведь мучится будут, поймал себя на мысли, что судьба жены не очень интересует, хотя она у меня хорошая, всегда поддерживает, во всем помогает, только точно знаю что если стану таким донором, могут возникнуть проблемы, нужно будет все имущество на жену списать, доход у меня неофициальный, алиментов не взять, однако если она об этом узнает - разведется и опять дети пострадают, да еще и родственники все объявят меня "предателем" семьи. Как быть - не знаю

  2. #2
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте,

    Сколько вам лет? Какие события предваряли возникшее желание стать донором? Почему у вас не получилось стать официальным донором в клинике? Вы довольны своей профессиональной реализацией? Тем, чего вы достигли? Почему вы так уверены, что дети будут мучиться?

  3. #3
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Добрый день, ув. vania

    Цитата Сообщение от vania Посмотреть сообщение
    жена категорически против еще детей
    А жена почему против?

    Цитата Сообщение от vania Посмотреть сообщение
    я её не хочу, хочу других женщин,
    в смысле, вы её не хотите? Больше не хотите детей с ней, или она и сексуально вас не привлекает?

  4. #4
    31 донором в клинике получилось, только почему-то нет ощущения, что я донор, вот когда реальный человек обращается лично, тут есть ощущение, один раз дело дошло до "дела" я всю ночь мучился - боюсь, что всплывет все и тогда мое имя покроется позором у всей семьи. Утром отказался, понял что смогу это делать только с "новой личностью" которая никому не сын, не муж и не папа. Профессиональная реализация у меня ... скажем я в начале хорошей карьеры, раньше я очень горел этой работой, а сейчас готов всем пожертвовать даже этими перспективами, я ведь понимаю что по липовым докам только смогу таксистом работать или разнорабочим каким. Чего я достиг? наверное всего о чем мжет мечтать рядовой российский человек, получил квартиру от работы (я редкий специалист... особенно в этой глуши) дети умные, здоровые, ездим отдыхать (не в куршавель конечно, но тайланд по плечу) автомобиль шкода, новый. Дети будут мучится в любом случае, если папка "погибнет" или исчезнет без вести или до развода дойдет (если жена узнает - она очень ревнивая), да я уже не чувствую ничего к ней, кроме уважения. Она ж не дура - все поймет.

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от vania Посмотреть сообщение
    31 донором в клинике получилось, только почему-то нет ощущения, что я донор.
    Да, по условию донор не знает, кому достанется его сперма. И это с другой стороны гарантия, что мать родившегося ребенка не потребует алиментов.

    вот когда реальный человек обращается лично, тут есть ощущение, один раз дело дошло до "дела" я всю ночь мучился
    А до дела - это до полового акта?

  6. #6
    Жена говорит что нужно этим детям "все дать" интересную жизнь, образование настоящее (минимум чехия или мгимо какое нибудь), а больше терпеть пеленочный террор она не намерена.
    Я не хочу заниматься сексом с ней, т.к. пустота какая-то внутри (сразу вопрос к себе зачем - какой смысл?)

    --- Добавлено ---

    До дела это до оплодотворения (мы договорились об инсеминации в домашних условиях).

  7. #7
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от vania Посмотреть сообщение
    Профессиональная реализация у меня ... скажем я в начале хорошей карьеры, раньше я очень горел этой работой, а сейчас готов всем пожертвовать даже этими перспективами, я ведь понимаю что по липовым докам только смогу таксистом работать или разнорабочим каким. Чего я достиг? наверное всего о чем мжет мечтать рядовой российский человек, получил квартиру от работы (я редкий специалист... особенно в этой глуши) дети умные, здоровые, ездим отдыхать (не в куршавель конечно, но тайланд по плечу) автомобиль шкода, новый. Дети будут мучится в любом случае, если папка "погибнет" или исчезнет без вести или до развода дойдет (если жена узнает - она очень ревнивая), да я уже не чувствую ничего к ней, кроме уважения. Она ж не дура - все поймет.
    Ой как вы намудрили.. терять работу, контакты с детьми, скрываться.. А почему вариант развестись и новую семью завести не рассматриваете? Тогда и с работы сбегать не надо, и от уже имеющихся детей прятаться не надо..

    --- Добавлено ---

    Жена ваша чем занимается? Сколько ей лет? Деткам вашим сколько лет?

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от vania Посмотреть сообщение
    До дела это до оплодотворения (мы договорились об инсеминации в домашних условиях).
    и жена знает об этом?

  9. #9
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от vania Посмотреть сообщение
    31 донором в клинике получилось, только почему-то нет ощущения, что я донор, вот когда реальный человек обращается лично, тут есть ощущение, один раз дело дошло до "дела" я всю ночь мучился - боюсь, что всплывет все и тогда мое имя покроется позором у всей семьи. Утром отказался, понял что смогу это делать только с "новой личностью" которая никому не сын, не муж и не папа. Профессиональная реализация у меня ... скажем я в начале хорошей карьеры, раньше я очень горел этой работой, а сейчас готов всем пожертвовать даже этими перспективами, я ведь понимаю что по липовым докам только смогу таксистом работать или разнорабочим каким. Чего я достиг? наверное всего о чем мжет мечтать рядовой российский человек, получил квартиру от работы (я редкий специалист... особенно в этой глуши) дети умные, здоровые, ездим отдыхать (не в куршавель конечно, но тайланд по плечу) автомобиль шкода, новый. Дети будут мучится в любом случае, если папка "погибнет" или исчезнет без вести или до развода дойдет (если жена узнает - она очень ревнивая), да я уже не чувствую ничего к ней, кроме уважения. Она ж не дура - все поймет.
    Правильно я понимаю, осознание того, что вы кому-то помогаете стать мамами (официальный донор), недостаточно, результат вашего труда должен быть в реальных детях (донор неофициальный)?
    Почему раньше горели работой, а сейчас нет?
    Дети не будут мучиться. Вы пишете, что ваша жена - достойная женщина, такие не засидятся и ваших детей, возможно, будет воспитывать другой мужчина. Как вам такая перспектива?

    Вы детям своим много времени уделяете? Занимаетесь ими?
    Последний раз редактировалось Леонис; 14.03.2013 в 14:16.

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от vania Посмотреть сообщение
    31
    возраст Христа... переосмысление своего места в мироздании... страх смерти...

  11. #11
    жена не знает

    --- Добавлено ---

    Я не хочу новую семью, если я разведусь, то буду жить один. развестись не могу, боюсь что меня просто уничтожат в памяти детей, если б я исчез - то папка хороший, просто ему в жизни не повезло, а если развод - то эта сволочь. жене 29 работает менеджером, детям 6 и 4 года

    --- Добавлено ---

    насчет переосмысления - правда я много бы отдал чтоб вернуться в 20 и по другому распорядиться жизнью

  12. #12
    Почему горел работой, а сейчас нет - сейчас у меня как вирус компьютерный только эта мысль в голове,
    детей будет воспитывать другой - не страшно, знаю что жена не допустит чтоб их обижал кто-то

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от vania Посмотреть сообщение
    развестись не могу, боюсь что меня просто уничтожат в памяти детей
    Кто уничтожит?

  14. #14
    детям внимание уделяю, любят они меня, только они и удерживают

  15. #15
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от vania Посмотреть сообщение
    Я не хочу новую семью, если я разведусь, то буду жить один. развестись не могу, боюсь что меня просто уничтожат в памяти детей, если б я исчез - то папка хороший, просто ему в жизни не повезло, а если развод - то эта сволочь.
    С женой часто ссоритесь? Кто в семье главный у вас?

  16. #16
    все: жена, теща, отец (мой) реальная история как он перестал общаться со своим родным братом, когда тот развелся, и вся семья кроме бабушки его персоной нон грата объявили, жена сама росла без отца и для неё это страшное предательство, точно знаю что воспитает в них ненависть. Просто если б я "исчез" то не было бы истерик, откровенных разговоров и т.п., поплакали да и забыли

    --- Добавлено ---

    никогда не ссоримся, с ней только по одному поводу поссориться можно - измена. главная она

  17. #17
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от vania Посмотреть сообщение
    жене 29 работает менеджером, детям 6 и 4 года
    Возможно, что вашей жене через пару лет самой захочется ребенка, что будет обусловленно женским гормональным циклом (если в ваших отношениях все будет в порядке).

    Если допустить такую возможность, в вашем восприятии ситуации что-то меняется?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от vania Посмотреть сообщение
    главная она
    А в чем это выражается? Можете несколько пунктов написать?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Возможно, что вашей жене через пару лет самой захочется ребенка, что будет обусловленно женским гормональным циклом (если в ваших отношениях все будет в порядке).

    Если допустить такую возможность, в вашем восприятии ситуации что-то меняется?
    вряд ли она решится, она и 2 ребенка не хотела, глупое убеждение, что нужно одного "упаковать" как следует. а у меня ощущение, что я упускаю возможность максимально размножиться

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от vania Посмотреть сообщение
    вряд ли она решится, она и 2 ребенка не хотела, глупое убеждение, что нужно одного "упаковать" как следует. а у меня ощущение, что я упускаю возможность максимально размножиться
    а зачем для этого становиться донором?

    Максимально размножиться - это что значит?

  20. #20
    [/QUOTE]


    А в чем это выражается? Можете несколько пунктов написать?[/QUOTE]
    Я не комплексую по этому поводу, я не стремлюсь к лидерству

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от vania Посмотреть сообщение
    Я не комплексую по этому поводу, я не стремлюсь к лидерству
    Но тем не менее - в чем выражается главенство вашей жены?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а зачем для этого становиться донором?

    Максимально размножиться - это что значит?
    максимально размножиться это оставить 50,100,200 детей возможно по всему миру, на разных континентах, меня не заботит что они не будут меня знать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Но тем не менее - в чем выражается главенство вашей жены?
    она решает что мы делаем, когда, куда мы едем отдыхать, что покупаем. мне просто без разницы

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от vania Посмотреть сообщение
    максимально размножиться это оставить 50,100,200 детей возможно по всему миру, на разных континентах, меня не заботит что они не будут меня знать.
    Т.е. их здоровье, воспитание, образование, дальнейшая судьба вас не волнует?

  24. #24

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от vania Посмотреть сообщение
    она решает что мы делаем, когда, куда мы едем отдыхать, что покупаем. мне просто без разницы
    Это делают многие жены - просто потому, что у них на это больше времени.
    Но это ведь не определяет главенство в семье...

    А у вас дети - сыновья, дочки?

  26. #26
    если их будет много, кто-нибудь из них обязательно выживет

  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от vania Посмотреть сообщение
    если их будет много, кто-нибудь из них обязательно выживет
    Это стратегия размножения беспозвоночных и низших позвоночных))

  28. #28
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это делают многие жены - просто потому, что у них на это больше времени.
    Но это ведь не определяет главенство в семье...

    А у вас дети - сыновья, дочки?
    она зарабатывает столько же сколько и я, деньги тратит она, я не против - мне они не нужны. сын и дочь. сын больше к матери тянется, а дочери только меня подавай

    --- Добавлено ---

    я знаю, еслиб еще эту мысль в подсознание втолкать, а то оно не хочет так вот красиво мыслить, а говорит ну что женщина в современном мире сама не сможет прокормить ребенка?

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от vania Посмотреть сообщение
    сын больше к матери тянется, а дочери только меня подавай
    Сыну сколько лет? вы с ним проводите время, занимаетесь его воспитанием?

  30. #30
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    ув. vania, а про маму свою расскажите, пожалуйста. Строгая? Какие у вас с ней были отношения в вашем детстве, и какие сейчас?

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search