Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 75 из 75
Тема:

"Как вернуть мужа в семью"

  1. #61
    Откуда он возьмётся, если этого не делать?
    Прибежит, нэ?
    Спасибо, Гала.

  2. #62
    Ув. Перец, а вам ваша работа нравится? Чем вы занимаетесь?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ув. Перец, а вам ваша работа нравится? Чем вы занимаетесь?
    Морально -вполне, материально - нет. Буду менять после того, как проясниться хоть что то с армией. Не могу строить фатальные планы.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Думаю как минимум включать исследовательский интерес. Отступить на шаг и окинуть взглядом человека целиком. (А не как в притче, где за разные части слона держатся несколько человек и гадают кто-это)
    Замечать в каком состоянии человек в общении, а не только своё состояние. Чем больше мелких наблюдений, тем яснее картина. Например, твоя БЖ любит театр. За что? Что ей там отзывается? Почему ей там хорошо? Комфортно?
    Я один раз попала на неинтересный спектакль. Другая бы ушла, а я стала наблюдать за зрителями, которым он понравился. Так интересно было "читать" лица. А как же не читать лицо человека, с которым живёшь. И как не читать лицо женщины, которой овладеваешь? Как услышать её тело? Навык-то один и тот же.
    Откуда он возьмётся, если этого не делать?
    Как красиво, Талия

  5. #65
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Морально -вполне, материально - нет. Буду менять после того, как проясниться хоть что то с армией. Не могу строить фатальные планы.
    Ув. Перец, прошу прощения, не хотелось бы вас обидеть, но вот что мне кажется с житейской "непсихологической" точки зрения.
    Читаю вашу тему и мне уверенно кажется что пишет женшина. Ну совершенно на мужчину не похоже (особенно там где вы писали про выбор обуви), полагаю что вы дальше эту тему проработали, но...
    Сейчас когда читаешь вас опять ощущение что пишет женщина, только другая. Самодостаточная фиминистка, точно решившая что все мужики -козлы, и вырастившая у себя внутри себя - мужчину но пол от этого не сменившая.
    По моему глубоко ненаучному, бабскому убеждению мужчину - мужчиной делает ДЕЛО.
    И стоит вам занятся поиском именно его - дела всей своей жизни. А женщина тогда приложится)
    Еще раз прошу прощения за резкость

  6. #66
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Для мужчины секс гораздо важнее чем для женщины. Проще сказать - ему вечно хочется(и мне тоже). И отказ в сексе - серьезный шаг для разрушения отношений.
    Перец, скажу крамолу))) когда жена *с членом* (с твоих слов), то ее надо трахнуть , imhушка

  7. #67
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ув. Перец, прошу прощения, не хотелось бы вас обидеть, но вот что мне кажется с житейской "непсихологической" точки зрения.
    Читаю вашу тему и мне уверенно кажется что пишет женшина. Ну совершенно на мужчину не похоже (особенно там где вы писали про выбор обуви), полагаю что вы дальше эту тему проработали, но...
    Сейчас когда читаешь вас опять ощущение что пишет женщина, только другая. Самодостаточная фиминистка, точно решившая что все мужики -козлы, и вырастившая у себя внутри себя - мужчину но пол от этого не сменившая.
    По моему глубоко ненаучному, бабскому убеждению мужчину - мужчиной делает ДЕЛО.
    И стоит вам занятся поиском именно его - дела всей своей жизни. А женщина тогда приложится)
    Еще раз прошу прощения за резкость
    Нехватка мужской роли сказывается. Но вы ошибаетесь в оценке, это скорее просто ощущение.)))
    Да и никакое дело мужчину мужчиной не сделает. Тут другое мне кажется.
    Сейчас когда читаешь вас опять ощущение что пишет женщина, только другая. Самодостаточная фиминистка, точно решившая что все мужики -козлы, и вырастившая у себя внутри себя - мужчину но пол от этого не сменившая.
    Кажется вы что то свое примешиваете.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Перец, скажу крамолу))) когда жена *с членом* (с твоих слов), то ее надо трахнуть , imhушка
    Возьму на вооружение.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Возьму на вооружение.
    Перец, не пугай меня

  9. #69
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Перец, не пугай меня
    Слушай, Люмин. Фраза твоя:
    Перец, скажу крамолу))) когда жена *с членом* (с твоих слов), то ее надо трахнуть , imhушка
    Читается двояко, то ли бить ее надо, то ли в постель тащить.
    Вернуться можно, поставить женушку на место. Вся беда только в том, что я не знаю хочу ли возвращаться и нужно ли мне это.

  10. #70
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Перец, скажу крамолу))) когда жена *с членом* (с твоих слов), то ее надо трахнуть , imhушка
    Некотым это ещё больше потом башню рвёт на доказывание

  11. #71
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Слушай, Люмин. Фраза твоя:

    Читается двояко, то ли бить ее надо, то ли в постель тащить.
    Вернуться можно, поставить женушку на место. Вся беда только в том, что я не знаю хочу ли возвращаться и нужно ли мне это.
    Это пИпи, как говорил внук, когда не умел говорить

    И подумалось... Про этапы развития деятельности ребенка

    Первый (кто не знает, забыл) это манипулятивная деятельность.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Некотым это ещё больше потом башню рвёт на доказывание
    Ну да, *....и лоб расшибет*

  12. #72
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Некотым это ещё больше потом башню рвёт на доказывание
    В постели был ведущим, но в отношениях получилось что нет. Вполне похоже.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение

    Только это не стереотип, это я узнал уже позже тут на портале. В разных темах про это говорилось.
    Дим, чё-то я пропустила.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Думаю как минимум включать исследовательский интерес. Отступить на шаг и окинуть взглядом человека целиком. (А не как в притче, где за разные части слона держатся несколько человек и гадают кто-это)
    Замечать в каком состоянии человек в общении, а не только своё состояние. Чем больше мелких наблюдений, тем яснее картина. Например, твоя БЖ любит театр. За что? Что ей там отзывается? Почему ей там хорошо? Комфортно?
    Я один раз попала на неинтересный спектакль. Другая бы ушла, а я стала наблюдать за зрителями, которым он понравился. Так интересно было "читать" лица. А как же не читать лицо человека, с которым живёшь. И как не читать лицо женщины, которой овладеваешь? Как услышать её тело? Навык-то один и тот же.
    Откуда он возьмётся, если этого не делать?
    Гал...

  15. #75
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Дим, чё-то я пропустила.
    Для мужчины секс гораздо важнее чем для женщины. Проще сказать - ему вечно хочется(и мне тоже). И отказ в сексе - серьезный шаг для разрушения отношений.
    Возможно не правильно выразился, Инти. Или мешало состояние.
    Где то было, что у женщины сексуальное влечение больше завязано на эмоциональное состояние. На мужчину больше природа влияет, то есть хотелка норма, если не подавлена. И был разговор, что мужа больше чем на месяц отпускать нельзя. Не могу вспомнить, что за тема.

    Ведь у нас бывало больше месяца без секса, потому и написал про возможное решение - найти любовницу и не сношать друг другу мозг.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 07:28
  2. Не знаю как вернуть мужа
    от Талана в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 06.02.2013, 17:07
  3. У мужа отношения с другой женщиной, как вернуть счастье в семью?
    от Beorna в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 12:07
  4. Хочу вернуть мужа от другой. Срочно нужна ваша помощь!
    от Laana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 16:28
  5. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search