Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 97 из 97
Тема:

Вот и моя тема...

  1. #91
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    школьных учителей видно сразу.
    Да, чего, к сожалению, не скажешь о доцентах.
    На данный момент я работаю не в школе. На школу ушли первые 6 лет педстажа.

  2. #92
    Еще что вздернуло в посте уважаемой Сладкой: слово "люмпен" применительно к неудачливому мужичку. Помнится, ув. Джубал как-то развивал тут тему с душком относительно деления людей на "быдло" и "не быдло". Названия темы не помню равно как и не помню употребляемых терминов. Там было многабукав и осадочек до сих пор остался...

  3. #93
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Еще что вздернуло в посте уважаемой Сладкой: слово "люмпен" применительно к неудачливому мужичку. Помнится, ув. Джубал как-то развивал тут тему с душком относительно деления людей на "быдло" и "не быдло". Названия темы не помню равно как и не помню употребляемых терминов. Там было многабукав и осадочек до сих пор остался...
    Ага, так вы переносите? Нифига себе неудачливый мужичок, это вы про Оладья, который пришел, какашками покидался, объявил себя самым умным, но не оцененным?

  4. #94
    Да уж действительно неудачливый. Этого не хочу, того не буду дайте мне все сразу и за просто так.
    Кстати именно он сразу поделил людей на "быдло" - удачливых и "прекрасных людей которые тянут лямку"

  5. #95
    Больше всего мне понравился 6 часовой рабочий день, с зарплатой более 30 тысяч в месяц при отсутствии каких-либо умений. И видение мерзких богатых клиентов насквозь и вывод на чистую воду.

  6. #96
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Больше всего мне понравился 6 часовой рабочий день, с зарплатой более 30 тысяч в месяц при отсутствии каких-либо умений. И видение мерзких богатых клиентов насквозь и вывод на чистую воду.
    Мне вот всегда было интересно какие отмазки найдет для себя человек такого типа занявшись делом своей мечты например вожделенным экотуризмом где и зарплата и рабочий день и без интриг, только надо рубить дрова чистить денники и т.п.
    Или просто обзовет всех окружающих подлецами и сбежит?

  7. #97
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ага, так вы переносите? Нифига себе неудачливый мужичок, это вы про Оладья, который пришел, какашками покидался, объявил себя самым умным, но не оцененным?
    Ув. Сладкая, вы строго судите, легко оперируете терминами науки, далекой от дисциплин технического ВУЗа... Я не переношу. Я вспоминаю.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. что приготовить?, тема про вкусное :)
    от psybot в разделе Домашний очаг
    Ответов: 322
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 16:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search