Показано с 1 по 15 из 15
Тема:

я маленькая тупица

  1. #1

    Angry я маленькая тупица

    Нашла себе работу ,все устраивает и график и коллектив и зар.плата устраивает...Пришла взяла направление и начал апроходить мед.комиссию!!!Лентяйка я!
    Три недели проходила пару врачей ,столько отговорок на каждый день себе придумывала...стыдно прям!!!!!
    ну ,через три недели все прошла!Прихожу на работу на меня смотрят как на врага народа,сказали что на мое место уже взяли людей!!!!!а прям на месте и разрыдалась!ну ,чо мне делать что я ленивая задница..!!!!!!!!!!!!
    понимаю что во всем виновата сама...подскажите как бороться с ленью???

  2. #2
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    А что Вам нравится делать, сможете перечислить Ваши любимые занятия?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    А что Вам нравится делать, сможете перечислить Ваши любимые занятия?
    1 люблю читать книги
    2 люблю путешевствовать
    3 люблю что-то мастерить своими руками для близких
    4 люблю готовить

  4. #4
    Цитата Сообщение от Хадсон Посмотреть сообщение
    Нашла себе работу ,все устраивает и график и коллектив и зар.плата устраивает...Пришла взяла направление и начал апроходить мед.комиссию!!!Лентяйка я!
    Три недели проходила пару врачей ,столько отговорок на каждый день себе придумывала...стыдно прям!!!!!
    ну ,через три недели все прошла!Прихожу на работу на меня смотрят как на врага народа,сказали что на мое место уже взяли людей!!!!!а прям на месте и разрыдалась!ну ,чо мне делать что я ленивая задница..!!!!!!!!!!!!
    понимаю что во всем виновата сама...подскажите как бороться с ленью???
    Если не хватило стимула для того, чтобы побыстрее все оформить и начать работать, может, все-таки что-то не то с работой?...

  5. #5
    Очень название темы понравилось)) ув. Хадсон, а почему "маленькая тупица"?
    Вы себя до сих пор маленькой считаете? Тогда конечно, работать неохота: работа - занятие для взрослых...

  6. #6
    Советую заняться плаванием пару минут назад пришло в голову самому думаю только надо время подобрать.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Ничтожество Посмотреть сообщение
    Советую заняться плаванием пару минут назад пришло в голову самому думаю только надо время подобрать.
    А как можно плаванием от лени вылечиться?)))

  8. #8
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А как можно плаванием от лени вылечиться?)))
    Все завтра записываюсь на плавание.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Ничтожество Посмотреть сообщение
    Советую заняться плаванием пару минут назад пришло в голову самому думаю только надо время подобрать.
    Если так помогает плавание ,то уж и я запишусь!!!!!!!

  10. #10
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Хадсон Посмотреть сообщение
    1 люблю читать книги
    2 люблю путешевствовать
    3 люблю что-то мастерить своими руками для близких
    4 люблю готовить
    А вот когда любимыми занятиями увлечены, тоже ленитесь?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    А вот когда любимыми занятиями увлечены, тоже ленитесь?
    да,скорее всегго -да!
    Лень,она повсюду со мной

  12. #12
    Цитата Сообщение от Хадсон Посмотреть сообщение
    да,скорее всегго -да!
    Лень,она повсюду со мной
    ээээ... простите - а как это? Ну лениво готовить - это я еще представить могу: медленно, с перерывами, но вот как это лениво книгу читать - не представляю... это зевая и меделнно листая каждую страницу?
    Лениво путешествуете - каким это образом? Не спеша, в развалочку, с долгими перерывами на обед? ))

  13. #13
    Мне всегда казалось, что лень - это показатель, что именно это, конкретное дело делать просто не хочется или не нравится. Мне, например, лень гладить постельное белье, потому что на самом деле для меня это жуткая и бессмысленная тягомотина. Сначала я откладывала до последнего, потом плюнула и вообще перестала гладить его. Сушу в расправленном виде и ладно. Но есть дела, которые меня увлекают, мне интересно, мне нравится процесс и результат. Тогда вопрос о лени не стоит вообще... Есть дела, которыми Вам ну никогда не лень заниматься?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ээээ... простите - а как это? Ну лениво готовить - это я еще представить могу: медленно, с перерывами, но вот как это лениво книгу читать - не представляю... это зевая и меделнно листая каждую страницу?
    Лениво путешествуете - каким это образом? Не спеша, в развалочку, с долгими перерывами на обед? ))
    Лениво путешествовать ,например поставить себе цель что в этой стране ,я хочу побывать в таком-то ресторане,посетить такую выставку и еще походить по магазинам...а нет вот сижу в номере и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сама поражаюсь!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Мне всегда казалось, что лень - это показатель, что именно это, конкретное дело делать просто не хочется или не нравится. Мне, например, лень гладить постельное белье, потому что на самом деле для меня это жуткая и бессмысленная тягомотина. Сначала я откладывала до последнего, потом плюнула и вообще перестала гладить его. Сушу в расправленном виде и ладно. Но есть дела, которые меня увлекают, мне интересно, мне нравится процесс и результат. Тогда вопрос о лени не стоит вообще... Есть дела, которыми Вам ну никогда не лень заниматься?
    есть конечно!наверно!не лень следить за собой ,т.е люблю лишний раз сходит в парикмахерскую или к визажисту..

  15. #15
    Цитата Сообщение от Хадсон Посмотреть сообщение
    Лениво путешествовать ,например поставить себе цель что в этой стране ,я хочу побывать в таком-то ресторане,посетить такую выставку и еще походить по магазинам...а нет вот сижу в номере и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сама поражаюсь!

    --- Добавлено ---


    есть конечно!наверно!не лень следить за собой ,т.е люблю лишний раз сходит в парикмахерскую или к визажисту..
    Ув. Хадсон, у вас есть какие нибудь радости в жизни?
    Извините за нескромный вопрос, сколько вам лет и есть ли у вас дети?

Похожие темы

  1. Маленькая страна
    от Lumina в разделе Психология Личности
    Ответов: 5449
    Последнее сообщение: 30.07.2013, 05:44
  2. Из темы Маленькая страна
    от Александрия в разделе Разговорчики
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 16:00
  3. Маленькая ещё
    от Cat в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 11:27
  4. Хочу стать мамой,но я ещё маленькая
    от Айза в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 06:59
  5. Маленькая личная проблемка.
    от Йоло4ка в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 12:45
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search