Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 93
Тема:

Импотенция или нежелание?..

  1. #31
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Спасибо за уточнение, ув. Отец Жоффруа. Как замотивировать мужа на подобное обследование и лечение? Возможно его устраивает сложившийся статус кво.
    Выше написал, Креслава. Сочетанием нажима, шантажа и грубейшей лести

    Благо, есть Портал, и можно советоваться, если что то вызывает затруднения. Тем не менее, исходя из практики, дело только за настойчивостью и хитростью жены, разумеется, при ее желании каких либо улучшений.

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Спасибо за уточнение, ув. Отец Жоффруа. Как замотивировать мужа на подобное обследование и лечение? Возможно его устраивает сложившийся статус кво.
    А мотивация позаботиться о здоровье жены - не?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Я не знаю ни одного случая, когда жене не удавалось бы нажимом (мне плохо, я ведь могу заболеть от отсутствия половой жизни) и лестью (хочу только тебя, родной, других не надо) загнать мужа лечиться.

    Проблема лишь в желании и настойчивости жены.
    значит я не умею настаивать и нажимать) обещаний я добивалась, но воз и ныне там, знаю что смотрел врач (по другому поводу в больнице лежал), я просила и об этом сказать врачу так как анализы брали у него, но в ответ молчание либо смена темы.
    такая вот безнадега.

  4. #34
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А мотивация позаботиться о здоровье жены - не?
    Не. Если ему не прет. Проделывать какие-то манипуляции с собственным телом только для того, чтобы кому-то стало хорошоИМХО недостаточная мотивация.
    Выше написал, Креслава. Сочетанием нажима, шантажа и грубейшей лести
    Да, прочитала. Хорошая пошаговая инструкция

  5. #35
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Да, прочитала. Хорошая пошаговая инструкция


    смею утверждать что не прокатывает это

  6. #36
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение


    смею утверждать что не прокатывает это
    Надо учиться шантажировать. Или нажим тренировать) Льстить умеют все)

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не. Если ему не прет. Проделывать какие-то манипуляции с собственным телом только для того, чтобы кому-то стало хорошоИМХО недостаточная мотивация.
    Не правильно ты акценты расставляешь)
    Поделывать манипуляции с собственным телом, чтобы кому-то не стало плохо... и дорого... и еще что нить....

  8. #38
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение


    смею утверждать что не прокатывает это
    Тогда развод и девичья фамилия, Богиня. Зачем такой муж, что не заботится о здоровьи жены? Вы себя, наверное, на помойке нашли

    Между прочим, подача на развод в таких случаях действует безупречно.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Тогда развод и девичья фамилия, Богиня. Зачем такой муж, что не заботится о здоровьи жены? Вы себя, наверное, на помойке нашли

    Между прочим, подача на развод в таких случаях действует безупречно.
    не действует если брак не зарегистрирован (сорри ув. Отец Жоффруа, умолкаю)

  10. #40
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    не действует если брак не зарегистрирован (сорри ув. Отец Жоффруа, умолкаю)
    За что же соррькать, Богиня? Остается только вопрос, нахрена такой сожитель, даже не муж? Тогда попросту расставание, отлучение от уютного быта, ухода, заботы и дружеских бесед.

    А самой искать адекватного мужика, а не гробить свое здоровье.

  11. #41
    Я осмелюсь заметить, что обыкновенно повод подают сами женщины, своим страхом остаться в одиночестве. Но в подобных случаях этот страх надо преодолевать, поскольку последствия для женского здоровья могут оказаться плачевными.

    Подчеркну, что мужчина рядом, зачастую спит в одной постели, так что это вовсе не целибат, а ситуация постоянного полового возбуждения. Именно она и приводит к проблемам женского здоровья.

  12. #42
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Не правильно ты акценты расставляешь)
    Поделывать манипуляции с собственным телом, чтобы кому-то не стало плохо... и дорого... и еще что нить....
    Почему неправильно? Где критерий правильности? Все дело тут в том,чтобы муж свои бонусы получал от вмешательства в собственный организм.Он у него единственный и любимый. Потому что свой.Вот тут и нужно грамотное манипулирование, а не взывание к тому, чтобы стало хорошо другому человеку.
    Тем более, что варианты есть.

  13. #43
    Мне вот только что было отвечено схожу по врачам но в следующем году.
    Как вы думаете за год проблемы такого рода могут усугубится?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Мне вот только что было отвечено схожу по врачам но в следующем году.
    Как вы думаете за год проблемы такого рода могут усугубится?
    К сожалению, не то что усугубиться, а стать необратимыми до такой степени, что понадобится протезирование члена, Анечка. Муж то уже далеко не мальчик, я не путаю?

  15. #45
    Спасибо
    Буду что-то придумывать

  16. #46
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вот тут и нужно грамотное манипулирование, а не взывание к тому, чтобы стало хорошо другому человеку.
    Мне кажется, важно, что бы этот другой человек был дорог. Мужчина царь и бог рядом с счастливой женщиной, которая это всячески показывает. И когда женщина несчастна - то тогда мужчина старается, что бы ей было хорошо.
    Ну да, это не взывание))

  17. #47
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Буду что-то придумывать
    Анечка, дамы, при соматогенных эректильных дисфункциях любого генеза, особенно у возрастных пациентов, каждый месяц дорог, да что там месяц, каждая неделя.

  18. #48
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Мне кажется, важно, что бы этот другой человек был дорог. Мужчина царь и бог рядом с счастливой женщиной, которая это всячески показывает. И когда женщина несчастна - то тогда мужчина старается, что бы ей было хорошо.
    Ну да, это не взывание))
    Старается тогда, когда и ему тоже будет хорошо. А если его все устраивает, то нафига стараться?

  19. #49
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А если его все устраивает, то нафига стараться?
    Не за чем, конечно)

  20. #50
    Блин, может грубо скажу, но при чем тут розовые сопли?... понимаете ...ну не стоИт!... к врачу надо! без соплей!

    проблема в том что мужчины (может в виду комплексов своих, и не просвещенности в этом вопросе) отказываются посетить врача и полечиться!
    непонятно на что надеяться(

    И присоединяясь к автору задам вопрос какими словами можно донести необходимость посещения врача?
    много чего пробовала, все безрезультатно. (на следующей неделе, в следующем году, да да, скоро все будет, когда незнаю)

  21. #51
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Блин, может грубо скажу, но при чем тут розовые сопли?... понимаете ...ну не стоИт!... к врачу надо! без соплей!

    проблема в том что мужчины (может в виду комплексов своих, и не просвещенности в этом вопросе) отказываются посетить врача и полечиться!
    непонятно на что надеяться(

    И присоединяясь к автору задам вопрос какими словами можно донести необходимость посещения врача?
    много чего пробовала, все безрезультатно. (на следующей неделе, в следующем году, да да, скоро все будет, когда незнаю)
    Сковородкой!

  22. #52
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    К сожалению, не то что усугубиться, а стать необратимыми до такой степени, что понадобится протезирование члена, Анечка. Муж то уже далеко не мальчик, я не путаю?
    Не мальчик 35 лет. Но он уверен что это с ним происходит потому что он пил. Сейчас не пьет значит все вот-вот пройдет. А вот если не пройдет тогда конечно...

  23. #53
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Сковородкой!
    спасибо, попробую)

  24. #54
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Не мальчик 35 лет. Но он уверен что это с ним происходит потому что он пил. Сейчас не пьет значит все вот-вот пройдет. А вот если не пройдет тогда конечно...
    Не пройдет, к сожалению. Вопреки распространенным заблуждениям и пропаганде, употребление алкоголя, кроме пива, на эрекцию практически не влияет. При пивном же алкоголизме причина не в алкоголе, а в других действующих веществах пива.

    При пивном алкоголизме действительно характерны проблемы эрекции, однако они не исчезают при прекращении употребления, и приходится прибегать к помощи эндокринолога как правило.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Не пройдет, к сожалению. Вопреки распространенным заблуждениям и пропаганде, употребление алкоголя, кроме пива, на эрекцию практически не влияет.
    Может на эту тему почитать что-то можно? Лучше конечно статья - книгу он вряд ли осилит.
    Но я боюсь что если он об этом задумается (ну если все на самом деле так) то тоже уйдет в "глухую оборону". Ведь пока для него это как бы не проблема.
    И все-таки мы спим обнявшись без одежды, может быть отсутствие утренней эрекции это следствие полного неприятия меня как партнера?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    И все-таки мы спим обнявшись без одежды, может быть отсутствие утренней эрекции это следствие полного неприятия меня как партнера?
    Анечка, ночная и утренняя эрекции безусловны, точно восход солнца, и не зависят от присутствия партнера и отношения к нему.

    Следует проверить при помощи кольца из тонкой бумаги, достаточно плотно надеваемого на нижнюю треть члена, оно очень точно фиксирует наличие эрекции в ходе сна и пробуждения.

  27. #57
    Еще в молодости была пословица: "Да не возрадуйся хую по утру стоящему, ибо не ебать жаждущий, а поссать вопиющий!"
    А если в 42 года у мужа снизилась активность до 2-3 раз в неделю, надо б тоже к эндокринологу? Или это возрасная норма?

  28. #58
    А если в 42 года у мужа снизилась активность до 2-3 раз в неделю, надо б тоже к эндокринологу? Или это возрасная норма?
    Принято считать в пределах возрастной нормы, Сусси, правда, ближе к нижней ее границе. Особенно при больших нервно-психологических нагрузках, характерных урбанизированному человеку.

    В таких случаях рекомендуют длительный отдых с активным трудом на природе и натуральным питанием, и витаминно-минеральные комплексы.

    Я так же прошу не путать отдых с активным трудом и, к примеру, экстремальный туризм, или же любые виды отдыха, связанные с опасностью или же изнуряющими нагрузками.

    Суть именно в размеренном, деревенском ритме жизни, отсутствии раздражителей, а деревенский труд сам по себе дает хорошие физические нагрузки.

  29. #59
    Спасибо. Ну, когда на себя работаешь, такой отдых не часто выпадает, и не больше недели...Тогда ясное дело все гораздо интенсивнее...

  30. #60
    Ну начну с того, что решила я шантажом заняться и т.к. получила очередной отказ - ушла спать в другую комнату. Хорош шантаж))...никто не просит тише сделать телевизор и одеяло не тянет. Меня же всю ночь вытеснял наш пес, не понимая, что я делаю на его диване. Вчера к телу решила не приставать, но хоть до серого вещества что-то донести. Наткнулась, как всегда, на стену партизанского молчания на допросе. Ушла спать в другую комнату. Пес решил, что хватит гостеприимства и всю ночь забирал подушку и одеяло. Проснулась утром, спать совсем "не хочется", полная решимости выйти на улицу с транспарантом "Срочно нужен кобель для вязки". Кофе сварила только себе. Муж, как ни в чем ни бывало, пытался поговорить ни о чем. Но я соблюдая суверенитет Ватикана, только отвечала на бытовые вопросы. Перышки расправила и поехала в офис... Мысли в голову всякие лезут из серии:"А как ты ему в глаза смотреть станешь?", "Самой же противно будет". Приехала блин... Решимость испарилась и на ее место пришла депрессия. Было желание поехать домой и по полной распустить розовые сопли. Но это ничего не изменит... Очередной тупик. Устала. Боязни остаться одной у меня нет. Я не боюсь жизни и знаю, что на каждый товар есть покупатель. Вроде и не на помойке себя нашла. Но мне дорог близкий человек

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нежелание жить
    от Piero в разделе Психология Личности
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 19.04.2013, 22:36
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.10.2012, 09:42
  3. Нежелание жить - как преодолеть?
    от Anna_1978 в разделе Психология Личности
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 00:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search