Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 1219202122
Показано с 631 по 649 из 649
Тема:

измена,ложь,предательство

  1. #631
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Совершенно необязательно, Солар. При расстройствах аффекта закономерности под'ем - спад зачастую не отмечается.
    А в данной ситуации можно предполагать подъём? Или это стабильное долговременное аффективное состояние?

    Простите, если если в названиях ошиблась, т.к. с терминами не очень дружу.

  2. #632
    вот жеж зараза, я теперь другие темы читаю и ее голос слышу... и думаю... инструкцию ведь так и не дали...
    мерещится в других темах чертовка)))

  3. #633
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    вот жеж зараза, я теперь другие темы читаю и ее голос слышу... и думаю... инструкцию ведь так и не дали...
    мерещится в других темах чертовка)))
    И часто у Вас это... голоса?

  4. #634
    Мне показалось, что она все же с каким-то "психологом" консультировалась, может, не в кризисном центре, а где-то еще, какая-нибудь знакомая, подружка или на каком-то еще форуме... Все-таки разговор о том, как Вова похож на отца, появился именно после "консультации"... Но только она слышит именно то, что подходит под ее бред и укладывается в концепцию этого бреда. Все остальное сразу отметается и забывается. Как она ухватилась за эту мысль, что Вова - подобие отца для нее, раньше-то ни слова об этом не было...

  5. #635
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    И часто у Вас это... голоса?
    диагноз хотите поставить?))))

  6. #636
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Мне показалось, что она все же с каким-то "психологом" консультировалась, может, не в кризисном центре, а где-то еще, какая-нибудь знакомая, подружка или на каком-то еще форуме... Все-таки разговор о том, как Вова похож на отца, появился именно после "консультации"... Но только она слышит именно то, что подходит под ее бред и укладывается в концепцию этого бреда. Все остальное сразу отметается и забывается. Как она ухватилась за эту мысль, что Вова - подобие отца для нее, раньше-то ни слова об этом не было...
    Мог быть разговор по телефону.

  7. #637
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    А в данной ситуации можно предполагать подъём? Или это стабильное долговременное аффективное состояние?
    В данной ситуации, Солар, можно предполагать шизоаффективный психоз в маниакальной фазе, со всеми прелестями. Единственно непонятно, по которому типу, для того необходимо длительное наблюдение.

  8. #638
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Все-таки разговор о том, как Вова похож на отца, появился именно после "консультации"..
    Или же после чтения нашего Портала, Надежда. Автор побывала во многих темах, где рассматривался родственный анамнез посетителей с проблемными партнерами.

  9. #639
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    В данной ситуации, Солар, можно предполагать шизоаффективный психоз в маниакальной фазе, со всеми прелестями. Единственно непонятно, по которому типу, для того необходимо длительное наблюдение.
    Спасибо, ув. Отец Жоффруа.
    Надеюсь, что до вызовов бригады дело не дойдёт.

  10. #640
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Отец Жоффруа.
    Надеюсь, что до вызовов бригады дело не дойдёт.
    С моей точки зрения, лучше бы дошло дело до вызова бригады, у Автора все таки двое детей, Солар, и находиться с мамой в подобном состоянии для них явно не лучшее.

  11. #641
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    С моей точки зрения, лучше бы дошло дело до вызова бригады, у Автора все таки двое детей, Солар, и находиться с мамой в подобном состоянии для них явно не лучшее.
    Я в том смысле, что её состояние не так серьёзно, чтобы прибегать к такой мере. На это надеюсь.
    А так - да, согласна. Дело не в жалости.

  12. #642
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Я в том смысле, что её состояние не так серьёзно, чтобы прибегать к такой мере. На это надеюсь.
    А так - да, согласна. Дело не в жалости.
    Она уже на соседнем форуме выпытывает пошаговую инструкцию.

  13. #643
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Она уже на соседнем форуме выпытывает пошаговую инструкцию.
    Ожидаемо.

  14. #644
    Мне показалось, состояние Натальи ухудшается довольно быстро.
    Позавчера она была терпеливее, вчера одержима пошаговой инструкцией, но таки просто ее страстно выпрашивала. А сегодня мне показалось, что агрессивные нотки появились.
    Может, я и ошибаюсь...

  15. #645
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Однако.. Бывших морфинистов, равно и бывших солдат -
    не бывает.
    Это след на всю оставшуюся жизнь. Равно, впрочем - и
    остальные опиаты.
    А бывают вообще бывшие, не опийные?
    Бывшие недолюбленные, например. Которые из одних созависимых отношений в другие в поисках незаменимого себя.

    Или бывшие травматики, дети алкоголиков.. Посттравма - это навсегда?

  16. #646
    я согласнак с многими здесь , вам нужно работать , следить за собой и за детьми , В ПЕВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ, станьте желанной женщиной женщиной , не звоните , пустите слух что нашли замену или найдите замену , тогда у него сыграет чувство собственности и он поймет что твориться неладное. но вам в первую очередь нужно думать о детях , они в вакс нуждаються а не в отце алкаше.

  17. #647
    Прочитала все 22 страницы, почувствовала себя такооой здоровой...
    Интересно семья Натальи все таки забьет тревогу?..

  18. #648
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Прочитала все 22 страницы, почувствовала себя такооой здоровой...
    Интересно семья Натальи все таки забьет тревогу?..
    А некому. У нее ведь только мама, а та сама тю-тю, судя по описанию их семейной жизни с покойным мужем.

  19. #649
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    А некому. У нее ведь только мама, а та сама тю-тю, судя по описанию их семейной жизни с покойным мужем.
    Что там сейчас с детьми.. надеюсь, они уже в детдоме...

Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 1219202122
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search