Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 94
Тема:

не могу понять

  1. #61
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Может, поверьте)
    Поэтому лучше все подобные мысли сразу пересекать. Они отнимают очень много ресурсов. Думаю, вам найдется на что их потратить.
    дожила до 34 а ума не нажила((( судила по себе.раз я так не могу, значит и он не мог

  2. #62
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    судила по себе.раз я так не могу, значит и он не мог
    Да, это вы напрасно...
    Все-таки мужчины совсем не такие, как женщины..

  3. #63
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да, это вы напрасно...
    Все-таки мужчины совсем не такие, как женщины..
    думала и в них разбираюсь((((никогда такого не было...и он не так это все делал как обычно мачо или казановы делают.хотя он полицейский.может они могут

  4. #64
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    думала и в них разбираюсь((((никогда такого не было...и он не так это все делал как обычно мачо или казановы делают.хотя он полицейский.может они могут
    видимо да.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    видимо да.
    попытаюсь расценить это как опыт. и что он сам дурак)))) но так скучаю по нашим встречам...откуда этот мазохизм и почему не могу разозлиться и послать его( из своего сердца)?

  6. #66
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    попытаюсь расценить это как опыт. и что он сам дурак)))) но так скучаю по нашим встречам...откуда этот мазохизм и почему не могу разозлиться и послать его( из своего сердца)?
    злость требует энергии

    да и зачем посылать его??

  7. #67
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    злость требует энергии

    да и зачем посылать его??
    злость есть только на саму себя. что позволила себе влюбиться и поверила. послать-в смысле не ждать...а вдруг???? что пока присутствует((((уже второй день копаюсь в себе и спрашиваю почему? было же все так хорошо и наше последнее свидание. и от этого больно...такой внимательный был и нежный

  8. #68
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    злость есть только на саму себя. что позволила себе влюбиться и поверила.
    И что?
    Поверили, влюбились, получили всплеск эмоций, чувств, почувствовали себя желанной....
    А потом это кончилось, причем не по зависящим от вас причин. и вы, вместо того, чтоб порадоваться ОНО БЫЛО, ругаете себя..
    И где логика?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    было же все так хорошо и наше последнее свидание. и от этого больно...такой внимательный был и нежный
    Т.е. если б это был пропитый вонючий бомж, вы б так не переживали?

  9. #69
    нет...не ругаю что было, а рада этому. ругаю, что влюбилась и теперь больно. не залезла бы так туда всей душой, не переживала бы сейчас так. скучаю по нему...понимаю, что только время поможет. и слегка обидно, что для него это ничего не значило. он просто играл, а я не заметила

  10. #70
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    нет...не ругаю что было, а рада этому. ругаю, что влюбилась и теперь больно. не залезла бы так туда всей душой, не переживала бы сейчас так.
    т.е. влюбляться - больно? Ни в коем случае не влюбляйся - вдруг снова кинут...
    Лучше пусть он сперва докажет, что не играет...

    мдя...

  11. #71
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. влюбляться - больно? Ни в коем случае не влюбляйся - вдруг снова кинут...
    Лучше пусть он сперва докажет, что не играет...

    мдя...
    влюбляться просто прекрасно и была рада это вновь пережить.теперь просто больно...

  12. #72
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    теперь просто больно...
    А это быстро пройдет. Потерпите... На Портале есть тема про признание в любви...

  13. #73
    про признание...что-то не могу найти

  14. #74
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    про признание...что-то не могу найти
    https://vezha.com/threads/30786.html

  15. #75

  16. #76
    прочла... и грустно стала.вспоминаю его признание и держания за руки и танцы и принятие ванной вместе....так грустно, что больше этого не будет.еще в среду говорил-я так соскучился и просто не отлипал....

  17. #77
    написал сейчас в скайпе( и сразу меня удалил)=извини, может моя влюбленность к другой только отговорка.серьезные отношения не могу сейчас себе позволить и не хочу зря тебя обнадеживать, т.к. я тебя очень ценю. Я так и думала. он уже один раз так говорил. но почему нельзя пока встречаться? ведь я прекрасно знаю, что я ему много значу

  18. #78
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    написал сейчас в скайпе( и сразу меня удалил)=извини, может моя влюбленность к другой только отговорка.серьезные отношения не могу сейчас себе позволить и не хочу зря тебя обнадеживать, т.к. я тебя очень ценю. Я так и думала. он уже один раз так говорил. но почему нельзя пока встречаться? ведь я прекрасно знаю, что я ему много значу
    Чтоб вы не стали наркоманкой - что тут не понятного?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Чтоб вы не стали наркоманкой - что тут не понятного?
    сама спросила... а ответ то знаю(((( просто не пойму почему ему его трудности такими трудными кажутся. да финансово ему хуже стало...но не настолько да я и не прошу меня содержать.а чего тогда 3 месяца все это тянул? думал сожет и понял что нет?

  20. #80
    может его депрессия утихнет и он объявится?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Чтоб вы не стали наркоманкой - что тут не понятного?
    т.е. у него нет и не было никаких чувств? или правда его его финансовые трудности так угнетают?

  22. #82
    я конечно не удержалась и написала ему смс, что не верю что так получилось и что он просто играл моими чувствами. он мне ответил в скайпе(и сразу удалил меня)=извини. я не могу сейчас иметь серьезных отношений и не хочу зря давать тебе надежду. т.к. очень ценю тебя. я постоянно спрашиваю себя-а зачем 3 месяца тянул все это и постоянно о своих чувствах твердил? думал сможет и не смог? или правда настолько загружен своими проблемами? но почему так внезапно?как можно все время так притворяться?

  23. #83
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Возможно, мужчина вернулся к жене. Есть пары, которые таким образом в отношениях поддерживают страсть и интерес друг к другу, как бы грубо и цинично это ни звучало... На месте мужчины я бы вам не отвечала, потому что это начинает уже напоминать тягучее садо-мазо.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Возможно, мужчина вернулся к жене.
    не думаю. на развод уже подано и все финансовые вопросы урегулированы. даже если так? то написал бы так сразу и уже не было бы никаких вопросов. я как дура уцепилась за мысль-если мое, то вернется, а нет...то и к лучшему.просто как теперь кому-то верить?

  25. #85
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    не думаю. на развод уже подано и все финансовые вопросы урегулированы. даже если так? то написал бы так сразу и уже не было бы никаких вопросов. я как дура уцепилась за мысль-если мое, то вернется, а нет...то и к лучшему.просто как теперь кому-то верить?
    В каждой избушке свои погремушки. Даже если развод, даже если урегулированы вопросы финансов, отношения у них не закончены. Не каждый готов сказать правду, не каждый готов и желает быть откровенным. Это как при поиске работы - не ответил работодатель, это означает отказ, продолжаем поиск.
    У немцев есть выражение pauschal denken. Не стоит свой негативный опыт обобщать на всех. А вот выводы сделать не помешает.

  26. #86
    да.конечно буду стараться не переносить это на других. но впервые в жизни столкнулась с подобным. всегда считала. что разбираюсь в людях и тут вроде 3 месяца срок и ни разу не усомнилась в его чувствах.обида от того, что получается открыла душу а зря

  27. #87
    снова здравствуйте! он объявился, после 3 недель молчания. написал смс-привет, как дела, очень скучаю. я не поняла кто это, т.к. его телефон удалила. а тот телефон, кот. я взяла из скайпа был другим. т.е. он моих сообщений не получил. и вот я не зная кто это пишу- нормально, я в питере. он- хорошего отпуска, когда приезжаешь? а потом- твоя текила ждет и нам надо в любом случае еще на мотоцикле вместе поехать. я ему на день рожд. подарила поездку на мотоцикле. я пишу- зачем? он- я не могу сейчас иметь отношения, тебе не надо это понимать я и сам не понимаю. я не ответила. потом опять пишет- ты дома? я-да. он- класс!можем текилы выпить. я- можно встретиться на кофе. он-хорошо, на след. неделе. я не ответила и вот вечером пишет- я иду на диско пиво выпить. и указал на каую именно дискотеку идет. я не ответила. мне теперь аж смешно. взрослый же вроде. и зачам мне отчет о том куда идешь и давай вместе выпьем. т.е. приезжай ко мне

  28. #88
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Пошлите его на русски: нах*й. Вы же все для себя решили.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Пошлите его на русски: нах*й. Вы же все для себя решили.
    мое самолюбие было удовлетворено))))теперь оно хочет поиграть с ним))))я смотрю уже иначе на ситуацию и понимаю, что мне такой лабильный мужчина не нужен

  30. #90
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    мое самолюбие было удовлетворено))))теперь оно хочет поиграть с ним))))я смотрю уже иначе на ситуацию и понимаю, что мне такой лабильный мужчина не нужен
    Хотите поиграть, играйте, но знайте, что на каждую хитрую гайку, найдется толстый болт.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу понять жену
    от Лист в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 03:41
  2. Не могу понять парня
    от Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search