Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 94
Тема:

не могу понять

  1. #31
    Цитата Сообщение от Smish Посмотреть сообщение
    не пойму одного,если жена бывшая,официально разведены,чего он-то не мог вам ничего конкретного сказать про планы на жизнь совместную с Вами?Чего ждать?Что она не поедет в Америку и все будет как прежде?Семья восстановится?Складывается такое впечатление со стороны.А Вы получается как отвлечение-развлечение.Вот я почитала и мысль промелькнула в голове:может он обратно к жене вернулся? Вдруг Американец не принял? И что значит расстаться по смс???Что в глаза сказать не мог?Духу не хватило?Делайте выводы:нужен ли Вам такой "мужчинка".Вы молодая женщина с двумя детьми,может нафиг его такого непутевого,время потеряете,оглянитесь вокруг,возможно среди знакомых,Вы увидите того самого единственного и неповторимого. Удачи вам)))
    спасибо! про планы говорил сразу а потом поутих.т.к финансовые проблемы из-за развода начались. к жене уже раз возвращался.сейчас уже не вернется...но она постоянно детьми манипулирует.вот ты типа так плохо заботишься о них.хотя он постоянно у них

  2. #32
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    У каждого из нас есть прошлое. У него - тоже. У жены свой интерес, даже если она его не вернет, значит, создаст ему веселенькую жизнь. Мужчина в этой ситуации играет свою роль, неважно какую, важно то, что он включен в эту пьесу, что означает, что отношения у них не закончены. То есть, независимо от юридических решений, пара состоит в отношениях. Не думаю, что у вас в планах быть третьей: любовницей, подружкой для приятных встреч, виртуального флирта.
    И вы и он сейчас не готовы к серьезным, длительным, близким душевно отношениям. У вас обоих свежий развод, не отболело. Как только отболит, вы обратите внимание на человека, с кем у вас будет взаимность.
    Для того, чтобы пережить развод нужно не меньше года. На мой взгляд, вы торопитесь. Ничто вам не мешает испытывать легкость флирта, причем, с несколькими мужчинами одновременно, нравиться им, вместе проводить время, заниматься чем-то общим, но не привязываться, не прикипать, не углубляться. Пусть у вас будут друзья, единомышленники мужского пола, не торопитесь влюбляться.

  3. #33
    Спасибо, Леонис! прямо в точку. я теперь понимаю, что поспешила....я так и начала боль от развода глушить...было много свиданий и приятных причем. И вот появился он и я уже не смогла морально с другими встречаться. Было очень хорошо и легко с ним. Самое обидное моя интуиция мне подсказывала, что уж очень все как-то красиво чтобы быть правдой! Я боялась, что влюблюсь и буду страдать. И он все для этого делал. Постоянно говорил о своих чувствах и что так счастлив и ад нашей встрече и что любит и т.д. и я это чувствовала.Каждый день писал. Я влюбилась и теперь больно...больно, что поверила...больно, что так внезапно и не понятно

  4. #34
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    Спасибо, Леонис! прямо в точку. я теперь понимаю, что поспешила....я так и начала боль от развода глушить...было много свиданий и приятных причем. И вот появился он и я уже не смогла морально с другими встречаться. Было очень хорошо и легко с ним. Самое обидное моя интуиция мне подсказывала, что уж очень все как-то красиво чтобы быть правдой! Я боялась, что влюблюсь и буду страдать. И он все для этого делал. Постоянно говорил о своих чувствах и что так счастлив и ад нашей встрече и что любит и т.д. и я это чувствовала.Каждый день писал. Я влюбилась и теперь больно...больно, что поверила...больно, что так внезапно и не понятно
    Не за что... Дайте себе время отплакать, не бегите от чувств. Время лечит... Я вас очень хорошо понимаю - и у меня был такой опыт. Представляю, что вы сейчас чувствуете.

  5. #35
    после мужа итак самооценка в п..е))) а тут опять...что особенно угнетает, что внезапно.Обычно сначала хоть чувствуешь, что идет к этому. Вроде и понимаю, что так лучше..Он с такими проблемами и зависит от настроений жены...но не хватает его

  6. #36
    почему так больно? и постоянный вопрос в голове ПОЧЕМУ и неужели это все была игра? и все его признания и слова? для чего, самоутверждался, мстил жене?.познакомились на сайте и после встречи со мной он от туда сразу ушел(я потом проверяла) и меня попросил больше с другими не встречаться. что со мной не так и как может такой всегда внимательный ко мне человек так жестоко по смс послать???? и еще написать-с тобой было хорошо. стараюсь думать, вот и хорошо, что он сейчас так себя показал, а не проморочил еще дольше голову

  7. #37
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    почему так больно? и постоянный вопрос в голове ПОЧЕМУ и неужели это все была игра? и все его признания и слова? для чего, самоутверждался, мстил жене?.познакомились на сайте и после встречи со мной он от туда сразу ушел(я потом проверяла) и меня попросил больше с другими не встречаться. что со мной не так и как может такой всегда внимательный ко мне человек так жестоко по смс послать???? и еще написать-с тобой было хорошо. стараюсь думать, вот и хорошо, что он сейчас так себя показал, а не проморочил еще дольше голову
    У меня на глазах такая история произошла. У мужчины жена загуляла с молодым, развелись. Он себе тоже девушку нашел, познакомил с родителями, детьми от обоих браков, накупил ей всего, квартиру снял, планы строили жениться и родить еще ребенка, особенно ей хотелось, так как у нее не было. Через три месяца все у него прошло, ни она, ни еще один ребенок не нужны стали. А он так и живет с женой и ребенком в одной квартире, разведенные.
    Компенсаторные отношения.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    У меня на глазах такая история произошла. У мужчины жена загуляла с молодым, развелись. Он себе тоже девушку нашел, познакомил с родителями, детьми от обоих браков, накупил ей всего, квартиру снял, планы строили жениться и родить еще ребенка, особенно ей хотелось, так как у нее не было. Через три месяца все у него прошло, ни она, ни еще один ребенок не нужны стали. А он так и живет с женой и ребенком в одной квартире, разведенные.
    Компенсаторные отношения.
    больно и жаль и трудно принять, что поверила и так ошиблась.в моей голове не укладывается, что мужчина сам постоянно о чувствах своих твердит а потом...просто-до свидания

  9. #39
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    больно и жаль и трудно принять, что поверила и так ошиблась.в моей голове не укладывается, что мужчина сам постоянно о чувствах своих твердит а потом...просто-до свидания
    Даже со стороны на такое смотреть - девушку жалко. Но зато она нашла себе сейчас замечательного парня, разведенного, бездетного, своего ровесника. Все к лучшему, мучилась бы сейчас, там куча проблем.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Даже со стороны на такое смотреть - девушку жалко. Но зато она нашла себе сейчас замечательного парня, разведенного, бездетного, своего ровесника. Все к лучшему, мучилась бы сейчас, там куча проблем.
    я тоже думаю, что к лучшему. постоянно были бы его перепады настроения и проблемы с бывшей и детьми. Но зачем начал и зачем постоянно о чувствах говорил?

  11. #41
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    я тоже думаю, что к лучшему. постоянно были бы его перепады настроения и проблемы с бывшей и детьми. Но зачем начал и зачем постоянно о чувствах говорил?
    Так компенсаторные отношения, сознание измененное, ненормальное состояние.

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    Но зачем начал и зачем постоянно о чувствах говорил?
    Вам ведь это нравилось...

  13. #43
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вам ведь это нравилось...
    конечно и не отрицаю. теперь не хватает этого очень

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    конечно и не отрицаю.
    Поэтому и говорил - что получал от вас подкрепление в виде улыбок, положительных эмоций и т.п.

    теперь не хватает этого очень
    Чего именно не хватает?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    Чего именно не хватает?
    его и тех чувств и эмоций, которые он мне давал

  16. #46
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    его и тех чувств и эмоций, которые он мне давал
    Слезли с ширки?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Слезли с ширки?
    ага и теперь ломка((((

  18. #48
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    ага и теперь ломка((((
    вот именно....

    И все ваши вопросы "почему он так поступил?? как он так мог?" - это попытка принять очередную "дозу"...

  19. #49
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вот именно....

    И все ваши вопросы "почему он так поступил?? как он так мог?" - это попытка принять очередную "дозу"...
    хочу понять в чем я не права и какие ошибки допустила? просто то что было не ощущалось как просто так, как развлечение

  20. #50
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    хочу понять в чем я не права и какие ошибки допустила? просто то что было не ощущалось как просто так, как развлечение
    а если - никаких?

    Про компенсаторные отношения вам уже написали....

  21. #51
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а если - никаких?
    то будет грустно, что все прошло...но немного легче

  22. #52
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    то будет грустно, что все прошло...но немного легче
    Да.
    Ведь фактически это мужчина сделал для вас большое благо - помог отвлечься от переживаний развода, подарил комплименты, красивые слова, счастливые моменты, вызвал массу светлых чувств и эмоций.

    Так что в общем-то его, наверное. есть за что поблагодарить?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да.
    Ведь фактически это мужчина сделал для вас большое благо - помог отвлечься от переживаний развода, подарил комплименты, красивые слова, счастливые моменты, вызвал массу светлых чувств и эмоций.

    Так что в общем-то его, наверное. есть за что поблагодарить?
    однозначно.очень помог. я аж расцвела и это все заметили. сили и радость к жизни появилась. боюсь теперь без этого сложно будет. да и чисто по человечески очень нравится он и общение с ним. привыкла за 3 месяца к ежедневному общению

  24. #54
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    однозначно.очень помог. я аж расцвела и это все заметили. сили и радость к жизни появилась. боюсь теперь без этого сложно будет.
    А все в ваших руках.
    В конце концов - можно начать следующие компенсаторные отношения...

    Только не забывайте, что они - компенсаторные. Т.е. это отношения не ради отношений и создания семьи, а ради зализывания ран от предыдущих отношений. Даже если самому человеку кажется иначе...

  25. #55
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А все в ваших руках.
    В конце концов - можно начать следующие компенсаторные отношения...

    Только не забывайте, что они - компенсаторные. Т.е. это отношения не ради отношений и создания семьи, а ради зализывания ран от предыдущих отношений. Даже если самому человеку кажется иначе...
    было приятно с ним их зализывать.да и просто морально трудно...сначала муж бросил...теперь он

  26. #56
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    да и просто морально трудно...сначала муж бросил...теперь он
    Ну, если вам нравится говорить про это "бросил", то конечно....
    Но это ведь на значит, что вы плохая, у вас не будет отношений в дальнейшем и пр.
    Вы просто оказались не пара...

  27. #57
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну, если вам нравится говорить про это "бросил", то конечно....
    Но это ведь на значит, что вы плохая, у вас не будет отношений в дальнейшем и пр.
    Вы просто оказались не пара...
    спасибо! именно так и стараюсь думать. просто после муже ненормальная стала и поэтому и этот разрыв так болит

  28. #58
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    спасибо! именно так и стараюсь думать...
    Отлично! У вас все получится!)))

    Постарайтесь найти себе сейчас дело, на которое можно было бы переключиться, пока раны затягиваются.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Отлично! У вас все получится!)))

    Постарайтесь найти себе сейчас дело, на которое можно было бы переключиться, пока раны затягиваются.
    спасибо, Птичка! стараюсь, делаю планы, но руки опускаются и в голову мысли стучатся(((((и как дура все жду, что объявится. не могу еще поверить....не может человек так смотреть и говорить, а потом в миг отрубить все

  30. #60
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    не может человек так смотреть и говорить, а потом в миг отрубить все
    Может, поверьте)
    Поэтому лучше все подобные мысли сразу пересекать. Они отнимают очень много ресурсов. Думаю, вам найдется на что их потратить.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу понять жену
    от Лист в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 03:41
  2. Не могу понять парня
    от Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search