Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 10171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 600 из 649
Тема:

измена,ложь,предательство

  1. #571
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Анют, а мы спрашивали. И про родителей, и про пол детей (старшая - девочка, Наташа где-то обмолвилась)... Только Натуля не видит такие вопросы...
    Все, что знаем: мама живет с сожителем, мама говорит "помиритесь уже с Вовой быстрее и живите как нормальная семья". Усё.
    Спрашивали даже, где такой пример семейных отношений видела? Тоже тишина.

    А я, в свою очередь, хочу спросить у Наташи: что будет, если Вова так и не вернется несмотря ни на какие пошаговые инструкции...? Наташ, что делать будете?
    Кстати занятно:
    У мамы - сожитель
    у наташи - муж

  2. #572
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Пошаговую? ))
    *ДетЯм - мороженое , бабЫ - цветы , и смотри не перепутай...Кутузов* (с)

  3. #573
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Кстати занятно:
    У мамы - сожитель
    у наташи - муж
    Тож заметила, но не стала уже комментировать... А смысл?)))
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    *ДетЯм - мороженое , бабЫ - цветы , и смотри не перепутай...Кутузов* (с)

  4. #574
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Чем больше ув.Автор пишет, тем больше впечатление, что троль всё-таки.
    Про такую (страдальную) любовь, мне на Верагул похожа автор

  5. #575
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    После такого подъёма, мне кажется, должен быть глубокий спад. Депрессия.
    ИМХО

  6. #576
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Тож заметила, но не стала уже комментировать... А смысл?)))
    Я к тому что может быть после смерти отца - мать пустилась во все тяжкие
    И что-то произошло такое что наташа пошла все на своем пути сшибая с лозунгом "я не такая" Как кто кстати? (фраза звучит несколько раз но безадресно)
    Откуда то должна была взятся идея о единственности и неповторимости партнера у женщины у которой двое детей от разных мужчин.

  7. #577
    А отец у нее умер? Не разошелся с мамой, а именно умер уже?... Что-то я запамятовала.

  8. #578
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    А отец у нее умер? Не разошелся с мамой, а именно умер уже?... Что-то я запамятовала.
    Умер. Была фраза: Не трогайте моего отца. Он был прекрасным человеком. Он умер. Мне больно об этом вспоминать

  9. #579
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Умер. Была фраза: Не трогайте моего отца. Он был прекрасным человеком. Он умер. Мне больно об этом вспоминать
    А интересно, сколько лет назад. Наташа ведь рассказывает, что она и сама сначала не видела ничего зазорного в изменах, и Вове своему в начале отношений изменяла... А потом что-то переклинило, захотелось быть идеальной, верной женой.
    Здесь может быть взаимосвязь, интересно?

  10. #580
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    такие женщины и остаются без мужа и ростят детей одни,это же называется предательство,и вы говорите что надо это уважать? вас предал любимый человек,а вы говорите что его за это уважать надо? такими словами вы сами толкнете мужчину к другим женщинам?
    Наталья,а почему у Вас такое избирательное понятие предательства,Вы писали,что параллельно с Вовой (кстати почему Вы его имя везде пишите с маленькой буквы?)Вы спали с другими мужчинами и не скрывали это от него,опять сами инициировали начало отношений с мужчиной,который раньше Вас посылал по Вашим словам,а теперь забрасывает СМС-ками,то есть Вы считаете,что это с Вашей стороны было вполне нормальное поведение женщины приличной и не предательство?Вы работаете? Если да,то какие у Вас отношения с коллегами? Любите корпоративы?Есть ли отношения с мужчинами на работе?Если нет,где берете деньги?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    А интересно, сколько лет назад. Наташа ведь рассказывает, что она и сама сначала не видела ничего зазорного в изменах, и Вове своему в начале отношений изменяла... А потом что-то переклинило, захотелось быть идеальной, верной женой.
    Здесь может быть взаимосвязь, интересно?
    Надежда,у нас одна мысль возникла похоже параллельно,я тоже не могу понять,почему Вова должен быть верен и у ноги,а Наталья88 может позволить себе все и это норма.У меня все таки чувство,что она сама любит приложиться к рюмочке,но не хочет этого признать.Отсюда все эти беспорядочные связи,круг общения обоих,отношение к детям,такое впечатление,что живут в постоянном угаре.Жуть,притоны,резанные руки,избитые до полусмерти дети,а всё она родимая.Ей к наркологу тоже надо бы помимо психиатра и невролога.

  11. #581
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    А интересно, сколько лет назад. Наташа ведь рассказывает, что она и сама сначала не видела ничего зазорного в изменах, и Вове своему в начале отношений изменяла... А потом что-то переклинило, захотелось быть идеальной, верной женой.
    Здесь может быть взаимосвязь, интересно?
    Вот кстати, очень часто в темах про созависимость встречается: до него была общительной, яркой, крутила мужиками (можно даже сказать - стервой была). А с ним вдруг стала примерной женой, хозяйкой, полностью посвятила себя ублажению мужу. Может эти измены, гулянки и пр. - такая компенсация неуверенности в себе?

  12. #582
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вот кстати, очень часто в темах про созависимость встречается: до него была общительной, яркой, крутила мужиками (можно даже сказать - стервой была). А с ним вдруг стала примерной женой, хозяйкой, полностью посвятила себя ублажению мужу. Может эти измены, гулянки и пр. - такая компенсация неуверенности в себе?
    Так ведь и миссия по спасению гуляющего-пьющего мужа - тоже своего рода компенсация неуверенности в себе. Я же почему ее и спрашиваю: что будете делать, если Вова не вернется??? Все, амба. Весь смысл жизни потеряется, вся Наташа состоит из этой миссии: вернуть, причинить добро. Если не это, то чем она заниматься будет и как реализовывать себя еще? Без Вовы она, выходит, никто. Без Вовы она не спаситель, не идеальная жена, не хозяйка, не идеальная женщина... За счет Вовы доказать всем, что она - супер-пупер, это же видно, она же сама говорит, как ей приятно, что все друзья-подруги и даже Вовина мама говорят ему-дураку: смотри, Наташка-то какая, терпит тебя, любит, кому ты еще нужен, кто еще о тебе так заботиться будет... Ей эти слова льстят. Она - значимая. А без Вовы что? Вернее, кто? Выходит, что никто... Увы.

  13. #583
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вот кстати, очень часто в темах про созависимость встречается: до него была общительной, яркой, крутила мужиками (можно даже сказать - стервой была). А с ним вдруг стала примерной женой, хозяйкой, полностью посвятила себя ублажению мужу. Может эти измены, гулянки и пр. - такая компенсация неуверенности в себе?
    Мне кажется,что она не знает как по-другому бывает,как видела в жизни,так живет и думает,что нормально.А рассказы о себе(хозяйка,умница,кстати о работе я не прочитала ни слова,может пропустила..)так это больше мечты,фантазии,иллюзия,что она живет не так,как видела,может даже на уровне подсознание и у неё всё хороша и вообще она лучшая,но почему её тогда все мужики посылают по очереди.
    Объясните мне,какая отличная хозяйка и мать приехала из роддома,чувствовала себя плохо(а что кто-то оттуда приезжает и чувствует хорошо?)и не могла кормить ребенка,она так и не ответила вообще кормила она детей грудью или нет и упала спать(через месяц,когда её сожитель,которого так настойчиво именует мужем чуть не убил ребёнка),как должен плакать в этот момент месячный ребёнок и спать мать..??? Я думаю,что так обмывали рождение,что не могла проснуться,а у него приступ гнева и весь этот бред оттуда.

  14. #584
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    После такого подъёма, мне кажется, должен быть глубокий спад. Депрессия.
    ИМХО
    Совершенно необязательно, Солар. При расстройствах аффекта закономерности под'ем - спад зачастую не отмечается.

  15. #585
    "Картина маслом": 22-хлетняя девушка с двухлетней дочерью на руках встречает уже больного алкоголизмом 20-летнего мальчика. Мальчик остается жить с ней, с её дочерью, с её мамой..время от времени мама мальчика "со связями", очевидно из другой социальной прослойки совсем, пытаетсЯ вернуть блудного сына домой и вылечить.. всё-таки, в 20 лет стаж алкоголизма не больше лет 5-7. Мальчик делает девочке 2-го ребенка. Все живут у девочкиной мамы.. Мальчик время от времени возвращается "домой" после прогулок по подвалам с бомжами. Его, 20-летнего, хватает на то, чтобы трахать бомжих, искать себе тааакие компании, от которых нормальным людям страшно становится.. Там же деградация полная( Ему сейчас всего 23 года!!!!... секунд, работа(

  16. #586
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    всё-таки, в 20 лет стаж алкоголизма не больше лет 5-7. (
    С 14 лет, Наталья говорила.

  17. #587
    Цитата Сообщение от Tat_777 Посмотреть сообщение
    Мне кажется,что она не знает как по-другому бывает,как видела в жизни,так живет и думает,что нормально.А рассказы о себе(хозяйка,умница,кстати о работе я не прочитала ни слова,может пропустила..)так это больше мечты,фантазии,иллюзия,что она живет не так,как видела,может даже на уровне подсознание и у неё всё хороша и вообще она лучшая,но почему её тогда все мужики посылают по очереди.
    Объясните мне,какая отличная хозяйка и мать приехала из роддома,чувствовала себя плохо(а что кто-то оттуда приезжает и чувствует хорошо?)и не могла кормить ребенка,она так и не ответила вообще кормила она детей грудью или нет и упала спать(через месяц,когда её сожитель,которого так настойчиво именует мужем чуть не убил ребёнка),как должен плакать в этот момент месячный ребёнок и спать мать..??? Я думаю,что так обмывали рождение,что не могла проснуться,а у него приступ гнева и весь этот бред оттуда.
    Тут кстати такая нестыовка.
    Она стала хорошей - он начал пить
    С тех пор как он начал пить она от него слова доброго не слышала.
    Пьет постоянно(специально уточняла) 6 дней в неделю
    Уточняю: Откуда вы знаете что все хорошо получалось(готовить и пр.)
    Ответ: Он мне постоянно говорил
    КОГДА ГОВОРИЛ?

  18. #588
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Тут кстати такая нестыовка.
    Она стала хорошей - он начал пить
    С тех пор как он начал пить она от него слова доброго не слышала.
    Пьет постоянно(специально уточняла) 6 дней в неделю
    Уточняю: Откуда вы знаете что все хорошо получалось(готовить и пр.)
    Ответ: Он мне постоянно говорил
    КОГДА ГОВОРИЛ?
    Ну, видимо, все эти измены были во время "встречаний", то есть вова Наташей еще не осознавался "мужем". Кстати да, интересно, что при равных условиях - у Наташи вова числится как муж, а у ее матери - мужчина числится как сожитель в глазах Натальи. Так вот, как только Наталья решила, что у нее действительно семья, она стала реализовывать свой семейный сценарий (папа у Натальи тоже ведь выпивал) - а Вова пить.
    Интересно, что Наталья думает о своей матери, как о хозяйке)

  19. #589
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Тут кстати такая нестыовка.
    Она стала хорошей - он начал пить
    С тех пор как он начал пить она от него слова доброго не слышала.
    Пьет постоянно(специально уточняла) 6 дней в неделю
    Уточняю: Откуда вы знаете что все хорошо получалось(готовить и пр.)
    Ответ: Он мне постоянно говорил
    КОГДА ГОВОРИЛ?

    вы затрагиваете тему ребенка и что произошло,зачем в этом капаться? что вам это дает? лишний повод осудить меня и предположить что я где то в чем то вру или не договариваю? а что,с другой стороны я не имею права болеть? или у меня должно быть просто обязано все отлично со здоровьем??? просто роды так на мне отразились,кто-то как огурчик,а я-нет, и грудью я кормила кстати....


    говорил,что готовлю хорошо-постоянно,это чувствовалось,,,,,,,,,,,,,

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Так ведь и миссия по спасению гуляющего-пьющего мужа - тоже своего рода компенсация неуверенности в себе. Я же почему ее и спрашиваю: что будете делать, если Вова не вернется??? Все, амба. Весь смысл жизни потеряется, вся Наташа состоит из этой миссии: вернуть, причинить добро. Если не это, то чем она заниматься будет и как реализовывать себя еще? Без Вовы она, выходит, никто. Без Вовы она не спаситель, не идеальная жена, не хозяйка, не идеальная женщина... За счет Вовы доказать всем, что она - супер-пупер, это же видно, она же сама говорит, как ей приятно, что все друзья-подруги и даже Вовина мама говорят ему-дураку: смотри, Наташка-то какая, терпит тебя, любит, кому ты еще нужен, кто еще о тебе так заботиться будет... Ей эти слова льстят. Она - значимая. А без Вовы что? Вернее, кто? Выходит, что никто... Увы.

    я сейчас пришла домой-была у психолога,и она разом решила мою проблему,и не обязательно было растягивать эту тягомотину на несколько дней,она мигом расспросила о моем детстве и о моем отце,что почему у меня такая созависимость от вовы,и нашли причину-почему...

  20. #590
    Наташа, все-таки почему про себя вы пишете МУЖ а про маму СОЖИТЕЛЬ?
    В чем разница?

  21. #591
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    говорил,что готовлю хорошо-постоянно,это чувствовалось,,,,,,,,,,,,,
    (сорри)

    Наташа, а вы допускаете что может быть например вам чтото кажется а на самом деле это не так?.. может быть такое?

  22. #592
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Ну, видимо, все эти измены были во время "встречаний", то есть вова Наташей еще не осознавался "мужем". Кстати да, интересно, что при равных условиях - у Наташи вова числится как муж, а у ее матери - мужчина числится как сожитель в глазах Натальи. Так вот, как только Наталья решила, что у нее действительно семья, она стала реализовывать свой семейный сценарий (папа у Натальи тоже ведь выпивал) - а Вова пить.
    Интересно, что Наталья думает о своей матери, как о хозяйке)
    мама у меня хорошая хозяйка,и цветы выращивает,и порядок в доме поддерживает ))))

  23. #593
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    я сейчас пришла домой-была у психолога,и она разом решила мою проблему,и не обязательно было растягивать эту тягомотину на несколько дней,она мигом расспросила о моем детстве и о моем отце,что почему у меня такая созависимость от вовы,и нашли причину-почему...
    что она вам сказала Наташ?

  24. #594
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    (сорри)

    Наташа, а вы допускаете что может быть например вам чтото кажется а на самом деле это не так?.. может быть такое?


    не думаю,ему всегда нравилась моя кухня,т.к. он постоянно меня просил сготовить что-нибудь особенное,вкусное,и судя по всему как он ел,и как добавки просил-ему очень нравилось

  25. #595
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    я сейчас пришла домой-была у психолога,и она разом решила мою проблему,и не обязательно было растягивать эту тягомотину на несколько дней,она мигом расспросила о моем детстве и о моем отце,что почему у меня такая созависимость от вовы,и нашли причину-почему...
    Я радуюсь, Наталья. Только здесь вы отказались о родительской семье говорить, да это и очевидно. И что делать теперь станете, после того, как узнали откуда созависимость?

    Корни созависимостей, между прочим, всегда в детстве.

  26. #596
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    что она вам сказала Наташ?
    что все кроется из моего детства,от того,как ко мне относились родители,что вова-это был по сути мой папа,которого я потеряла в 14 лет и оказалась беспомощна,а вова вернул мне то чувство,все то отношение и состояние-это мой папа,которого по сути я искала в мужчинах,и что какой бы мужчина не был по сути-что я буду рассматривать его как "папа"да,он будет моим мужем,но для меня он будет не только мужем но и отцом,т.к. у меня эта нехватка есть,и от этого никуда не деться

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Наташа, все-таки почему про себя вы пишете МУЖ а про маму СОЖИТЕЛЬ?
    В чем разница?
    разницы нет практически,но не знаю почему я так называю....

  27. #597
    вова-это был по сути мой папа,которого я потеряла в 14 лет и оказалась беспомощна,а вова вернул мне то чувство,все то отношение и состояние-это мой папа,которого по сути я искала в мужчинах,и что какой бы мужчина не был по сути-что я буду рассматривать его как "папа"да,он будет моим мужем,но для меня он будет не только мужем но и отцом,т.к. у меня эта нехватка есть,и от этого никуда не деться
    То есть, вам сказали, что алкоголическая созависимость это нормально, и с нею невозможно и не надо бороться?!

    Всего ожидаю от психологов, но такого еще даже от психологов не слыхал.

    Скорее всего, это ваша личная интерпретация, Наталья.

  28. #598
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    он будет моим мужем,но для меня он будет не только мужем но и отцом,т.к. у меня эта нехватка есть,и от этого никуда не деться
    А я так надеялась...
    Неужели психолог ничего не предложил?

  29. #599
    получается, что "после психолога" надо просто цепями к себе вову привязывать(

  30. #600
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    не думаю,ему всегда нравилась моя кухня,т.к. он постоянно меня просил сготовить что-нибудь особенное,вкусное,и судя по всему как он ел,и как добавки просил-ему очень нравилось
    Наташ, я не про еду.и не про Вову. . а в целом... спрашиваю может быть такое?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    А я так надеялась...
    Неужели психолог ничего не предложил?
    )) а неужели тут ничего не предложили?...

Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 10171819202122 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search