Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 916171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 570 из 649
Тема:

измена,ложь,предательство

  1. #541
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Точно! Вот почему идея со сном мне больше всего была по душЕ)))

    И ведь понимаю это, Дин, со второй страницы - а нет! Втягиваюсь!
    Как там наш Димка говорит? "Подрываюсь"?
    Ладно тебе, спать пора - трудоголик.)

  2. #542
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Девочки: Аня, Надежда, удачи!
    Горжусь вами, вы такие терпеливые!
    Что-то мне кажется, что я сдаюсь... Усё. Нету больше моих сил. И "вопросов больше не имею" (с)


    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Нормальная тема, если посты не читать. Я читаю только то, что по делу.)))
    Зато какой сюжет пропадает для очередного бразильского сериала, столько эмоций можно растянуть лет на 15.
    Перец, идея

  3. #543
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Что-то мне кажется, что я сдаюсь... Усё. Нету больше моих сил. И "вопросов больше не имею
    Тоже
    Безнадега.

  4. #544
    Осталась одна надежда. Наташ, Вы к врачу сходите? Расскажите потом, что доктор Вам сказал. Переживаю.... за деток,правда.

  5. #545
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Богиня, наливай...
    (Уже на Вы с приличными людьми не могу после сегодняшнего, извините)
    Инти)) я третьей буду.


    Девочки: Аня, Надежда, удачи!
    Горжусь вами, вы такие терпеливые!
    Да.

    Ув.Автор. Прислушайтесь. Вашего Вову вернуть в том состоянии, в котором Вы сейчас пребываете - НЕВОЗМОЖНО.
    Как бы Вы ни сыграли, какой бы Вы актрисой ни были - не сработает никакая пошаговая инструкция. Вова сбежит еще дальше.
    Поэтому шаг номер один: к врачу, выходить из этого состояния.
    Потом сможете вернуть Вову.

  6. #546
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Инти)) я третьей буду.



    Да.

    Ув.Автор. Прислушайтесь. Вашего Вову вернуть в том состоянии, в котором Вы сейчас пребываете - НЕВОЗМОЖНО.
    Как бы Вы ни сыграли, какой бы Вы актрисой ни были - не сработает никакая пошаговая инструкция. Вова сбежит еще дальше.
    Поэтому шаг номер один: к врачу, выходить из этого состояния.
    Потом сможете вернуть Вову.
    Все инструкция утверждена.)))
    1 шаг к врачам.
    ув. наталья 88, мы вам поможем, не сомневайтесь.))

  7. #547
    ничего тут не поможет(((... насильно лечить не имеют права... а добровольно она не будет..(

    Господи упаси... бедные дети(...

  8. #548
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Ув. наталья 88, а что вы сейчас чувствовали, когда писали?
    я чувствовала спокойствие и уверенность в себе что верну себе мужа )))

  9. #549
    Шизоаффективные расстройства (F25)

    Эпизодические расстройства, при которых одинаково ярко проявлется шизофреническая и маниакальная симптоматика, на основании которой невозможно поставить диагноз только шизофрении, или только депрессивного или маниакального эпизода. Другие состояния, при которых аффективные симптомы накладываются на уже имеющуюся шизофрению или сосуществуют или чередуются с другими видами хронических бредовых расстройств, классифицируются рубриками F20 - F29.

    Психотическая симптоматика в виде выраженных нарушений настроения при аффективных расстройствах не дает основания для диагностирования шизоаффективного расстройства.

    F25.0 Шизоаффективное расстройство, маниакальный тип

    Расстройство, при котором и шизофренические, и маниакальные симптомы настолько выражены, что невозможно поставить диагноз или шизофрении, или маниакального эпизода. Эту рубрику следует использовать и для одиночного эпизода, и для рецидивирующего расстройства, при котором большинство эпизодов являются шизоаффективными, маниакального типа.

    Шизоаффективный психоз, маниакальный тип

    Шизофреноформный психоз, маниакальный тип

    F25.1 Шизоаффективное расстройство, депрессивный тип

    Расстройство, при котором и шизофренические, и депрессивные симптомы настолько выражены, что невозможно поставить диагноз или шизофрении, или депрессивного эпизода. Эту рубрику следует использовать и для одиночного эпизода, и для рецидивирующего расстройства, при котором большинство эпизодов являются шизоаффективными, депрессивный тип.

    Шизоаффективный психоз, депрессивный тип

    Шизофреноформный психоз, депрессивный тип

    F25.2 Шизоаффективное расстройство, смешанный тип

    Циклическая шизофрения

    Смешанный шизофренический и аффективный психоз

  10. #550
    Я подожду несколько дней, чтобы свои силы попробовали все желающие, и перемещу тему в отделение им. Янтаря, она станет его украшением

  11. #551
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    На самом деле спасибо Наталье за её тему.
    Скажу за себя - благодаря ей я как на клавиатуре прочувствовала какая я умная, добрая, рассудительная, нормальная, благородная, эмпатичная и далее по списку
    Наталья, спасибо Вам!

    О! Да, ещё и интуитивная! О как!

  12. #552
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Я подожду несколько дней, чтобы свои силы попробовали все желающие, и перемещу тему в отделение им. Янтаря, она станет его украшением
    Хорошая тема. Наблюдать за ее участниками.

  13. #553
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Я подожду несколько дней, чтобы свои силы попробовали все желающие, и перемещу тему в отделение им. Янтаря, она станет его украшением
    По Каплану вроде месяц нужно диагностировать.

  14. #554
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Хорошая тема. Наблюдать за ее участниками.
    Отлавливать Спасателей,Саш?

  15. #555
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    По Каплану вроде месяц нужно диагностировать.
    Я диагностикой здесь не занимаюсь, кроме того, дифференциальная диагностика внутри F25 требует иногда и не одного месяца.

  16. #556
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Отлавливать Спасателей,Саш?
    И Спасателя Спасателей)))

  17. #557
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    И Спасателя Спасателей)))
    В точку, Инти.

    Потому мне просто интересно наблюдать.

    И повторюсь, имхо по сравнению с временами явления Джонни контингент Вежи значительно укрепился. Что не может не радовать.

  18. #558
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    И повторюсь, имхо по сравнению с временами явления Джонни контингент Вежи значительно укрепился. Что не может не радовать.
    Я соглашусь с вами, Симон. Нельзя не радоваться, чем и привлекла тема.

  19. #559
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Я диагностикой здесь не занимаюсь, кроме того, дифференциальная диагностика внутри F25 требует иногда и не одного месяца.
    Понятно. Спасибо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    И Спасателя Спасателей)))
    И спасателей спасателя спасателей, если уже на то пошло.

  20. #560
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Отлавливать Спасателей,Саш?
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    И Спасателя Спасателей)))
    Дааа, я еще вчера заподозрила неладное и спросила себя: "Надюха, ты в Спасателя заделалась что ли? Ну-ну..."

  21. #561
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Инти)) я третьей буду.



    Да.

    Ув.Автор. Прислушайтесь. Вашего Вову вернуть в том состоянии, в котором Вы сейчас пребываете - НЕВОЗМОЖНО.
    Как бы Вы ни сыграли, какой бы Вы актрисой ни были - не сработает никакая пошаговая инструкция. Вова сбежит еще дальше.
    Поэтому шаг номер один: к врачу, выходить из этого состояния.
    Потом сможете вернуть Вову.

    у меня срабатывало это и не раз,кто сказал что я в таком плохом состоянии буду его ворачивать,вам то по сути не важно же смогу я его вернуть сейчас без врачей или нет,это уже от меня зависит,вас всех попросила кто может просто дать мне инструкцию и все,время то идет,я потом вообще володю не верну,этого вы не понимаете

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    у меня срабатывало это и не раз,кто сказал что я в таком плохом состоянии буду его ворачивать,вам то по сути не важно же смогу я его вернуть сейчас без врачей или нет,это уже от меня зависит,вас всех попросила кто может просто дать мне инструкцию и все,время то идет,я потом вообще володю не верну,этого вы не понимаете
    и я пребываю в нормальном состоянии,то,что вы читали до этого,не значит что я каждый день такая,я вполне адекватно смогу оценить ситуацию и свое поведение и начать действовать,один поход к врачу мне ничего не даст,мне как всегда скажут что я должна минимум 5 сеансов проходить,но,за это время вова будет уже занят,поймите мои чувства,мне нафига чтоб он был уже занят??? мне надо сейчас,пока он свободный

  22. #562
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    И спасателей спасателя спасателей, если уже на то пошло.
    Что черт, что дьявол, одна сатана

    Между прочим приятно, что в теме ни один спасатель не перешел в состояние террориста или же преследуемого.

    Мне о многом говорит в части психологической устойчивости постоянных посетителей.

    Гранд респект, дорогие товарищи!

  23. #563
    вы не понимаете,я сама себе сейчас сделала тест и проверила себя,и поняла что именно сейчас и могу действовать,вы же не знаете с кем я общаюсь,что на меня действует и как я меняюсь,вы делаете выводы только из моих строк,я начала сегодня общаться со знакомым мужчиной,с которым встречалась просто год,пока мы с вовой были вместе,и расстались с тем мужчиной два месяца назад,так вот,я,с уверенностью и полных сил написала ему,сделала все правильно по инструкции с интернета,и,у меня все получилось,до этого он так же как и володя знать меня не хотел,он просто писал мне "пошла нах*й,я живу с женщиной,а ты мне больше не интересна" того мужчину я вовсе ворачивать не собиралась,а просто написала ради принципа ему все по правилам как написано в интернете пошаговой,и,он даже перезвонил мне,мы с ним пообщались,и не представляете,он даже встречу мне назначил,и теперь закидывает смсками сейчас,а по телефону мне сказал,что я изменилась сильно,что ему даже приятно со мной общаться,он даже мне сказал что я такая спокойная адекватная рассудительная и что даже поумнела в чем то,и что теперь он может мне назначить встречу,а я только думаю,пойду ли я на эту встречу или нет,вот так моментально я перестроилась,если бы было так,как вы мне здесь хотите внушить что у меня ничего не получится сейчас,то вы ошибаетесь,все у меня получилось,только не с тем мужчиной с каким надо,мне хватило 5 минут правильной пошаговой тактики разговора и поведения,как он теперь бегает за мной,и как оказалось он не женат....то же самое я могу сделать с вовой сейчас,только методы надо другие,и вы же можете эти методы здесь выложить......что вы время тянете пожалуйста.....

  24. #564
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Что черт, что дьявол, одна сатана

    Между прочим приятно, что в теме ни один спасатель не перешел в состояние террориста или же преследуемого.

    Мне о многом говорит в части психологической устойчивости постоянных посетителей.

    Гранд респект, дорогие товарищи!
    Ув. Отец Жоффруа, просьба повесить ссылку на банковские реквизиты Вежи где-нибудь на главной странице пусть внизу и мелким текстом. Как Вы на это смотрите?

  25. #565
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Ув. Отец Жоффруа, просьба повесить ссылку на банковские реквизиты Вежи где-нибудь на главной странице пусть внизу и мелким текстом. Как Вы на это смотрите?
    Я? Я положительно на это смотрю, Симон. Скоро повесим кружку для сбора добровольных пожертвований.

  26. #566
    бл.. я уже тоже хочу узнать этот метод и пошаговую инструкцию!

    давайте ее срочно сюда пожалуйста.. неужели вам трудно?

  27. #567
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    бл.. я уже тоже хочу узнать этот метод и пошаговую инструкцию!

    давайте ее срочно сюда пожалуйста.. неужели вам трудно?

    Богиня, вы оправдываете свой ник. Очень хорошо сказали, я долго ржала в голос, еле остановилась. Спасибо за заряд позитивом.

  28. #568
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    бл.. я уже тоже хочу узнать этот метод и пошаговую инструкцию!

    давайте ее срочно сюда пожалуйста.. неужели вам трудно?
    Пошаговую? ))

    Вспоминается анекдот:
    Крокодил спрашивает у обезьяны, которая ест банан:
    -Обезьяна, ты что там жуешь?
    -Грибы!
    -Какие еще нах грибы???
    -Грибы отсюдова!

    )))))

  29. #569
    Я тут заметила: мы про семью Наташи вообще ничего не услышали.
    Ни как жили родители, ни как сейчас живут, ни как относились к уроду который избивал внуков.
    И про детей - такое чувство что второго(старшего) ребенка вообще нет. Даже какого он пола непонятно.
    А ведб ему сейчас лет 5 должен быть активный маллыш уже вполне понимающий что вокруг происходит и выражающий отношение

  30. #570
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Я тут заметила: мы про семью Наташи вообще ничего не услышали.
    Ни как жили родители, ни как сейчас живут, ни как относились к уроду который избивал внуков.
    И про детей - такое чувство что второго(старшего) ребенка вообще нет. Даже какого он пола непонятно.
    А ведб ему сейчас лет 5 должен быть активный маллыш уже вполне понимающий что вокруг происходит и выражающий отношение
    Анют, а мы спрашивали. И про родителей, и про пол детей (старшая - девочка, Наташа где-то обмолвилась)... Только Натуля не видит такие вопросы...
    Все, что знаем: мама живет с сожителем, мама говорит "помиритесь уже с Вовой быстрее и живите как нормальная семья". Усё.
    Спрашивали даже, где такой пример семейных отношений видела? Тоже тишина.

    А я, в свою очередь, хочу спросить у Наташи: что будет, если Вова так и не вернется несмотря ни на какие пошаговые инструкции...? Наташ, что делать будете?
    Последний раз редактировалось НадеждаВ; 12.03.2013 в 10:36.

Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 916171819202122 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search