Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 815161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 649
Тема:

измена,ложь,предательство

  1. #511
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    я очень хорошая актриса и в нужный момент всегда поставлю голос и интонацию,я это,поверьте,умею,если я здесь с вами какая та неадекватная,то это не значит что это я с вовой такая,я такой человек что могу подстроиться под что угодно и под кого угодно,мне это не сложно,мой дар-уметь быстро переключаться и перестраиваться в нужный момент (голос,интонацию,поведение,жесты и т.д.)-он у меня есть,и это я и использую,этому мне учиться не обязательно,я прекрасно это умею делать,наверное это еще связано с тем,что у меня постоянно разный характер,не так как у большинства например вот присутствует в характере у человека однообразие,скучность и т д..он такой и есть,и такие качества как веселость,живость,открытость-ему не присущи,вот может быть таким людям приходится учиться быть постоянно разными,чтоб где надо и интонацию поменять,позицию и т.д.,конечно такие люди этого не умеют,а я умею вполне,я и жесты манеру поведения речь копирую людей на все 100,я этому училась 6 лет,так что в этом проблем не будет,надо только знать,что говорить,где и как себя вести,если буду знать-то подстроиться под это и войти в этот образ и уж тем более в этот образ измениться-не составит труда,так что можем смело начинать ))))))
    Вот вы опять это показали.
    Я написала ладно текст ладно интонации, но ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ВАМ ГОВОРЯТ.
    И вы тут же меня не поняли.
    Сначала к врачу. Когда будете в состоянии хотя бы прочитать текст и понять что в нем написано - поговорим

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    я бы попросила пожалуйста детей не трогать,ну как можно постоянно жить прошлым????? так можно и паранойю заработать себе,постоянно думая о то,что было несколько лет назад,особенно если это еще и "плохое что-то" (заглядывав в прошлое-не построишь будущее
    Да чтож вы за ... Вова ваш прошлое. Дети - НАСТОЯЩЕЕ

  2. #512
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    я очень хорошая актриса и в нужный момент всегда поставлю голос и интонацию,я это,поверьте,умею,если я здесь с вами какая та неадекватная,то это не значит что это я с вовой такая,я такой человек что могу подстроиться под что угодно и под кого угодно,мне это не сложно,мой дар-уметь быстро переключаться и перестраиваться в нужный момент (голос,интонацию,поведение,жесты и т.д.)-он у меня есть,и это я и использую,этому мне учиться не обязательно,я прекрасно это умею делать,наверное это еще связано с тем,что у меня постоянно разный характер,не так как у большинства например вот присутствует в характере у человека однообразие,скучность и т д..он такой и есть,и такие качества как веселость,живость,открытость-ему не присущи,вот может быть таким людям приходится учиться быть постоянно разными,чтоб где надо и интонацию поменять,позицию и т.д.,конечно такие люди этого не умеют,а я умею вполне,я и жесты манеру поведения речь копирую людей на все 100,я этому училась 6 лет,так что в этом проблем не будет,надо только знать,что говорить,где и как себя вести,если буду знать-то подстроиться под это и войти в этот образ и уж тем более в этот образ измениться-не составит труда,так что можем смело начинать ))))))
    я прекрасно воспринимаю здесь речь,если я стою на своем и постоянно прошу именно то,что мне нужно,это не значит что я не вижу что вы пишите,я очень даже внимательно все читаю,и отвечаю так,как считаю нужным,если вам что-то непонятно в моих ответах,ну переспросите,а не просто поверхностно осуждать невзначай что я какая та не такая

  3. #513
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Да, и кстати, гиперпродуктивность. Тоже интересная деталь.

    Тексты большие, объёмные, пишутся быстро, очень быстро. Я сомневаюсь, что Наталья обладает навыками писателя.

  4. #514
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    я прекрасно воспринимаю здесь речь,если я стою на своем и постоянно прошу именно то,что мне нужно,это не значит что я не вижу что вы пишите,я очень даже внимательно все читаю,и отвечаю так,как считаю нужным,если вам что-то непонятно в моих ответах,ну переспросите,а не просто поверхностно осуждать невзначай что я какая та не такая
    Наташ если вы понимате, напишите своими словами что вам пытался сказать хоть один участник.
    Не можете?

  5. #515
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Вот вы опять это показали.
    Я написала ладно текст ладно интонации, но ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ВАМ ГОВОРЯТ.
    И вы тут же меня не поняли.
    Сначала к врачу. Когда будете в состоянии хотя бы прочитать текст и понять что в нем написано - поговорим

    --- Добавлено ---


    Да чтож вы за ... Вова ваш прошлое. Дети - НАСТОЯЩЕЕ
    вы сомневаетесь в том,что я смогу сделать все правильно? вам может быть опять скопировать те тексты,где сказано,что я лучше зная себя и володю,и что тратить время на врачей,я упущу своего мужа,или пока я буду лечиться-то,вылечившись,наткнусь на володю,который уже далеко не свободен,вы именно этого и добиваетесь своими "сходите к врачу" извините.....вы на своих теориях считаете что лучше для меня,почему???7 зачем????? кому как не мне знать что для меня лучше?????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Наташ если вы понимате, напишите своими словами что вам пытался сказать хоть один участник.
    Не можете?
    вполне могу,сначала решили мою проблему тем,что сказали мне что у меня созависимость-мне уже стало легче,а то я не понимала что со мной,далее,если собрать все в кучу все то,что мне здесь писали,то кратко можно сказать-что мне пытались разъяснить что этот человек мне вовсе и не нужен,что мне достаточно будет избавиться от созависимости и походить к врачам-специалистам,что я должна заниматься собой,воспитывать детей,что со своим мужем я счастлива не буду,даже если удастся вернуть его...

    --- Добавлено ---

    я конечно похожу к врачу,я не говорила не в одном пункте что я отказываюсь от этого,но ведь совместно с этим можно начинать действовать чтоб вернуть мужа,..... 2 в 1 )))

  6. #516
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Наташ если вы понимате, напишите своими словами что вам пытался сказать хоть один участник.
    Не можете?
    я так понимаю вы можете мне помочь,но почему то не хотите,вы же мне только задачу облегчите,я прекрасно знаю себя как я все годы справлялась с депрессией и подобных ситуациях-просто получаю желаемое и все,многого не надо,,,из-за таких вот жизненных штучек я впадаю в депрессию,и мне становится еще хуже,когда я хочу что-то получить,но не могу,и в итоге у меня становилась внутренняя злость,агрессивность,раздражение,апатия ко всему окружающему миру,появлялась так же нервозность,бессонница,потеря аппетита продолжалась,и потихоньку сходила с ума в прямом смысле,а стоило появится объекту мне на глаза или получить желаемое,так никакого врача не надо,прошло 5 минут и все,все что у меня было какое состояние-оно исчезло без следа,его нет,все,я снова обычный человек,которому казалось бы врач никакой не нужен,нет ни апатии,раздраженности,депрессии и т.д.,ну надеюсь здесь то меня поймете )))))))

  7. #517
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    я так понимаю вы можете мне помочь,но почему то не хотите,вы же мне только задачу облегчите,я прекрасно знаю себя как я все годы справлялась с депрессией и подобных ситуациях-просто получаю желаемое и все,многого не надо,,,из-за таких вот жизненных штучек я впадаю в депрессию,и мне становится еще хуже,когда я хочу что-то получить,но не могу,и в итоге у меня становилась внутренняя злость,агрессивность,раздражение,апатия ко всему окружающему миру,появлялась так же нервозность,бессонница,потеря аппетита продолжалась,и потихоньку сходила с ума в прямом смысле,а стоило появится объекту мне на глаза или получить желаемое,так никакого врача не надо,прошло 5 минут и все,все что у меня было какое состояние-оно исчезло без следа,его нет,все,я снова обычный человек,которому казалось бы врач никакой не нужен,нет ни апатии,раздраженности,депрессии и т.д.,ну надеюсь здесь то меня поймете )))))))
    Наташ, а вот вы описываете это Ваше состояние депрессии, когда не можете получить желаемое, а потом получаете всеми правдами и неправдами и снова счастливы... Вам ничего это не напоминает?.... Ну, там... ломка-ширнулся-счастлив...
    В соседнем разделе мальчик 17 лет создал тему об отце-алкоголике, почитайте, как это глазами детей выглядит...

  8. #518
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    прочитайте мой текст пожалуйста последний,может это вам что то даст???
    Ув. наталья 88. Вот инструкция про то, как вернуть мужа. Она единственная.
    1 записаться на прием к психотерапевту.
    2 Прийти и рассказать ему о своих проблемах.
    3 Пройти курс лечения.
    4 Вылечившись, разобраться почему муж ушел.
    5 Найти самой решения того, как его вернуть. Ибо это возможно только в здравом уме. А сейчас у вас не то состояние. Вы не способны здраво мыслить, а нормальные люди это чувствуют. Потому все попытки будут тщетны.

  9. #519
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Вот вы опять это показали.
    Я написала ладно текст ладно интонации, но ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ВАМ ГОВОРЯТ.
    И вы тут же меня не поняли.
    Сначала к врачу. Когда будете в состоянии хотя бы прочитать текст и понять что в нем написано - поговорим

    --- Добавлено ---


    Да чтож вы за ... Вова ваш прошлое. Дети - НАСТОЯЩЕЕ
    я никогда не думаю о людях плохо постоянно,я не такой человек,все совершают ошибки в этой жизни,и я не ангел по сути,может что-то и не прощаемо в этой жизни кому то,но гораздо хуже носить в себе злость негатив агрессию на человека и думать об этом,причем годами,так можно и болезни заработать,например от злости постоянной и такого большого потока негатива можно получить запросто язву желудка,и это доказано,мне это зачем??? чтобы там не было в прошлом,хорошо это или плохо-это прошло,этого нет,о том,что мы постоянно будем об этом думать-ничего хорошего точно не выйдет,это же негативные мысли,связанные с самым ужасным что могло произойти в моей жизни,так смысл в этом капаться?постоянно это вспоминать и уж тем более ворошить это? от этого же трудно будет избавиться,этот негатив и эти мысли настолько въедятся в организм,в мозг,что потом от этого вообще не избавишься,и это будет постоянно всплывать,это будет мешать жить дальше,тем более,от того,что в этом капаться постоянно и вспоминать это-от этого ничего не изменится. Как бы не было,надо научиться прощать,и я горжусь тем,что у меня есть такое редкое качество,ведь простить-не значит погладить по головке за плохое,а просто освободиться от плохих мыслей,мне не нужен негатив,и особенно тяжело живется тем людям,которые носят в себе злость,ненависть,да еще и месть-годами!!!!!!! мне жаль таких людей,...а вова,не только прошлое,он и настоящее,и будущее,дети будущее,это моя семья,я так воспитана,по мужикам таскаться от одного к другому в поисках мужа мол ай,с этим пол года провстречалась,он мне не подошел,надо его бросить и искать другого и т.д. на это уйдут годы,итог-не состоявшаяся моя личная жизнь,и подруги,которые либо порадуются что у меня все плохо,либо посочувствуют,что я с детьми одна осталась,,,семья,какая бы он не была,хорошая,или плохая-она семья,и я в праве ее сохранить,вернуть мужа,или "семьей" можно назвать только ТУ семью где муж идеален и жена на все 100? увы,это не так,семья она может быть разной,плохая семья-тоже семья,гораздо хуже,когда этой семьи вообще нет!!!!!!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Наташ, а вот вы описываете это Ваше состояние депрессии, когда не можете получить желаемое, а потом получаете всеми правдами и неправдами и снова счастливы... Вам ничего это не напоминает?.... Ну, там... ломка-ширнулся-счастлив...
    В соседнем разделе мальчик 17 лет создал тему об отце-алкоголике, почитайте, как это глазами детей выглядит...
    да,надпоминает,как будто так оно и есть,действительно,только я не наркоманка :-D

  10. #520
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Ув. наталья 88. Вот инструкция про то, как вернуть мужа. Она единственная.
    1 записаться на прием к психотерапевту.
    2 Прийти и рассказать ему о своих проблемах.
    3 Пройти курс лечения.
    4 Вылечившись, разобраться почему муж ушел.
    5 Найти самой решения того, как его вернуть. Ибо это возможно только в здравом уме. А сейчас у вас не то состояние. Вы не способны здраво мыслить, а нормальные люди это чувствуют. Потому все попытки будут тщетны.

    я не могу допустить,чтоб вова успел с кем то отношения построить,какой смысл будет его ворачивать и как ужасен будет процесс возвращения его к себе обратно-когда он будет уже занят ?????? так то будет гораздо сложнее,тут придется еще и посоперничать с его новой пассией,придется постоянно ему как то доказывать показывать что я лучше ее,все будет сложнее,а я не хочу ситуацию запустить до такой степени,ведь на период моего лечения возможно все,неизвестно сколько времени пройдет,вова окончательно меня забудет,у меня есть все шансы пока он еще свободен-это поймите пожалуйста,я прекрасно знаю своего мужа,и знаю,что если он найдет себе кого то,то я не смогу его вернуть,а если и будет что то получаться,то с огромным трудом и кучу нервов,он будет метаться от меня к ней и наоборот,да и мне придется очень долго ждать,как минимум пройдет год,когда он решится от той пасии уйти и вернуться ко мне,и то это под вопросом,а если начну действовать в ближайшее время (и сразу брать его тепленьким надо) то,в течении как в среднем 1-2 месяца он будет со мной,это максимальный срок его возвращения,я очень хорошо опять же подчеркну его знаю,поэтому так настойчиво прошу мне помочь выложить все методы поведения с ним что его вернуть,если бы он был из тех людей который может в любом случае вернуться ко мне через любой срок,то я бы спокойно пошла к врачу,зная,что торопиться по его возвращению мне не обязательно,что в любое время я смогу его вернуть и знаю,что его сердце будет не занято,но,к сожалению это не тот мужчина,володя совсем другой,ему достаточно парочку приемчиков по соблазнению показать какой-нибудь особе,то он сразу к ней побежит,и даже жить к ней переедет,не успев толком повстречаться с ней,хоп,познакомились-и уже муж и жена-вот такая у него тактика в отношениях,и просто так он не переедет,он переедет по любви к ней,а влюбиться без памяти он может даже с первого свидания,вот такой он человек нестандартный,и если это случится с его стороны,то все мои методы по его возвращению ко мне будут бесполезны,даже если я делаю все профессионально правильно,он не заметит меня,все,он уже влюблен,я потеряла его....я боюсь что такое может случиться даже в этом месяце,да это может случиться в любой момент...вот поймите пожалуйста

  11. #521
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    да,надпоминает,как будто так оно и есть,действительно,только я не наркоманка :-D
    Наркомания - зависимость, у Вас тоже зависимость от мужа-алкоголика... Ну, да что уж говорить...

  12. #522
    Все проще, ув. наталья 88. Когда вылечитесь - он сам захочет вернуться. Легких путей не бывает. Зато есть пути правильные и ошибочные. Вы сейчас выбрали ошибочный путь, и он в итоге окажется самым длинным в вашей жизни. Это мнимый путь решения проблемы. Подумайте.

    Кстати как ваше состояние сейчас?

  13. #523
    Наташ, Вас уже не раз спрашивали, как Ваша мама относится ко всей этой ситуации, к тому, что Вы хотите вернуть мужа; что сожитель ее говорит; что Ваши детки говорят о папе, скучают или как? Что Ваши подруги говорят, кстати? Считают, что Вы все правильно делаете?

  14. #524
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    то,что ему нужно как он считает,вы бы это "нужно" видели,это как же нужно не уважать себя мужчине,чтоб считать,что его уровень-это спившиеся алкоголички,отвратительные бабы,за все 3,5 года где бы я не ловила его на изменах,видели бы вы тех женщин,нормальный мужик без водки не взглянет,либо это наркоманки,либо алкоголички,и бог знает кто еще,дамы такие разных возрастов и далеко не первой свежести,знаете,такой привокзальной внешности,проженные девицы насквозь,если бы там были девушки,на которых есть что посмотреть,свеженькие,чистенькие,аккуратненькие,красивые,ухоженные-я бы еще задумалась что есть на что посмотреть и вова посмотрел,а не эти жалкие подобия,от них постоянно воняло,половина зубов нет,а если и есть,то черные все,грязные,сами они сидят все чешутся,зависают,все уколотые,на грязных матрацах,весь пол засыпан бычками от сигарет,шприцы везде,
    Наташ, я уже спрашивала, еще раз спрошу, потому что Вы не ответили, а мне по-женски любопытно....
    КАК ВЫ ПОСЛЕ ТАКОГО С НИМ СПИТЕ????? КАК ВЫ ПОСЛЕ ТАКОГО НЕ БОИТЕСЬ ЗАРАЗИТЬСЯ ОТ НЕГО ЧЕМ-то??? ЗАРАЗИТЬ ДЕТЕЙ??? А???

  15. #525
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Все проще, ув. наталья 88. Когда вылечитесь - он сам захочет вернуться. Легких путей не бывает. Зато есть пути правильные и ошибочные. Вы сейчас выбрали ошибочный путь, и он в итоге окажется самым длинным в вашей жизни. Это мнимый путь решения проблемы. Подумайте.

    Кстати как ваше состояние сейчас?
    в принципе нормальное,не знаю почему,но мне как то легче становится...еще с утра последний раз пострадала сегодня и все,а за этот день просто общаюсь с вами ))) меня это как то поддерживает,и еще хочу заметить,не все только от меня зависит его возвращение,хочу подчеркнуть суть тех моих строк,что когда я вылечусь он сам ко мне не вернется,поверьте мне,это не тот человек,он каждый день сидит на сайте и с кем то знакомится,он может впервые встретиться с сайта с дамочкой,если она соблазнит его самыми простыми способами-все,он может сразу влюбиться,переехать к ней,и остаться у нее,и даже сказать ей"я всех женщин брошу ради тебя" и реально возьмет и бросит,его больше никто не будет интересовать кроме той его новоиспеченной "жены",о каком возвращении может будет тогда идти речь? да я для него на тот период уже настолько чужой стану,что ему будет совершенно плевать на меня,даже если я изменюсь до не узнаваемости и т.д.он не заметит меня что бы я там не делала,со мной у него такая же тактика по началу была,встретились-и сразу переехал ко мне,и при мне когда ему девушки названивали-он каждой отвечал "я женат,мне не звони,у меня очень ревнивая жена,а мы с тобой расстались" я сидела рядом и все слышала т.к. телефон был на громкой связи,и на той линии от каждой девушки маты,оскорбления в его и в мой адрес,говорили ему мол как так,еще на той неделе мы гуляли с тобой и ты в любви мне признавался а теперь расстались? ну и в этом роде....все,он даже сим карту поменял,потому что они реально его доставали по телефону и смс,...я боюсь что ситуация может повториться с любой другой так же,возьмет,влюбиться и переедет,и мне ответит по телефону так же-это вполне реально так может быть

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Наташ, Вас уже не раз спрашивали, как Ваша мама относится ко всей этой ситуации, к тому, что Вы хотите вернуть мужа; что сожитель ее говорит; что Ваши детки говорят о папе, скучают или как? Что Ваши подруги говорят, кстати? Считают, что Вы все правильно делаете?
    у моих подруг нет особо опыта в таких ситуациях,если что-то и наговорят,то явно ничего умного,мама постоянно моя спрашивает почему мол володя не приезжает,ведь у аленочки(наша с ним доча совместная) 17 марта три года исполняется,я молчу в ответ,а так же мама говорит,сойдитесь вы уже,помиритесь и не ссорьтесь больше,как ни как он родной отец ребенка,...детки говорят ни как вообще,что он есть,что его нет,у них есть восприятие внешне-что вот,это папа,и все,особо чтоб скучали и все такое...такого нет

  16. #526
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Наташ, я уже спрашивала, еще раз спрошу, потому что Вы не ответили, а мне по-женски любопытно....
    КАК ВЫ ПОСЛЕ ТАКОГО С НИМ СПИТЕ????? КАК ВЫ ПОСЛЕ ТАКОГО НЕ БОИТЕСЬ ЗАРАЗИТЬСЯ ОТ НЕГО ЧЕМ-то??? ЗАРАЗИТЬ ДЕТЕЙ??? А???
    вполне нормальный вопрос...мы предохранялись,да и я частенько проверяюсь,прихожу в спидцентр,и говорю,"мне на все и сразу,на полный набор" стоит у нас это где то около 7000 и я здорова ))))))))

  17. #527
    с его стороны конечно ненормально,глупо,просто взять и переехать сразу жить,он даже бабу толком то не разглядит,клюнет на какие то женские штучки и все,он уже в ее полной власти,как марионетка....ну я же не могу допустить чтоб такое произошло с его стороны,иначе потом мне зададутся вопросом" а кк ты наташа довела до такой степени ситуацию что он в кого то влюбился и переехал туда жить? значит ты ничего не предпринимала и ничего не делала чтоб этого не произошло,ты же сама запустила эту ситуацию,надо было чем быстрее тем лучше возвращать его,а не время тянуть,позволять ему этим временем встречаться везде ходить и влюбляться в кого не попадя"

  18. #528
    поэтому я просила про пошаговую инструкцию как его вернуть,я вполне могу выйти из этого состояния в обычное,и стать адекватной,у меня это получалось не один раз,получится и сейчас )))) просто посижу день,два дня,все обдумаю,и начну действовать )))

  19. #529
    Наташа вы прочитали пост мальчика у которого папа пьет?
    Как вы к нему относитесь?
    Как вы относитесь к его маме? Она могла бы изменить жизнь детей к лучшему?

  20. #530
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Наташа вы прочитали пост мальчика у которого папа пьет?
    Как вы к нему относитесь?
    Как вы относитесь к его маме? Она могла бы изменить жизнь детей к лучшему?
    какой пост по номеру? скажите.....

  21. #531

  22. #532

  23. #533
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    у моих подруг нет особо опыта в таких ситуациях,если что-то и наговорят,то явно ничего умного
    Как и мы все тут
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    вполне нормальный вопрос...мы предохранялись,да и я частенько проверяюсь,прихожу в спидцентр,и говорю,"мне на все и сразу,на полный набор" стоит у нас это где то около 7000 и я здорова ))))))))
    Некоторые заболевания можно и, предохраняясь, заработать...

    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    мне зададутся вопросом" а кк ты наташа довела до такой степени ситуацию что он в кого то влюбился и переехал туда жить? значит ты ничего не предпринимала и ничего не делала чтоб этого не произошло,ты же сама запустила эту ситуацию,надо было чем быстрее тем лучше возвращать его,а не время тянуть,позволять ему этим временем встречаться везде ходить и влюбляться в кого не попадя"
    Наташ, а кто может Вам вот такие слова сказать?

    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    поэтому я просила про пошаговую инструкцию как его вернуть,я вполне могу выйти из этого состояния в обычное,и стать адекватной,у меня это получалось не один раз,получится и сейчас )))) просто посижу день,два дня,все обдумаю,и начну действовать )))
    Наташ, ради Вас набрала в поиске "Как вернуть в семью мужа-алкоголика"... Предлагают только приворот))))

    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Наташа вы прочитали пост мальчика у которого папа пьет?
    Как вы к нему относитесь?
    Как вы относитесь к его маме? Она могла бы изменить жизнь детей к лучшему?
    Я присоединяю к вопросу, потому что Наташа может его опять "проглядеть" и не ответить...

  24. #534
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Как и мы все тут

    Некоторые заболевания можно и, предохраняясь, заработать...


    Наташ, а кто может Вам вот такие слова сказать?


    Наташ, ради Вас набрала в поиске "Как вернуть в семью мужа-алкоголика"... Предлагают только приворот))))


    Я присоединяю к вопросу, потому что Наташа может его опять "проглядеть" и не ответить...

    отвечаю,я,проверялась и я здорова,у меня нет венерических заболеваний,далее,кто мне может сказать такие слова? да просто это мысли вслух,я часто рассуждаю вслух,но,по сути,такой вопрос-так оно и есть,что я буду виновата что сама запустила ситуацию так,что володя влюбился в другую и все такое... я ведь там все описала всю его тактику поведения с девушками,чтоб вам немножечко яснее была картина...далее,я прочитала ту историю,отвратительно конечно,можно представить что меня ждет такая же судьба и судьба моих детей,но ведь этого может и не быть....его отец закодированный 7 лет был и не пил,ну потом сорвался конечно....просто надо помочь ему...разве это плохо? кидают и осуждают все,причем жестоко,мол пусть помирает,туда ему и дорого и т.д.,но я не все,и я не могу отвернутся от человека,которому нужна помощь,у него болезнь,которая никакими уколами таблетками не лечится,я очень хочу ему помочь но не знаю чем,это даже по большей части ему надо,чем нам,ведь в любом случае потом еще спасибо скажет,когда поймет,как изменилась его жизнь после этого,ему просто поставили укол,мол напьешься-помрешь,но он два раза ставил этот укол,два раза срывался и не помер,возможно я не отрицаю что сорвется и в третий раз,укол-он не отбивает желание пить,ведь желание то выпить у него есть,ведь общалась же я с ним и на той неделе и ранее,ну после момента укола,он говорил,что желание выпить до сих пор в нем сидит,но он по натуре очень слабый человек,можно сказать "тряпка,размазня",,,ведь я хотела и хочу ему помочь чтоб он был прекрасным мужем для меня,хорошим отцом моим девочкам,и полноценным нормальным здоровым мужчиной для себя по жизни,есть методы кодирования без всякого вреда для здоровья,я предлагала вове,но он отказался потому что для него 12 тыс.-это дорого,ну я бы с удовольствием оплатила ему это сама со своего бюджета,о той клинике хорошие отзывы,мне подруга посоветовала ту клинику,у ее мужа отец 10 лет пил,можно было сказать что это безнадежно его лечить,его и к бабке возили,и в церковь возили и такими простыми способами кодировали-ничего не помогало,а когда его закодировали в той клинике-тот мужик изменился,и теперь он говорит так"я вообще не понимаю,как я мог столько лет пить,как взгляну на выпивку-у меня сразу отвращение к ней,я даже не могу смотреть на людей которые сами даже выпивают,я не уважаю таких людей" это метод гипноза,там что то делают лазером по голове насколько я помню,но тот мужик стал вести нормальный образ жизни,его все устраивает,он дадже помолодел,вообще изменился,к нему вернулось уважение его семьи,друзей,даже бывшая жена которая его бросила-захотела к нему вернутся(вернулась они или нет я не знаю) так я бы все отдала,чтоб на месте того мужика оказался мой володя,возможно у нас не было бы таких проблем семейных и он бы не ушел от меня,,,,а там где вова кодировался-это тот самый диспансер психоневрологический,там ему выписали антидепрессанты,и он как дурак пьет эти таблетки и реально становился идиотом в прямом смысле,ведь до кодировки в этом году он был одним человеком,а после кодировки-другим,его как подменили,этот представляете внешний вид-глаза загашеные,пьяный вид без перегара,выражение его лица было похоже на синдром дауна,он мог сидеть и смотреть в одну точку не моргая и не сводя глаз минут 30-40,на меня смотрел так,будто смотрел сквозь меня,это было ужасно,скорее всего это укол на него так подействовал и те таблетки что ему выписали,но он же меня умную не слушает никогда,считает себя во всем правым,со мной никогда не советовался,всегда делал по своему и врачей считал за "богов" а они его просто губили этими таблетками,он горстями пил их,думая что ему лучше станет,за состоянием своим он не замечал,но со стороны было видно очень сильное изменение,как будто у него в мозгу кто-то побывал,покапался там и сделал от меня полный отворот-поворот,я еще вопросом задавалась ему,вова это как так получилось то,что до кодировки я тебе нужна была,а после-нет?.....он и сам не знает,он не похож на просто обычного алкоголика,у него же психика больная,я писала кажется об этом

  25. #535
    я ему говорила не пить таблетки такие,а он пьет и тупеет,пьет и тупеет,и как напивался пьяный-то постоянно вскрывался,у него изуродованы все руки порезами глубокими просто ужасно,еще и швы сверху,и все это на виду,в психушке,когда он лежал,пытались выявить проблему почему он резался,и он когда еще напивался,он постоянно плакался мне что он никому не нужный и поэтому не хочет жить,я ему отвечала"здрастье приехали,вся наша жизнь крутится около тебя каждый день 24 часа в сутки,а ты жалуешься что никому не нужен? может в его состоянии тоже что то кроется????

  26. #536
    Богиня, наливай...
    (Уже на Вы с приличными людьми не могу после сегодняшнего, извините)

    500 постов!!! Об одном...
    Тема напоминает жуткую воронку, крутящуюся на месте, пополняющуюся постоянно какими-то дикими подробностями, и затягивающую в себя.
    (Или уже была сегодня была такая аналогия)

    Даже специально посмотрела на главной странице - вдруг появилось объявление, что здесь учать манипулировать, нет не появлось...
    Почему тогда ув. Автор так настойчиво требует этого от ув. Участников?
    Ах да, ув. Автор в бреду...
    Хотя по её мнению в бреду мы, ну я так точно...

    Вариантов мало: или с Богиней напиваться от бессилия, или забыться в спасителном сне.

    Девочки: Аня, Надежда, удачи!
    Горжусь вами, вы такие терпеливые!
    Последний раз редактировалось Инти; 11.03.2013 в 22:46.

  27. #537
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    я ему говорила не пить таблетки такие,а он пьет и тупеет,пьет и тупеет,и как напивался пьяный-то постоянно вскрывался,у него изуродованы все руки порезами глубокими просто ужасно,еще и швы сверху,и все это на виду,в психушке,когда он лежал,пытались выявить проблему почему он резался,и он когда еще напивался,он постоянно плакался мне что он никому не нужный и поэтому не хочет жить,я ему отвечала"здрастье приехали,вся наша жизнь крутится около тебя каждый день 24 часа в сутки,а ты жалуешься что никому не нужен? может в его состоянии тоже что то кроется????
    Ув. наталья 88, а что вы сейчас чувствовали, когда писали?

  28. #538
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Вариантов мало: или с Богиней напиваться от бессилия, или забыться в спасителном сне.
    !
    Или перестать кормить орала с его а-ны-ны в энной степени. Интичка

  29. #539
    Нормальная тема, если посты не читать. Я читаю только то, что по делу.)))
    Зато какой сюжет пропадает для очередного бразильского сериала, столько эмоций можно растянуть лет на 15.

  30. #540
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Или перестать кормить орала с его а-ны-ны в энной степени. Интичка
    Точно! Вот почему идея со сном мне больше всего была по душЕ)))

    И ведь понимаю это, Дин, со второй страницы - а нет! Втягиваюсь!
    Как там наш Димка говорит? "Подрываюсь"?

Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 815161718192021 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search