Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 714151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 649
Тема:

измена,ложь,предательство

  1. #481
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Как раз предугадать, как поступит зависимый от алкоголя человек очень легко - рано или поздно он напьется и пойдет шляться.
    А потом протрезвеет и приползет назад - весь такой виноватый-виноватый. И автор в очередной раз сможет "почувствовать себя на высоте".
    В этом же весь кайф и состоит((

    я бы делала что-нибудь чтоб его от алкоголя увернуть,игра стоит свеч,жить с ним трезвым-вполне нормально,главное чтоб он вернулся

  2. #482
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Как раз предугадать, как поступит зависимый от алкоголя человек очень легко - рано или поздно он напьется и пойдет шляться.
    А потом протрезвеет и приползет назад - весь такой виноватый-виноватый. И автор в очередной раз сможет "почувствовать себя на высоте".
    В этом же весь кайф и состоит((
    Наталия действительно просто наглядное пособие для изучения психологии жен алкоголиков.

  3. #483
    Наталья, скажите за это время, как муж ушел, вы хоть чем-то занимались, кроме поисков способов его вернуть?
    Детям внимание уделяли? Кто им кушать готовит? На работу вы ходите?
    Если вы кинолог, то у вас наверняка собака есть, собаку кто кормил и выгуливал за последнюю неделю?

  4. #484
    Ой на колу мочало...
    Наташ как вы вернулись от этого
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    ))))),я поговорила сейчас по телефону с психологом,она мне объяснила что сама я из этой ситуации не выгребу как бы я не старалась,что я не из тех людей,которые спокойно это переживают подобное,что у меня серьезная проблема,и что мне не только психолог нужен но и психиатр,еще по телефону мне сказали что у меня душевное расстройство личности,и что мне действительно нужна помощь,еще сказали что еще немного,и я могу попасть в психиатрическую клинику для душевно больных
    к этому
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    почему вы так решили что у меня что-то не так с состоянием? вы мне сегодня до этого дали очень много сил своим сообщением,я до сих пор сижу в этом состоянии уверенности,вы обо мне слишком плохо думаете,то,что вы видели мое состояние нехорошее,заметьте,это было до того,как вы мне написали что можем поговорить про инструкции,я сижу совершенна спокойна и жду ваших инструкций,узнав о них,-словно побывать у врача,,,,
    ??????

  5. #485
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Наталья, скажите за это время, как муж ушел, вы хоть чем-то занимались, кроме поисков способов его вернуть?
    Детям внимание уделяли? Кто им кушать готовит? На работу вы ходите?
    Если вы кинолог, то у вас наверняка собака есть, собаку кто кормил и выгуливал за последнюю неделю?
    собаку выгуливают и кормят все,в основном с собакой гуляет мамин сожитель,ему это по душе)))) я не работаю...средства на что жить у меня есть,детям конечно я уделяю внимание,хожу со старшей по магазинам и балую ее всем там )))) кухней в основном занимается у меня мама,иногда я что-нибудь готовлю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ой на колу мочало...
    Наташ как вы вернулись от этого

    к этому

    ??????
    по телефону судя по моему рассказу и то как я это переживала они оценили мое состояние,а у меня не так как обычно по психологии у людей идет,у меня еси бывают такие подобные срывы,и если эти срывы в нехватки чего то-то когда это что-то появляется на горизонте,когда я получаю желаемое-так я сию секунду моментально из депрессивного состояния перехожу в обычное,и состояние у меня такое становится,будто депрессии вовсе и небыло,и по врачам мне вовсе не обязательно было бегать,просто достаточно было получить то,чего мне не хватало...вот и все.....

  6. #486
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    собаку выгуливают и кормят все,в основном с собакой гуляет мамин сожитель,ему это по душе)))) я не работаю...средства на что жить у меня есть,детям конечно я уделяю внимание,хожу со старшей по магазинам и балую ее всем там )))) кухней в основном занимается у меня мама,иногда я что-нибудь готовлю
    мдя... значит, вас даже ни что существенно не отвелекает от идеи вернуть во что бы это ни стало.
    Ну так что, завтра на прием пойдете?

  7. #487
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    по телефону судя по моему рассказу и то как я это переживала они оценили мое состояние,а у меня не так как обычно по психологии у людей идет,у меня еси бывают такие подобные срывы,и если эти срывы в нехватки чего то-то когда это что-то появляется на горизонте,когда я получаю желаемое-так я сию секунду моментально из депрессивного состояния перехожу в обычное,и состояние у меня такое становится,будто депрессии вовсе и небыло,и по врачам мне вовсе не обязательно было бегать,просто достаточно было получить то,чего мне не хватало...вот и все.....
    Наташ ну представьте что у вас грип, темпиратура, насморк, нос распух в два раза покраснел и шелушится.
    А вы хотите на бал.
    Приходите в салон красоты и говорите - хочу макияж.
    Вам естественно какой к черту макяж на шелушащийся нос и отечность идите лечитесь.
    Вы - нет загриммируйте меня если вы меня красиво накрасите грипп сам собой пройдет
    Ну глупо же?
    Чтобы хоть что-то сделать вам надо пролечится. Чем дольше вы будете ныть - не хочу лечится а хочу женится, тем больше времени потеряете.
    Если лечится не пойдете не сможете ничего исправить никогда потому что через пару недель будете полным овощем.
    Не страшно Наташ?

  8. #488
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    собаку выгуливают и кормят все,в основном с собакой гуляет мамин сожитель,ему это по душе)))) я не работаю...средства на что жить у меня есть,детям конечно я уделяю внимание,хожу со старшей по магазинам и балую ее всем там )))) кухней в основном занимается у меня мама,иногда я что-нибудь готовлю

    --- Добавлено ---



    по телефону судя по моему рассказу и то как я это переживала они оценили мое состояние,а у меня не так как обычно по психологии у людей идет,у меня еси бывают такие подобные срывы,и если эти срывы в нехватки чего то-то когда это что-то появляется на горизонте,когда я получаю желаемое-так я сию секунду моментально из депрессивного состояния перехожу в обычное,и состояние у меня такое становится,будто депрессии вовсе и небыло,и по врачам мне вовсе не обязательно было бегать,просто достаточно было получить то,чего мне не хватало...вот и все.....

    когда у меня было подобное с володей,мое состояние было не описать,то ли лучше,то ли хуже,мне так же все везде советовали по врачам побегать и т.д.на тот момент у него кто то из баб был на стороне,но так,увлечения,ничего серьезного,меня всю трясло,я поняла,что пока бы я бегала по врачам а это время лечилась бы сама но при этом не предпринимала никаких действий-была вероятность того,что вова переметнулся бы к той бабе,ушел бы к ней,и дело в то,я не могла это тянуть,чтоб позволять вове встречаться там с кем то,и уж тем более давать ему на это еще и время,мне срочно нужно было действовать,я все перебирала в интернете,и ничего не нашла что мне надо,пока я сидела дома и мучалась-вова вовсю уже крутил роман со своей особью,а представляете,если бы я месяц лечилась,это значит,что пока бы я не вылечилась от созависимости и депрессии то мне бы не дали рекомендации по возвращению мужа в семью,и пока бы я лечилась,вова бы за это время уже столько бы романов накрутил,а я бы сидела дома,и усложняла бы ситуацию и ничего бы не предпринимала по ег возвращению,т.к. не знала бы как это делать,в итоге я пошла просто к психологу,она поняла что мне нужно и дала мне это,от А до Я полную инструкцию чего можно делать а чего нельзя,как себя вести и т.д.,я,как узнала про эту инструкцию,так я сразу ожила,зашла от радости такой к подруге(а я ей звонила и говорила что я в депрессии и мне некому выговориться) после психолога я зашла к подруге,так она аж удивлена была,и сказала мне типа "что-то по тебе не заметно чтоб у тебя депрессия была и что ты вообще какая та больная которой нужно к врачу,у тебя такой вид настроение и такое настроение будто ты квартиру шикарную в лотерее выиграла,вся счастливая,аж сияешь вся изнутри"-это подействовала инструкция которую мне дали,моментально депрессия ушла,я как заново родилась,и начала я предпринимать действия уже не в депрессивном отчаянном состоянии,а в нормальном адекватном,,,,вот поэтому поймите что я не хочу тянуть резину,тянуть время,пока я буду щас бегать по врачам,все затянется до такой степени,что мне придется вову ворачивать уже не свободного,а женатого,или у которого уже есть девушка,да и к тому же,если б я узнала что он уже занят,мне бы заново опять понадобились врачи и специалисты,или возможно сразу психушка,я бы сорвалась так,окончательно и бесповоротно что никакие специалисты мне бы не помогли ни за какие деньги,так что пока он свободен и не так много времени прошло после расставания-надо сейчас брать его тепленьким,пока он еще не совсем остыл ко мне и не успел меня полностью забыть,ведь чем больше времени проходит,тем труднее будет его вернуть,на свое лечение я всегда смогу найти время-а вот вову вернуть я потом уже не смогу,поздно будет,поверьте,я своего мужчину знаю гораздо лучше чем вы,и поэтому знаю что лучше не тянуть время а ворачивать его сейчас,кстати,этот текст относится и к "перец" вы мне писали там,здесь вам и ответы есть

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Ни в коем разе. Просто хочу быть увереным, что у вас все хорошо с состоянием. Пока уверености нет. На этом ставлю точку.
    прочитайте мой текст пожалуйста последний,может это вам что то даст???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    мдя... значит, вас даже ни что существенно не отвелекает от идеи вернуть во что бы это ни стало.
    Ну так что, завтра на прием пойдете?
    пойду,так то надо,но было бы прекрасно если бы я одновременно действовала и методами как вернуть вову

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Наташ ну представьте что у вас грип, темпиратура, насморк, нос распух в два раза покраснел и шелушится.
    А вы хотите на бал.
    Приходите в салон красоты и говорите - хочу макияж.
    Вам естественно какой к черту макяж на шелушащийся нос и отечность идите лечитесь.
    Вы - нет загриммируйте меня если вы меня красиво накрасите грипп сам собой пройдет
    Ну глупо же?
    Чтобы хоть что-то сделать вам надо пролечится. Чем дольше вы будете ныть - не хочу лечится а хочу женится, тем больше времени потеряете.
    Если лечится не пойдете не сможете ничего исправить никогда потому что через пару недель будете полным овощем.
    Не страшно Наташ?
    я в том большом тексте написала практически все,может вы пересмотрите ситуацию и поймете меня?

  9. #489
    Первое. Я что-то не вижу чтобы вам эта инструкция помогла.
    И я вам уже писала.
    Хотите вернуть - работайте над собой.
    Учитесь слышать.
    Как научитесь вернете.

  10. #490
    если вы думаете что дадите мне сейчас полную пошаговую инструкцию по его возвращению и я буду в депрессивном состоянии это применять?и при этом у меня ничего не получится?? вы ошибаетесь,кто сказал что я буду в депрессивном состоянии это делать?для меня лечение-это инструкция та,что мне нужна,это первый путь к моему выздоровлению,а вы этого не понимаете,жаль ,моя психология не похожа не на одну психологию,она у меня своя,и ее нужно понять,поймите,если я знаю что мне лучше,то так оно и есть,себе бы я хуже делать не стала,я могу и к врачам ходить,но и вову ворачивать я тоже должна а не сидеть сложа руки и ждать у моря погоды

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Первое. Я что-то не вижу чтобы вам эта инструкция помогла.
    И я вам уже писала.
    Хотите вернуть - работайте над собой.
    Учитесь слышать.
    Как научитесь вернете.
    что слышать???? как раз таки та инструкция мне помогла,это в процессе жизни когда он вернулся и баб своих бросил ради меня,чтоб быть со мной-там я в отношениях потооооооооом уже где то накосячила

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Первое. Я что-то не вижу чтобы вам эта инструкция помогла.
    И я вам уже писала.
    Хотите вернуть - работайте над собой.
    Учитесь слышать.
    Как научитесь вернете.
    сидеть дома и просто слышать?? кого слышать??? действовать надо,а не просто слышать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    если вы думаете что дадите мне сейчас полную пошаговую инструкцию по его возвращению и я буду в депрессивном состоянии это применять?и при этом у меня ничего не получится?? вы ошибаетесь,кто сказал что я буду в депрессивном состоянии это делать?для меня лечение-это инструкция та,что мне нужна,это первый путь к моему выздоровлению,а вы этого не понимаете,жаль ,моя психология не похожа не на одну психологию,она у меня своя,и ее нужно понять,поймите,если я знаю что мне лучше,то так оно и есть,себе бы я хуже делать не стала,я могу и к врачам ходить,но и вову ворачивать я тоже должна а не сидеть сложа руки и ждать у моря погоды

    --- Добавлено ---



    что слышать???? как раз таки та инструкция мне помогла,это в процессе жизни когда он вернулся и баб своих бросил ради меня,чтоб быть со мной-там я в отношениях потооооооооом уже где то накосячила

    --- Добавлено ---



    сидеть дома и просто слышать?? кого слышать??? действовать надо,а не просто слышать
    я вам пытаюсь объяснить весь день что является первым путем к моему выздоровлению,а вы меня не понимаете,почему???? ответ "слышать научиться" -разве это пошаговая инструкция? ну почему вам так сложно ее дать????

  11. #491
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    если вы думаете что дадите мне сейчас полную пошаговую инструкцию по его возвращению и я буду в депрессивном состоянии это применять?и при этом у меня ничего не получится?? вы ошибаетесь,кто сказал что я буду в депрессивном состоянии это делать?для меня лечение-это инструкция та,что мне нужна,это первый путь к моему выздоровлению,а вы этого не понимаете,жаль ,моя психология не похожа не на одну психологию,она у меня своя,и ее нужно понять,поймите,если я знаю что мне лучше,то так оно и есть,себе бы я хуже делать не стала,я могу и к врачам ходить,но и вову ворачивать я тоже должна а не сидеть сложа руки и ждать у моря погоды
    Наташ я вам дала инструкцию. Вы ее выполнять не собираетесь.
    Чего вы еще хотите?
    И у вас сейчас не депрессия.
    У вас психоз. У вас другое заболевание и само оно не пройдет.
    Ну вот простуда через некоторое время проходит а апендицит если не вырезать умрешь.

  12. #492
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Наташ я вам дала инструкцию. Вы ее выполнять не собираетесь.
    Чего вы еще хотите?
    И у вас сейчас не депрессия.
    У вас психоз. У вас другое заболевание и само оно не пройдет.
    Ну вот простуда через некоторое время проходит а апендицит если не вырезать умрешь.
    если б была пошаговая инструкция-я б начала что-то уже делать,то,что я сегодня в большом тексте писала пример инструкции-вот пошаговая инструкция,вот этого я ждала,но не от одного не могу добиться,почему? неужели это сложно? или может быть это платно?

  13. #493
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    та инструкция мне помогла,это в процессе жизни когда он вернулся и баб своих бросил ради меня,чтоб быть со мной-там я в отношениях потооооооооом уже где то накосячила
    я вам пытаюсь объяснить весь день что является первым путем к моему выздоровлению,а вы меня не понимаете,почему???? ответ "слышать научиться" -разве это пошаговая инструкция? ну почему вам так сложно ее дать????
    Наташ чтобы ради вас он кого-то бросил нужно быть лучше этих "других баб"
    Вы сейчас хуже любой бомжихи для мужчины.
    Вам надо стать лучше. Это действие. Работать над собой.
    Можно за пару дней до неузнаваемости изменится.
    А можно бегать суетится и ничего не сделать

  14. #494
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Наташ я вам дала инструкцию. Вы ее выполнять не собираетесь.
    Чего вы еще хотите?
    И у вас сейчас не депрессия.
    У вас психоз. У вас другое заболевание и само оно не пройдет.
    Ну вот простуда через некоторое время проходит а апендицит если не вырезать умрешь.
    если у меня и психоз,то и депрессия тоже,вы оцениваете мое состояние только по сообщениям,и меня как раз таки депрессия,во время психоза человек может кушать,общаться с друзьями и родными,где то гулять,у него нормальный сон,т.е. он обычный человек,который просто психует,у меня все совсем не так....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Наташ чтобы ради вас он кого-то бросил нужно быть лучше этих "других баб"
    Вы сейчас хуже любой бомжихи для мужчины.
    Вам надо стать лучше. Это действие. Работать над собой.
    Можно за пару дней до неузнаваемости изменится.
    А можно бегать суетится и ничего не сделать
    и это весь ответ???? никто де не может мне написать пошаговой то,как я пример вам писала в большом тексте сегодня

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    если у меня и психоз,то и депрессия тоже,вы оцениваете мое состояние только по сообщениям,и меня как раз таки депрессия,во время психоза человек может кушать,общаться с друзьями и родными,где то гулять,у него нормальный сон,т.е. он обычный человек,который просто психует,у меня все совсем не так....

    --- Добавлено ---



    и это весь ответ???? никто де не может мне написать пошаговой то,как я пример вам писала в большом тексте сегодня
    если помните что я писала-примерно модете мне так же написать пошаговой,поведение,слова,поступки и т.д.

  15. #495
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    если у меня и психоз,то и депрессия тоже,вы оцениваете мое состояние только по сообщениям,и меня как раз таки депрессия,во время психоза человек может кушать,общаться с друзьями и родными,где то гулять,у него нормальный сон,т.е. он обычный человек,который просто психует,у меня все совсем не так....
    Психоз Наташ не от слова психовать.

  16. #496
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    если вы думаете что дадите мне сейчас полную пошаговую инструкцию по его возвращению и я буду в депрессивном состоянии это применять?и при этом у меня ничего не получится?? вы ошибаетесь,кто сказал что я буду в депрессивном состоянии это делать?для меня лечение-это инструкция та,что мне нужна,это первый путь к моему выздоровлению,а вы этого не понимаете,жаль ,моя психология не похожа не на одну психологию,она у меня своя,и ее нужно понять
    Да самая обычная у Вас психология, или Вы не человек, а пришелец с Марса?
    И все Ваши посты можно свести к одному - помогите дозу получить, а остальное - не ваша забота, сама разберусь

  17. #497
    Ув. Автор, а вы 11 страницу читали и размышления ув. Джубала про Ваше состояние?
    Вам же уже миллион раз сказали, что только к докторам в больницу!
    Это единственная инструкция на сегодняшний день.

    А вообще очень жаль детей...

    И... "Беги, Вова, беги" (с)...

  18. #498
    меня изначально интересовало как вернуть мужа,для полного понятия я описала как мы жили,достаточно было мне выложить полную инструкцию пошаговую от А до Я,и посоветовать к врачу,и все,а тут все растянулось на несколько дней,мне просто написали-заняться собой,и все-ну разве это называется пошаговая инструкция? и я бы не ломала сейчас голову как позвонить ему и как с каких слов начать разговор чтоб он хотя бы на контакт пошел со мной,потом что мне делать чтоб он захотел приехать и т.д.....мол ведешь себя наташа с ним так то так то,этих слов ему не говори,подойди к нему так то,сделай то то,скажи то то,никогда не начинай разговор с таких слов как....,а начинай с таких слов как.....,чтоб он тебя услышал,твое поведение должно быть такое то и такое то...выглядеть должна так то и так то....не совершай ошибок в разговоре и в поведении с ним такие то и такие то......и если ты наташа будешь делать все правильно,он не захочет от тебя уходить.........вот,это вы мне можете написать????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, а вы 11 страницу читали и размышления ув. Джубала про Ваше состояние?
    Вам же уже миллион раз сказали, что только к докторам в больницу!
    Это единственная инструкция на сегодняшний день.

    А вообще очень жаль детей...

    И... "Беги, Вова, беги" (с)...
    когда у меня было подобное с володей,мое состояние было не описать,то ли лучше,то ли хуже,мне так же все везде советовали по врачам побегать и т.д.на тот момент у него кто то из баб был на стороне,но так,увлечения,ничего серьезного,меня всю трясло,я поняла,что пока бы я бегала по врачам а это время лечилась бы сама но при этом не предпринимала никаких действий-была вероятность того,что вова переметнулся бы к той бабе,ушел бы к ней,и дело в то,я не могла это тянуть,чтоб позволять вове встречаться там с кем то,и уж тем более давать ему на это еще и время,мне срочно нужно было действовать,я все перебирала в интернете,и ничего не нашла что мне надо,пока я сидела дома и мучалась-вова вовсю уже крутил роман со своей особью,а представляете,если бы я месяц лечилась,это значит,что пока бы я не вылечилась от созависимости и депрессии то мне бы не дали рекомендации по возвращению мужа в семью,и пока бы я лечилась,вова бы за это время уже столько бы романов накрутил,а я бы сидела дома,и усложняла бы ситуацию и ничего бы не предпринимала по ег возвращению,т.к. не знала бы как это делать,в итоге я пошла просто к психологу,она поняла что мне нужно и дала мне это,от А до Я полную инструкцию чего можно делать а чего нельзя,как себя вести и т.д.,я,как узнала про эту инструкцию,так я сразу ожила,зашла от радости такой к подруге(а я ей звонила и говорила что я в депрессии и мне некому выговориться) после психолога я зашла к подруге,так она аж удивлена была,и сказала мне типа "что-то по тебе не заметно чтоб у тебя депрессия была и что ты вообще какая та больная которой нужно к врачу,у тебя такой вид настроение и такое настроение будто ты квартиру шикарную в лотерее выиграла,вся счастливая,аж сияешь вся изнутри"-это подействовала инструкция которую мне дали,моментально депрессия ушла,я как заново родилась,и начала я предпринимать действия уже не в депрессивном отчаянном состоянии,а в нормальном адекватном,,,,вот поэтому поймите что я не хочу тянуть резину,тянуть время,пока я буду щас бегать по врачам,все затянется до такой степени,что мне придется вову ворачивать уже не свободного,а женатого,или у которого уже есть девушка,да и к тому же,если б я узнала что он уже занят,мне бы заново опять понадобились врачи и специалисты,или возможно сразу психушка,я бы сорвалась так,окончательно и бесповоротно что никакие специалисты мне бы не помогли ни за какие деньги,так что пока он свободен и не так много времени прошло после расставания-надо сейчас брать его тепленьким,пока он еще не совсем остыл ко мне и не успел меня полностью забыть,ведь чем больше времени проходит,тем труднее будет его вернуть,на свое лечение я всегда смогу найти время-а вот вову вернуть я потом уже не смогу,поздно будет,поверьте,я своего мужчину знаю гораздо лучше чем вы,и поэтому знаю что лучше не тянуть время а ворачивать его сейчас

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, а вы 11 страницу читали и размышления ув. Джубала про Ваше состояние?
    Вам же уже миллион раз сказали, что только к докторам в больницу!
    Это единственная инструкция на сегодняшний день.

    А вообще очень жаль детей...

    И... "Беги, Вова, беги" (с)...
    вот опять,я вам всем одно,вы мне другое,прочтите внимательно этот текст

  19. #499
    что вам сложно дать то что я прошу???? кто то явно невнимателен к моим строкам,от меня муж ушел,не знаю как его вернуть,дни,недели тянутся,мы все дальше и дальше друг от друга,а вы мне советуете не методы принимать по его возвращению,а к врачу пойти,но при этом не учитываете моих строк,допустим,если правильно вас понять,чтоб дать мне пошаговую инструкцию-мне надо полностью вылечиться,так?-таааак!!!!!!! допустим мое лечение затянется на 1,5 месяца,а может и больше,с чего вы взяли,что после такого срока я верну себе мужа??? вы ведь его совсем не знаете,продет еще недели две,и он вообще забудет что он со мной был знаком,и возможно будет за эти 1,5 месяца уже с кем то встречаться уже как с девушкой со своей любимой,-а мне это надо?????? мне это не надо,я буду все эти 1,5 месяца лечиться,а он будет уже полностью жить своей жизнью и наслаждаться ей,и уверяю вас 100% я не верну мужа себе через такой срок,даже если я буду полностью здорова,неужели вам этого не понять?????? а если бы я все это время действовала бы пошаговой инструкцией,то он не с особой с какой то встречался бы,а вернулся бы ко мне

  20. #500
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    меня изначально интересовало как вернуть мужа,для полного понятия я описала как мы жили,достаточно было мне выложить полную инструкцию пошаговую от А до Я,и посоветовать к врачу,и все,а тут все растянулось на несколько дней,мне просто написали-заняться собой,и все-ну разве это называется пошаговая инструкция? и я бы не ломала сейчас голову как позвонить ему и как с каких слов начать разговор чтоб он хотя бы на контакт пошел со мной,потом что мне делать чтоб он захотел приехать и т.д.....мол ведешь себя наташа с ним так то так то,этих слов ему не говори,подойди к нему так то,сделай то то,скажи то то,никогда не начинай разговор с таких слов как....,а начинай с таких слов как.....,чтоб он тебя услышал,твое поведение должно быть такое то и такое то...выглядеть должна так то и так то....не совершай ошибок в разговоре и в поведении с ним такие то и такие то......и если ты наташа будешь делать все правильно,он не захочет от тебя уходить.........вот,это вы мне можете написать????
    Наташ. Давайте разберем пошагово этот бред.
    Позвонить ему и сказать... вы не можете. У вас безумие в каждом слове звучит.
    Ладно монолог выучите. Куда вы денете интонации абсолютно невминяемого человека.
    Ладно преподаватель по ак. мастерству с вам интонации поставит. Но вам же надо не просто текст прочитать, вам говорить придется.
    Как вы будете с ним разговаривать если вы вообще не воспринимаете то что вам говорят?
    Как вы поймете что(пусть даже из имеющихся вариантоа) ему ответить если вы никого не слышите?
    Про личную встречу даже говорить нечего.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    меня изначально интересовало как вернуть мужа,для полного понятия я описала как мы жили,достаточно было мне выложить полную инструкцию пошаговую от А до Я,и посоветовать к врачу,и все,а тут все растянулось на несколько дней,мне просто написали-заняться собой,и все-ну разве это называется пошаговая инструкция? и я бы не ломала сейчас голову как позвонить ему и как с каких слов начать разговор чтоб он хотя бы на контакт пошел со мной,потом что мне делать чтоб он захотел приехать и т.д.....мол ведешь себя наташа с ним так то так то,этих слов ему не говори,подойди к нему так то,сделай то то,скажи то то,никогда не начинай разговор с таких слов как....,а начинай с таких слов как.....,чтоб он тебя услышал,твое поведение должно быть такое то и такое то...выглядеть должна так то и так то....не совершай ошибок в разговоре и в поведении с ним такие то и такие то......и если ты наташа будешь делать все правильно,он не захочет от тебя уходить.........вот,это вы мне можете написать????
    Наташ. Давайте разберем пошагово этот бред.
    Позвонить ему и сказать... вы не можете. У вас безумие в каждом слове звучит.
    Ладно монолог выучите. Куда вы денете интонации абсолютно невминяемого человека.
    Ладно преподаватель по ак. мастерству с вам интонации поставит. Но вам же надо не просто текст прочитать, вам говорить придется.
    Как вы будете с ним разговаривать если вы вообще не воспринимаете то что вам говорят?
    Как вы поймете что(пусть даже из имеющихся вариантоа) ему ответить если вы никого не слышите?
    Про личную встречу даже говорить нечего.

  21. #501
    Наталья, что ваши родные говорят по поводу вашего состояния? Мама вас поддерживает в идее срочно вернуть мужа?
    Дети плачут из-за отсутствия папы?

  22. #502
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Наталья.. Что у Вас самой насчёт рюмочку-
    другую пропустить?

    И сколь часто?
    Джубал,я об єтом думаю со 2-й страницы данного опуса.Она выше писала,он пришел,а я вся набриолининная и слегка навеселе,да по тексту видно по ответам иногда сильнее под шафе иногда меньше.Все бессвязно,хаотично.Не могу одного понять,как ей могли оставить детей? Она с подружками в кино,а дети с кем? Сами? Одна за другой смотрят?

  23. #503
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Tat_777 Посмотреть сообщение
    ...я об єтом думаю со 2-й страницы данного опуса.Она выше писала,он пришел,а я вся набриолининная и слегка навеселе,да по тексту видно по ответам иногда сильнее под шафе иногда меньше.Все бессвязно,хаотично.Не могу одного понять,как ей могли оставить детей? Она с подружками в кино,а дети с кем? Сами? Одна за другой смотрят?
    Чегой-то я сомневаюсь (простите, я не Джубал, но всё ж) ...

    Вы посмотрите какую ценность Наталья придаёт всему бреду, что пишет. Пьяный вряд ли будет придавать всему, что нёс пять минут назад.
    У неё каждый текст учтён. Ссылки даёт, на что обратить внимание.
    Не клеится у меня с рюмочкой всё это.

  24. #504
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    мне это не надо,я буду все эти 1,5 месяца лечиться,а он будет уже полностью жить своей жизнью
    Одно другому не мешает же, ув. Наталья. Вы и к врачу сходите, пока переживаете за мужа, - будет очень дальновидно с вашей стороны.

  25. #505
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    в итоге я пошла просто к психологу,она поняла что мне нужно и дала мне это,от А до Я полную инструкцию чего можно делать а чего нельзя,как себя вести и т.д.,я,как узнала про эту инструкцию,так я сразу ожила,зашла от радости такой к подруге(а я ей звонила и говорила что я в депрессии и мне некому выговориться) после психолога я зашла к подруге,так она аж удивлена была,и сказала мне типа "что-то по тебе не заметно чтоб у тебя депрессия была и что ты вообще какая та больная которой нужно к врачу,у тебя такой вид настроение и такое настроение будто ты квартиру шикарную в лотерее выиграла,вся счастливая,аж сияешь вся изнутри"-это подействовала инструкция которую мне дали,моментально депрессия ушла,я как заново родилась,
    Вы сейчас хотите такую же инструкцию? чтобы вам опять стало как "будто ты квартиру шикарную в лотерее выиграла,вся счастливая,аж сияешь вся изнутри" ?

  26. #506
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    что вам сложно дать то что я прошу???? кто то явно невнимателен к моим строкам,от меня муж ушел,не знаю как его вернуть,дни,недели тянутся,мы все дальше и дальше друг от друга,а вы мне советуете не методы принимать по его возвращению,а к врачу пойти,но при этом не учитываете моих строк,допустим,если правильно вас понять,чтоб дать мне пошаговую инструкцию-мне надо полностью вылечиться,так?-таааак!!!!!!! допустим мое лечение затянется на 1,5 месяца,а может и больше,с чего вы взяли,что после такого срока я верну себе мужа??? вы ведь его совсем не знаете,продет еще недели две,и он вообще забудет что он со мной был знаком,и возможно будет за эти 1,5 месяца уже с кем то встречаться уже как с девушкой со своей любимой,-а мне это надо?????? мне это не надо,я буду все эти 1,5 месяца лечиться,а он будет уже полностью жить своей жизнью и наслаждаться ей,и уверяю вас 100% я не верну мужа себе через такой срок,даже если я буду полностью здорова,неужели вам этого не понять?????? а если бы я все это время действовала бы пошаговой инструкцией,то он не с особой с какой то встречался бы,а вернулся бы ко мне
    Ув.Наталья, от Вас ушел не муж, а сожитель-алкоголик, который бил Вас и детей, воровал из дома, шлялся по грязным притонам.
    Возможно, пролечившись, Вы вообще не захотите его возвращать, он Вам станет не нужен.

    Что Ваша мама говорит о его уходе? Вы же все-таки под одной крышей живете.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tat_777 Посмотреть сообщение
    Не могу одного понять,как ей могли оставить детей? Она с подружками в кино,а дети с кем? Сами? Одна за другой смотрят?
    Дети то с матерью ув.Натальи 88, то с сожителем матери, они вместе проживают.

  27. #507
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Чегой-то я сомневаюсь (простите, я не Джубал, но всё ж) ...

    Вы посмотрите какую ценность Наталья придаёт всему бреду, что пишет. Пьяный вряд ли будет придавать всему, что нёс пять минут назад.
    У неё каждый текст учтён. Ссылки даёт, на что обратить внимание.
    Не клеится у меня с рюмочкой всё это.
    Solar,я только рада буду,если не пьёт,но путается в показаниях постоянно,на прямые вопросы о рюмочке отвечала не сразу и с агрессией,но ... Не могу закрыть тему,как представлю этих несчастных детей неприкаянных,а она бы еще 3-го родила в свои годы,ну да,у знакомой же подружки в 24 уже четверо,так она по этому пункту обогнала вю такую лучшую Наталью88,надо догнать и обогнать.

  28. #508
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Наташ. Давайте разберем пошагово этот бред.
    Позвонить ему и сказать... вы не можете. У вас безумие в каждом слове звучит.
    Ладно монолог выучите. Куда вы денете интонации абсолютно невминяемого человека.
    Ладно преподаватель по ак. мастерству с вам интонации поставит. Но вам же надо не просто текст прочитать, вам говорить придется.
    Как вы будете с ним разговаривать если вы вообще не воспринимаете то что вам говорят?
    Как вы поймете что(пусть даже из имеющихся вариантоа) ему ответить если вы никого не слышите?
    Про личную встречу даже говорить нечего.

    --- Добавлено ---


    Наташ. Давайте разберем пошагово этот бред.
    Позвонить ему и сказать... вы не можете. У вас безумие в каждом слове звучит.
    Ладно монолог выучите. Куда вы денете интонации абсолютно невминяемого человека.
    Ладно преподаватель по ак. мастерству с вам интонации поставит. Но вам же надо не просто текст прочитать, вам говорить придется.
    Как вы будете с ним разговаривать если вы вообще не воспринимаете то что вам говорят?
    Как вы поймете что(пусть даже из имеющихся вариантоа) ему ответить если вы никого не слышите?
    Про личную встречу даже говорить нечего.
    я очень хорошая актриса и в нужный момент всегда поставлю голос и интонацию,я это,поверьте,умею,если я здесь с вами какая та неадекватная,то это не значит что это я с вовой такая,я такой человек что могу подстроиться под что угодно и под кого угодно,мне это не сложно,мой дар-уметь быстро переключаться и перестраиваться в нужный момент (голос,интонацию,поведение,жесты и т.д.)-он у меня есть,и это я и использую,этому мне учиться не обязательно,я прекрасно это умею делать,наверное это еще связано с тем,что у меня постоянно разный характер,не так как у большинства например вот присутствует в характере у человека однообразие,скучность и т д..он такой и есть,и такие качества как веселость,живость,открытость-ему не присущи,вот может быть таким людям приходится учиться быть постоянно разными,чтоб где надо и интонацию поменять,позицию и т.д.,конечно такие люди этого не умеют,а я умею вполне,я и жесты манеру поведения речь копирую людей на все 100,я этому училась 6 лет,так что в этом проблем не будет,надо только знать,что говорить,где и как себя вести,если буду знать-то подстроиться под это и войти в этот образ и уж тем более в этот образ измениться-не составит труда,так что можем смело начинать ))))))

  29. #509
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Tat_777 Посмотреть сообщение
    Solar,я только рада буду,если не пьёт,но путается в показаниях постоянно,на прямые вопросы о рюмочке отвечала не сразу и с агрессией,но ... Не могу закрыть тему,как представлю этих несчастных детей неприкаянных,а она бы еще 3-го родила в свои годы,ну да,у знакомой же подружки в 24 уже четверо,так она по этому пункту обогнала вю такую лучшую Наталью88,надо догнать и обогнать.
    Здесь есть сверхценная идея: Вова должен быть при ней. Остальное неважно. Детали путаются, сроки сдвигаются, потому что это не так важно для неё. Где-то уже писали об этом на какой-то из страниц. Среди кашеобразного монолога, где Наталья часто, кстати, сама с собой разговаривает (то есть - она отслеживает свои тексты, а потом копирует и дополняет, заметили?) просматривается одна мысль, как отбойный молоток.
    Что-то из серии сверхценного бреда, по-моему это приблизительно так называется.
    ИМХО

    Не совмещается это с пьянством. Могу, конечно, ошибаться, но вряд ли...

    А дети...Дай Бог, чтобы кто-то в более вменяемом состоянии с ними находился.

  30. #510
    Цитата Сообщение от Tat_777 Посмотреть сообщение
    Solar,я только рада буду,если не пьёт,но путается в показаниях постоянно,на прямые вопросы о рюмочке отвечала не сразу и с агрессией,но ... Не могу закрыть тему,как представлю этих несчастных детей неприкаянных,а она бы еще 3-го родила в свои годы,ну да,у знакомой же подружки в 24 уже четверо,так она по этому пункту обогнала вю такую лучшую Наталью88,надо догнать и обогнать.
    я бы попросила пожалуйста детей не трогать,ну как можно постоянно жить прошлым????? так можно и паранойю заработать себе,постоянно думая о то,что было несколько лет назад,особенно если это еще и "плохое что-то" (заглядывав в прошлое-не построишь будущее)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Здесь есть сверхценная идея: Вова должен быть при ней. Остальное неважно. Детали путаются, сроки сдвигаются, потому что это не так важно для неё. Где-то уже писали об этом на какой-то из страниц. Среди кашеобразного монолога, где Наталья часто, кстати, сама с собой разговаривает (то есть - она отслеживает свои тексты, а потом копирует и дополняет, заметили?) просматривается одна мысль, как отбойный молоток.
    Что-то из серии сверхценного бреда, по-моему это приблизительно так называется.
    ИМХО

    Не совмещается это с пьянством. Могу, конечно, ошибаться, но вряд ли...

    А дети...Дай Бог, чтобы кто-то в более вменяемом состоянии с ними находился.
    да,я копирую,и что-то дописываю по причине: т.к. мне казалось,что тут не до конца читали текст или вообще не читали тексты потому что они слишком большие и утомляют,и не получала те ответы которые хотела получить,поэтому копировала именно те тексты,которые для меня играли важную роль чтоб здесь прочитали и уж тем более ответили не какой то фразой,а с пониманием что мне нужно и какой ответ,я ведь здесь не просто так

Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 714151617181920 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search