Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 613141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 649
Тема:

измена,ложь,предательство

  1. #451
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Я вам уже сказала.В отношениях.
    Нужно научится понимать окружающих.
    Возмите карандашик и бумагу. Перечитайте обсуждение с 6 стр по 10. Выпишите ключевые пункты. И напишите ЧТО КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ПЫТАЛСЯ ВАМ СКАЗАТЬ. Каждый Наташ . Т.е. ув. Марта говорила мне что то-то и то потому-то и потому-то. А ув Птичка Тари то-то...
    Сделаете так чтобы хоть половина участников согласились - да я говорил именно это - пойдем дальше.
    И напишите свой город. Мы поищем у вас кризисный центр где вам на практике объяснят как мужчин возвращать

    --- Добавлено ---

    Наташ вот кризисный центр:
    ул. Советская, 3б, офис 507 (ост. “Театр кукол”, Здание Радианбанка).
    Сходите туда чем быстрее тем лучше. Только чтобы они вам помогли вам нужно быть настойчивой и обязательно рассказать им все-все-все как на самом деле было.
    Иначе они решат что у вас проблема несерьезная и помогать не станут

    спасибо вам ))))),я поговорила сейчас по телефону с психологом,она мне объяснила что сама я из этой ситуации не выгребу как бы я не старалась,что я не из тех людей,которые спокойно это переживают подобное,что у меня серьезная проблема,и что мне не только психолог нужен но и психиатр,еще по телефону мне сказали что у меня душевное расстройство личности,и что мне действительно нужна помощь,еще сказали что еще немного,и я могу попасть в психиатрическую клинику для душевно больных

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    спасибо вам ))))),я поговорила сейчас по телефону с психологом,она мне объяснила что сама я из этой ситуации не выгребу как бы я не старалась,что я не из тех людей,которые спокойно это переживают подобное,что у меня серьезная проблема,и что мне не только психолог нужен но и психиатр,еще по телефону мне сказали что у меня душевное расстройство личности,и что мне действительно нужна помощь,еще сказали что еще немного,и я могу попасть в психиатрическую клинику для душевно больных
    я записалась на прием на завтра,придется ехать,только вот цены ...смущают....ну я думаю это стоит того

  2. #452
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    я записалась на прием на завтра,придется ехать,только вот цены ...смущают....ну я думаю это стоит того
    Конечно стОит! Прислушайтесь к специалистам, Наталья и удачи вам!

  3. #453
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    спасибо вам ))))),я поговорила сейчас по телефону с психологом,она мне объяснила что сама я из этой ситуации не выгребу как бы я не старалась,что я не из тех людей,которые спокойно это переживают подобное,что у меня серьезная проблема,и что мне не только психолог нужен но и психиатр,еще по телефону мне сказали что у меня душевное расстройство личности,и что мне действительно нужна помощь,еще сказали что еще немного,и я могу попасть в психиатрическую клинику для душевно больных
    как вы восприняли эту информацию, ув. Наталья?

    Попробуйте позвонить в областной психоневрологический диспансер. Они оказывают и консультативную помощь.

    Там специалисты примут вас бесплатно.

  4. #454
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Даааа, это точно последнее дело... (а про ребеночка вот так не говорили ((((
    Наташ, Вы так четко видите, что Вы - идеал для него, а все женщины, которые могут рядом с ним оказаться - не то, что ему нужно; я Вам снова советую подождать просто, Ваш Вова пообщается с ними, и, наверное, сам придет к этому пониманию... наверное...
    то,что ему нужно как он считает,вы бы это "нужно" видели,это как же нужно не уважать себя мужчине,чтоб считать,что его уровень-это спившиеся алкоголички,отвратительные бабы,за все 3,5 года где бы я не ловила его на изменах,видели бы вы тех женщин,нормальный мужик без водки не взглянет,либо это наркоманки,либо алкоголички,и бог знает кто еще,дамы такие разных возрастов и далеко не первой свежести,знаете,такой привокзальной внешности,проженные девицы насквозь,если бы там были девушки,на которых есть что посмотреть,свеженькие,чистенькие,аккуратненькие,красивые,ухоженные-я бы еще задумалась что есть на что посмотреть и вова посмотрел,а не эти жалкие подобия,от них постоянно воняло,половина зубов нет,а если и есть,то черные все,грязные,сами они сидят все чешутся,зависают,все уколотые,на грязных матрацах,весь пол засыпан бычками от сигарет,шприцы везде,и вова рядом с такими,вроде одетый был,,,-и это вы считаете что это нормально? разве это те,кто ему нужен? я считаю что такие женщины ему точно не нужны,я не разу рядом с ним не видела порядочных девушек,поэтому я считаю,что я лучше,конечно я лучше таких тех,с кем он таскался,я буквально вытаскивала его оттуда,домой,и сразу в ванну,чтоб смыл с себя весь этот сифилис,в состоянии алкогольного опьянения он судя по всему не соображал с кем он сидел там,главное,чтобы было подобие бабы,и чтоб пила вместе с ним,а как она выглядит,в каких условиях он находится-он этого не видит,реально не видит,а вот трезвому ему показать с кем и где он шлялся-в ужс упадет со стыда что он мог до такого уровня баб докатиться

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Конечно стОит! Прислушайтесь к специалистам, Наталья и удачи вам!
    спасибо )))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    как вы восприняли эту информацию, ув. Наталья?

    Попробуйте позвонить в областной психоневрологический диспансер. Они оказывают и консультативную помощь.

    Там специалисты примут вас бесплатно.

    есть такой один у нас в иркутске диспансер,там психиатры сидят,ну чтоб они всю мою проблему выслушали-им придется мне очень много времени уделить,эта работа не дело двух трех часов,а больше....не думаю,что они мне помогать будут,я если даже позвоню туда,даже не знаю как разговор начать по телефону с ними чтоб они меня приняли

  5. #455
    я просто в шоке,что вова расстался со мной ради каких то особей,и что променял лучшее на худшее,и не просто худшее а на самое отвратительное,да как так то? судя по всему с кем он мне изменял,можно представить с кем он будет после меня встречаться,и стоило оно того кидать меня вот так ради тех вот таких чудовищ?-это же уму не постежимо....в голове не укладывается,ради кого? чего? зачем? для чего? почему он не понимает что он совершил самый глупый поступок в своей жизни

  6. #456
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    я просто в шоке,что вова расстался со мной ради каких то особей,и что променял лучшее на худшее,и не просто худшее а на самое отвратительное,да как так то? судя по всему с кем он мне изменял,можно представить с кем он будет после меня встречаться,и стоило оно того кидать меня вот так ради тех вот таких чудовищ?-это же уму не постежимо....в голове не укладывается,ради кого? чего? зачем? для чего? почему он не понимает что он совершил самый глупый поступок в своей жизни
    Ему все равно, он больной, вы его не спасете, сама пропадете, вам самой помощь нужна.

  7. #457
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    есть такой один у нас в иркутске диспансер,там психиатры сидят,ну чтоб они всю мою проблему выслушали-им придется мне очень много времени уделить,эта работа не дело двух трех часов,а больше....не думаю,что они мне помогать будут,я если даже позвоню туда,даже не знаю как разговор начать по телефону с ними чтоб они меня приняли
    Просто запишитесь на прием. А рассказать можно все то, что вы рассказывали когда в кризисный центр обратились.
    В подрбных учреждениях ведь тоже работают с людьми, попавшими в кризисные ситуации. Но бесплатно.

  8. #458
    он же пропадет окончательно в таком образе жизни с теми бабами,неужели он не понимает? неужели он себя так низко ценит? почему он не хочет того,что для него реально лучше? ведь с его образом жизни у него не так много шансов на таких девушек как я,чего же он выпендривается?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Ему все равно, он больной, вы его не спасете, сама пропадете, вам самой помощь нужна.
    да,мне очень нужна помощь,почему я попала в созависимость?

  9. #459
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    да,мне очень нужна помощь,почему я попала в созависимость?
    Не переживайте сильно, мы тут многие такие, но у вас пока острый период. Это из детства идет, от характера еще зависит.

  10. #460
    я представляю если местами нас поменять,допустим я-это он,он-это я,я бы про себя понимала что нормальный мужик на меня не взглянет,и я бы сколько угодно повторяла себе "я алкоголичка,воровка,семью свою истезаю морально и физически,шарюсь везде в кругу алкоголиков,спиваюсь до ужаса,таскаюсь как шлюха везде,потеряла весь человеческий облик и я вот такая с такими качествами хочу и найду обязательно себе мужчину порядочного,умного,доброго,понимающего,да еще и чтоб не просто был рядом со мной но и любил меня"-мне вопрос зададут-девочка,ты случайно умом не тронулась? ты такая о таком мужчине даже и мечтать не можешь,да и к тому же есть у тебя такой мужчина,чем тебя он не устраивает? скажи спасибо судьбе,что тебе такой подарок судьба сделала,счастье к тебе само в руки приплыло,а ты его морально убиваешь,не ценишь это счастье,а считаешь,что счастьем будет для тебя бросить такого мужчину,и пойти на попятную,ради чего бросаешь его? зачем? ты хоть понимаешь что такой мужчина попался тебе один раз в жизни,такого счастья тебе больше не будет,ну кто еще из нормальных таких мужчин взглянет на тебя? ты себя видела со стороны? так ротик бы девочка прикрыла лучше б свой и радовалась тому,что ты при таком образе жизни не с подобие себе мужчиной алкоголиком который тебя еще больше тянет вниз и сгубит и даже помогать тебе не станет,а то,что ты с нормальным мужиком,который тебя не бросил несмотря ни на что,пытался помочь тебе из-за человечности чтоб ты на человека была похожа,в люди чтоб вышла,с которым ты была как за каменной стеной морально,когда что бы не случилось-ты знала,что есть человек,который всегда поймет,не оттолкнет и даже будет стараться помогать тебе,...а ты еще кого то дура кичишься,неужели ты сама для себя не можешь понять что тебе лучше и с кем тебе лучше и что тот мужчина реально именно тот человек который тебе нужен,другой бы послал тебя куда подальше,и не подумал бы о том что вытаскивать тебя надо из такой жизни,,,задумайся,обрати лучше внимания на того мужчину,пойди ему на встречу,не кидай его,он ведь столько усилий прилагал чтоб помочь тебе,он ведь тоже человек,не унижай так его,пойми его,ну кто тебе еще так помогать будет и любить тебя будет? посмотри на него,из всех твоих мужиков,от которых толку будет ноль,этот мужчина-для тебя идеал,,,да ты ему еще должна осталась,заставила его мучиться и свалила,неужели ты совсем потеряла и пропила всю человечность что не можешь даже оценить что для тебя такой еще хорошее делали???в ответ ты решила просто кинуть? если бы таких мужчин было миллион,то,кидай,знаешь,что найдешь такого же,но такого ты же не найдешь,цени то,что есть,береги это,ты должна понять,что этот мужчина самый лучший вариант для тебя....и.....я бы включила мозги,задумалась,и не убежала бы от такого мужчины а наоборот,за ним бы бегала сама,лишь бы он меня не бросил,сама бы такого мужика на руках носила,я бы поговорила с ним вот так "не бросай меня пожалуйста,да и я не хочу от тебя уходить,ты столько сделал для меня,столько вытерпел,ты после этого достоин моего глубокого уважения к тебе и моего хорошего отношения к тебе,я постараюсь сделать все,чтоб оправдать твои поступки хорошие,чтоб ты знал,что ты не зря старался,мне нужна помощь,помоги мне,мне ведь никто из мужчин так не поможет,ты ведь все таки меня любишь,и я рада,что такой мужчина как ты рядом со мной" вот,здесь вы понимаете суть этого текста????????? почему вова точно так же не может опомниться?

    --- Добавлено ---

    я вот щас этот текст пока писала вам-меня до такой степени аж затрясло,что меня даже вырвало,вы уж извините,пойду приму ванну,приду,почитаю ваши ответы на тот текст,кто что думает,мне интересна любая мудрая логика

  11. #461
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    я вам ответила,что-то вы молчите...

    --- Добавлено ---




    а как это искать? так и называется кризисный центр для женщин?
    Извините, на работе дела. Не смог сразу. Понимаете ув. наталья88. Что бы все интсрукции получились нужно, что бы сил было много. А стрессы они отнимают очень много сил незаметно. А настроение для этого нам нужно хорошее, и в этом сможет помочь врачь. Медикаментами снимается дипрессионное состояние. Потому нужно обязательно записаться на обследование и не мало важно проверить психическое состояние, тогда врачь сможет квалифицированно помочь. А дальше все будет просто, если врачи дадут добро то можно и мужа будет легко вернуть. А без врачей никак, мало ли срыв какой. Тут рисковать нельзя и себя нужно беречь.

  12. #462
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    почему вова точно так же не может опомниться?
    Потому что он алкоголик, бегите от него побыстрее и подальше, радуйтесь что сам ушел и что нет совместного жилья. Радуйтесь, что избавились. Вы же понимаете, что сифилис в ванной не отмывается.

  13. #463
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Извините, на работе дела. Не смог сразу. Понимаете ув. наталья88. Что бы все интсрукции получились нужно, что бы сил было много. А стрессы они отнимают очень много сил незаметно. А настроение для этого нам нужно хорошее, и в этом сможет помочь врачь. Медикаментами снимается дипрессионное состояние. Потому нужно обязательно записаться на обследование и не мало важно проверить психическое состояние, тогда врачь сможет квалифицированно помочь. А дальше все будет просто, если врачи дадут добро то можно и мужа будет легко вернуть. А без врачей никак, мало ли срыв какой. Тут рисковать нельзя и себя нужно беречь.
    Дим, нафига ты человеку голову морочишь?
    Если ты знаешь 100%-й способ возврата мужей, то почему до сих пор такой бедный?
    Ты же видишь, что ув. Автор слышит только то, что ей нравится.
    Что значит "вернуть"? Он что, вещь, безмозглый баран - привязали на верёвочку и пошёл?
    Мужик свой выбор сделал. Вообще его выбор уважать не стоит?

  14. #464
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Потому что он алкоголик, бегите от него побыстрее и подальше, радуйтесь что сам ушел и что нет совместного жилья. Радуйтесь, что избавились. Вы же понимаете, что сифилис в ванной не отмывается.

    про "сифилис" это я образно написала,не в прямом смыле

  15. #465
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Дим, нафига ты человеку голову морочишь?
    Если ты знаешь 100%-й способ возврата мужей, то почему до сих пор такой бедный?
    Ты же видишь, что ув. Автор слышит только то, что ей нравится.
    Что значит "вернуть"? Он что, вещь, безмозглый баран - привязали на верёвочку и пошёл?
    Мужик свой выбор сделал. Вообще его выбор уважать не стоит?
    это значит те жены,которые хотят вернуть тех мужей-значит они не уважают его выбор? и то,что пишется в интернете "как вернуть мужа" не обязательно что он вещь,и как барана за веревочку и т.д.а просто вернуть,получается по вашим словам надо опускать руки и не бороться за "свое?" здесь вы не правы,думаю,если бы от вас ушел муж,может вы бы не впали в депрессию как я,и с психикой у вас тоже все нормально,но мне кажется что вы тут слабее меня,вы бы смирились с уходом мужа которого вы любили?-думаю,нет,ну а по вашим словам вы бы взяли и вот так отпустили? вы бы не стаи разбираться почему он ушел и не путаться его вернуть мудрыми способами? вы бы спокойно сказали ему "да,любимый,ты бросаешь меня,но я уважаю твой выбор,-молодец,бросил,полюбил другую?-я уважаю твой выбор,ты имеешь право любить кого хочешь,и я даже не попытаюсь с тобой поговорить,а просто смирюсь с твоим уходом"-вот такие женщины и остаются без мужа и ростят детей одни,это же называется предательство,и вы говорите что надо это уважать? вас предал любимый человек,а вы говорите что его за это уважать надо? такие извините как вы наверное не знают что такое бороться за свое счастья,за своего мужчину всеми силами,я не говорю про "держать насильно и т.д." я говорю про те методы,которые жены используют и мужья потом сами после таких методов за женами бегают,а вам наверное это не нравится,,,здесь говорится не о его выборе,о чем вы? это мне надо себе сказать-он бросил меня,я уважаю его поскудский такой подлый но выбор-что за бред? сильная женщина,что любит мужчину,она покапается в причине развода,и поймет эти причины и сразу же начнет действовать,а не сидеть сложа руки и уважать его выбор-бог мой,как это глупо,всякими методами женщина добьется того,чтоб муж пустил себе в голову мысль о том что каким дураком надо было быть чтоб бросить такую женщину,а вы-да любимый,иди к другим женщинам,брось меня,а я буду уважать твой выбор,т.е. такими словами вы сами толкнете мужчину к другим женщинам,даете полное согласие на его уход из семьи,еще и одобряете это и уважаете потому что типа как его выбор-бред полный,............женщины,на протяжении веков,знали методы как вернуть мужа в дом после его ухода,и спасли этим свои семьи,и все счастливы,и муж тоже счастлив,они не опускали руки ссылаясь на глупый бред типа "это его выбор"

  16. #466
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Дим, нафига ты человеку голову морочишь?
    Если ты знаешь 100%-й способ возврата мужей, то почему до сих пор такой бедный?
    Ты же видишь, что ув. Автор слышит только то, что ей нравится.
    Что значит "вернуть"? Он что, вещь, безмозглый баран - привязали на верёвочку и пошёл?
    Мужик свой выбор сделал. Вообще его выбор уважать не стоит?
    Инти, в словах вижу обиду. Явно не на меня. Так видится.

  17. #467
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Извините, на работе дела. Не смог сразу. Понимаете ув. наталья88. Что бы все интсрукции получились нужно, что бы сил было много. А стрессы они отнимают очень много сил незаметно. А настроение для этого нам нужно хорошее, и в этом сможет помочь врачь. Медикаментами снимается дипрессионное состояние. Потому нужно обязательно записаться на обследование и не мало важно проверить психическое состояние, тогда врачь сможет квалифицированно помочь. А дальше все будет просто, если врачи дадут добро то можно и мужа будет легко вернуть. А без врачей никак, мало ли срыв какой. Тут рисковать нельзя и себя нужно беречь.

    это у меня такое состояние-когда я не знаю что мне делать,когда если бы я знала что мне делать по возвращению мужа,-мое состояние было бы совсем другое,срыва не будет,если я буду делать все правильно,речь идет о сохранении семьи,и поверьте,я бы приложила все усилия и взяла бы себя в руки,каждый намек на то что у меня все получится-мне уже придает силы,я никогда не сдавалась,но и тянуть время я тоже не хочу,пока тянуть время-за это время вова может не дай бог влюбиться в кого-нибудь,и тогда будет сложнее,пока в его сердце не вошла ни одна женщина,надо действовать,пока его сердце свободно,ведь он ведомый почти на все,легко поддается внушению и другому влиянию со стороны,охмурит его какая-нибудь особь женского пола,тогда все,прости прощай мне уже точно обеспечено и безвозвратно...

  18. #468
    Нужно потерпеть немножко и проконсультироваться с психологами в психдиспансере. Что бы можно было идти дальше ув. наталья88. Когда будет заключение врачей, что с вашим здоровьем все нормально – можно будет вернуться к теме про мужа. Все у вас будет хорошо, не переживайте. Подумайте лучше о себе сейчас, вам это нужно.

  19. #469
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Извините, на работе дела. Не смог сразу. Понимаете ув. наталья88. Что бы все интсрукции получились нужно, что бы сил было много. А стрессы они отнимают очень много сил незаметно. А настроение для этого нам нужно хорошее, и в этом сможет помочь врачь. Медикаментами снимается дипрессионное состояние. Потому нужно обязательно записаться на обследование и не мало важно проверить психическое состояние, тогда врачь сможет квалифицированно помочь. А дальше все будет просто, если врачи дадут добро то можно и мужа будет легко вернуть. А без врачей никак, мало ли срыв какой. Тут рисковать нельзя и себя нужно беречь.
    если сейчас вы мне поможете-вы не ошибетесь,прошла неделя после расставания,шансов куча ка вернуть его,сейчас в самый раз мне помочь,пока еще не все запущено,помогите,раз уж начали этот разговор ))))))

  20. #470
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    я представляю если местами нас поменять,допустим я-это он,он-это я,я бы про себя понимала что нормальный мужик на меня не взглянет,и я бы сколько угодно повторяла себе "я алкоголичка,воровка,семью свою истезаю морально и физически,шарюсь везде в кругу алкоголиков,спиваюсь до ужаса,таскаюсь как шлюха везде,потеряла весь человеческий облик и я вот такая с такими качествами хочу и найду обязательно себе мужчину порядочного,умного,доброго,понимающего,да еще и чтоб не просто был рядом со мной но и любил меня"-мне вопрос зададут-девочка,ты случайно умом не тронулась? ты такая о таком мужчине даже и мечтать не можешь,да и к тому же есть у тебя такой мужчина,чем тебя он не устраивает? скажи спасибо судьбе,что тебе такой подарок судьба сделала,
    Наташ, ну Вы рассуждаете логично. Только это логично для здорового человека, не алкоголика. Такой опустившийся человек, которого описываете Вы, не может рассуждать, что он - ничтожество и радовался бы, что его так любят и хотят быть с ним. Ну, не так они рассуждают совсем, понимаете?... Если бы он действительно осознавал, насколько он низко пал, он бы продолжал бы это делать дальше, как Вы думаете?...
    И еще: Вы не боитесь от него заразиться и заразить детей? При том образе жизни, который он вел, проживая с Вами, и какой ведет сейчас, и Вы готовы его вернуть... Не боитесь?

  21. #471
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Нужно потерпеть немножко и проконсультироваться с психологами в психдиспансере. Что бы можно было идти дальше ув. наталья88. Когда будет заключение врачей, что с вашим здоровьем все нормально – можно будет вернуться к теме про мужа. Все у вас будет хорошо, не переживайте. Подумайте лучше о себе сейчас, вам это нужно.
    поверьте мне и моим силам,я же не в депрессивном состоянии буду его ворачивать,не в состоянии где я не владею собой и вся такая никакая-вы заблуждаетесь,все как раз наоборот-то,ради чего мучаюсь и из-за чего депрессия у меня-это методы,которых у меня нет по возвращению мужа,надо просто чтоб они были,у меня психика так сложена,поймите меня,я не хочу тянуть время,я же лучше знаю что для меня лучше

  22. #472
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    если сейчас вы мне поможете-вы не ошибетесь,прошла неделя после расставания,шансов куча ка вернуть его,сейчас в самый раз мне помочь,пока еще не все запущено,помогите,раз уж начали этот разговор ))))))
    Всему свое время ув. наталья88. Уж не обижайтесь. Серьезный стреес – раставание. Потому сначала к врачам. Удачи вам.

  23. #473
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Наташ, ну Вы рассуждаете логично. Только это логично для здорового человека, не алкоголика. Такой опустившийся человек, которого описываете Вы, не может рассуждать, что он - ничтожество и радовался бы, что его так любят и хотят быть с ним. Ну, не так они рассуждают совсем, понимаете?... Если бы он действительно осознавал, насколько он низко пал, он бы продолжал бы это делать дальше, как Вы думаете?...
    И еще: Вы не боитесь от него заразиться и заразить детей? При том образе жизни, который он вел, проживая с Вами, и какой ведет сейчас, и Вы готовы его вернуть... Не боитесь?
    я готова его вернуть,но,в процессе семейной жизни я чувствую что я стану другим человеком,наверное более жещще с ним,я со временем становлюсь жестокой,и если он вернется ко мне(а он вернется,я горы для этого сверну) то жизнь будет другая у нас,я не буду ему обещать золотых гор и все такое,будет это все обещать ОН мне(только надо для этого будет добиться не просто его возвращения ко мне,но и любовь его ко мне),и кто сказал что сразу с ним в постель полезу? для начала как всегда потребую справки от него,и если что-то выявится у него,то просто не буду спать с ним,вот и все(а до этого добиться надо будет того,чтоб он не хотел от меня уходить ни при каких обстоятельствах) и мне доставит полное удовольствие его чувство вины передо мной,как он будет просить прощения,говорить что как он был не прав и т.д.(я его знаю просто поэтому уверена что с его стороны так и будет,и никак иначе),будет как уж на сковородке извиваться передо мной,а я буду чувствовать себя на высоте от того,что я выиграла,и теперь получила то что хотела...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Всему свое время ув. наталья88. Уж не обижайтесь. Серьезный стреес – раставание. Потому сначала к врачам. Удачи вам.
    вы почему сами за меня решили что мне лучше????? я же вам объясняю...

  24. #474
    вы почему сами за меня решили что мне лучше????? я же вам объясняю...
    Ни в коем разе. Просто хочу быть увереным, что у вас все хорошо с состоянием. Пока уверености нет. На этом ставлю точку.

  25. #475
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Ни в коем разе. Просто хочу быть увереным, что у вас все хорошо с состоянием. Пока уверености нет. На этом ставлю точку.
    почему вы так решили что у меня что-то не так с состоянием? вы мне сегодня до этого дали очень много сил своим сообщением,я до сих пор сижу в этом состоянии уверенности,вы обо мне слишком плохо думаете,то,что вы видели мое состояние нехорошее,заметьте,это было до того,как вы мне написали что можем поговорить про инструкции,я сижу совершенна спокойна и жду ваших инструкций,узнав о них,-словно побывать у врача,,,,вы мне не хотите помочь,зачем тогда затеяли этот разговор?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Ни в коем разе. Просто хочу быть увереным, что у вас все хорошо с состоянием. Пока уверености нет. На этом ставлю точку.
    вы жен сами писали все тут что человек сам выбирает что для него лучше,а не то,что пытаются навязать ему другие,вот и я выбрала что для меня лучше,но вы не слышите меня

  26. #476
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    я готова его вернуть,но,в процессе семейной жизни я чувствую что я стану другим человеком,наверное более жещще с ним,я со временем становлюсь жестокой,и если он вернется ко мне(а он вернется,я горы для этого сверну) то жизнь будет другая у нас,я не буду ему обещать золотых гор и все такое,будет это все обещать ОН мне(только надо для этого будет добиться не просто его возвращения ко мне,но и любовь его ко мне),и кто сказал что сразу с ним в постель полезу? для начала как всегда потребую справки от него,и если что-то выявится у него,то просто не буду спать с ним,вот и все(а до этого добиться надо будет того,чтоб он не хотел от меня уходить ни при каких обстоятельствах) и мне доставит полное удовольствие его чувство вины передо мной,как он будет просить прощения,говорить что как он был не прав и т.д.(я его знаю просто поэтому уверена что с его стороны так и будет,и никак иначе),будет как уж на сковородке извиваться передо мной,а я буду чувствовать себя на высоте от того,что я выиграла,и теперь получила то что хотела...
    Какой коварный у вас план, оказывается. А вдруг он вернется, раскодируется и опять начнет сильно пить, как последние 3 года, тогда весь ваш план рухнет и опять будете его искать по притонам бомжовским.
    Последний раз редактировалось Марта; 11.03.2013 в 16:25.

  27. #477
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Какой коварный у вас план, оказывается. А вдруг он вернется, раскодируется и опять начнет сильно пить, как последние 3 года, тогда весь ваш план рухнет и опять будете его искать по притонам бомжовским.

    у меня все очень продумано заранее,я ж не просто так спонтанно что-то делаю,я всегда очень хорошо продумываю все планы своих действий

  28. #478
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    у меня все очень продумано заранее,я ж не просто так спонтанно что-то делаю,я всегда очень хорошо продумываю все планы своих действий
    Но вы не можете предугадать, как поступит другой человек, тем более зависимый от алкоголя.

  29. #479
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Ни в коем разе. Просто хочу быть увереным, что у вас все хорошо с состоянием. Пока уверености нет. На этом ставлю точку.
    так значит вы решили меня не слышать что я пишу и не видеть? зачем заводили эту тему если не собираетесь мне помочь? вы вдруг за меня решили что именно сейчас мне это не нужно,может мне лучше знать что мне нужно? можете быть уверенным что с мим состоянием пока что все нормально по одной причине

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Но вы не можете предугадать, как поступит другой человек, тем более зависимый от алкоголя.
    предугадать не смогу,но увидеть заранее что что-то не так-увижу,почувствую,все таки не первый год с ним

  30. #480
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Но вы не можете предугадать, как поступит другой человек, тем более зависимый от алкоголя.
    Как раз предугадать, как поступит зависимый от алкоголя человек очень легко - рано или поздно он напьется и пойдет шляться.
    А потом протрезвеет и приползет назад - весь такой виноватый-виноватый. И автор в очередной раз сможет "почувствовать себя на высоте".
    В этом же весь кайф и состоит((

Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 613141516171819 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search