Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 65
Тема:

Помогите найти себя, пожалуйста.

  1. #31
    Имею квартиру (благодаря родителям), работу постоянную бросила месяц назад. Сейчас нахожусь в поисках такой, которая бы и оплачивалась нормально и чтоб нравилась. Пока имею нестабильный доход от самостоятельной работы по загрузкам транспорта(в телефонном режиме). На этом , наверное , и все, что имею ...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Smish Посмотреть сообщение
    По поводу бывшего мужчины - Вы все еще переживаете расставание или это уже все перегорело?
    Иногда от одиночества вспоминаю, а чувств никаких нет : ни хороших ни плохих. Пусто.

  2. #32
    Квартира у Вас есть, работа,хоть и малооплачиваемая тоже есть. А еще у Вас есть хобби, от которого можно получать удовольствие и моральное и материальное и завести новые знакомства.А насчет работы-очень редко бывает так,что работа и нравится и высокооплачиваемая.

    --- Добавлено ---

    Вы дома на телефоне работаете или в офис ходите?

  3. #33
    Мне как-то неудобно предлагать свои работы за деньги. Просто дарить - без вопросов. А так что-то мешает, начинаю переживать, что это все некрасиво, ужасно, никому не нужно. Понимаю, что глупо, но...

  4. #34
    Цитата Сообщение от Alyka Посмотреть сообщение
    Мне как-то неудобно предлагать свои работы за деньги. Просто дарить - без вопросов. А так что-то мешает, начинаю переживать, что это все некрасиво, ужасно, никому не нужно. Понимаю, что глупо, но...
    А Вы свои работы выставляйте на сайтах,сначала для просмотра,комментариев,не бойтесь замечаний в свой адрес,они бывают порой полезные.

  5. #35
    Вы дома на телефоне работаете или в офис ходите?
    Да, сейчас дома. Месяц. И это меня, наверное, еще немножко пригнобило.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Alyka Посмотреть сообщение
    Да, сейчас дома. Месяц. И это меня, наверное, еще немножко пригнобило.
    Ура! Вы это поняли!(что Вас пригнобило)Уже шаг вперед. Может быть тогда начать поиски работы вне дома?В смысле,чтоб работа не на дому))

  7. #37
    Ура! Вы это поняли!(что Вас пригнобило)Уже шаг вперед. Может быть тогда начать поиски работы вне дома?В смысле,чтоб работа не на дому))
    Да, я рассылаю резюме, хожу на собеседования. Вот и сегодня через полтора часа очередное. Но такое ощущение, что они меня все дальше заводят в тупик безысходности. Никому , пока, не нужны мои способности.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Alyka Посмотреть сообщение
    Да, я рассылаю резюме, хожу на собеседования. Вот и сегодня через полтора часа очередное. Но такое ощущение, что они меня все дальше заводят в тупик безысходности. Никому , пока, не нужны мои способности.
    Давно резюме составляли? Попробуйте его пересмотреть, перечитать, возможно внесете поправки. На собеседовании что Вас спрашивают и что отвечаете Вы?Можете написать в диалоге?

  9. #39
    Давно резюме составляли? Попробуйте его пересмотреть, перечитать, возможно внесете поправки. На собеседовании что Вас спрашивают и что отвечаете Вы?Можете написать в диалоге?
    Спрашивают что умею, где работала, почему уволилась.. А потом , как обычно, "Мы Вам перезвоним".... И усё...

  10. #40
    Цитата Сообщение от Alyka Посмотреть сообщение
    Спрашивают что умею, где работала, почему уволилась.. А потом , как обычно, "Мы Вам перезвоним".... И усё...
    А почему уволились?

  11. #41
    А почему уволились?
    Работала менеджером, наверное, за 10 лет истощилась. Ничего нового, никакого роста, движения.... Скучно стало. Да и денег больше хочу.
    Последний раз редактировалось Alyka; 11.03.2013 в 14:01.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Alyka Посмотреть сообщение
    Работала менеджером, наверное, за 10 лет истощилась. Ничего нового, никакого роста, движения.... Скучно стало. Да и денег больше хочу.
    Вы так же и на собеседовании отвечаете?

  13. #43
    Вы так же и на собеседовании отвечаете?
    Не, там я правильная и пушистая.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Alyka Посмотреть сообщение
    Не, там я правильная и пушистая.
    Это как?Напишите))

  15. #45
    Отвечаю на конкретно поставленные вопросы. На вопрос "почему ушла" ответ - учеба на курсах бухгалтеров со знанием 1С (высшее образование у меня экономическое). Так как хочется работать с перспективой карьерного роста. Нравится работать с цифрами. Аналитикой заниматься.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Alyka Посмотреть сообщение
    Отвечаю на конкретно поставленные вопросы. На вопрос "почему ушла" ответ - учеба на курсах бухгалтеров со знанием 1С (высшее образование у меня экономическое). Так как хочется работать с перспективой карьерного роста. Нравится работать с цифрами. Аналитикой заниматься.
    А в карьере чего хотите добиться?

    --- Добавлено ---

    Т.е. в голове работодателя возможно складывается мнение,что из-зу курсов повышения квалификации,Вы можете и предложенную им работу бросить.

  17. #47
    [QUOTE=Smish;1935606]А в карьере чего хотите добиться?
    Ну тут само собой - должность главного бухгалтера.
    А это, имхо, хотя бы работа до пенсии. Но это не для работодателя.
    [QUOTE=Smish;1935606]Т.е. в голове работодателя возможно складывается мнение,что из-зу курсов повышения квалификации,Вы можете и предложенную им работу бросить.
    Возможно. Не задумывалась над этим. Спасибо за подсказку.

    --- Добавлено ---

    Smish, спасибо, что потратили на меня уйму времени. Мне немножко нужно отлучиться на собеседование. Часа через два вернусь.

  18. #48
    Продумайте для себя момент, "почему Вы уволились". Какую должность в резюме указали?Что ищите?

  19. #49
    Smish, спасибо, что потратили на меня уйму времени. Мне немножко нужно отлучиться на собеседование. Часа через два вернусь.
    Всегда пожалуйста,всегда рада помочь))))

  20. #50
    Цитата Сообщение от Smish Посмотреть сообщение
    Продумайте для себя момент, "почему Вы уволились". Какую должность в резюме указали?Что ищите?
    Каждый работодатель знает, что менеджер себя истощает за ,максимум, пять лет. и от него толку больше, чем он выложится за это время, не будет.
    А в резюме указала "бухгалтер, операционист 1С". Не знаю как у Вас по вакансиям бухгалтер, а у нас везде требуют стаж от 1 года. А где же его взять то? Замкнутый круг....

  21. #51
    Цитата Сообщение от Alyka Посмотреть сообщение
    Каждый работодатель знает, что менеджер себя истощает за ,максимум, пять лет. и от него толку больше, чем он выложится за это время, не будет.
    А в резюме указала "бухгалтер, операционист 1С". Не знаю как у Вас по вакансиям бухгалтер, а у нас везде требуют стаж от 1 года. А где же его взять то? Замкнутый круг....
    У нас примерно также)))требуются с опытом,а без опыта не берут,и где ж его взять непонятно)

    --- Добавлено ---

    А скажите,вот пообщавшись здесь,Вам стало чуточку легче? Почему спросила-просто когда мне было плохо,я здесь много чего писала и знаете становилось легче,потому что люди задавали такие вопросы,над которыми я даже не задумывалась. И вскоре все встало на свои места))

  22. #52
    А скажите,вот пообщавшись здесь,Вам стало чуточку легче? Почему спросила-просто когда мне было плохо,я здесь много чего писала и знаете становилось легче,потому что люди задавали такие вопросы,над которыми я даже не задумывалась. И вскоре все встало на свои места))
    Я сама по себе человек довольно замкнутый, привыкла свои проблемы решать сама вот и зашла в тупик. А выбраться в этот раз в одиночку не получилось.
    Да, Smish, спасибо. Пообщавшись с Вами у меня начала появляться какая-то уверенность в себе. Где-то зарождается мыслишка, что не все настолько плохо. Появляется надежда, что прорвемся.

  23. #53
    Как Вы сходили на собеседование?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Smish Посмотреть сообщение
    Как Вы сходили на собеседование?
    Считаю, что вполне удачно. Пообещали сегодня перезвонить, назначить дату "обучения". Ждемс.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Alyka Посмотреть сообщение
    Считаю, что вполне удачно. Пообещали сегодня перезвонить, назначить дату "обучения". Ждемс.
    Уже хорошо,рада за Вас)))

    --- Добавлено ---

    Расскажите,что еще хорошего произошло за день?

  26. #56
    Расскажите,что еще хорошего произошло за день?
    Решила от "нечегоделать" заняться огородничеством. Три дня назад высеяла семена помидор, впервые в жизни. На форумах огородников обещали, что взойдут через неделю. А у меня сегодня первые 8 растюшек появилось.
    Еще ходила на еще одно собеседование. Пообещали результат до 18-00 сегодня, а перезвонили, пока я от них домой добиралась. Пригласили на завтра на обучение с утра.
    Жизнь налаживается?
    Последний раз редактировалось Джубал; 14.03.2013 в 00:49. Причина: расставил квотирование цитат

  27. #57
    Решила от "нечегоделать" заняться огородничеством. Три дня назад высеяла семена помидор, впервые в жизни. На форумах огородников обещали, что взойдут через неделю. А у меня сегодня первые 8 растюшек появилось.
    Еще ходила на еще одно собеседование. Пообещали результат до 18-00 сегодня, а перезвонили, пока я от них домой добиралась. Пригласили на завтра на обучение с утра.
    Жизнь налаживается?
    Конечно налаживается,главное только знать, чего конкретно хочется и все постепенно получится))Желаю Вам удачи в обучении))Я знаю,что все у Вас получится,не бойтесь иногда просить совета или помощи у других...
    Последний раз редактировалось Джубал; 14.03.2013 в 00:49. Причина: расставил квотирование цитат

  28. #58
    Конечно налаживается,главное только знать, чего конкретно хочется и все постепенно получится))Желаю Вам удачи в обучении))Я знаю,что все у Вас получится,не бойтесь иногда просить совета или помощи у других...
    Smish, Вы даже не представляете насколько я Вам благодарна за участие! Честно говоря до этого времени, как то меня научили, что мои проблемы - это мои проблемы. И никому до них нет дела. Все, с кем общалась, приходили со своими вопросами, переживаниями. До "моего" никому не было дела.
    Может не с теми людьми общаюсь по жизни? Хотя всегда считала, что мне везет только на хороших людей.
    Спасибо Вам преогромное!!!!
    Последний раз редактировалось Джубал; 14.03.2013 в 00:50. Причина: расставил квотирование цитат

  29. #59
    Цитата Сообщение от Alyka Посмотреть сообщение
    Smish, Вы даже не представляете насколько я Вам благодарна за участие! Честно говоря до этого времени, как то меня научили, что мои проблемы - это мои проблемы. И никому до них нет дела. Все, с кем общалась, приходили со своими вопросами, переживаниями. До "моего" никому не было дела.
    Может не с теми людьми общаюсь по жизни? Хотя всегда считала, что мне везет только на хороших людей.
    Спасибо Вам преогромное!!!!
    Всегда пожалуйста))))Я очень рада,что чем-то смогла Вам помочь)))Пишите,как будет трудно,я с радостью прочитаю и возможно снова смогу помочь,пусть даже словом. Сама была в подобной ситуации)) Очень важно в трудный момент кому-то высказаться,пусть даже не получив совета))проговаривая свои мысли мы сами находим решение той или иной проблемы))Желаю Вам удачи на новом поприще))Как кстати у Вас с учебой?

  30. #60
    Сегодня и завтра еще продолжаем. а в понедельник тесты и - " пан или пропал". Так что снова ожидание....

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 15:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 15:48
  3. помогите найти работу ))))
    от Альф в разделе Разговорчики
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 13:19
  4. Помогите с памятью, пожалуйста.
    от Alexandr в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 14.10.2011, 18:45
  5. Помогите найти тему про расставние
    от Indiansummer в разделе Разговорчики
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.09.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search